Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РСР ПНЕВМАТИКА DOBERMANN. Барнаул. ( 106 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
gad_petroff
P.M.
2-5-2018 18:49 gad_petroff
Завтра фотки скину
vadimraz
P.M.
3-5-2018 14:34 vadimraz
Евгений вы на майских работаете?), что то ответа нет давненько.. .
gad_petroff
P.M.
3-5-2018 16:56 gad_petroff

click for enlarge 1707 X 1280 205.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 217.4 Kb
gad_petroff
P.M.
3-5-2018 17:02 gad_petroff
Переходника нет вообще. Тупо болт через пробку в родное отверстие родной шайбы, являющейся основой приклада. Там затягивается гайкой.
Единственная особенность - это подобранная по толщине шайбочка между пробкой добера и шайбой прикалада, чтобы оставить необходимое количество витков для захода в пробку - у меня 3 витка (как и было при получении для оптимальной скорости). Ну и болт изнутри пробки впотай чтобы излишне не поджимать пружину.
Как то так.
vadimraz
P.M.
3-5-2018 20:19 vadimraz
gad_petroff:
Переходника нет вообще. Тупо болт через пробку в родное отверстие родной шайбы, являющейся основой приклада. Там затягивается гайкой.
Единственная особенность - это подобранная по толщине шайбочка между пробкой добера и шайбой прикалада, чтобы оставить необходимое количество витков для захода в пробку - у меня 3 витка (как и было при получении для оптимальной скорости). Ну и болт изнутри пробки впотай чтобы излишне не поджимать пружину.
Как то так.

Дёшево и сердито, а как приклад ,понравился? внешне приятный. Пластик?

evrik
P.M.
4-5-2018 08:37 evrik
gad_petroff:
Переходника нет вообще. Тупо болт через пробку в родное отверстие родной шайбы, являющейся основой приклада. Там затягивается гайкой.
Единственная особенность - это подобранная по толщине шайбочка между пробкой добера и шайбой прикалада, чтобы оставить необходимое количество витков для захода в пробку - у меня 3 витка (как и было при получении для оптимальной скорости). Ну и болт изнутри пробки впотай чтобы излишне не поджимать пружину.
Как то так.

Спасибо за фото и инфу. Но как-то это все не надежно выглядит.

Max1m66
P.M.
4-5-2018 10:49 Max1m66
torit:
Сегодня вообще не смог взвести клинило. Помазал все внутри коробки, взвод стал одним пальцем.

Как спустя время, не клинит? У меня тоже где-то после 200 пуков подклинивает, полирнешь слегка ударник - все норм, постреляешь - опять подклинивает.
Max1m66
P.M.
4-5-2018 10:53 Max1m66

click for enlarge 1920 X 1080 122.5 Kb
Max1m66
P.M.
4-5-2018 10:53 Max1m66

click for enlarge 1920 X 1080 127.8 Kb
Max1m66
P.M.
4-5-2018 10:54 Max1m66
вот еще
evrik
P.M.
4-5-2018 11:34 evrik
Max1m66:

Как спустя время, не клинит? У меня тоже где-то после 200 пуков подклинивает, полирнешь слегка ударник - все норм, постреляешь - опять подклинивает.

У меня не клинит, но черный налет на ударнике от анокса скапливается и ударник как бы залипает, от чего начинаются скачки скорости. Вчера вычистил все сухой ветошью, собрал облатно. Ударник стал легко скользить в трубе(никакой смазки не применял). Плировать ударник не вижу смысла, т.к. можно просадить со временем его размеры и тогда точно будет клинить...
За одно взвесил наконец ударник вместе с укороченной ручкой отложенного выстрела.
click for enlarge 1920 X 1080 197.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 144.9 Kb

gad_petroff
P.M.
4-5-2018 12:38 gad_petroff
Приклад - пластиковых деталей не имеет. Металл, видимо алюминиевый сплав. Весит 450гр
petroff-a
P.M.
4-5-2018 14:25 petroff-a
-26 марта мной оплачен согласованный заказ
-19 марта оставался только резик
-26 марта камраду ... (можно найти) отправлен его заказ, оплаченный на 3 дня позже моего
-27 марта я получаю уверения, что все готово, и скоро будет отправлено
-04 мая - воз и ныне там....
Евгений, поделитесь, плз, Вашими проблемами с моим заказом. Я готов их понять и разделить. Мне и ждать будет легче. А так - одна нервотрепка: мне - от полной неопределенности, Вам - от моих писем.
Ну скажите уже как мужик мужику - всё как есть. А то уже как-то неприлично становится.. .
torit
P.M.
4-5-2018 15:08 torit
Парни у меня клинил досылатель в коробке а не ударник.
Плмазал и проблемы нет
petroff-a
P.M.
4-5-2018 16:07 petroff-a
Originally posted by torit:
у меня клинил досылатель

еще - хорошо на задней нижней фаске досылателя острые грани притупить (замылить). его все-таки перекашивает при взводе, а ведущее тело короткое.. .
vadimraz
P.M.
4-5-2018 16:39 vadimraz
petroff-a:
-26 марта мной оплачен согласованный заказ
-19 марта оставался только резик
-26 марта камраду ... (можно найти) отправлен его заказ, оплаченный на 3 дня позже моего
-27 марта я получаю уверения, что все готово, и скоро будет отправлено
-04 мая - воз и ныне там....
Евгений, поделитесь, плз, Вашими проблемами с моим заказом. Я готов их понять и разделить. Мне и ждать будет легче. А так - одна нервотрепка: мне - от полной неопределенности, Вам - от моих писем.
Ну скажите уже как мужик мужику - всё как есть. А то уже как-то неприлично становится...

Поддержу, про свои сроки писать не буду, сам оттягивал).
Вот хотел закинуть исчо денег, а что то даже денег никто не хочет. Может чего случилось, отпишите в тему пожалуйста... Понять хоть, доплачивать мне или уже отправили посыль.

Евгений, ответь на почту.

Max1m66
P.M.
4-5-2018 17:17 Max1m66
petroff-a:

еще - хорошо на задней нижней фаске досылателя острые грани притупить (замылить). его все-таки перекашивает при взводе, а ведущее тело короткое...

Спасибо. Я дебил, связал клин досылателя почему-то с ударником. И ведь взводил без пружины в ударнике, при этом легкий клин чувствовался, естественно когда с пружиной взводишь клин тяжелее кажется.. .
vadimraz
P.M.
4-5-2018 17:23 vadimraz
было тут на крысе с болтовым взводом, затылок орешка шкрябал по корпусу при взводе, лишку его полирнул и пришлось сделать упор винтиком , утыкание пропало после этого насовсем)
495 x 322
Klenous
P.M.
4-5-2018 17:38 Klenous
evrik:

У меня не клинит, но черный налет на ударнике от анокса скапливается и ударник как бы залипает, от чего начинаются скачки скорости. Вчера вычистил все сухой ветошью, собрал облатно. Ударник стал легко скользить в трубе(никакой смазки не применял). Плировать ударник не вижу смысла, т.к. можно просадить со временем его размеры и тогда точно будет клинить...
За одно взвесил наконец ударник вместе с укороченной ручкой отложенного выстрела.

Парни, проблема по смазке ударника и других деталей, чтобы грязь не прилипала и смазка на морозе не стыла, уже не раз обсуждалась, отличным решением, на мой взгляд, является применение сухой смазки для оружия Форум, производится во Владивостоке. Сейчас можно найти их представителей в регионах. Погуглите: сухая смазка Форум. Я ей пользуюсь уже более 3 лет и проблем с подклиниваем не имею.

Klenous
P.M.
4-5-2018 17:41 Klenous

click for enlarge 948 X 1280  46.6 Kb
sergey52nn
P.M.
4-5-2018 18:22 sergey52nn
Пишите Евгению на почту и он ответит. С моим заказом срок сдинулся, но мне Евгений отписался почему это произошло. А так у меня три заказа и по всем сроки сдвинулись.
vadimraz
P.M.
4-5-2018 18:36 vadimraz
sergey52nn:
Пишите Евгению на почту и он ответит. С моим заказом срок сдинулся, но мне Евгений отписался почему это произошло. А так у меня три заказа и по всем сроки сдвинулись.

да вот что-то нет, не часто пишу ,через недельку-полторы).

XimiKrus52
P.M.
5-5-2018 00:40 XimiKrus52
sergey52nn:
... мне Евгений отписался почему это произошло.. .

Поведай вселенскую тайну почему ничего путного в почте не отвечали, а сроки в полтора раза подросли?

john1987
P.M.
5-5-2018 09:54 john1987
petroff-a - отправлено, трек в почте.
XimiKrus52 - вы кто? по нику с форума не находит писем в почте. Черканите еще раз.

Сроки плавают объективно. Трубы на модеры с крайней партии подкинули сюрпризов, на почте постоянно нет пакетов и коробок. Посылки иногда катаю по городу, в поисках почты, где есть почтовая бумага, чтобы завернули.. . И прочая хрень. Тем не менее заказы делаются и отправляются.

Кто спрашивает в почте, всем отвечаю.

petroff-a
P.M.
5-5-2018 10:40 petroff-a
Originally posted by john1987:

отправлено,


спасибо.
коробки есть у любого ближайшего продмага. пусть не такие фень-шуйные, как на почте, но вполне себе. на почте обмотают своим фирменным скотчем - и вперед. а если и скотча у них нет - то можно своим, обычным прозрачным замотать. а с почты - только адресную бумагу наклеить.
кмк, конечно, но.. .
john1987
P.M.
5-5-2018 11:50 john1987
petroff-a:

спасибо.
коробки есть у любого ближайшего продмага. пусть не такие фень-шуйные, как на почте, но вполне себе. на почте обмотают своим фирменным скотчем - и вперед. а если и скотча у них нет - то можно своим, обычным прозрачным замотать. а с почты - только адресную бумагу наклеить.
кмк, конечно, но...

А вот и нет. Обычным скотчем даже прикасаться запрещают. Нужно закупить либо почтовый скотч, либо заморочиться своим фирменным скотчем с логотипом. Почтовые пакеты пришлось купить через интернет про запас.

XimiKrus52
P.M.
5-5-2018 12:30 XimiKrus52
Я и на почте "ximik-... ". Мой заказ(Добер350) уже в Нижнем едет КИТом. Много было непонятного, хотелось внятных ответов в почте. Подробности выносить на обозрение не буду. Сами всё знаете.
Хочется верить что игрушка порадует.
vadimraz
P.M.
5-5-2018 14:51 vadimraz
john1987:

Кто спрашивает в почте, всем отвечаю.

Не в упрёк но на моё нет ответа, тут ещё хочется докупить колодку усм и пару стаканов к ф29. Поэтому попрошу ответить на почту, успеваю оплатить или нет за них ДО отправки ранее заказанного и оплаченного.

sergey52nn
P.M.
5-5-2018 17:23 sergey52nn
john1987:

А вот и нет. Обычным скотчем даже прикасаться запрещают. Нужно закупить либо почтовый скотч, либо заморочиться своим фирменным скотчем с логотипом. Почтовые пакеты пришлось купить через интернет про запас.

Золотые слова про скотч. Принёс посылку на почту в коробке, которую замотал обычным прозрачным скотчем сам. В итоге услышал много интересных слов в свой адрес.
Камрады самое главное, мы получаем киты от Константина по доступным и приемлемым ценам. У всех бывают сложности, но стоит подождать и мы получаем долгожданный кит или девайс(Доберман).

vadimraz
P.M.
5-5-2018 18:37 vadimraz
vadimraz:

Не в упрёк но на моё нет ответа, тут ещё хочется докупить колодку усм и пару стаканов к ф29. Поэтому попрошу ответить на почту, успеваю оплатить или нет за них ДО отправки ранее заказанного и оплаченного.

дОплатил ,не стал ждать ответа, чутьё подсказало что мой заказ в работе ещё).

petroff-a
P.M.
6-5-2018 13:43 petroff-a
Originally posted by sergey52nn:
.Золотые слова про скотч...

мне недавно пришли две посылки, на которых скотч почты был намотан поверх прозрачного упаковочного. дошли.
я сам отправлял месяц назад посылку. сейчас точно не припомню, но оператор примоталась к чему-то, возможно к скотчу. я попросил дать ознакомиться с федеральным или областным законом, с распоряжением или иным документом почты РФ, которые запрещают что-либо (скотч например) и регламентируют упаковку перед отправкой. операторша вызвала заведующую, а та сказала, что все нормально, и посылка уехала.
суть проста: как только надо отвечать доказательно и ответственно; когда светит отвечать на письменное заявление (если дойдет до него - надо писАть в 2-х экземплярах, и на втором, своем, получить отметку когда где и кем заявление принято. а принять они обязаны.) - запретительная прыть заметно уменьшается, а чаще всего сходит на нет.
кмк, конечно, но.. .
vadimraz
P.M.
6-5-2018 14:39 vadimraz
petroff-a:

мне недавно пришли две посылки, на которых скотч почты был намотан поверх прозрачного упаковочного. дошли.
я сам отправлял месяц назад посылку. сейчас точно не припомню, но оператор примоталась к чему-то, возможно к скотчу. я попросил дать ознакомиться с федеральным или областным законом, с распоряжением или иным документом почты РФ, которые запрещают что-либо (скотч например) и регламентируют упаковку перед отправкой. операторша вызвала заведующую, а та сказала, что все нормально, и посылка уехала.
суть проста: как только надо отвечать доказательно и ответственно; когда светит отвечать на письменное заявление (если дойдет до него - надо писАть в 2-х экземплярах, и на втором, своем, получить отметку когда где и кем заявление принято. а принять они обязаны.) - запретительная прыть заметно уменьшается, а чаще всего сходит на нет.
кмк, конечно, но...

нам низя с почтой ссориться)), а так ясно что в нашем настоящем обчестве как в курятнике-"клюй ближнего,сри на нижнего и смотри на ж.пу вышнего"

vadimraz
P.M.
6-5-2018 16:02 vadimraz
vadimraz:

дОплатил ,не стал ждать ответа, чутьё подсказало что мой заказ в работе ещё).

Евгений ответил мне на почту.

Про новую колодку УСМ только не ответил, будет она в производстве или нет? Вообще так понял на неудобные вопросы ответов не дают).

john1987
P.M.
6-5-2018 16:42 john1987
vadimraz:

Евгений ответил мне на почту.

Про новую колодку УСМ только не ответил, будет она в производстве или нет? Вообще так понял на неудобные вопросы ответов не дают).

Колодку пока ждать не стоит.

vadimraz
P.M.
6-5-2018 18:32 vadimraz
john1987:

Колодку пока ждать не стоит.

Оплатил значит стандартную колодку и пару стаканов с .... 9325,вчера.

mpe1
P.M.
8-5-2018 11:29 mpe1
Originally posted by Klenous:

Парни, проблема по смазке ударника и других деталей, чтобы грязь не прилипала и смазка на морозе не стыла, уже не раз обсуждалась, отличным решением, на мой взгляд, является применение сухой смазки для оружия Форум, производится во Владивостоке. Сейчас можно найти их представителей в регионах. Погуглите: сухая смазка Форум. Я ей пользуюсь уже более 3 лет и проблем с подклиниваем не имею.


pro-shooter.ru
mpe1
P.M.
8-5-2018 11:35 mpe1
Они есть тут, на форуме: Pro Shooter - Товары для владельцев оружия Сейчас жду комплект КИТа, сразу собираюсь этой смазкой ударную группу натереть, упаковка 50г, год ей пользуюсь, доволен, температура хранения и использования от -50 до +50, так, что проблема зимы решается запросто.
Владимир 1971
P.M.
9-5-2018 17:16 Владимир 1971
Есть и на Алиэкспресс тока называется тефлон. Тока заказывал. Ни че прикольная.
Klenous
P.M.
10-5-2018 08:15 Klenous
Тефлоновых смазок сейчас можно много разных найти, но я рекомендую все же разработанную нашими учёными для армии, вот почитайте http://www.forumshop.ru , а дальше самим решать.
ston99
P.M.
10-5-2018 15:31 ston99
Подскажите рукоятка Добермана схожа с рукояткой кросман 1377? Взаимозаменяемы?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
РСР ПНЕВМАТИКА DOBERMANN. Барнаул. ( 106 )