|
9-4-2006 04:21
Natsuki
наварите. бородатый изначально - вам никто не продаст - слишком раритетно.
|
|
9-4-2006 05:12
Mateus
у тебя же есть уже такой.. ?! |
|
9-4-2006 13:00
Natsuki
неа. через меня проходят такие.
у меня-то самого борода наварена. |
|
9-4-2006 13:13
McS
А де там борода? :-)
|
|
9-4-2006 13:27
Sergey63
Под зрачком.
|
|
9-4-2006 15:43
audi97
я ему только что продал за 2500.незнал что это раритет,он у меня целый год валялся.
|
|
9-4-2006 17:35
ПашаАБАКАН
"Ну, вы, блин, даете!" генерал Булдаков.
|
|
9-4-2006 23:50
Natsuki
audi97: где ж ты раньше был, а?)))
|
|
10-4-2006 10:21
audi97
я его не собирался продавать,просто валялся без дела а тут покупатель сам нарисовался.
|
|
18-4-2006 23:44
Natsuki
эхма. еще бы такой надыбать.. . все рарики, что у меня щас лежат, увы, не мои.. . а так хоцца).
|