Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  'Продается новый weihrauch 98 за 20р.' Очередное кидалово. продавец TURIST. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Буллпап комплекты IronHide для любых пневматических винтовок. Мишени из стали. Мостики, восьмерки, фрезеровка на заказ Дешево пули JSB, Haendler & Natermann, пнев. ASG и др. Москва и пересыл.
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).Лазерный дальномер Apresys дешево, в наличии.
Автор Тема:   'Продается новый weihrauch 98 за 20р.' Очередное кидалово. продавец TURIST.
  версия для печати
-TTT-
16-5-2013 19:56    

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

А Вы на Оргах под каким ником?
А здесь три года где пропадали? Или ещё один брошенный акаунт подобрали?

Спасибо за сочувствие, дружище.

Caramba
16-5-2013 19:57    

quote:
Originally posted by Greenthomb:
Через проводника даже плюшевого мишку передавать нельзя (не, не совсем, плюшевого мишку категорически нельзя, а то в жопозиционеры попасть можно!), вообще ничего нельзя.
Но в данном случае таки классический кидок. Адназначна.

Во! Видите как оперативно стал уверять, что это кидок.

А если серьёзно, то явно ТС сильно не переживает о 20000 р.

Greenthomb
16-5-2013 20:09    

quote:
Originally posted by Caramba:

Предполагаю, Зилёный просто в доле. Думаю он внимание отвлекает и время старается выиграть, чтоб сообщник скрылся. Откуда ты думаешь у него столько денег на новые девайсы? Его надо взять на заметку

Ну а что, при моей зарплате (чтобы купить сраный идгун, надо две и не кушать), таки весьма правдоподобная версия (сам порой поражаюсь... что-то тут не чисто...)
maior 0763
16-5-2013 20:46    

оффтоп конечно а вот так чуть не улетел полтинник:
http://forum.guns.ru/forummessage/169/1168657.html
s3f1r0th
16-5-2013 21:11    

quote:
Originally posted by Greenthomb:

Ну а что, при моей зарплате (чтобы купить сраный идгун, надо две и не кушать), таки весьма правдоподобная версия (сам порой поражаюсь... что-то тут не чисто...)

Та ви таки жируете
Мне всего год назад сверчек только с трех с небольшим был доступен, эдик новым так вообще почти 4 моих зарплаты был
Просто на любимое хобби полюбому накопишь.
lerich.ru
16-5-2013 22:49    

ТС сочувствую!Была у меня ситуация тоже с кукурузой только с Краснодара по зиме.Писал заяву,через месяц менты завернули,написал в прокуратуру,возобновили и через 2 месяца завернули.вот так вот у нас работают доблестные органы!Нахрен им в другом регионе чёто искать.
maxim6060
16-5-2013 23:27    

quote:
Originally posted by maior 0763:
если писать заявление через адвоката-принимают.
дело в том что переписка в инете стала приобщаться к делам и принимается судами..........

А заявлени стоит написать у нас недавно так продовца бытовой техники взяли !

Caramba
17-5-2013 00:06    

quote:
Originally posted by lerich.ru:
ТС сочувствую!Была у меня ситуация тоже с кукурузой только с Краснодара по зиме.Писал заяву,через месяц менты завернули,написал в прокуратуру,возобновили и через 2 месяца завернули.вот так вот у нас работают доблестные органы!Нахрен им в другом регионе чёто искать.

Оно не завёрнуто, а приостановлено. Как отдел К проспится и нужно будет отчётность улучшить - может и шевельнутся. Ваша задача выдрать у них справку с данными владельца карты и выставить гражданский иск.

FISHER74
19-5-2013 06:58    

Ну, что продован необъявился?
Sandro89
20-5-2013 06:54    

quote:
Ну, что продован необъявился?

Нет. Да и не появится.
Sandro89
20-5-2013 12:11    

Вот IP от куда шла переписка. 85.26.184.130 - Краснодар.
ArmorumPeritus777
20-5-2013 12:44    

quote:
Originally posted by Sandro89:

Вот IP от куда шла переписка. 85.26.184.130 - Краснодар.

Однако, поиск идёт - злодей будет пойман и наказан!
Злобный Хомякк
19-6-2013 00:07    

А финал был?

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Sandro89
19-6-2013 02:36    

quote:
А финал был?

-21 000рэ.
V o r o n
19-6-2013 08:53    

Заяву писать полюбому. Для эффективности приложить копии других заяв, кинутых людей этим перцем или группой перцев. В ментовку и в прокуратуру.
tigra
21-6-2013 20:37    

quote:
Заяву писать полюбому.

Тему читать сначала палюбому...

edit log

ktirf
1-8-2013 18:54    

ktirf
1-8-2013 19:00    

общались по телефону с земляком. расположил к себе. отправил деньги и... тишина. предлагал положить деньги на кукурузу или на телефон. карта кукуруза на имя Музиповой Гульнары Маратовны
ktirf
1-8-2013 19:44    

да какие обиды) когда перечислял имени этого еще не знал. пест ну очень хотелось))
Mixamarket
2-8-2013 08:02    

quote:
Originally posted by ktirf:

пест ну очень хотелось))

Новый, за 15000 р
Не, ты не пест хотел, ты хотел халявы...на этом человеческом пороке 90% кидков и происходит.

Я и сам по началу дернулся, но при таком ценнике покупка должна быть "из рук в руки"...разум победил.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема