Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  'Продается новый weihrauch 98 за 20р.' Очередное кидалово. продавец TURIST. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Лазерный дальномер Apresys дешево, в наличии.Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).
Буллпап комплекты IronHide для любых пневматических винтовок. Мишени из стали. Мостики, восьмерки, фрезеровка на заказ Дешево пули JSB, Haendler & Natermann, пнев. ASG и др. Москва и пересыл.
Автор Тема:   'Продается новый weihrauch 98 за 20р.' Очередное кидалово. продавец TURIST.
  версия для печати
PunK98
15-5-2013 22:58    

quote:
Originally posted by -TTT-:

Вот тема

Там же ясно писали что кидок, нафига было переводить?!!

-TTT-
15-5-2013 23:21    

quote:
Originally posted by PunK98:

Там же ясно писали что кидок, нафига было переводить?!!

Поздно написали...

Drobi4
16-5-2013 08:42    

Забавно, когда один из участников на аиргане усомнился в соответствии описания винтовки представленным фоткам (речь была о пробке), то тут же появился тот же самый TURIST, который типа развеял сомнения, избавив ТС от неудобного вопроса. Т.е. либо вместе работают, либо один и тот же человек по факту.

Хорошо бы данные по карте в тему о кидалах Игната попросить запилить, чтобы народ знал.

Panaslonic
16-5-2013 08:49    

Так данные карты у них одни и те же... Естественно - один человек.
ArmorumPeritus777
16-5-2013 09:22    

2 Sandro89: Александр, сочувствую, конечно. Неприятная ситуация. И в принципе, всё уже понятно. Попробуй обратиться в полицию - это единственное, что даст какую-то надежду вернуть деньги и наказать ублюдка.
ArmorumPeritus777
16-5-2013 09:31    

quote:
Originally posted by -TTT-:

Поздно написали...

А Вы на Оргах под каким ником?
А здесь три года где пропадали? Или ещё один брошенный акаунт подобрали?

edit log

Sandro89
16-5-2013 12:25    

Спасибо за сочувствие :-)
Обращаться в полицию в данном конкретном случае - народ смешить.
Что самое противное в данной ситуевине - не денег жалко (Не вешаться же теперь?! нарисуем еще...)... Млять! Я же винт хотел себе типа к днюхе взять... Теперь все откладывается на неопределенное время...
А данную тему наверное можно и закрыть.
Что нужно было - я уже написал. Обсуждать (ну кроме как мою невнимательность) особо нечего.
Хотелось только, что бы модераторы занесли данные карты и ФИО владельца в список кидал.
ArmorumPeritus777
16-5-2013 12:50    

quote:
Originally posted by Sandro89:

Ну, почему же смешить? Факт публичной оферты есть, факт мошенничества есть, пострадавший есть, кое-какие данные для зацепки есть... Чего "руки вешать"? Попробуйте обратиться, пусть занимаются, может получится.
ice87berg
16-5-2013 12:51    

Нужно было покупать у проверенных продавцов.
Я новые по 24500 продавал - 2 недели назад в наличии даже была..
А теперь как-то так вышло...
ZZton
16-5-2013 12:55    

quote:
Originally posted by ice87berg:

Я новые по 24500 продавал -

такой тонкий пеар,у человека горе ,а ты с рекламой лезешь...
ArmorumPeritus777
16-5-2013 13:00    

Да и с "проверенными" тоже всякое бывает. Вы не видели разве темы про гринбира, бифонау, витала или старшого?
ice87berg
16-5-2013 13:20    

quote:
Originally posted by ZZton:

такой тонкий пеар,у человека горе ,а ты с рекламой лезешь...

Никакой рекламы - последняя продана и больше не будет)
Поздно уже.

Caramba
16-5-2013 13:53    

quote:
Originally posted by Sandro89:
Спасибо за сочувствие :-)
Что самое противное в данной ситуевине - не денег жалко (Не вешаться же теперь?! нарисуем еще...)... Млять! Я же винт хотел себе типа к днюхе взять... Теперь все откладывается на неопределенное время...
А данную тему наверное можно и закрыть.
Что нужно было - я уже написал. Обсуждать (ну кроме как мою невнимательность) особо нечего.
Хотелось только, что бы модераторы занесли данные карты и ФИО владельца в список кидал.

Дуй к ментам и пиши заявление. Свои деньги, даже если мошенника не найдут, ты получишь. В соответствии с нашим законодательством за свою банковскую карту отвечает её владелец. То есть деньги ты сможешь востребовать с владелицы карты. Мошенники так и поступают - разводят влюблённую бабу и берут её карту. А она потом на допросах хрен расколется и назовёт имена - любоффь однако. Потом и тебя ещё попросит иск снять, разыгрывая дурочку. Ну а если карту просто потеряла, вместе с пинкодом - тоже правильно, так как нехрен раскидываться картами и кодами. Тут закон однозначно на стороне потерпевшего и закон прав - мы должны отвечать за свои действия. Если же карта виртуальная, то отвечает за это банк и ты опять же можешь взыскать деньги, так как банк не позаботился о безопасности.

Sandro89
16-5-2013 13:57    

quote:
posted 16-5-2013 12:51 Click Here to See the Profile for ice87berg пожаловаться модератору исправлять исправления Ц Нужно было покупать у проверенных продавцов.
Я новые по 24500 продавал - 2 недели назад в наличии даже была..

Дык и думал сперва у вас брать... Но по срокам думал побыстрее будет, чем из Ростова тянуть.
Кстати по старшему.. Как то делал у него мелочный заказ (тригер на CFX из Штатов надо было притащить). Долго тянулось (не по его вине) - в итоге взял пульками (таможня прохихикала тригер).
Но одно дело единичный % кояков, а другое дело явное и намеренное кидалово.
По заяве в в полицию. Карта Кукуруза - оформляется на левый паспорт. И все... Я только нервы себе поматаю лишний раз.
А еще я верю в "эффект бумеранга" - ой не пойдут эти деньги кидале на пользу...
Caramba
16-5-2013 13:59    

Ещё раз - если паспорт левый, получишь деньги с банка, так как их сотрудники криво сработали.
tigra
16-5-2013 14:27    

quote:
ой не пойдут эти деньги кидале на пользу...

Пойдут, пойдут... эту философию придумали плохие люди для хороших...
Greenthomb
16-5-2013 17:38    

Продавана повязали при попытке передачи через проводника. Это как-бы таки противозаконное действие. Да.
s3f1r0th
16-5-2013 19:47    

quote:
Originally posted by Greenthomb:

Продавана повязали при попытке передачи через проводника. Это как-бы таки противозаконное действие. Да.

Ну допустим повязали, пневматика это КоАП, за такое не сажают
Куда ж тады он исчез ?
Caramba
16-5-2013 19:52    

quote:
Originally posted by s3f1r0th:

Ну допустим повязали, пневматика это КоАП, за такое не сажают
Куда ж тады он исчез ?

Предполагаю, Зилёный просто в доле. Думаю он внимание отвлекает и время старается выиграть, чтоб сообщник скрылся. Откуда ты думаешь у него столько денег на новые девайсы? Его надо взять на заметку . . .

Greenthomb
16-5-2013 19:54    

Через проводника даже плюшевого мишку передавать нельзя (не, не совсем, плюшевого мишку категорически нельзя, а то в жопозиционеры попасть можно!), вообще ничего нельзя.
Но в данном случае таки классический кидок. Адназначна.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема