Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
СТАЛЬные мишени для пневматики. Изготовление н ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Le_Ming
P.M.
9-9-2013 09:21 Le_Ming
Вчера урвал кусок сухой погоды, выбрался пострелять неподалёку. Всё отрабатывает как и было заявлено. Хорошо что взял четвёрку, стрелял с 30 метров (ну нету рядом с домом подлиннее дистанции) сектора нормально отрабатывали попадания, из тройки вертелись бы как флюгер. Спайнеры тоже вещь прикольная, компанией можно соревнования устраивать. Я доволен, вещь однозначно нужная, буду активно использовать.
Mitrich007
P.M.
9-9-2013 22:10 Mitrich007
Алексей, спасибо за мишень и стол!
Они великолепны. Получил много удовольствия от стрельбы.

vic741
P.M.
20-9-2013 10:56 vic741
Да, стол получился очень неплох. И мишени замечательные. Ап теме
Le_Ming
P.M.
20-9-2013 11:38 Le_Ming
Народ! Вопрос по теме , но не по железу. Кто чем подкрашивает мишени в полевых условиях? Пытался найти чтото аэрозольное, быстросохнущее, небольшого объёма и обязательно матовое (глянец не катит)- ничего не находится В основном поллитровые флаконы с разными эмалями. Если кто пользуется чем похожим на озвученные пожелания, поделитесь инфой плиз!
vic741
P.M.
20-9-2013 20:48 vic741
грунтовка серая не бликует,на на нейслед от пки плохо виден. А центр - автоэмалью
Zelendor
P.M.
21-9-2013 16:34 Zelendor
Доброго времени суток! Закажу мишень 'универсал' тройку.
Хотелось в будущем увидеть различные обвесы на стойку, как сбрасываемые мишени, или для фонаря защиту и т.п.
Ну и ап.
RV
P.M.
22-9-2013 03:43 RV
Отмечусь в интересной теме. Ап.
maiak3013543
P.M.
23-9-2013 13:34 maiak3013543
настрелял более 5000 попаданий только красил все работает как новое!
череппо8
P.M.
30-9-2013 23:00 череппо8
Кто чем подкрашивает мишени в полевых условиях? Пытался найти чтото аэрозольное, быстросохнущее, небольшого объёма и обязательно матовое (глянец не катит)- ничего не находится В основном поллитровые флаконы с разными эмалями. Если кто пользуется чем похожим на озвученные пожелания, поделитесь инфой плиз!

Мы на соревнованиях подкрашиваем свои железные мишени вот такой краской. Сохнет достаточно быстро, бывает и матовая и глянец. Самое главное, что не сильно текучая - не стекает сразу, даже после нанесения на голый метелл без грунта. Попробуй, может понравится: click for enlarge 400 X 300 28.1 Kb picture


настрелял более 5000 попаданий только красил все работает как новое!
Каждая версия мишеней, именно КАЖДАЯ!, в процессе изготовления проходила множественные проверки РЕАЛЬНЫМИ отстрелами! Ни одна версия не пошла в продажу БЕЗ ПРОВЕРОЧНЫХ отстрелов.
И именно поэтому для КАЖДОЙ версии мишени существует СВОЙ калибр и СВОЯ мощность оружия.

Единственное, что требуется от владельца - соблюдать мои рекомендации при эксплуатации мишеней. Не стоит экспериментировать, сознательно сокращая дистанцию стрельбы, или же превышать допустимую мощность оружия. Только тогда, мишень будет работать долго и беспроблемно.

Не существует унивесальных мишеней. Для разных мощностей и для разных калибров - РАЗНЫЕ версии мишеней!

---
---
---
И именно поэтому НЕДАВНО была разработана и МНОГОКРАТНО протестирована НОВАЯ версия сеторной мишени - "ВЕРСИЯ-МЕЛКАН": click for enlarge 1056 X 919 124.6 Kb picture click for enlarge 1083 X 1386 138.8 Kb picture
Толщина секторной зоны данной мишени = 6мм : click for enlarge 750 X 1000 131.9 Kb picture

***

Тестовый отстрел новой мишени проводили из мелкокалиберной винтовки, на дистанции 50 метров патронами .22 LR (.22 Long Rifle).

Тактико-технические характеристики .22 LR (.22 Long Rifle)
Калибр, мм - 5,66
Масса пули, г - 1,9-2,6
Длина патрона, мм - 25
Длина гильзы, мм - 15,1
Диаметр дульца гильзы, мм - 5,75
Диаметр фланца гильзы, мм - 7,1

Современные патроны имеют пулю массой 2,60 г, скорость пули 320 м/с (энергия - 140 Дж) при использовании оружия с длинной ствола 152 мм (6 дюймов), при использовании в винтовках, скорость в среднем на 60 м/с больше.

ВИДЕО с ТЕСТОВЫХ испытаний новой мишени ВЕРСИИ-МЕЛКАН: youtube.com

---

Это мишень разрабатывалась для ОХОТНИКОВ, владеющих мелкокалиберной винтовкой, так называемой "мелкашкой".

Вопрос: "а можно ли по такой мишени стрелять с пневматики калибром 4.5 и 5.5 мм?"
Ответ: "Можно.. . Только в данном случае, мишень не будет нормально работать от такой слабой энергетики."

Вопрос: "а можно ли стрелять по мишени из "тройки" с мелкашки?"
Ответ: "Можно.. . Только в данном случае, мишень не проживёт и пару часов от такой сильной энергетики".

Вот поэтому нужно соблюдать рекомендованные производителем инструкции по эксплуатации, и мишени будут вас радовать своей работой. А определиться с выбором "версии" я всегда помогу.


череппо8
P.M.
5-10-2013 11:14 череппо8
Отправлены заказы в г. Красноярск, и в Удмуртию (г. Ижевск). Номера треков отписал на почту, проверяйте.

Начал работать с новой (для себя) Транспортной Компанией "Деловые Линии". Пока доволен. Весьма доброжелательный персонал, помогают решить многие проблемы. Даже за пределы РФ недавно отправил стол без гемороя (кстати Автотрейдинг - отказал).

Borisih61
P.M.
8-10-2013 19:32 Borisih61
Доброе время суток!
Хочу заказать
мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (тройка) + подставка + чехол. Спайнеры 15х25. Отправка желательно Автотрейдингом.
Отпишусь вам на почту. Евгений.
ArmorumPeritus777
P.M.
15-10-2013 15:31 ArmorumPeritus777

Алексей, почему на ГАНЗе до сих пор нет темы про твои уникальные стрелковые столы?
Zelendor
P.M.
16-10-2013 13:39 Zelendor
Получил "Универсал" 3мм, качество радует, жду погоды на отстрел. Спасибо.
череппо8
P.M.
16-10-2013 23:16 череппо8
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Алексей, почему на ГАНЗе до сих пор нет темы про твои уникальные стрелковые столы?

Хм.. . Потому, что не всё сразу. Не люблю бежать впереди паровоза.
На столах я "сожрал уже не одну собаку" ). А в последней (крайней) модификации я применил свои личные авторские разработки, которые до сих пор держал в секрете ( и чего греха таить - их тут же стали копировать потихоньку ).

Тема про мои столы уже существует, правда чуть на другом форуме. Как и мишени, столы уже пользуются заслуженной популярностью, среди понимающих стрелков.
Отзывы и комментарии можно почитать здесь. Читайте, знакомьтесь : airgun.org.ru

Повторю - скоро на Ганзе будет открыта моя отдельная тема про столы. А эта тема будет про мишени.

---

Кстати - сегодня отправил мишень в г. Солнечногорск, встречайте. Трек кину в Почту.

mwtx
P.M.
18-10-2013 11:48 mwtx
Алексей, добрый день.

Хочу заказать комплект (мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (тройка) + подставка + чехол). Спайнеры 15х25. Самовывозом. Подробности в почту.

череппо8
P.M.
18-10-2013 23:33 череппо8
Originally posted by mwtx:
Алексей, добрый день.

Хочу заказать комплект (мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (тройка) + подставка + чехол). Спайнеры 15х25. Самовывозом. Подробности в почту.

Никаких проблем, мишень сделаем. Ответил в Почту.

ArmorumPeritus777
P.M.
22-10-2013 11:36 ArmorumPeritus777
Originally posted by череппо8:

их тут же стали копировать


Подражание - признак признания. Значит, ты сделал по-настоящему классную вещь!

Originally posted by череппо8:

скоро на Ганзе будет открыта моя отдельная тема про столы


Ждём. И будем поддерживать.
Anderson58
P.M.
26-10-2013 00:44 Anderson58
ПМ
череппо8
P.M.
26-10-2013 21:12 череппо8
Originally posted by Anderson58:
ПМ

ответил.
***
Сегодня мишень забрал самовывозом заказчик из МСК. Завтра из области приедет за своим заказом другой заказчик.
Почта - это долгая песня. Поэтому, если есть возможность приехать - приезжайте. Я всегда стараюсь встретить заказчика на въезде в город, что бы Вам не плутать по незнакомому городу. Самовывоз реально сокращает срок получения Вами заказа, да и личное общение с увлечёнными людьми мне нравится больше, чем с операторами на почтампе )) .

***

На днях отправлен комплексный заказ (стол + мишень) в г. Белгород. По желанию заказчика, изделия поехали даже с автографами ) :

О как ) ! Что ж, если заказчик просит, мне не стыдно поставить свою подпись на своём изделии, т.к. за качество своей работы всегда отвечаю.


click for enlarge 475 X 670 57.2 Kb picture
click for enlarge 493 X 344 44.0 Kb picture

Const_nn
P.M.
26-10-2013 21:57 Const_nn
Ап полезным штукам!
Golem21
P.M.
26-10-2013 23:19 Golem21
Отписал в пм. Ап
Hugest
P.M.
27-10-2013 15:06 Hugest
Написал на почту. Мишень универсал точно беру, да и стол тоже есть желание прихватить до кучи. Машина дело хорошее, но стол явно удобнее )
череппо8
P.M.
27-10-2013 23:54 череппо8
Originally posted by Hugest:
Написал на почту. Мишень универсал точно беру, да и стол тоже есть желание прихватить до кучи. Машина дело хорошее, но стол явно удобнее )

Всем ответил в РМ и в Почту.


newolymp
P.M.
28-10-2013 09:47 newolymp
Прокатился вчера к Алексею, забрал мишень. Сделана на совесть, жду выходных для отстрела.
Большое спасибо Алексею!!! Действительно хороший товар - рекомендую.
mwtx
P.M.
28-10-2013 10:52 mwtx
Редко пишу отзывы, но...
начитался хвалебных отзывов в этой ветке и решил приобрести себе такую мишень. Связался по почте, оплатил на неделе. Забрал (самовывозом) у мастера в субботу, все аккуратно упаковано, на месте проведен ликбез. Пока еще не стрелял - просто не успел. Собрал, стоит дома, любуюсь. Выглядит лучше, чем на фотографиях, качество изготовления, покрытие - все выше всяких похвал. Впечатлен.
vic741
P.M.
28-10-2013 18:36 vic741
А почему НО.. . ??? У меня 2 мишени 1-й и 2-й варианты. Доволен.
череппо8
P.M.
28-10-2013 22:40 череппо8
Originally posted by vic741:
А почему НО.. . ??? У меня 2 мишени 1-й и 2-й варианты. Доволен.

"НО... " - это потому, что человек редко пишет на форумах, а тут мишень настолько понравилась, что даже ДО отстрела не выдержал, и решил написать отзыв .

Кстати, не первый раз уже слышу от заказчиков, что мишени "вживую" лучше выглядят, чем на фото и видео. Мне кажется одинаково.. . Нет?
Ну, пусть будет так.

Хуже, когда наоборот - на фото всё классно, а приезжает посылка, а там хаффно.... . .

vic741
P.M.
28-10-2013 22:46 vic741
А как классно попадать в 10 мм спойлер, пусть даже на 10 м из Раптора детки. А с Егорки на 25 м тоже ничего так
avatar3
P.M.
30-10-2013 11:54 avatar3
Originally posted by vic741:

А как классно попадать в 10 мм спойлер, пусть даже на 10 м из Раптора детки. А с Егорки на 25 м тоже ничего так


------
а представляеш глаза охотнегов (ОО) ,которые триндят друг перед другом о стрельбе "белке в глаз" , когда стреляешь по спайнерам на 45м ,причём нижние то большие а верхние поменьше !
------
недавно демонстрировал такую стрельбу,шок у некоторых эщё долго не проходил
------
жаль что видео не снял (((
---------
ещё раз СПАСИБО Алексею !
череппо8
P.M.
1-11-2013 00:32 череппо8
Originally posted by vic741:
А как классно попадать в 10 мм спойлер...

Спойлер - это атрибут спортивных автомобилей.
На мишенях - СПАЙНЕР . В переводе - "вертушка".

****
Стрельба по боковым спайнерам сложнее. Во первых - довольно маленький диаметр убойной зоны. во-вторых - нет "отметки промаха", как на секторной зоне. Проще говоря - если промазал, то не видишь куда .

Так же, спайнеры - прекрасная возможность пострелять "на коротке" с неразогнанных девайсов. Тут уже важна не МОЩЬ, а точность.

череппо8
P.M.
3-11-2013 23:46 череппо8
Собрал, отстроил и подготовил к отправке очередную тренировочную ВАРМИНТ-линию : click for enlarge 863 X 1171 101.7 Kb picture : youtube.com

В этот раз заказ отправится в г. Ростов-на-Дону.

---

Макс, поздравляю с выбором, ты скоро на деле ощутищь, на сколько РАСШИРИЛИСЬ твои возможности в стрельбе . Стрельба по бутылкам и клочкам бумаги - очень "узко". Стрельба по секторной мишени - СУПЕР, но одной "секторки" явно маловато для проработки ВСЕХ рабочих дистанций единовременно.

"Накрыв поляну" линией для варминта + СЕКТОРНАЯ , стрелок получает возможность ТЧАТЕЛЬНО простреливаить ВСЕ (ЛЮБЫЕ, выбранные лично им дистанции), практически не отрывая свою попу от стула :roll: .

******

Правильно подобранный СТРЕЛКОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ - важен не менее, чем выбор правильного оружия - airgun.org.ru

Borisih61
P.M.
4-11-2013 18:42 Borisih61
Здравствуй, Алексей! Получил вашу посылку. Дошла очень оперативно. Упакована на совесть. Распаковав, меня впечатлило качество изделия, изготовлено классно.Спасибо вам большое. Отстрелять правда еще не успел, не позволяют погодные условия. Очень рад покупке, рекомендую всем. Респект Мастеру
череппо8
P.M.
4-11-2013 19:26 череппо8
Originally posted by Borisih61:
.. . Распаковав, меня впечатлило качество изделия, изготовлено классно.Спасибо вам большое. Отстрелять правда еще не успел, не позволяют погодные условия. Очень рад покупке, рекомендую всем. Респект Мастеру

Все детали и комплектующие моих изделий изготавливаются на профессиональном оборудовании, что позволяет получать КАЧЕСТВО готовой продукции, называемое "фабричным". "Ширпотребом" не занимался и не собираюсь . За каждое своё изделие отвечаю лично.

Работаю по принципу - делай для людей, как себе (или лучше ).

newolymp
P.M.
4-11-2013 20:09 newolymp
Отстрелялся в выходные.. . Мишень очень понравилась. Только боковые вертушки у меня даже на 50 метрах гнутся
не берите дети дурострел

Алексею большое спасибо.

череппо8
P.M.
5-11-2013 07:20 череппо8
Originally posted by newolymp:
Отстрелялся в выходные.. . Мишень очень понравилась. Только боковые вертушки у меня даже на 50 метрах гнутся
не берите дети дурострел

Алексею большое спасибо.

Про боковые вертушки (спайнеры), я писал :

"Спайнеры - прекрасная возможность пострелять "на коротке" с неразогнанных девайсов. Тут уже важна не МОЩЬ, а точность."

***

ЛЮБАЯ мишень расчитана на определённую мощность и калибр. Не стОит превышать допустимый порог.


newolymp
P.M.
5-11-2013 10:00 newolymp
Originally posted by череппо8:

Про боковые вертушки (спайнеры), я писал :

"Спайнеры - прекрасная возможность пострелять "на коротке" с неразогнанных девайсов. Тут уже важна не МОЩЬ, а точность."

***

ЛЮБАЯ мишень расчитана на определённую мощность и калибр. Не стОит превышать допустимый порог.

Алексей, да я и не против.. . никаких претензий!!!
Я всё помню и что они не для этого, просто экспериментирую.

Кстати, вы не рассматривали такую возможность как модернизировать нижние противовесы? Я бы нарезал в них резьбу и в крутил стальные болты покрасив в красный цвет.. . и заменить можно и + 2 вертушки.

череппо8
P.M.
5-11-2013 23:19 череппо8
Originally posted by newolymp:

Кстати, вы не рассматривали такую возможность как модернизировать нижние противовесы? Я бы нарезал в них резьбу и в крутил стальные болты покрасив в красный цвет.. . и заменить можно и + 2 вертушки.

Модернизация нижних противовесов .. . Хм.. . А что, собснно, там модернизировать и зачем??

Если есть желание покрасить их в красный цвет, то в чём же дело - крась спокойно. Стрелять по торцам противовесов можно и так - единственное, что торцы крадратные, но так ли это важно, учитывая их небольшой размер?

Ну и самое ГЛАВНОЕ - противовесы тчательно подобраны по весу! Для каждой ВЕРСИИ мишени - расчитывался свой вес противовеса и отрабатывалась своя балансировка. Если её нарушить (напрмер, вкрутив болты или как-то ещё), то секторная зона мишени просто перестанет нормально работать.

Alexandr67
P.M.
8-11-2013 16:58 Alexandr67
Алексей, приветствую! Сегодня сходил на почту, забрал посылку. Спасибо за мишень и бонус! Могу только подтвердить слова камрадов, качество изготовления и функциональность на высоте. В былые времена тебя бы уже записали в "поставщики императорского двора" и разрешили ставить на изделия личное клеймо! Желаю дальнейших успехов.
Еще раз спасибо, с уважением Александр.
череппо8
P.M.
9-11-2013 11:13 череппо8
Originally posted by Alexandr67:
Алексей, приветствую! Сегодня сходил на почту, забрал посылку. Спасибо за мишень и бонус! Могу только подтвердить слова камрадов, качество изготовления и функциональность на высоте. В былые времена тебя бы уже записали в "поставщики императорского двора" и разрешили ставить на изделия личное клеймо! Желаю дальнейших успехов.
Еще раз спасибо, с уважением Александр.

Про личное клеймо я уже думал . А почему, соббсно и нет?

В своё время, когда я был связан с гос.производством, у каждого профессионала на нашем предприятии было "личное клеймо". Его ставили на конечную продукцию, и даже ОТК не имело право проверять качество данного изделия, т.к. за качество отвечал ЛИЧНОЙ репутацией сам мастер !

***

За свои изделия, которые я делаю сейчас - так же отвечаю лично. Делать всякий ширпотреб не собирался, и не собираюсь. Лучше сделаю ОДНО качественное изделие, чем десяток безликих поделок по принципу "абы как, за то дешевше" .

Мишени и стрелковые столы, которые от меня получили (и будут получать) заказчики, делаю по принципу "КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ".
Отзывы по изделиям говорят сами за себя, ведь главный оценщик качества, это ПОКУПАТЕЛЬ : airgun.org.ru


череппо8
P.M.
11-11-2013 06:43 череппо8
Алексей (г. МСК), рад сообщить - Ваш заказ (стрелковый стол + две секторные мишени версии "Универсал-четвёрка" - готов. Вот он, Ваш СТОЛ и одна из Ваших мишеней: click for enlarge 600 X 409 50.0 Kb picture

Проверьте почту - туда Вам кинул телефон. Звоните и забирайте, жду.

*****
Андрей (г. Пенза) - Ваш заказ (секторная мишень версии "Унверсал-четвёрка" - готов. Проверьте ПМ.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
СТАЛЬные мишени для пневматики. Изготовление н ... ( 4 )