Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Запчасти для апгрейда Кондоров и Талонов. Саун ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Mix415
P.M.
23-6-2013 13:17 Mix415

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 384 276.8 Kb

Саундмодератор на Талон-Р.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 281 212.7 Kb

Конструктив разработан kinzor, выполнен мной
1.Все детали конструкции Д16Т.
2.9 камер. Диаметр 32мм
3.Покрытие порошковое напыление 2 цветов (черный матовый, черно матовый с блесками). Какой надо уточняйте при заказе.
4.Посадочная и центрующая часть цилиндрическая и имеет размер: длина 36мм, диаметр 25,68мм
Для надежности (фиксации и центровки модера) желательно сделать углубление на посадочной цилиндрической части модера, в том месте куда упрется стопорный винт.
В идеале сделать в коробке Талона второй стопорный винт чуть дальше первого.
Цена 2500р.

Новый укороченный, быстросъемный вариант модера на Талон Р
Конструктив разработан мной, выполнен мной
Это вариант для тех, кому больше важны габариты, а не полная тишина. Одна камера есть всегда, за счет удлинения рамы Талона. При вворачивании модера, вместо передней пробки удлинителя рамы, добавляется еще четыре камеры. Сброс воздуха в раму Талона происходит через первый бушинг, который сделан вентилируемым. Нуля нет, но раза в четыре душит. Может будет и больше, но просто лень было оптимизировать расход. Доверил это заказчику
А вот и отзыв на него пришел(пост 498):
Большое спасибо за короткий модер. Тяжелую экспансивную Хамерку душит почти в ноль. Звук ударника раза в три громче. Регулировать воздух даже не буду, и так очень хорошо. Завтра ещё покручу поджим.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 361 284.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 360 265.1 Kb

Цена 4500 р.

Саундмодератор на BТ 65 и Х44-10

На фото на стволе нет мушки, но снимать ее совсем не обязательно
Все детали конструкции Д16Т. Изделие имеет 8 камер. Диаметр 32/30мм. Крепление на резьбу UNF1/2"-20 ниток.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 600 655.8 Kb

Саундмодератор на Марадер пест

Все детали конструкции Д16Т. Изделие имеет 7 камер. Диаметр 30мм. Вылет 155мм. На фото вылет 173мм - 8 камер. Крепление на резьбу UNEF11/16"-24 нитки.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 423 290.6 Kb

Саундмодератор на Эваникс пест

Все детали конструкции Д16Т. Изделие имеет 8 камер. Диаметр 30мм. Полуцанговое крепление с использованием разрезной втулки. Стопорные болты упираются во втулку.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 600 347.6 Kb

А вот он на стволе:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 423 349.2 Kb

Саундмодератор на Суматру

Все детали конструкции Д16Т. Изделие имеет 9 камер. Диаметр 32мм. Крепление на резьбу М10*1.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 600 327.7 Kb

Допмодер на M2R

Все детали конструкции Д16Т. Изделие имеет 8 камер.Диаметр 32мм. Крепление на резьбу М16*1.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 600 530.7 Kb

Саундмодератор на WD1250

Правда на фото Крыса, но суть одна и та же: энергетика 40 желудей и ствол от Вальтера Доминатора, поэтому модер такой же
Все детали конструкции Д16Т. Изделие имеет 8 камер. Диаметр 30мм. Крепление двумя стопорными винтами на посадочную часть со скользящей посадкой.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 600 657.4 Kb

Допик на бобкэт 0.30
Диаметр 36мм, вылет 185мм, 7 камер, посадка на резьбу М20х1

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 699 417.8 Kb

Допик на Вилочку
Отзыв - пост 533

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 550 315.4 Kb

А так же изготавливаю допмодеры на Лелю и практически любые другие неинтегрированные модеры (конструктив от kinzor) Цена зависит от калибра и энергетики винта. В среднем 2100р

Все модеры полностью из Д16Т, куриного пуха, поролона и бигудей внутри нет
Применяются перегородки конусного типа различных конструкций.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1896 X 400 359.4 Kb

Количество камер, диаметр пулевого канала, диаметр модера, наличие или отсутствие экстрактных отверстий в трубе модера зависят от калибра и энергетики винта или песта. Вот пример начинки модера для Суматры:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 857.6 Kb

На фото перегородки еще старого типа, с завихрителями только по фронтальной плоскости перегородок. Сейчас используются другие - с завихрителями по обеим сторонам перегородки(см. фото перегородок выше)

