Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
принимаю заказы на fx impact m3! hw77 и hw97 и ... ( 124 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BIGALEXT
P.M.
25-9-2018 13:27 BIGALEXT
ice87berg:

поставщик дал ответ:

"the latest generation, made in September 2018.

.25 will be in stock in October"

последняя версии. выпуск сентябрь этого года.
0,25 в октябре будет

по цене мне пока не известно сколько будет стоить.

Отлично спасибо!

110
P.M.
28-9-2018 11:35 110
Во вторник получил очередной заказ.
Все отлично, всем рекомендую.
Сергей, еще раз спасибо!!
RzN81
P.M.
28-9-2018 20:49 RzN81
Жду hw57
z1rg
P.M.
29-9-2018 06:51 z1rg
WEIHRAUCH HW 97К - 49.500р - ЗАКАЗАНЫ 5шт!!. Когда придут? Можно заказывать. Спрашивал по срокам и цене по почте несколько раз ответа небыло.
ice87berg
P.M.
29-9-2018 09:54 ice87berg
z1rg:
WEIHRAUCH HW 97К - 49.500р - ЗАКАЗАНЫ 5шт!!. Когда придут? Можно заказывать. Спрашивал по срокам и цене по почте несколько раз ответа небыло.

Конечно можно заказывать.
Ожидаю в концея ноября - середина декабря.
на почте не было ничего.
напишите в рм

ice87berg
P.M.
1-10-2018 11:53 ice87berg
В наличии пару свободных армсов в орехе!!
без ожидания - оплатил - забрал!!!
в этом году армсов больше не ожидается.
так что кто хочет сделать себе подарок - поспешите))
так же в наличии киты на 21дж для них!!
урвал десяток
libra
P.M.
1-10-2018 13:20 libra
В наличии пару свободных армсов в орехе!!
без ожидания - оплатил - забрал!!!

АПсортимент.. .
FoxMulder
P.M.
9-10-2018 15:29 FoxMulder
Серж прива).
Есть в наличии какие-нибудь складные PCP винты, типа Эдган Леший, только уматнее, и чтобы в рюкзак вмещались?) А то пистики надоели(.
ice87berg
P.M.
9-10-2018 16:57 ice87berg
FoxMulder:
Серж прива).
Есть в наличии какие-нибудь складные PCP винты, типа Эдган Леший, только уматнее, и чтобы в рюкзак вмещались?) А то пистики надоели(.

привет!
Все что в наличии в теме с фото.
в наличии только ППП.

а эдганы никогда не продавал - да что там продавал - я его даже в руках не держал))
у меня импорт!!
вот недавно егеря в прайс добавил только

FoxMulder
P.M.
9-10-2018 17:08 FoxMulder
Все что в наличии в теме с фото.
в наличии только ППП.

да в том то и дело что фоток там маловато). Я б не спрашивал если бы на все, что в теме были бы фотки). Просто в ломы искать на каждую позицию в интернете фотку, поэтому спросил). А что складные ППП есть?

И не обязательно чтобы в наличии были, можно под заказ. Главное найти такую модель складную), чтобы переломил приклад, и винт сложился пополам).

Kopak
P.M.
10-10-2018 08:11 Kopak
Originally posted by FoxMulder:

А что складные ППП есть?
И не обязательно чтобы в наличии были, можно под заказ. Главное найти такую модель складную), чтобы переломил приклад, и винт сложился пополам).


Месье понимает толк в извращениях...
Сергей, армс получил, все отлично, как обычно! Спасибо!
RzN81
P.M.
10-10-2018 09:53 RzN81
День Добрый!
HW57 получил.
Спасибо.
ice87berg
P.M.
10-10-2018 14:33 ice87berg
FoxMulder:

да в том то и дело что фоток там маловато). Я б не спрашивал если бы на все, что в теме были бы фотки). Просто в ломы искать на каждую позицию в интернете фотку, поэтому спросил). А что складные ППП есть?

И не обязательно чтобы в наличии были, можно под заказ. Главное найти такую модель складную), чтобы переломил приклад, и винт сложился пополам).

У меня фото только того что в наличии. остальное смысла нет - иначе вся тема из одних картинок состояла бы)

складных не то что ППП нет - я таких и рср не знаю.
я думаю что этот эдган единственный в своем роде.
почему его и не хотите взять???

есть еще FX Impact - но она не складная - она просто конструктор
и цена у нее под 200к

FoxMulder
P.M.
10-10-2018 16:00 FoxMulder
я думаю что этот эдган единственный в своем роде.
почему его и не хотите взять???

да вот на ютубе нашел отзыв типо якобы предохранитель там срабатывает сам по себе.. Чот боюсь((. Да и Швейцарское качество лучше).

есть еще FX Impact - но она не складная - она просто конструктор
и цена у нее под 200к

спс) Посмотрю на эту модельку), проанализирую. Нууу прост песты надоели ваще(((. Не могу я с них пулять.( Ну а цена.. ну год поработать, зарплату отложить и купить))).
ice87berg
P.M.
10-10-2018 16:37 ice87berg
FoxMulder:

спс) Посмотрю на эту модельку), проанализирую. Нууу прост песты надоели ваще(((. Не могу я с них пулять.( Ну а цена.. ну год поработать, зарплату отложить и купить))).

Это правильный подход)))
а не ныть как некоторые - дорого дорого....

Так ради этого и живем))
имею ввиду не только саму пневму - но вообще мужских игрушек - кто-то по авто тащиться, кто-то по оружию, кто-то по технике.. . ну и так далее))

Ведь все что трудно достается - потом больше ценится

тоже вот недавно загорелся одной целью - этак года 3 надо работать))

nnbot14
P.M.
14-10-2018 12:37 nnbot14
Получил SPA в лучшем виде, быстро. Теме ап.
libra
P.M.
15-10-2018 13:26 libra
тоже вот недавно загорелся одной целью - этак года 3 надо работать))

Сергей, аккуратнее там

северный кот
P.M.
17-10-2018 11:50 северный кот
А есть прицельные приспособления к GAMO: мушки-целики?
С уваженеим,К.Ю.
Alexshotgun
P.M.
17-10-2018 20:03 Alexshotgun
FoxMulder:

спс) Посмотрю на эту модельку), проанализирую. Нууу прост песты надоели ваще(((. Не могу я с них пулять.( Ну а цена.. ну год поработать, зарплату отложить и купить))).

Это зря Вы про Лешего)

Сергей, модер на армса добрался! Спасибы!

F_Andy
P.M.
19-10-2018 15:41 F_Andy
Добр дня, задал вопрос в личку
ice87berg
P.M.
19-10-2018 18:29 ice87berg
F_Andy:
Добр дня, задал вопрос в личку

Ответил))

ice87berg
P.M.
19-10-2018 18:36 ice87berg
Продаю кстати свою личную винтовку HW 77
настрел порядка 10-15 банок - точно никто не считал.
состояние на 5-
не работает только предохранитель. лень заниматься разбирать.
кто купит - помогу с запчастями - по себестоимости продам.
в целом на стрельбу это никак не влияет.
бонусом отдам к ней прицел липерс 3-9*40. он уже уставший, линзы чуть посыпались - но на его работу никак не влияет. стрелять можно.
даже моя жена после пристрелки со второго раза на 45 метров в банку с под горошка попала - при том что она не снайпер))
винт хороший - продаю по причине тяжелого веса - возьму себе что-то полегче - типа 50 или 85 вари.
ЦЕНА 30.000р -АНТИКРИЗиСНАЯ)))
цена новой 600 евро - что более 45 килорубликов)
фото не выложу - так она на даче - надо ехать 100км))
но как уже знаете - плохого не продаю - единственный косяк - это предохранитель. в походах не была - стрелял только во дворе и за двором - хранится в тепле и с любовью))
СЕРШ
P.M.
21-10-2018 08:22 СЕРШ
Originally posted by ice87berg:

возьму себе что-то полегче - типа 50 или 85 вари


Раз уж речь зашла, задам вопрос: а чем принципиально отличаются модели 85к от 95 стандарт? Никак не могу понять.
ice87berg
P.M.
21-10-2018 14:35 ice87berg
СЕРШ:

Раз уж речь зашла, задам вопрос: а чем принципиально отличаются модели 85к от 95 стандарт? Никак не могу понять.

Разницы между 85 и 95 варей нет в ТТХ плане
они идентичны - разница только внешняя.
а 85К укороченный вариант

СЕРШ
P.M.
21-10-2018 15:11 СЕРШ
ice87berg:

Разницы между 85 и 95 варей нет в ТТХ плане
они идентичны - разница только внешняя.
а 85К укороченный вариант

Ну а почему Вы для себя предполагаете как вариант именно 85, а не 95? Планирую приобретение одной из этих моделей и вот хочу определиться. Цена у них одинаковая, по изображениям не вижу разницы.

ice87berg
P.M.
21-10-2018 15:24 ice87berg
СЕРШ:

Ну а почему Вы для себя предполагаете как вариант именно 85, а не 95? Планирую приобретение одной из этих моделей и вот хочу определиться. Цена у них одинаковая, по изображениям не вижу разницы.

Просто в моих руках побывал весь модельный ряд вайрухов -
и 85 в ложе люкс лично мне очень понравилась)) легка просто идеально в руки
Но это чисто субъективное мнение.

кстати еще очень понравилась как 30 варя в пластике - это новинка. очень приятный материал и вес просто смешной - можно плинковать целый день и не устанешь)) это не 97КТ или диана 54-56....

Я вот честно не понимаю почему абсолютное большинство людей заказывает 97К. При том что большинство из низ не видели вайрухов даже в вживую - просто помониторив форумы или посмотрел видео. Я считаю что в их модельном ряду - очень много достойных винтовок. Чем мне не нравится 97 - так это ее вес и габариты. По сути большинство из покупателей ставят пружины в 16дж и стреляют из нее в дальнейшем на 30м - но спрашивается на кой черт тогда покупать такую тяжелую винтовку - если можно взять к примеру 50\57\85? лично мне не понятно. при этом большинство еще берут 97К а а не 77 - зачем вообще оптика на ППП?? чтобы стрелять на 30м??? блин - я этого вообще не понимаю. и добавляет к не без того тяжелой винтовке еще 0.5 кг веса -в итоге получается такая кочерга с 16дж пружиной.. . ну да выглядит солидно и круто - но ведь не ради этого покупается оружие???

ПОсомтрите какой выбор только у этого производителя есть - он огромный - и тем не менее 60-70% из всех винтовок вайрух - берут именно 97К.. . это просто парадокс. Мне кажется нужно с этого тренда свернуть и покупать реально то что нужно - а не просто потому что кто-то сказал - что вайрух - это только 97к.. . люди думайте своей головой - купив любой вайрух - Вы не пожалеете и останетесь довольны!

СЕРШ
P.M.
21-10-2018 15:45 СЕРШ
Вот именно поэтому, попользовавшись 77К, отметив, что винтовка качественная, хорошая, но тяжеловатая, плюс неудобно использовать с открытыми прицельными из за высокой щеки, продал и смотрю в сторону 85/95.
ice87berg
P.M.
21-10-2018 18:50 ice87berg
СЕРШ:
Вот именно поэтому, попользовавшись 77К, отметив, что винтовка качественная, хорошая, но тяжеловатая, плюс неудобно использовать с открытыми прицельными из за высокой щеки, продал и смотрю в сторону 85/95.

С открытыми мне вполне удобно с нее стрелять))
но вот ее вес для меня все же критичен -слишком тяжелая.
поэтому тоже решил продать и взять полегче девпас для себя.
насчет 85/95 можете брать любую которая нравится внешне - по ттх не прогадаете в любом случае
есть 95 с ложем как у 98 - только продал на днях из наличия
классный девайс

СЕРШ
P.M.
21-10-2018 19:06 СЕРШ
Originally posted by ice87berg:

насчет 85/95 можете брать любую которая нравится внешне


Так вот я смотрю на них в ю-тубе и не сильно вижу разницу. Если бы их кто-то обе рядом положил)
Крах013
P.M.
24-10-2018 05:03 Крах013
Не нашел в начале, есть ли винтовки ппп в папском калибре?
ice87berg
P.M.
24-10-2018 11:32 ice87berg
Крах013:
Не нашел в начале, есть ли винтовки ппп в папском калибре?

на почту пишите

AlexanderKuzmin
P.M.
27-10-2018 18:58 AlexanderKuzmin
Стреляю на природе 10-50м по мишеням.
Сейчас имею Hammerli Hunter 900 - тяжела (
Присматриваюсь к более качественному аппарату:

HW90 (не совсем понял - это без пружины с насосом? насос в комплекте? как заряжается?)
HW97 - выглядит солидно, но 4,2 кг для пневматики не слишком много? заряжать удобно? оптика заряжанию не мешает?
HW80\85\95 - разницы особо не вижу (это переломки? оптика на них ставится?)

Что посоветуете?

zalesa3923
P.M.
27-10-2018 19:12 zalesa3923
Первая половина "Браунинга" дошла благополучно.Жду вторую. Уточните пожалуйста FAK KIT в комплекте?
F_Andy
P.M.
27-10-2018 21:23 F_Andy
Приехала 95, все гуд, огромное спасибо. Вставки в мушку сразу не нашёл - они лежали в этикетке, привязанной к скобе спуска, при ближайшем рассмотрении она оказалась мини-конвертом
ice87berg
P.M.
28-10-2018 16:44 ice87berg
AlexanderKuzmin:
Стреляю на природе 10-50м по мишеням.
Сейчас имею Hammerli Hunter 900 - тяжела (
Присматриваюсь к более качественному аппарату:

HW90 (не совсем понял - это без пружины с насосом? насос в комплекте? как заряжается?)
HW97 - выглядит солидно, но 4,2 кг для пневматики не слишком много? заряжать удобно? оптика заряжанию не мешает?
HW80\85\95 - разницы особо не вижу (это переломки? оптика на них ставится?)

Что посоветуете?

по hw90 - что значит без пружины в пружины?
там газовый поршень низкого давления - мощность можно регулировать как раз накачкой специальным насосом. Насосы и манометра в комплекте нет - комплект стоит порядка 150-200 евро - точно не помню - нужно смотреть - если остановите на ней свой выбор. винт интересный и уникальный в своем роде. ппп с аозможностью регулировки мощности как на рср.

по hw97k. ее вес это индивидуально для каждого. если свой вес позволяет то это не будет проблемой.

85 и 95 одинаковые винтовки. разное ложе и длина ствола.

80 отличается - она мощнее и тяжелее.
оптика ставится на все модели

AlexanderKuzmin
P.M.
28-10-2018 18:08 AlexanderKuzmin
если остановите на ней свой выбор. винт интересный и уникальный в своем роде.

Да, пожалуй, остановлюсь на ней ) посмотрел доступные материалы - остались непонятными несколько вопросов:
1) видел модификацию с надульником (https://www.youtube.com/watch?v=mAKCMbYe6e4) - это какой-то апгрейд?
2) 90 и 90к чем отличаются (в каталоге weihrauch информации нет)? это единственные модификации?
3) рекомендуется всегда делать расконсервацию - это так?
4) стоимость?
ice87berg
P.M.
29-10-2018 12:26 ice87berg
AlexanderKuzmin:

Да, пожалуй, остановлюсь на ней ) посмотрел доступные материалы - остались непонятными несколько вопросов:
1) видел модификацию с надульником (youtube.com ) - это какой-то апгрейд?
2) 90 и 90к чем отличаются (в каталоге weihrauch информации нет)? это единственные модификации?
3) рекомендуется всегда делать расконсервацию - это так?
4) стоимость?

Пишите на почту
тема для отзывов

дачник77
P.M.
2-11-2018 18:09 дачник77
Добрый день всем. Пришла мне варя97. Очень, ну прям очень доволен ей. Тут же поставил оптику липерсову) 4х16.Блин - это шедевр. Можно и не стрелять вовсе достаточно просто смотреть и получать эстетическое наслаждение))).

Обращаюсь к молчунам сомневающимся, каковым и я являлся. Не сомневайтесь продавец очень ответственный и разбирающийся в своем деле человек, с ним можно проконсультироваться. Все что мы обговаривали и по срокам и по стоимости все выполняется на 100%. Я человек недоверчивый и сам до конца ждал подвоха. Даже когда получил, думал, а вдруг там какая нить палка лежит, но нет я ошибся))). И главное господа, дешевле чем у него точно нет. Я всю мск обшерстил везде намного дороже и так же на заказ. Так шта очень и очень рекомендую. Ну а если вы все равно останетесь в сомневающихся, мне вас очень жаль... )))

Dkflbvbh99
P.M.
7-11-2018 21:31 Dkflbvbh99
Добрый день всем. Пришла мне варя97. Очень, ну прям очень доволен ей. ))).

когда заказывали ? ( сколько в итоге ждали ? )
ice87berg
P.M.
9-11-2018 14:56 ice87berg
Dkflbvbh99:

когда заказывали ? ( сколько в итоге ждали ? )

С какой целью интересуетесь?
на следующей неделе будут в наличии 4шт.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
принимаю заказы на fx impact m3! hw77 и hw97 и ... ( 124 )