Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
На М2R надульник купил бы.. и махнулся ложами. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Shanson
P.M.
16-9-2013 14:01 Shanson
См. фото. Нужен надульник (типа ДКТ) от версии Тактикал. Желательно в Спб, но рассмотрю и пересыл..

Также рассмотрю возможность обмена ложами: мое ложе версия ФТ карабин. Орех, с грибком, регулируемая щека, еврошина на цевье. Состояние идеальное, без коцек и царапин. В лесу не бывало.
Хочу ложе версии тактикал TRG, черное (как на фото).
click for enlarge 600 X 126 10.2 Kb picture

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
На М2R надульник купил бы.. и махнулся ложами. ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям