продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в
подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
|
|
См. фото. Нужен надульник (типа ДКТ) от версии Тактикал. Желательно в Спб, но рассмотрю и пересыл.. Также рассмотрю возможность обмена ложами: мое ложе версия ФТ карабин. Орех, с грибком, регулируемая щека, еврошина на цевье. Состояние идеальное, без коцек и царапин. В лесу не бывало. Хочу ложе версии тактикал TRG, черное (как на фото).
|