Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Horhe Jager 5.5 SPR (комплект) Мурманск ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Serhio De Alvares
14-10-2012 20:11 Serhio De Alvares
Продам винтовку Horhe Jager 5.5 SPR.
Мурманская область.
Покупал в июле у уважемого товарища КУК (Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое(МСК, пересыл) )
На винтовке установлен FFP-прицел Vector Optics Counterpunch 6-25x56, покупал через айрган.орг (airgun.org.ru ), смонтирован на расово правильных кольцах + установлен уровень (покупал напрямую на сайте vector optics).
Кроме того, вклеил на винт быстросъемные антабки (вот такие - uncle-mikes.com ), покупал у VlPP (тут 202503240116 , Каталожный номер 1011-2).
Винт прошел предпродажную подготовку у продавца, а именно, должным образом установлен прицел, винтовка была настроена под diabolo exact 1.03грамм и пристреляна с использованием данных пуль.
Винтовка очень точная. На сегодняшний день настрел примерно 700 пуль, из трофеев - два рябчика, куропатка и куча мишенек
По внешнему состоянию винта и прицела также никаких нареканий.

Итак, цена вопроса:
Винтовка - 40 000 руб. (сейчас стоимость у КУКа 41000руб.).
Прицел - 8500 руб. (стоимость такого прицела на айргане 9600руб.)
Кольца КСПЗ - 2000 руб. (покупал за 2500).
ИТОГО - 50 500 руб.
В подарок идут купленные за 700руб. антабки, полторы банки пулек Diabolo exact 1.03 и приспособы для стрельбы с упора (см. фото).

По-моему, господа, неплохое предложение

Кроме того, продается баллон премиум класса SCI (с манометром VTI)- США, с паспортом. Покупался у того же КУКа. Баллон не заправлялся ни разу, абсолютно новый, даже не снята пленка. Цена у КУКа 20 200руб. Я отдам за 19 700руб.
Баллон продается отдельно от винта, но если кто будет покупать вместе с Егоркой, отдам за 19 500руб.

Также продается заправочная станция с манометром (тоже брал у КУКа за 1600руб.), цена - 1000руб.

Отправлю по России транспортной компанией. Пересылка за ваш счет.
Оплата денежным переводом либо напрямую на карту СБРФ.
click for enlarge 1920 X 1434 853.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 952.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 137.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 133.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 130.8 Kb picture

Serhio De Alvares
14-10-2012 20:22 Serhio De Alvares
ганза глючит, не могу причепурить фотки
Как только наладится, сразу прицеплю.

О покупке пишите в теме или на мыло sals75@mail.ru
Можно и в РМ, но постоянные глюки сайта напрягают.. .

IgO78
14-10-2012 20:44 IgO78
Резервну пожалуй до завтра до 12.00 для товарища. ТТХ озвучить можно?
vmoroz
14-10-2012 20:45 vmoroz
дорого нах.
в чем выгода экономя 2600, имея при это 50 тыш. при этом получая бэу винт.
Уж тогда легче новый купить...

Serhio De Alvares
14-10-2012 20:49 Serhio De Alvares
Какие именно ТТХ???????
Настроена на 45дж, если что...
Serhio De Alvares
14-10-2012 20:50 Serhio De Alvares
Originally posted by vmoroz:

дорого нах.
в чем выгода экономя 2600, имея при это 50 тыш. при этом получая бэу винт.
Уж тогда легче новый купить...

винт новый, ему всего 3 месяца. настрел меньше двух банок.

IgO78
14-10-2012 21:03 IgO78
ТТХ?
Такими пулями и энергетикой это .. 94-....95 метров в секунду. Так и есть? И сколько выстрелов такой энергетикой? Как модер глушит?
Serhio De Alvares
14-10-2012 21:06 Serhio De Alvares
Originally posted by IgO78:

ТТХ?
Такими пулями и энергетикой это .. 94-....95 метров в секунду. Так и есть? И сколько выстрелов такой энергетикой? Как модер глушит?

Через хронометр не мерял (в связи с отсутствием такового)
На одной заправке с 220 до 100 - 5 магазинов.
Глушит прекрасно Особенно если сравнивать со стрельбой без модера ))))

vvvk
14-10-2012 21:34 vvvk
Originally posted by Serhio De Alvares:

По-моему, господа, неплохое предложение


Еще бы город озвучить...
Originally posted by Serhio De Alvares:

винт новый, ему всего 3 месяца


Увы, это заблуждение... он б/у
Типа АП
Sandro89
15-10-2012 08:44 Sandro89
Хорошая цена. Ап!
По поводу б/у - ну купите новый. Поимев геморр по полной программе :-)
Я может и не прав.. Но.. в свое время брал Мендозу RM800 б/у (9000рэ) и было ей уже лет пять наверное. У меня она уже второй год. Свои функции выполняет на все 100% Да, есть потертости, есть коцки и по дереву и по металлу. Но я ее брал стрелять/охотиться (пусть и по монохромам), а не молиться на нее.
Что качается конкретно Егеря - меня очень смущает приклад... . В плане на стенку повесить - красиво, а вот в плане надежности и дурокоустойчивости на охоте.. . Есть пару мест где он может очень даже сломаться...
Такой вот АП получился..
ЗЫ а можно и поторговаться ;-)
Serhio De Alvares
15-10-2012 08:49 Serhio De Alvares
Originally posted by Sandro89:

Что качается конкретно Егеря - меня очень смущает приклад... . В плане на стенку повесить - красиво, а вот в плане надежности и дурокоустойчивости на охоте.. . Есть пару мест где он может очень даже сломаться...

Когда я только-только выбирал свою первую РСР и, после длительного курения форума, остановил выбор на Егорке, меня тоже смущала конструкция приклада и отсутствие "восьмерки" между стволом и резиком Но выкурив ВСЮ тему от корки до корки про этот винт, я не нашел НИ ОДНОГО сообщения о том, что у кого-то треснул или сломался приклад или что-то случилось со стволом при падении

Sandro89
15-10-2012 09:04 Sandro89
Так Егерь довольно новый продукт.. Их не так много в пользовании.. Ну и будет ГУД, если таких сообщений (о поломке приклада) вообще не появится.
IgO78
15-10-2012 10:59 IgO78
Originally posted by IgO78:

Резервну пожалуй до завтра до 12.00 для товарища.


Резерв снимаю. Удачи в продаже! Ну и АП!
Кит
15-10-2012 11:28 Кит
А в связи с чем продажа? Неужто наигрался? Ну и АП.
Serhio De Alvares
15-10-2012 11:39 Serhio De Alvares
Originally posted by Кит:

А в связи с чем продажа? Неужто наигрался? Ну и АП.

Именно так НАИГРАЛСЯ
Получил разрешение на гладкоствол, хочу новую охотничью игрушку.. .

Кит
15-10-2012 12:48 Кит
Ой намаешься ты барин с гладким, с чисткою его муторную, да стрельбою в сезон, да в местах лишь специально отведенных.Будешь, будешь словом добрым поминать Егорушку, да жалеть что продал)))) Типо ап)))
Serhio De Alvares
15-10-2012 13:02 Serhio De Alvares
Originally posted by Кит:

Ой намаешься ты барин с гладким, с чисткою его муторную, да стрельбою в сезон, да в местах лишь специально отведенных.Будешь, будешь словом добрым поминать Егорушку, да жалеть что продал)))) Типо ап)))

может и так будет может и сгладкостволом наиграюсь
а приспичит опять РСР, снова егорку возьму, но уже однозначно в дедовском исполнении.

