|
Продам винтовку Horhe Jager 5.5 SPR.
Мурманская область. Покупал в июле у уважемого товарища КУК (Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое(МСК, пересыл) ) На винтовке установлен FFP-прицел Vector Optics Counterpunch 6-25x56, покупал через айрган.орг (airgun.org.ru ), смонтирован на расово правильных кольцах + установлен уровень (покупал напрямую на сайте vector optics). Кроме того, вклеил на винт быстросъемные антабки (вот такие - uncle-mikes.com ), покупал у VlPP (тут 202503240116 , Каталожный номер 1011-2). Винт прошел предпродажную подготовку у продавца, а именно, должным образом установлен прицел, винтовка была настроена под diabolo exact 1.03грамм и пристреляна с использованием данных пуль. Винтовка очень точная. На сегодняшний день настрел примерно 700 пуль, из трофеев - два рябчика, куропатка и куча мишенек ![]() По внешнему состоянию винта и прицела также никаких нареканий. Итак, цена вопроса: По-моему, господа, неплохое предложение Кроме того, продается баллон премиум класса SCI (с манометром VTI)- США, с паспортом. Покупался у того же КУКа. Баллон не заправлялся ни разу, абсолютно новый, даже не снята пленка. Цена у КУКа 20 200руб. Я отдам за 19 700руб. Также продается заправочная станция с манометром (тоже брал у КУКа за 1600руб.), цена - 1000руб. Отправлю по России транспортной компанией. Пересылка за ваш счет. |
|
14-10-2012 20:22
Serhio De Alvares
ганза глючит, не могу причепурить фотки
![]() Как только наладится, сразу прицеплю. О покупке пишите в теме или на мыло sals75@mail.ru |
|
14-10-2012 20:44
IgO78
Резервну пожалуй до завтра до 12.00 для товарища. ТТХ озвучить можно?
|
|
14-10-2012 20:45
vmoroz
дорого нах.
в чем выгода экономя 2600, имея при это 50 тыш. при этом получая бэу винт. Уж тогда легче новый купить...
|
|
14-10-2012 20:49
Serhio De Alvares
Какие именно ТТХ???????
Настроена на 45дж, если что... |
|
14-10-2012 20:50
Serhio De Alvares
винт новый, ему всего 3 месяца. настрел меньше двух банок. |
|
14-10-2012 21:03
IgO78
ТТХ?
Такими пулями и энергетикой это .. 94-....95 метров в секунду. Так и есть? И сколько выстрелов такой энергетикой? Как модер глушит? |
|
14-10-2012 21:06
Serhio De Alvares
Через хронометр не мерял (в связи с отсутствием такового) |
|
14-10-2012 21:34
vvvk
Еще бы город озвучить...
Увы, это заблуждение... он б/у Типа АП |
|
15-10-2012 08:44
Sandro89
Хорошая цена. Ап!
По поводу б/у - ну купите новый. Поимев геморр по полной программе :-) Я может и не прав.. Но.. в свое время брал Мендозу RM800 б/у (9000рэ) и было ей уже лет пять наверное. У меня она уже второй год. Свои функции выполняет на все 100% Да, есть потертости, есть коцки и по дереву и по металлу. Но я ее брал стрелять/охотиться (пусть и по монохромам), а не молиться на нее. Что качается конкретно Егеря - меня очень смущает приклад... . В плане на стенку повесить - красиво, а вот в плане надежности и дурокоустойчивости на охоте.. . Есть пару мест где он может очень даже сломаться... Такой вот АП получился.. ЗЫ а можно и поторговаться ;-) |
|
15-10-2012 08:49
Serhio De Alvares
Когда я только-только выбирал свою первую РСР и, после длительного курения форума, остановил выбор на Егорке, меня тоже смущала конструкция приклада и отсутствие "восьмерки" между стволом и резиком |
|
15-10-2012 09:04
Sandro89
Так Егерь довольно новый продукт.. Их не так много в пользовании.. Ну и будет ГУД, если таких сообщений (о поломке приклада) вообще не появится.
|
|
15-10-2012 10:59
IgO78
Резерв снимаю. Удачи в продаже! Ну и АП! |
|
15-10-2012 11:28
Кит
А в связи с чем продажа? Неужто наигрался? Ну и АП.
|
|
15-10-2012 11:39
Serhio De Alvares
Именно так |
|
15-10-2012 12:48
Кит
Ой намаешься ты барин с гладким, с чисткою его муторную, да стрельбою в сезон, да в местах лишь специально отведенных.Будешь, будешь словом добрым поминать Егорушку, да жалеть что продал)))) Типо ап)))
|
|
15-10-2012 13:02
Serhio De Alvares
может и так будет |
|
15-10-2012 16:29
10ager
Бред. Просто большинство просто не отписывается на ганзах, а юзает по назначению ![]() В теме про Егеря описано ВСЕ. все косячки и недостатки. По цене-можно дождаться с завода, без ложа. НО.. . Я продавал свою в августе, уже тогда предзаказ был проистановлен. Обещали начать с середины ноября. Как сейчас-позвоните на КСПЗ или Куку. АП аппарату, цена норм! |
|
15-10-2012 17:32
HawkinS
Шикарная весчь,Ап северному соседу!!!
|
|
16-10-2012 19:04
FreyMan
Апнем
|
|
16-10-2012 20:18
Serhio De Alvares
Тоже про эту тему слышал.. . |
|
16-10-2012 21:08
Efrem-ov
А я после покупки ПСП дедушки, совсем позабыл гладкий.. им только влет теперь)) АП!
|
|
17-10-2012 09:58
Stepan 82
Ап от Егеровода, тоже в SPR варианте юзаю, гонится барракудой 1.645, до 3-сот персиков легко, брать деда и мыслей небело.
![]() Не продавайте, он вам еще ОЙ как пригодиться! |
|
20-10-2012 00:29
Кит
Ап!
|
|
21-10-2012 17:57
Serhio De Alvares
самоап
|
|
21-10-2012 18:38
Кит
Ап.
|
|
21-10-2012 20:00
Serhio De Alvares
Мусчины, ценник на прицел снижен до 6500руб.!
|
|
24-10-2012 08:02
полиграфф
поднимем егеря.ап
|
|
24-10-2012 10:19
AGGmbH
Ето не тот который в пленке черной ?
|
|
24-10-2012 10:59
Stepan 82
Не, тот уехал на незалежную, он тоже был хорош, в пробку от 5-ти литровки на 130м только со второго раза попал.
|
|
24-10-2012 11:19
AGGmbH
Ето пападатель такой был |
|
24-10-2012 12:30
yagodkin74
Ап.
|
|
30-10-2012 12:15
Serhio De Alvares
апчег!
|
|
30-10-2012 13:28
Gosha63tlt
АП от Егеревода, тоже брал с рук комплектом. Ещё ни разу не было сомнений, все нравится, особенно монохромным.)))
|
|
2-11-2012 08:29
Serhio De Alvares
Т.к. вроде нашелся покупатель на прицел, могу винт отдать за 35 000 руб.
Плюс кольца родные КСПЗ за 2000руб. |
|
2-11-2012 12:36
KNV
Почту глянь.
|
|
2-11-2012 14:29
bult
апну
|
|
2-11-2012 16:08
Serhio De Alvares
в резерве за KNV
|
|
3-11-2012 22:16
Serhio De Alvares
ПРОДАНО.
Новому владельцу удачных выстрелов! |
|
5-11-2012 13:51
KNV
Как же - как же, и мне это тоже ну очень бы хотелось. Присоединюсь к пожеланию )) |