Покрытие модеров - порошковое напыление: матовое, блестящее, шероховатое, с блестками(по согласованию с заказчиком)

Затворы 3-х типов.
У всех уплотнение - 3 резиновых масло бензостойких кольца.
Одно кольцо наезжает на мордочку клапана, два кольца скользят по проточке ствола.
1 тип: полностью дюралевый (Д16Т).
Масса: 43 - 46 г.
Цена: 1700 р.
2 тип: дюралевый (Д16Т) с пластиковой вставкой (РОМ)
Масса: 60 - 63г.
Цена:1750 р.
3 тип: бронзовый (БРАЖ 9-4 )
Масса: 114 - 120 г.
Цена: 1800 р.

click for enlarge 1200 X 600 434.3 Kb picture

При заказе затворов требуются диаметры мордочки клапана и проточки ствола.
На счет металлических затворов: трение скольжения по проточке на стволе у них естественно больше, чем у затвора, сделанного целиком из РОМ. И как выяснилось из переписки с людьми, уже купившими их, при установке злой боевой пружины (в редких случаях и на штатной - 10%), взвести затвор проблематично. В основном это относится к винтовкам имеющих дедовский калибр,но на папском иногда (я так думаю) такое тоже бывает. На казенной части проточки ствола у них нет наружной фаски (90 градусный срез ствола), а в данном случае она обязательна.

click for enlarge 1000 X 500 374.9 Kb picture

Затвор имеет зазор относительно ствола. От этого не куда не денешься. И при взводе идет небольшой его перекос. Получается конец проточки, имеющий 90 градусный срез, начинает подклинивать относительно внутреннего канала затвора (цепляется за внутреннюю поверхность).
Сделать фаску можно на токарном станке с помощью наждачки, или с помощью простого приспособления.
Чертеж приспособления выкладываю:

click for enlarge 1000 X 500 226.4 Kb picture

После обработки казенная часть должна выглядеть так:

click for enlarge 1000 X 600 368.2 Kb picture

с такой казенной частью даже родной затвор ходит мягче, без малейших заеданий.
По поводу зазоров в затворе:
Я делаю зазор 0,1-0,13мм. Связано с несоосностью ствола с мордочкой клапана. Кому нужно меньше пишите при заказе.

Регулятор поджатия боевой пружины.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 815 668.8 Kb

Цена: 2100 р.,

Втулка крепления рукояти с резьбой М5

click for enlarge 1000 X 760 562.3 Kb picture

Цена. 150 р.

Возможно изготовление бушингов.
Но это только для людей у кого есть точный проверенный микрометр.

click for enlarge 1366 X 768 705.4 Kb picture

Бушинги изготавливаются на оправке по вашим размерам.
Цена : бронза 1400 р.
дюраль 1200 р.

Ударник.

Применяемый материал - БрОЦС 555, втулки скольжения - РОМ

click for enlarge 1200 X 700 506.3 Kb picture

Масса: до 97 г.
Цена: 1400 р.
При заказе ударника требуется внутренний диаметр применяемой Вами боевой пружины.

Спусковые крючки 2-х типов.

Материал - Д16Т
1 тип: полированный
2 тип: с порошковым напылением
Цена: 250 р.

click for enlarge 1200 X 500 428.5 Kb picture

Ширина прорези в спусковом крючке снята с оригинального штатовского Кондора (составляет 3 мм). У кого не оригинальная птица, пишите в заказе нужную вам ширину паза.

Регулируемый плечевой упор на баллон старого типа.

Материал: Д16Т
Покрытие: порошковое напыление
Цена: 2200 р.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 720 931.0 Kb

Плечевой упор рассчитан на баллон диаметром вместе с шумодавом 66 - 67 мм.

Регулируемый плечевой упор на баллон нового типа.

Делался по индивидуальному заказу. Производиться пока не будет. Выложен как пример регулируемых тыльников.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 384 230.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 960 476.5 Kb

Внутри колец приклеен фетр, поэтому они кажутся такими толстыми. Их действительная толщина 3мм

Пробочки рамы:
Материал Д16Т

click for enlarge 1366 X 768 868.8 Kb picture


Угловые переходники и тыльники вливаются в ассортимент продаваемых изделий.

Примеры изделий
click for enlarge 1920 X 873 240.6 Kb
Вес стальной профрезерованный около 320г , дюралевый 155-160г. Непрофрезерованный стальной весит 440г))).

Тыльничек .
click for enlarge 1920 X 1284 275.4 Kb
Ценообразовании .
1)Угловые переходники можно заказать следующих комплектаций (спускник будет делаться на всех):
Дюралевые:
а)голые(без манометра и заправочника) со спускником-3400р
б) с манометром и заправочником - 4400р
в ) с манометром , заправочником и фигурной фрезеровкой (для облегчения да и смотрится неплохо) - 5300р
Стальные:
а)голые(без манометра и заправочником) со спускником- 3900 р
б) с манометром и заправочником - 4900 р
в ) с манометром и заправочником и фигурной фрезеровкой - 6100 р

2)Тыльник -3000р

Настройка и разгон Кондора предполагает комплексный подход и замена только одного из элементов, например ударника, не приведет к какому либо значительному изменению параметров винтовки.

#
# Заказы кидайте в почту: wolfik33@mail.ru #
#

В личку не писать, часто глючит. Или в мыло или в тему.

Оплата: перевод на карту сбера или почтовый перевод.
Цена: как в теме + пересыл.
Пересыл: почта России 1-й класс - 300р, обычная посылка - 250р

При отправке почтой России, посылки и бандероли по умолчанию не страхуются!!! Страховка по желанию заказчика. Это +4% к стоимости заказа.
В случае утраты почтового отправления, посланного без страховки - стоимость отправления не возмещается. Прошу это учитывать и ко мне ненужных претензий не предъявлять!!!

Владимир Л
P.M.
23-6-2013 18:28 Владимир Л
качество на высоте
DUMM
P.M.
24-6-2013 16:30 DUMM
Теме Ап ! Продавцу респект !!!!

Для справки :
guns.allzip.org

ArchiCH
P.M.
24-6-2013 17:25 ArchiCH
Китайский клон на доработку возьмете?
Mix415
P.M.
24-6-2013 20:45 Mix415
Originally posted by Владимир Л:

качество на высоте


Стараемся поманеньку.
Mix415
P.M.
24-6-2013 20:55 Mix415
Originally posted by ArchiCH:

Китайский клон на доработку возьмете?


В принципе китайские птицы пактически ни чем не отличаются от оригинала.
У них допуски на размеры слегка пошире.
Также если вы заказывали его без ствола. И сами стволили, многие забывают об резиновом или пластиковом колечке которое подкладывается под регулятор поджима пружины ударника.Это я к тому если будете заказывать регулятор в заказе укажите есть оно там или нет.
А так если заинтересуетесь пишите. Доработаем.
vass83
P.M.
25-6-2013 00:08 vass83
Такую тему нельзя терять из виду.Добавил в закладки.
Автору отписал в личку.
ArchiCH
P.M.
26-6-2013 08:42 ArchiCH
Ок, созрею спишемся.
atec
P.M.
28-6-2013 15:08 atec
Originally posted by Mix415:

Стараемся поманеньку.


Что с клапанами? Будут в продаже?
Mix415
P.M.
28-6-2013 20:55 Mix415
Originally posted by atec:

Что с клапанами? Будут в продаже?


Нет клапанов не будет. Проблематична настройка. Ну как проблематична. Нужно грамотно подобрать вес ударника, усилие пружины удар., и пружины клапана. А это изменил любой параметр из этих элементов закачал- отстрелял. И так пока не найдешь оптимал. Многим это ненравится.
vovus88
P.M.
29-6-2013 13:01 vovus88
отмечусь, буквально на этой неделе получил от мастера посылочку, все просто супер, спасибо)
watanabe
P.M.
29-6-2013 17:23 watanabe
АП.
PunK98
P.M.
1-7-2013 18:28 PunK98
А что клапанов нет?
ivchuk
P.M.
1-7-2013 20:41 ivchuk
С возвращением !!!
globus66
P.M.
2-7-2013 03:02 globus66
Приветствую, Михаил!
Всем известна проблема прямого расположения баллона на Кондорах-Талонах и возникающего из-за этого неудобства. И чтобы не выворачивать шею при прикладке, каждый решает эту проблему как может (посмотрите это на ЛЮБОМ фото девайса) - ставят рельсы, мостики, рельсы+мостики, высокие кольца, пытаясь выиграть несколько сантиметров. И всё ради поднятия прицела для удобного вкладывания при стрельбе - на уровень глаза. А высокое поднятие прицела, мы все это знаем, а на уровне птицевода должны знать , это плохо. При заваливании винтоки при дальней стрельбе высокая установка прицела - ЗЛО. А именно на Птичек мы надеемся думая о точном, дальнем и мощном выстреле. И без однообразной, хорошей и правильной вкладки (без выворачивания шеи на бок) это сложно.
Более-менее нормально это решалось Z-образными переходниками - заказом Е_ТАКА из-за бугра, или заказом у нашего мастера-форумчанина(имена не пишу). За бугром долго и дорого, а мастер делать переходники перестал.
А вот и получается, что такие переходники нужны ВСЕМ у кого Талон или Кондор.
Z-переходник давал смещение на 2 см. Уже хоть что-то...
К чему я всё это.
click for enlarge 800 X 393 27.1 Kb picture
click for enlarge 800 X 300 22.0 Kb picture

Мне попался на глаза вот такой переходник. Я звонил мастеру(тоже форумчанин), но он переходник этот тоже больше не делает. Что-то сделал для себя или индивидуальный заказ, и всё.
А это - ИДЕАЛЬНОЕ решение проблемы птицеводов. И наклон, и манометр, и заправка. И шея целая и, главное глаз на месте.
Можно просто скопировать. Можно что-то изменить. Но идея - гениальная.
Очень хотелось бы видеть такой переходник в готовом виде.
Лично я закжу таких 3(три)шт.
... Как-то так. С уважением! Игорь
p.s. Уверен на 100% "СБЫТУ - БЫТЬ!"
Птицеводы - Кто ЗА???

globus66
P.M.
2-7-2013 03:43 globus66
Ну вот, а теперь заказ
Затворы:
1 тип: полностью дюралевый (Д16Т).Масса: 43 - 46 г.
Цена: 1700 р. -1шт.
2 тип: дюралевый (Д16Т) с пластиковой вставкой (РОМ)Масса: 60 - 63г.
Цена:1750 р. -1шт.
Ударник:
При заказе ударника требуется внутренний диаметр применяемой Вами боевой пружины.
ПОД РОДНОЙ (заводской) РАЗМЕР.
Масса: до 97 г.
97гр - 1шт. 80гр. 1шт. (+- 2-3гр)
Цена: 1400 р.
Саундмодератор на Талон-Р.
Для Талонов со стволами, не выступающими из ствольной коробки.Конструктив разработан kinzor, выполнен мной.
Цена 2500р. - 2шт. Чёрный матовый.

К оплате готов.

Mix415
P.M.
2-7-2013 12:57 Mix415
Originally posted by globus66:

Всем известна проблема прямого расположения баллона на Кондорах-Талонах и возникающего из-за этого неудобства. И чтобы не выворачивать шею при прикладке, каждый решает эту проблему как может (посмотрите это на ЛЮБОМ фото девайса) - ставят рельсы, мостики, рельсы+мостики, высокие кольца, пытаясь выиграть несколько сантиметров. И всё ради поднятия прицела для удобного вкладывания при стрельбе - на уровень глаза. А высокое поднятие прицела, мы все это знаем, а на уровне птицевода должны знать , это плохо. При заваливании винтоки при дальней стрельбе высокая установка прицела - ЗЛО.


Originally posted by globus66:

Мне попался на глаза вот такой переходник. Я звонил мастеру(тоже форумчанин), но он переходник этот тоже больше не делает. Что-то сделал для себя или индивидуальный заказ, и всё.
А это - ИДЕАЛЬНОЕ решение проблемы птицеводов.


С проблемой неудобства прицеливания с птиц естественно столкнулся каждый. Свой Кондор брал с рук. Предыдущий хозяин вышел из положения регулируемым тыльником. Лично мне с этим девайсом было практически удобно. Но как говорится может быть и лучше. И решил я сделать переходничек. Сложностей по сути не каких ( если для себя)))). Развинтил баллон. И вот обидно, шаг резьбы которая крупная (в районе клапана) на станке оказался , а которая вкручивается в баллон нет. Обзвонил всех знакомых токарей , у кого нет такова шага, а у кого есть, но гитара с дюймом потеряна.Еще раз перемерил резьбу оказалось метрический шаг(не помню уже какой)практически подходит. Различие в каких то сотках. Но эти сотки на длине дадут неравномерную нагрузку на резьбу. А с давлением лучше не шутить. Так что мне пришлось окультурить тыльник, сместить его еще пониже. И в принципе стрельба сейчас удобна , даже на средних кронштейнах прицела.

Маленькие предосторожности тем людям кто купил или собирается купить какие либо переходники.
Если вы решили вешать на них штатный баллон. Советую брать стальные.
Штатный баллон весит немало он стальной (ни для кого не секрет). И дюралевые переходники ,есть вероятность что могут со временем штатный баллон не выдержать . Связано с усталосностью цветного металла. Там и стенки не толстые получаются в районе резьбы в баллон, плюс воздействие не малой массы на плече и давление. Так что люди поакуратней. "И шея целая и, главное глаз на месте" лучше чтобы это оставалась на своих местах, а не в разных частях комнаты))).

Mix415
P.M.
2-7-2013 13:30 Mix415
Originally posted by globus66:

Ну вот, а теперь заказ


Отписал в личку.
Dimon_e
P.M.
2-7-2013 15:35 Dimon_e
Я при установке ОП использовал кольца, чуть смещенные в бок. Сейчас же просто вешаю ОП на переходник ласта-вивер. Он высокий и прицеливание стало удобнее. А кольца, к сожалению, уехали в случайной машине к новому владельцу((
Теперь о деле. Мне бы вот что:
Втулка крепления рукояти с резьбой М5 - 2 шт.
Спусковые крючки 2-х типов.

2 тип: с порошковым напылением - 2 шт.

Напишите в личку куда платить и сколько, а я адрес дам.
Спасибо.

Кстати, я сколько раз сталкивался с проблемой прокрутки регулятора пружины на 10 и более. Ну, при злой пружине. Если руки чуть влажные, то была беда.
А не было идеи сделать регулятор в форме воротка с отверстиями под стержень, который бы без труда прокручивал его? Так можно поджимать будет по всей шкале. ( правда у меня усм срывался от 10 и выше).

shura88
P.M.
2-7-2013 16:15 shura88
отмечусь пока
PunK98
P.M.
3-7-2013 01:20 PunK98
Напомню, что жду ответ по клапанам на электронку.. .
globus66
P.M.
3-7-2013 01:29 globus66
Originally posted by Dimon_e:

... Он высокий и прицеливание стало удобнее.

Вот и я о том же. Нужно "разнести/раздвинуть" расстояние "Глаз/окуляр-Приклад".
С переходником -мы опускаем линию приклада, НЕ ОТРЫВАЯ ось прицела от оси ствола. А кольцами/рельсами/мостиками - наоборот, что не есть гуд. А ведь анатомия наших лиц ой какая разная.
Кто-то мышцы качал, а кто-то дверцу холодильника

Originally posted by Mix415:

... И решил я сделать переходничек. Сложностей по сути не каких ( если для себя)))).
... Так что мне пришлось окультурить тыльник, сместить его еще пониже.


Михаил, если получится, то я прошу сделать мне переходник. Надо смещение на 3см.
Вроде как ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ заказ Не спеша и не торопясь. По возможности.
Dimon_e
P.M.
3-7-2013 01:33 Dimon_e
А не страшно будет использовать? все-таки у лица баллон с 200 атм. Если в конструкци просчет, то может и не повезти.. . Может быть попробовать кольца со смещением? Правда, их тоже делать надо.. .
globus66
P.M.
3-7-2013 01:42 globus66
Originally posted by Dimon_e:

А не страшно будет использовать? все-таки у лица баллон с 200 атм. Если в конструкци просчет, то может и не повезти.. . Может быть попробовать кольца со смещением? Правда, их тоже делать надо...


Так делали-же переходники на форуме 2 человека. Нареканий не было. Да и Е-таки забугорные.. . А баллон он и так у лица, и без переходника
philippo
P.M.
3-7-2013 08:57 philippo
Тема нужная. Немедленно в закладки!
atec
P.M.
3-7-2013 14:34 atec
Плечевой упор, как на второй картинке, на колбу "ГЕРО" с хомутиками можно заказать?
Mix415
P.M.
3-7-2013 14:51 Mix415
Originally posted by atec:

Плечевой упор, как на второй картинке, на колбу "ГЕРО" с хомутиками можно заказать?


Нет это был индивидуальный заказ. Я его сделал и забыл. 18 часов с бруска до итога. Мне это не очень понравилось)))
Mix415
P.M.
3-7-2013 14:55 Mix415
Originally posted by PunK98:

Напомню, что жду ответ по клапанам

Клапанов не будет. Многие думают что поставил клапан и все работает. Так нет его настраивать надо. Людям нужен только итог. А так не бывает.

Mix415
P.M.
3-7-2013 15:08 Mix415
Originally posted by Dimon_e:

А не страшно будет использовать? все-таки у лица баллон с 200 атм. Если в конструкци просчет, то может и не повезти.. . Может быть попробовать кольца со смещением? Правда, их тоже делать надо.. .

Если не использовать дюраль, а сталь все должно процентов на 90 быть нормальным. Все же потом опресовывается.
Тут другие опасения и связаны они с манометром.
Если резьба прямая.
Какие я их только не покупал. У всех в среднем просадка резьбы на мелком шаге 0,2мм. Приходится резать только первым номером. Но все равно опасения бывают.
Если манометр с резьбой брикс это лучше.
Но и у нее есть подводные камни. Стенки у манометра тонкие. И если при закрутке перестараешься можно подвернуть стенку манометра, а давление закончит начатое.
Так что манометры направлять лучше в стороны или в низ.

globus66
P.M.
3-7-2013 16:01 globus66
Originally posted by Mix415:

Так что манометры направлять лучше в стороны или в низ.


Я согласен на такой переходник!!!! )
Миша, только сделай. А манометр, да хоть по диагонали ставь ))
atec
P.M.
3-7-2013 17:11 atec
Originally posted by Mix415:

Нет это был индивидуальный заказ. Я его сделал и забыл. 18 часов с бруска до итога. Мне это не очень понравилось)))


Он намного интересней смотрится, чем на картинке выше. И дело не в затыльнике, а в ободке который держит плечевой упор, он один и такой толстый на колбе.
Ещё, ударник с втулками скольжения, эти - втулки диаметром что и родные кондоровские, а можно изменить диаметр под заказ?
А на счет клапана по сложности настройки, если резинку подложить под топ - хэт которая шла бонусом, то НЕ нужно грамотно подобирать вес ударника, усилие пружины удар., а пружина клапана нужна позлее.
Mix415
P.M.
4-7-2013 11:28 Mix415
Originally posted by atec:

Он намного интересней смотрится, чем на картинке выше. И дело не в затыльнике, а в ободке который держит плечевой упор, он один и такой толстый на колбе.


Да согласен где хомут один, он конечно толстоват. Но чисто зрительно. Эта толщина не мешает. Лично у меня этот хомут является ограничителем и ориентиром для однообразного прицеливания.
Mix415
P.M.
4-7-2013 11:31 Mix415
Originally posted by atec:

если резинку подложить под топ - хэт которая шла бонусом, то НЕ нужно грамотно подобирать вес ударника, усилие пружины удар., а пружина клапана нужна позлее.


Так то оно так . Но лично у меня этот фокус с колечком проходил только на легких пулях до 1,8г.
atec
P.M.
4-7-2013 13:18 atec
Originally posted by Mix415:

Да согласен где хомут один, он конечно толстоват. Но чисто зрительно.


Только по этой причине я подожду с заказом, как только появятся с хомутиками один в резерв за мной.
atec
P.M.
4-7-2013 13:19 atec
ударник с втулками скольжения, эти - втулки диаметром что и родные кондоровские?
Alfacorse
P.M.
4-7-2013 13:25 Alfacorse
А можно сделать плечевой упор , только не под балон 66-67мм, а под 68мм без шумодава (тонкий геровский балон)?
PunK98
P.M.
4-7-2013 13:51 PunK98
Originally posted by Alfacorse:

А можно сделать плечевой упор , только не под балон 66-67мм, а под 68мм без шумодава (тонкий геровский балон)?


Чуток выше...
Originally posted by Mix415:

Нет это был индивидуальный заказ. Я его сделал и забыл. 18 часов с бруска до итога. Мне это не очень понравилось)))



Я думаю зажимать композит не хорошо, у неё по паспорту при максимальном давлении указаны жуткие цифры возможного удлинения и утолщения. Боюсь, хомут приведёт к неправильной работе арматуры с непредсказуемыми последствиями.. .
Кайнын
P.M.
4-7-2013 14:25 Кайнын
Originally posted by PunK98:


Я думаю зажимать композит не хорошо, у неё по паспорту при максимальном давлении указаны жуткие цифры возможного удлинения и утолщения..
можно взглянуть на паспорт?
или на цитату оттуда?

PunK98
P.M.
4-7-2013 18:43 PunK98
"При рабочем давлении в баллоне допускается.. . увеличение диаметра до 1 мм и длины до 2 мм"
rcv
P.M.
4-7-2013 19:52 rcv
Апну темку, мне тоже интересен переходник, о котором говорил globus66, а почему бы не наладить выпуск тех, что далал кузнец?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Запчасти для апгрейда Кондоров и Талонов. Саун ... ( 1 )