10ager
15-10-2012 16:29 10ager
Originally posted by Sandro89:

Так Егерь довольно новый продукт.. Их не так много в пользовании.. Ну и будет ГУД, если таких сообщений (о поломке приклада) вообще не появится.


Бред.
Просто большинство просто не отписывается на ганзах, а юзает по назначению
В теме про Егеря описано ВСЕ. все косячки и недостатки.
По цене-можно дождаться с завода, без ложа.
НО.. . Я продавал свою в августе, уже тогда предзаказ был проистановлен. Обещали начать с середины ноября. Как сейчас-позвоните на КСПЗ или Куку.

АП аппарату, цена норм!

HawkinS
15-10-2012 17:32 HawkinS
Шикарная весчь,Ап северному соседу!!!
FreyMan
16-10-2012 19:04 FreyMan
Апнем
Serhio De Alvares
16-10-2012 20:18 Serhio De Alvares
Originally posted by 10ager:

НО.. . Я продавал свою в августе, уже тогда предзаказ был проистановлен. Обещали начать с середины ноября. Как сейчас-позвоните на КСПЗ или Куку

Тоже про эту тему слышал.. .

Efrem-ov
16-10-2012 21:08 Efrem-ov
А я после покупки ПСП дедушки, совсем позабыл гладкий.. им только влет теперь)) АП!
Stepan 82
17-10-2012 09:58 Stepan 82
Ап от Егеровода, тоже в SPR варианте юзаю, гонится барракудой 1.645, до 3-сот персиков легко, брать деда и мыслей небело.

Не продавайте, он вам еще ОЙ как пригодиться!

Кит
20-10-2012 00:29 Кит
Ап!
Serhio De Alvares
21-10-2012 17:57 Serhio De Alvares
самоап
Кит
21-10-2012 18:38 Кит
Ап.
Serhio De Alvares
21-10-2012 20:00 Serhio De Alvares
Мусчины, ценник на прицел снижен до 6500руб.!
полиграфф
24-10-2012 08:02 полиграфф
поднимем егеря.ап
AGGmbH
24-10-2012 10:19 AGGmbH
Originally posted by Stepan 82:
тоже в SPR варианте юзаю

Ето не тот который в пленке черной ?

Stepan 82
24-10-2012 10:59 Stepan 82
Originally posted by AGGmbH:

Ето не тот который в пленке черной ?


Не, тот уехал на незалежную, он тоже был хорош, в пробку от 5-ти литровки на 130м только со второго раза попал.
AGGmbH
24-10-2012 11:19 AGGmbH
Originally posted by Stepan 82:

Не, тот уехал на незалежную, он тоже был хорош, в пробку от 5-ти литровки на 130м только со второго раза попал.

Ето пападатель такой был ))

yagodkin74
24-10-2012 12:30 yagodkin74
Ап.
Serhio De Alvares
30-10-2012 12:15 Serhio De Alvares
апчег!
Gosha63tlt
30-10-2012 13:28 Gosha63tlt
АП от Егеревода, тоже брал с рук комплектом. Ещё ни разу не было сомнений, все нравится, особенно монохромным.)))
Serhio De Alvares
2-11-2012 08:29 Serhio De Alvares
Т.к. вроде нашелся покупатель на прицел, могу винт отдать за 35 000 руб.
Плюс кольца родные КСПЗ за 2000руб.
KNV
2-11-2012 12:36 KNV
Почту глянь.
bult
2-11-2012 14:29 bult
апну
Serhio De Alvares
2-11-2012 16:08 Serhio De Alvares
в резерве за KNV
Serhio De Alvares
3-11-2012 22:16 Serhio De Alvares
ПРОДАНО.
Новому владельцу удачных выстрелов!
KNV
5-11-2012 13:51 KNV
Новому владельцу удачных выстрелов!


Как же - как же, и мне это тоже ну очень бы хотелось. Присоединюсь к пожеланию ))
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Horhe Jager 5.5 SPR (комплект) Мурманск ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных