Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово.Теперь из Краснодара. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Очередное кидалово.Теперь из Краснодара.    (просмотров: 4982)
 версия для печати
ueueue
posted 13-11-2012 03:17    
Попробую позвонить, потом отпишусь.

edit log

lerich.ru
posted 13-11-2012 04:28    
Да звоню я с переодичностью часа 2-3 в ответ только "абонент временно не доступен,перезвоните позже"

edit log

aleks1982
posted 13-11-2012 06:22    
на кол его, что бы другим не повадно было

edit log

Panaslonic
posted 13-11-2012 06:48    
на хатсан лучше) с мушкой, пару раз провернуть и стрельнуть

edit log

MadRoy
posted 13-11-2012 07:50    
Когда человек хочет, чтобы его кинули - его кинут обязательно... ТС сочуствую, но реально сам виноват.

Единственный раз, когда я покупал у новичка с пересылом, я сначала попросил его сделать фото в определенных ракурсах, а потом договорился об отправке вперед денег (сначала он отправил винт, потом я кинул деньги).

Кидала на такую схему не пошел бы с вероятностью 99%, ведь придется что-то отправлять. И факт кидка вскроется очень быстро - как только посылка придет. А здесь можно еще 3 месяца завтраками кормить - кошка заболела, яйцо сломал и так далее...

edit log

Jokerpoker
posted 13-11-2012 07:51    
Может Пахан его, как вариант? http://www.odnoklassniki.ru/profile/345142795357

Вот резюме похожего, но мало инфо:http://www.domkadrov.ru/emppart.php?text=%E0%EB%E5%EA%F1%E5%E9%20%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E8%F7%20%F5%EE%F5%EB%EE%E2&part=214109

edit log

Black_Raincoat_GF
posted 13-11-2012 07:51    
Попробовать найти всегда стОит, тем более, что найти можно любого. Было бы желание. Главное самому не сплошать. Пишите заяву однозначно!
Сам в данный момент одного хитрожопого парнишку раскручиваю. Результат уже есть.

Я всегда считал, если не можешь выполнить в срок свои обязательства при сделке в интернете (покупке/продаже), не х*й вообще тогда этим заниматься.
Либо делаешь "на совесть", либо вообще не лезь.
А заявление всегда можно забрать, в случае если ошибочка нарисуется. Всякое ведь бывает.

Удачи Вам!

edit log

ДоКта
posted 13-11-2012 08:01    
сочувствую. но вообще то сам виноват. одно дело камрадам отправлять деньги, там и 50 и 100 не страшно, а тут новичку...я бы не отправил, пока кто-то не ручится за продавана из постоянных

edit log

mrSU
posted 13-11-2012 08:15    
мда и нас падла какая-то замалаза грязью...

edit log

aleks1982
posted 13-11-2012 08:47    
quote:
Originally posted by MadRoy:

Кидала на такую схему не пошел бы с вероятностью 99%,

есть соседняя тема с полученной святой водичкою,такая к сожалению схема ничего не гарантирует.
на кол прилюдно 2-3-5-10 таких чудиков посадят а 11 уже подумает стоит ли оно того

edit log

FreyMan
posted 13-11-2012 09:18    
Надо обязательно, найти и обнародовать результаты

edit log

MadRoy
posted 13-11-2012 09:19    
quote:
есть соседняя тема с полученной святой водичкою,такая к сожалению схема ничего не гарантирует.

Объясняю еще раз, что именно гарантирует такая схема (специально выделю жирным шрифтом): если вам уже отправили посылку, а в ней - кирпич, то вы узнаете об этом уже через несколько дней (сколько будет идти посылка). А в данной ситуации (когда ТС уже отправил деньги, а в ответ - тишина) - кидала может еще пару месяцев отмазываться больными родственниками и срочными командировками... И жертва будет ждать, что уже неоднократно было (вспомни темы, где люди по месяцу и более ждали). В этом преимущества данной схемы.
А попросить фото с определенных ракурсов и получить их - значит, что у продавца этот товар есть. Отправит он его или кирпич - это вопрос, но товар есть.
В данной ситуации (когда в теме были фото разных винтовок) продавец с 100% вероятностью отказался бы делать фото - что определенно навело бы на размышления.

edit log

x1x
posted 13-11-2012 09:22    
Может внатуре что-то случилось, он и на местном форуме постил объяву http://forums.kuban.ru/f1437/%..._a-3266991.html , а тут на месте кинуть былобы ваще нереально, т.е.винт как минимум должен быть в наличии. Правда регистрация на местном форуме тоже 05.11.12.

edit log

Black_Raincoat_GF
posted 13-11-2012 09:51    
И не забывайте, что тот, кто похитрей, бывает мониторит тему с другого аккаунта. Фактически в курсе всех Ваших движений на его счет. Лучше все в тихую сделать, так оно надежнее, а потом просто поставить его перед фактом, мол так и так.

edit log

lerich.ru
posted 13-11-2012 10:25    
Да разговора нет!Сам конечно виноват,что так сразу поверил.
Сам никогда никого не кидал,слово не нарушал(спасибо ОТЦУ за такое воспитание)И думал что такие люди и меня стороной обойдут,ан нет.

edit log

lerich.ru
posted 13-11-2012 10:29    
quote:
[b]он и на местном форуме постил объяву
]http://forums.kuban.ru/f1437/%..._a-3266991.html
На кубанском форуме обозначено его мыло vr.polev@yandex.ru

edit log

серый65
posted 13-11-2012 10:37    
НАБРАЛ НОМЕРОК,АБАНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН,ПЕЧАЛЬНО ,ПОПРОБУЕМ ПО ДРУГОМУ

edit log

Drobi4
posted 13-11-2012 10:47    
quote:
Originally posted by серый65:

НАБРАЛ НОМЕРОК,АБАНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН

Если кидок, а исходя из фактов, это так, то симка эта давно уже на свалке валяется...

edit log

lerich.ru
posted 13-11-2012 11:09    
Он писал что на несколько сайтов давал объяву

quote:
quote:
Originally posted by lerich.ru:
Здравствуйте Андрей!Скажите пожалуйста сколько винтовка будет в резерве за мафия36?Есть какбы реальный интерес её купить!Я 2-й резервист.
Ну если Вы уже конкретно договорились с мафия36 напишите пожалуйста.

С уважением Валерий!!!

Здравствуйте!Я не знаю он вроде как хочет купить но у него там что не получается вроде как не может найти человека но номер телефона попросил у меня. Если честно то мне все равно кто ее купит, Я вообще придерживаюсь таких принципов кто первый пришел заплатил тот и забрал, в СССР мы вообще объявления в газету давали и не было не каких резервов, посреднико и т.д. Могу сказать только одно Я еще подал объявления на нескольких сайтах, так что кто первый тому и продам, а то я уже себе ружьишко присмотрел.

edit log

Drobi4
posted 13-11-2012 11:17    
Ага, возможно, Кацан продан уже не раз.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово.Теперь из Краснодара. ( 2 )
guns.ru home