Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Манжеты кто нибудь делает сейчас?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
peregud
P.M.
7-9-2013 03:05 peregud
Если кто знает мастера, подскажите пожалуйста где найти.Нужна для пистолета Диана-10.
Captain63
P.M.
7-9-2013 05:36 Captain63
Мск/РФ> Газовые и витые пружины, манжеты, саундмодераторы и др. Обновлено + акция!
RomeoSRV
P.M.
7-9-2013 08:22 RomeoSRV
Originally posted by Captain63:
Мск/РФ> Газовые и витые пружины, манжеты, саундмодераторы и др. Обновлено + акция!

ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ ГП по Украине и СНГ почтой Это тема непосредственно мастера, который делает манжеты, которые предлагаются в вышеуказанной теме.

ganzaman
P.M.
7-9-2013 09:13 ganzaman
Вот спасибо! Теперь самого Vado123 тему знаю.Оказывается он Одесит!
СЕРШ
P.M.
7-9-2013 10:19 СЕРШ
Заказывал у Iron man манжету для норика. 3-4 года назад. Оплатил, но товар так и не получил. Сам продавец отписал, что мол, отправил манжету в виду ничтожности заказа простым письмом, а надо было заказным и что в другой уж раз он уже будет умнее. Кто-кто, а лично я "другой раз" у этого продавца ничего брать не буду.
VincentErp
P.M.
7-9-2013 10:28 VincentErp
я "другой раз" у этого продавца ничего брать не буду.

а мне всё приехало: и манжета, и ЛЦУ. теперь планирую брать у него прицел Липперс.
СЕРШ
P.M.
7-9-2013 12:23 СЕРШ
Originally posted by VincentErp:

а мне всё приехало: и манжета, и ЛЦУ. теперь планирую брать у него прицел Липперс.

Я знаю, читал и другие хвалебные отзывы. Но мне вот не повезло и реакция продавца тоже не порадовала. Наверно, под ником Iron Mann скрываются разные люди.

peregud
P.M.
7-9-2013 14:41 peregud
Captain63

RomeoSRV

Спасибо!Еще вроде Петруха раньше делал.Но не могу найти его.
Iron Mann
P.M.
7-9-2013 15:39 Iron Mann
Originally posted by СЕРШ:
Заказывал у Iron man манжету для норика. 3-4 года назад. Оплатил, но товар так и не получил. Сам продавец отписал, что мол, отправил манжету в виду ничтожности заказа простым письмом, а надо было заказным и что в другой уж раз он уже будет умнее. Кто-кто, а лично я "другой раз" у этого продавца ничего брать не буду.

А вы оплачивали заказное письмо? На сколько помню, были слезливые просьбы отправить подешевше конвертиком, рублика за три. И я предупреждал, что вложения могут таким способом не доходить, т.к. автомат рвёт обычные письма с вложениями при сортировке.
Вопрос закрыт.
Iron Mann
P.M.
7-9-2013 15:40 Iron Mann
Originally posted by peregud:
Если кто знает мастера, подскажите пожалуйста где найти.

На что именно вам нужна манжета? С этого вопроса следовало начать тему.
peregud
P.M.
7-9-2013 16:30 peregud
Iron Mann

Спасибо,добавил для чего нужна манжета-точнее две.
СЕРШ
P.M.
7-9-2013 17:14 СЕРШ
Originally posted by Iron Mann:

А вы оплачивали заказное письмо? На сколько помню, были слезливые просьбы отправить подешевше конвертиком, рублика за три. И я предупреждал, что вложения могут таким способом не доходить, т.к. автомат рвёт обычные письма с вложениями при сортировке.
Вопрос закрыт.

Ты лжёшь и знаешь об этом. Создам ка я тему про тебя.

Iron Mann
P.M.
7-9-2013 18:09 Iron Mann
Зачем? Иди сюда: Осеннее обострение. Зафиксирован новый рекорд бодрежа.
Здесь ты обретёшь себе друга и единомышленника. У вас с ним на пару осеннее обострение, есть о чём поговорить. Расскажешь ему, что ты четыре года подряд уже не спишь и не ешь, из за того, что тебе конвертик за три рубля не дошёл.

И поверь, меня меньше всего заботят вопросы твоего материального обеспечения четырехлетней давности, почему тебе тогда на бандероль денег жалко стало.

Iron Mann
P.M.
7-9-2013 18:14 Iron Mann
Originally posted by peregud:

Спасибо,добавил для чего нужна манжета-точнее две.

Диана-10. Понятно.

На все пневматические винтовки Диана манжета унифицирована, т.е. одинаковая. Есть подозрение, что и на пистолет тоже. Напишите здесь диаметр компрессора и если есть возможность - выложите фото поршня с грибком и штатной манжетой.

Сходу на ваш пистолет инфы не нашёл. На ресурсе есть обзор пистолета Diana 6G N. Diana Mod. 6/6G/6M - ППП пистолеты-переломки с компенсацией отдачи
Похожи? По вскидку, боевая манжета точно стандартная диановская, а вот манжета компенсатора похоже имеет кастомные размеры.

peregud
P.M.
7-9-2013 20:47 peregud
диаметр компрессора и если есть возможность - выложите фото поршня с грибком и штатной манжетой.

Диаметр-25мм,по фото-завтра,послезавтра сделаю.[QUOTE][B]Похожи?- Близнецы.Да и компенсирующая похожа,от боевой только ничего не осталось.

vvv 812
P.M.
7-9-2013 21:50 vvv 812
Если не найдёшь - бери кусок капролона и дуй к токарю, когда-то точил манжету на хатсан 125, не было их нигде, получилось не плохо.
gnom
P.M.
7-9-2013 22:21 gnom
Originally posted by peregud:
Если кто знает мастера, подскажите пожалуйста где найти.Нужна для пистолета Диана-10.

Привет.
Ее можно поискать как манжета Диана 21. Она на гамовскую похожа очень, но пониже высотой..

peregud
P.M.
7-9-2013 22:34 peregud

gnom

Приветствую!Спасибо Большое,приму обязательно к сведению.

vvv 812


posted 7-9-2013 21:50
Если не найдёшь - бери кусок капролона и дуй к токарю, когда-то точил манжету на хатсан 125, не было их нигде, получилось не плохо.

Спасибо и Вам,думаю и про этот вариант.Для компенсирующей по моему вполне.
gnom
P.M.
7-9-2013 22:39 gnom
Капролон прокатит только в случае идеального цилиндра. А так как пазы рубленые, то цилиндры обычно имеют овальность. Не большую, но именно ее и компенсирует мягкая полиуретановая манжета.
Я бы попробовал гамовскую примерить. Но давно в живую эти поршни не видел, не могу гарантировать..
Bengamin
P.M.
7-9-2013 22:52 Bengamin
Originally posted by Iron Mann:

Зачем? Иди сюда: Осеннее обострение. Зафиксирован новый рекорд бодрежа.
Здесь ты обретёшь себе друга и единомышленника. У вас с ним на пару осеннее обострение, есть о чём поговорить. Расскажешь ему, что ты четыре года подряд уже не спишь и не ешь, из за того, что тебе конвертик за три рубля не дошёл.
И поверь, меня меньше всего заботят вопросы твоего материального обеспечения четырехлетней давности, почему тебе тогда на бандероль денег жалко стало.


не знаю почему, но верю я покупанам больше в данном случае ну это лично мое узко-субъективное мнение
Iron Mann
P.M.
8-9-2013 00:19 Iron Mann
Originally posted by peregud:
Диаметр-25мм,по фото-завтра,послезавтра сделаю.

Ещё более правильным будет выложить крупные фото грибков поршней и снять с них размеры. Тогда можно будет посмотреть, что в качестве альтернативной замены из существующих манжет подойти может.
peregud
P.M.
10-9-2013 16:54 peregud
Вот, что получилось...
click for enlarge 533 X 400 17.9 Kb picture

click for enlarge 533 X 400  15.4 Kb picture
click for enlarge 533 X 400  16.9 Kb picture
click for enlarge 533 X 400  16.1 Kb picture
Iron Mann
P.M.
11-9-2013 16:26 Iron Mann
Ф25 - это диаметр поршня? Нужен диаметр компрессора.
peregud
P.M.
11-9-2013 16:58 peregud
Компрессор
Iron Mann
P.M.
11-9-2013 17:13 Iron Mann
Если внутренний диаметр компрессора Ф25, тогда можно попробовать манжету для Gamo.
peregud
P.M.
12-9-2013 18:10 peregud

Iron Mann

Здравствуйте,а по грибку она подходит(гамовский не шире?)?Да и по второй какая на фото рыжая(точнее ее остатки)-тоже вопрос.. .
Iron Mann
P.M.
12-9-2013 23:57 Iron Mann
Попытка не пытка. А по второй манжете, есть подозрения, что она несеёт больше функцию подшипника, чем манжеты. Её можно попробовать изготовить из капролона.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Манжеты кто нибудь делает сейчас?