Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Condor, Сургут, пересыл ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vovus88
P.M.
1-10-2013 16:00 vovus88
ладно если вам нравится продолжайте
"афтар жги есчо"

я бы написал вам больше но забанят
а личку вы и так закрыли видимо обидевшись что я для вас не скинул денег за новенькую колбу

PunK98
P.M.
1-10-2013 16:13 PunK98
Вот любишь ты всё трактовать в сою пользу...
А вообще дело было немного не так, я предложил купить колбу со скидкой но ты на отрез отказался а затем продал её со скидкой другому человеку наплевав на то, что от меня предложение поступило раньше.
По твоим представлениям это нормально, и это многое мне о тебе говорит. Я бы так не сделал...
В ПМ поставил игнор просто по тому, что не планировал с тобой больше общаться, но так ты в моей теме отметился, так что не обессудь.. .
vovus88
P.M.
1-10-2013 16:20 vovus88
Originally posted by PunK98:

Вот любишь ты всё трактовать в сою пользу... А вообще дело было немного не так, я предложил купить колбу со скидкой но ты на отрез отказался а затем продал её со скидкой другому человеку наплевав на то, что от меня предложение поступило раньше.По твоим представлениям это нормально, и это многое мне о тебе говорит. Я бы так не сделал... В ПМ поставил игнор просто по тому, что не планировал с тобой больше общаться, но так ты в моей теме отметился, так что не обессудь...


ну давайте разберемся еще раз

во первых повернуть что-то в свою пользу желаний не было

во вторых, я дал объявление о продаже за 5 т.р.
вы написали в личку и попросили скинуть, просто скинуть, ибо клапан там плохой, рабочее там маленькое, я сказал нет

позже я выставил в той же теме новую цена в 4 т.р.
мне написал заинтересованный человек
поставил резерв и оплатил
я отправил мы довольны

тут через примерно неделю объявляетесь вы
написав что то типо
"ну я же просил, я был первый, это не по человечески" и т.д.
ни разу не отписавшись в теме, не ставив ни каких резервов и не разу не оговорив подходящую для вас сумму

так что продал я не со скидкой а по установленной мною цене, ни кто скидок роме вас не просил и предложений не делал

да и принимать ваше предложение или нет тоже дело мое

про ПМ дело ваше
просто там было бы удобнее общаться по "личным" вопросам

PunK98
P.M.
1-10-2013 16:46 PunK98
То есть снижение цены с 5 до 4 это не скидка а просто снижение цены.. .
Ну сам-то понимаешь что чушь...
Какой может быть резерв в теме, если меня не устраивала цена а ты выразил нежелание её снижать?
Если бы я тогда знал тебя лучше, то конечно учёл бы вариант того, что ты ещё поменяешь свои представления о цене.. . Но ставить в теме резерв на случай снижения цены?!! Что-за бред... ?
Где ты такое видел? Резервы ставят, если цена устраивает или нужно над ней подумать.
Я однозначно за 5 её брать не хотел и поэтому резерв не ставил.
Однако вспомни чем ты закончил переписку по покупке? Ты написал "Если передумаешь - пиши... " Аналогичного я ожидал от тебя, и это вполне логично.
Однако поменяв цену ты почему-то не написал мне а решил что если я не мониторю постоянно пуклю-крадажу, то это мои проблемы, ты мне потом в такой форме вроде и ответил...
Вот это я называю НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...
vovus88
P.M.
1-10-2013 16:58 vovus88
Originally posted by PunK98:

То есть снижение цены с 5 до 4 это не скидка а просто снижение цены.. .


да, именно так, я установил новую цену в 4 т.р.
Originally posted by PunK98:

Ну сам-то понимаешь что чушь...


это понятие ближе вам
Originally posted by PunK98:

Какой может быть резерв в теме, если меня не устраивала цена а ты выразил нежелание её снижать?Если бы я тогда знал тебя лучше, то конечно учёл бы вариант того, что ты ещё поменяешь свои представления о цене.. . Но ставить в теме резерв на случай снижения цены?!! Что-за бред... ?Где ты такое видел? Резервы ставят, если цена устраивает или нужно над ней подумать.Я однозначно за 5 её брать не хотел и поэтому резерв не ставил.


ну так кто вам мешал поставить резерв когда цена была 4 т.р.
вы не успели и теперь чем то не довольны
Originally posted by PunK98:

Однако вспомни чем ты закончил переписку по покупке? Ты написал "Если передумаешь - пиши... " Аналогичного я ожидал от тебя, и это вполне логично.Однако поменяв цену ты почему-то не написал мне а решил что если я не мониторю постоянно пуклю-крадажу, то это мои проблемы, ты мне потом в такой форме вроде и ответил... Вот это я называю НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...


все именно так
только
я вам ни чего не обещал и ни о чем с вами договаривался
чего вы там ждали от меня мне не известно и не интересно
как и то мониторите вы куплю-продажу или нет
это все действительно ваши проблемы
и снова говорю, не вам мне рассказывать что НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ а что ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
вы считаете себя ЧЕЛОВЕКОМ вот и будьте им
PunK98
P.M.
1-10-2013 17:05 PunK98
Ну так правда человеческие понятия и представления тебе чужды...
Новая меньшая цена за один и тот же товар - это и есть цена со скидкой.
Остальное - твои попытки извернуться и выйти из некрасивой ситуации...
И всё это просто потому, что тебе самолюбие не позволяет признать свою неправоту в той ситуации.. .
vovus88
P.M.
1-10-2013 17:11 vovus88
Originally posted by PunK98:

Ну так правда человеческие понятия и представления тебе чужды... Новая меньшая цена за один и тот же товар - это и есть цена со скидкой.Остальное - твои попытки извернуться и выйти из некрасивой ситуации... И всё это просто потому, что тебе самолюбие не позволяет признать свою неправоту в той ситуации...


теперь будем обсуждать какой я человек?
идите ка лесом
мне вам больше не чего сказать

как и вам по теме продажи птицы или той колбы

qwertyarh
P.M.
5-10-2013 23:26 qwertyarh
Ох, разругались то )))
Viktor341
P.M.
7-10-2013 12:19 Viktor341
Владимир, Евгений,все получил сегодня,спасибо !

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Condor, Сургут, пересыл ( 2 )