Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово.Теперь из Краснодара. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Очередное кидалово.Теперь из Краснодара.    (просмотров: 4982)
 версия для печати
soika
posted 13-11-2012 11:18    
quote:
ведь придется что-то отправлять. И факт кидка вскроется очень быстро

Плюсом, это еще одна доказуха факта сделки и кидка при обращении в полицию.Так же не лишняя инфа об отправляющем.

edit log

Jokerpoker
posted 13-11-2012 12:45    
банк получателя какой?

edit log

Палач Боби
posted 13-11-2012 13:45    
Пиши заяву, по номеру карты найдут её хозяина, даже если карта левая то потянут всех до кучи, возможно всплывут ещё дела, уже находили таких деятелей!

edit log

Anker111
posted 13-11-2012 14:48    
Можно было через местный форум попытаться еще раз купить винт, пикинувшись поплавком, но там уже кто то запостил ссыль сюда и терь он точно на связь не выйдет

edit log

Roland strelok
posted 13-11-2012 15:01    
mafia36 ПРАВИЛЬНО слился,так как не нашел посредника,а вы как Буратино взяли и перевели бабло не зная человека,а теперь кричите Караууул. Блин сколько в России дураков,одни в ммм верят и сетевой маркетинг,другие тут на халяву падки. Без лоха и жизнь плоха

edit log

Roland strelok
posted 13-11-2012 15:01    
mafia36 ПРАВИЛЬНО слился,так как не нашел посредника,а вы как Буратино взяли и перевели бабло не зная человека,а теперь кричите Караууул. Блин сколько в России дураков,одни в ммм верят и сетевой маркетинг,другие тут на халяву падки. Без лоха и жизнь плоха

edit log

nopunk
posted 13-11-2012 16:10    
...нда... только вчера увидел эту объяву...во думаю кому то халява свалилась, хотя и не хочу хатсан, но такой комплект, за такое бабло бы купил, но посмотрев кол-во резервов, даже не полез.... а оно во как... с мурманском, кстати все сегодня утром счастливо разрешилось, получил свой пест парень. ТС удачи найти кидка!

edit log

lerich.ru
posted 13-11-2012 17:50    
Да постоянно читал про кидалово с пистолетом.Там очень хорошо сработал
камрад из Ковдора!Респект ему!

edit log

ФАНБЕР
posted 13-11-2012 18:04    
quote:
Да постоянно читал про кидалово с пистолетом.Там очень хорошо сработал
камрад из Ковдора!Респект ему!

Может и в Краснодаре камрады найдутся?..

edit log

main-kaif-forever
posted 13-11-2012 18:39    
Какое-то осеннее обострение. Кидки и жулики активировались: Ковдор, на оргах с егерем-булкой (но там вовремя распознали кидка), теперь Краснодар, создали проблем Старшому и КУК'у... кто следующий? Хотелось бы, чтобы следующих не было, конечно.

edit log

BTKO
posted 13-11-2012 19:08    
quote:
Originally posted by Roland strelok:

Это на ганзе щас такой модный тренд, кинутому сказать, что он лох и чмо.
Все ж такие, мля, осторожные и правильные и у всех знакомые из транспортной полиции разъясняют как правильно жить. Тока читать таких - противно. Кинутый может и ложанул, но ты кроме своей пахучей метки ничего не сделал. А вот уж если тебя кинут - ты гордо промолчишь, ибо сам лох? Да нет, сам будешь реветь белугой.

edit log

satana_75
posted 13-11-2012 19:56    
Сочувствую...но надо как то осторожней самому быть что ли

edit log

Jokerpoker
posted 13-11-2012 19:56    
Вроде есть наметки один из Краснодара 1949 года, врядли 63 летний мог компом овладеть.
другой со Ставропольского края 1973 года.
Мастер кард. Может быть левая, кредитная все что угодно, которую пачками рассылают банки старикам. хз
Год рождения знать, это сузило бы поиск

Выход вижу один: заявление кинуть

edit log

Jokerpoker
posted 13-11-2012 20:09    
Вроде есть наметки один из Краснодара 1949 года, врядли 63 летний мог компом овладеть.
другой со Ставропольского края 1973 года. что вероятнее

edit log

Jokerpoker
posted 13-11-2012 20:10    
Вроде есть наметки один из Краснодара 1949 года,
другой со Ставропольского края 1973 года.

edit log

Jokerpoker
posted 13-11-2012 20:16    
ганза тупит

edit log

sem137
posted 14-11-2012 00:38    

quote:
ПРАВИЛЬНО слился,так как не нашел посредника,а вы как Буратино взяли и перевели бабло не зная человека,

вы сами себе ответили,почему слился,покупая здесь(на Ганзе) вы лично знакомитесь с каждым продаваном?вы кажется настоящий русский человек,когда у кого то горе,красочно по-пизд..ть,при этом не забыть добавить-я не такой,я выше этой мирской суеты

edit log

lerich.ru
posted 14-11-2012 01:55    
quote:
Без лоха и жизнь плоха

Интересно кто эту "фразу" выдумал,и пользуется ею?

edit log

Roland strelok
posted 14-11-2012 02:01    
quote:
Originally posted by BTKO:

Кинутый может и ложанул, но ты кроме своей пахучей метки ничего не сделал

Раньше я помогал в таких темах,у меня есть базы по Москве и России, но как то уже подз...бло,терпилы всё плодятся и плодятся. Они можно сказать провоцируют на кидок,я бы даже статью административную ввел за провоцирование на преступление.Сначала денег перечислят за ствол,который явно в 1.5 раза ниже реальной цены,потом бегут мусориться

edit log

Roland strelok
posted 14-11-2012 02:06    
Спросите у своих жен ,перечислят они деньги за какую-нибудь косметику в сумме 20000 на счёт левой фирмы,находящейся в куево-кукуево? Моя и её подруги хором говорят : Мы что дурыыы? И когда им показал эту тему, говорят,что вроде ТС давно не в песочнице ,чтоб верить в Деда Мороза

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово.Теперь из Краснодара. ( 3 )
guns.ru home