Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Дудки от Вальтера (сбор). ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дудки от Вальтера (сбор).    (просмотров: 5072)
 версия для печати
gribok
posted 23-2-2006 19:33    
Чтоб не было неясностей. Я в октябре выловил Седого по теме. Была озвучена цифра в 100 баксов (соответствует примерно цифрам барона). После появления халявного геморроя в виде бесплатных помощников, изменилась до 120 евро, и до 5 тысяч рублей на сегодня. Если мой пост убьют, приведу в другом месте, недоступном для гемороидальных халявщиков с подробностями.
Надоело.

Эдуард
posted 23-2-2006 19:48    
quote:
Originally posted by gribok:
Чтоб не было неясностей. Я в октябре выловил Седого по теме. Была озвучена цифра в 100 баксов (соответствует примерно цифрам барона). После появления халявного геморроя в виде бесплатных помощников, изменилась до 120 евро, и до 5 тысяч рублей на сегодня. Если мой пост убьют, приведу в другом месте, недоступном для гемороидальных халявщиков с подробностями.
Надоело.

Ты думаешь, что я твой пост убивать буду?! Я с этого ничего не имею, еще раз говорю. Более того, банковский перевод туда я тоже сам оплачиваю, не делю на деньги за свои стволы и за собранные (порядка 60 евро). Сергей посчитал свои риски (прикинь он запалится на границе с полсотней стволов, сколько ему это будет денег стОить, или не дай Бог конфискуют!!!) и выставил такую цену. Мне вообще пофигу все эти заморочки со стволами, Сергею деньги нужны, а так как мы в хороших отношениях, то я взялся ему помочь со сбором денег. Я не уверен, что у него сейчас есть Инет, но попрошу его глянуть сюда и дать свой коммент.

А по поводу халявного гемороя и бесплатных помощников -- с твоим то подходом к посчету денег?! Саша не смеши меня! Ты довел хоть что-то до конца? По ложам народ от твоей помощи уже плюется и без тебя все заказывает, напрямую, по ЧЗ что-то похожая картинка нарисовывается. Пулек ты больше не купишь -- я это тебе обещаю! Потому что ты меня достал уже, если честно. И своими постами и своей манерой поведения. И не меня одного, я тебя уверяю. Не любишь хапуг и барыг, сделай сам что-то, а потом уже учи жизни. Стволы люди получают, за те деньги за которые все было оговорено.

Эдуард
posted 23-2-2006 19:53    
Только, что разговаривал с Сергеем, он говорит, что такого разговора не было, и цены в 100 баксов тоже. Вечером обещал сюда сам написать. Гнильцой от тебя, Саша, пахнет сильно. То, что я с тобой никаких дел иметь не будут в будущем это вне всяких сомнений!
gribok
posted 23-2-2006 20:03    
Ты гнильцу поближе поищи. Я ведь пару принтскринов выложу, как тогда вести себя будешь, любитель халявного геморроя?
По чем эдганы пойдут?
Я всё делаю сам, когда мне не нравится, что меня парят. А пугай тещу свою из Суходрищенска козой из пальцев, меня пугали пулями и шариковыми бомбами. До сих пор напуган. Сегодня мой праздник!!!

edit log

Эдуард
posted 23-2-2006 20:10    
quote:
Ты гнильцу поближе поищи. Я ведь пару принтскринов выложу, как тогда вести себя будешь, геморроидный ты наш халявщик?
По чем эдганы пойдут?
Я всё делаю сам, когда мне не нравится, что меня парят. А пугай тещу свою из Суходрищенска козой из пальцев, меня пугали пулями и шариковыми бомбами. До сих пор напуган. Сегодня мой праздник!!!

Выкладывай! Мне то чего боятся!? Смешной ты, ей Богу! Я тебя пугал, очнись, Саша?! Чего мне тебя пугать то?! Я с дерьмом не связываюсь. Пожалел об этом еще в первую же нашу встречу, внизу на Александра Невского, мне трех минут хватило, чтобы понять, что ты за человек. Но в силу своей природной мягкости стараюсь с людьми ладить, даже с дерьмовыми, когда дерьмо из них не сильно прет. Жалею, что не проявил твердость еще тогда.

А по поводу пуль и шариковых бомб :-), вот, кстати, интересная ссылка:
http://artofwar.ru/z/zhigunow_w_e/text_0330.shtml

Те, кто под пулями ползал и говно с кровью черпали полной ложкой, про это не говорят...

Эдуард
posted 23-2-2006 20:15    
А по поводу винтовки, которую ты получил, купив очередь у Погостовского. Именно по причине твоей гнили я и решил пожертвовать очередью, и отдал тебе ее раньше чем другим. Знаешь как -- не тронь дерьмо, оно и не пахнет. Вот по этому принципу и сработал.
gribok
posted 23-2-2006 20:24    
Ну вот, всё ясно стало. Каждый при своем мнении остался. Не вижу повода для дискуссии. Продолжай свою честную безвозмездную деятельность дальше. Пусть удача преследует тебя, пока живут на свете люди. Я не заикнулся, как получил "ОПЛАЧЕННЫЙ ПО ОЧЕРЕДИ" эдган вовремя. А люди ждут и до сих пор по несколько месяцев сверх срока. Сколько я тебе еще должен? Выложи прямо здесь, геморный честняка.

edit log

Эдуард
posted 23-2-2006 20:27    
quote:
Ну вот, всё ясно стало. Каждый при своем мнении остался. Не вижу повода для дискуссии. Продолжай свою честную деятельность.

О какой дисскусси ты говоришь?! Ты сделал грязный намек на то, что я барыжу со стволами, а чего от меня то ожидал?! Я же тебе говорю, я мягкий и пушистый, пока меня не трогают. А уже такую хрень, какую ты тут выложил, 100 % ложь, я чего ради терпеть буду. Теперь я знаю, что ты обо мне думаешь, ты знаешь, что я о тебе думаю. Аминь! Надеюсь, что в жизни больше нигде не пересечемся.

gribok
posted 23-2-2006 20:32    
Согласен. При пересечении в километре перекрещусь трижды от такого добродеятеля и объеду за версту.
birdshell
posted 23-2-2006 23:56    
По поводу получения стволов за оговорённые деньги.
Эдуард, а какой будет процедура получения? Надо будет забирать у доверенного лица + деньга за доставку?
з.ы. 100 долляроф, не 100... Дурацкий базар. Рад что вобще есть альтернатива ижевскому. Хотя 120евроф для моего кармана больно
Drix
posted 24-2-2006 00:10    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Пожалел об этом еще в первую же нашу встречу, внизу на Александра Невского, мне трех минут хватило, чтобы понять, что ты за человек.

Эдуард, а ты точно уверен, что будешь и дальше продавать однозарядные прямоточки за ЭТИ деньги? Может, пора закрыть твой бизнес? Это ж ведь полная нелегальщина....

Carwizard
posted 24-2-2006 00:21    
quote:
Originally posted by Drix:
Эдуард, а ты точно уверен, что будешь и дальше продавать однозарядные прямоточки за ЭТИ деньги? Может, пора закрыть твой бизнес? Это ж ведь полная нелегальщина....
То Drix, а как можно это понять? Типа, как намёк на угрозу расправы?

EinarGodi
posted 24-2-2006 00:24    
это намек на магазинные редукторные может даже полуавтоматич. винтовки?

off - кстати, именно из-за сертификата на 3Дж я в свое время так и не заказал ЭдГан, хотя мне он очень нравится.

edit log

Эдуард
posted 24-2-2006 01:16    
quote:
Originally posted by Drix:

Сергей, это мне воспринять как угрозу с твой стороны?

sopel
posted 24-2-2006 01:46    
Эдуард, да забей ты! Каждому своё, а нервы не стоит тратить. Как говорит мой знакомый, вещь стоит столько, сколько за неё платят. Я, например, думаю, что Эдган не стоит 1000$, но ведь люди покупают, и я может куплю. А почему? Да потому, чт о в Совке выбора просто нет! Так и с дудками происходит. А мнения других - так это их личная проблема! И прошу не причислять меня к адвокатам Здуарда, это низко. Я могу позволить купить себе любую пневму, какую пожелаю, но к человеку, поставившему на поток пневматическую винтовку "Эдган", испытываю уважение, чего и остальным желаю.
sax
posted 24-2-2006 01:54    
По поводу цен на стволы Эдуард не врёт и цена на них есть 120 евро ,по крайней мере эту цену называет Седой. Свой ствол я покупал у Сергея где то год назад и брал у него лично когда он ехал через Украину домой и платил ему на руки как договорено 120 евро. А цены в 100 доларов от него ни разу не слышал ,да было чуть раньше по моему 110 евро.
gribok
posted 24-2-2006 02:12    
Братья, честный
julbu
posted 24-2-2006 02:15    
quote:
Originally posted by sopel:
Эдуард, да забей ты! Каждому своё, а нервы не стоит тратить. Как говорит мой знакомый, вещь стоит столько, сколько за неё платят. Я, например, думаю, что Эдган не стоит 1000$, но ведь люди покупают, и я может куплю. А почему? Да потому, чт о в Совке выбора просто нет! Так и с дудками происходит. А мнения других - так это их личная проблема! И прошу не причислять меня к адвокатам Здуарда, это низко. Я могу позволить купить себе любую пневму, какую пожелаю, но к человеку, поставившему на поток пневматическую винтовку "Эдган", испытываю уважение, чего и остальным желаю.

Вот именно, не устраивает "схема" Эдуарда, в чем вопрос, построй свою "схему" может она будет дешевле для конечных потребителей. Я например шизею от людей, которые в разделе "купли-продажи" в топиках типа "продам ........", начинаю постить непонятные ссылки с более "дешевыми" аналогами, писать типа "а вот у этого дешевле...." и т.д. На каждый товар есть свой купец. А то топтать клаву все горазды (ко мне не относиться), а как до дела - вообще ничего, я сам сталкивался.

Slavic
posted 24-2-2006 02:44    
Действительно, есть товар, есть цена, нет альтернатив. Как цена складывается - не дело покупителя. Не зарабатывает Эдуард на этом - спасибо ему. Зарабатывает...все-равно спасибо, т.к. обеспечивает людям хоть какой-то вариант. Да, может кто подскажет: можно ли где-нибудь эти стволы дешевле в экс-СССР достать? Хочу опробовать вариант доставки.
Drix
posted 25-2-2006 18:53    
quote:
Originally posted by Эдуард:

Сергей, это мне воспринять как угрозу с твой стороны?

Нет конечно. Ну надоело просто все это, сильно надоело.
А я не буду исправлять твои ошибки - не хочу брать в руки оружие, которое мне не нравится....

Да, и еще такой момент - я пытался, но не смог поряду причин донести свое мнение до коллег на пострелушках - наше государство, СССР, во многом было милитаристско-полицейским. И культура оружия, как таковая, была в обществе убита напрочь. То, что осталось - это сугбо военное преклонение перед утилитарно-некрасивым, но харизматическим оружием. Сиречь перед оружием, всем известным, у всех на виду, "на слуху", перед оружием чисто утилитарным. Нужным, чтоб исполнять свое военное назначениме - УБИТЬ противника как можно скорее и ловчее.

Ты производишь больше, чем оружие. Ты формируешь постсоветскую культуру оружия, ту самую культуру "а-ля Эдуард", котрую я не признаю за культуру. С которой я, и не только я, пытаюсь бороться. Ты трем моим приятелям рекомендовал "присмотреться к буллпапу", хотя они запали на твою классику. Теперь понимаю, почему - ну очень уж сложно было сделать "классику" твоим субподрядчикам.

И последнее. Ты делаешь винтовки, которые на данный момент полностью соответствуют выданному тебе серификату - как изделия хоз-быт назначения. Как детские игрушки. Я не верю, честно не верю, что ты их сам собираешь, и не видишь явных "косяков". Ну фигня же получается, полная фигня..!

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Дудки от Вальтера (сбор). ( 2 )
guns.ru home