Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Очередное мелкое Кидалово барыги под названием ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
lihoi1985
P.M.
13-10-2012 22:34 lihoi1985
Originally posted by fanat- hunter:

столичным шовинизмом


Он обычная деревенская куйня, вы таки о чём???

Tyk
P.M.
13-10-2012 22:36 Tyk
Ладно, вы тут пообщайтесь пока между собой девочки, мне пора поработать над заказам нормальных людей.

undermined
P.M.
13-10-2012 22:36 undermined
Originally posted by lihoi1985:

Он обычная деревенская куйня


Ben_ito
P.M.
13-10-2012 22:50 Ben_ito
карма - вещь такая, копится, копится, а потом так пизданет внезапно, что заебешься разгребать.
Одного не могу понять, блядь, продаешь пачками опасные вещи околомаргинальному контингенту, и еще так выебываться, ладно одного-другого дитенка с большими наркоманскими глазами наебать - пронесет, ведь попадется какой-нибудь принципиал...

IgO78
P.M.
13-10-2012 22:59 IgO78
Послежу.. . Правда в очередной раз походу ничем не закончится, имхо

undermined
P.M.
13-10-2012 23:06 undermined
Originally posted by Tyk:

над заказам нормальных людей.


тоесть ты их ещё не успел кинуть?

как только кинешь, начнешь фотки вставлять и обсирать

LibidoAirbag
P.M.
13-10-2012 23:10 LibidoAirbag
Originally posted by IgO78:

ничем не закончится


самоСабой..
ты ж не прямое включение со стадиона смотришь

Mr.Doc
P.M.
13-10-2012 23:13 Mr.Doc
А чем это должно закончиться? Обсирательством голословным, так это как в детском саду. Я лично выводы для себя сделал давно, покупать у него не буду, а у других может выхода нет, вот и терпят, мы ведь точно не знаем, кидать буквально он не кидает, а вот любезности нихрена нет. Увидел в его теме электро стрелялку, очень приколола, но куплю только если кто другой будет продавать. Не хочу услышать ...... что за 100000р это без каких либо гарантий, хочешь гарантии покупай за двести... . .

RADIK64
P.M.
13-10-2012 23:25 RADIK64
НАХ ТАКИХ ПРОДОВАНОВ!!!

mafia36
P.M.
13-10-2012 23:32 mafia36
Mr.Doc Вы отжигаете!))) а если есть люди которые считают,что их именно КИНУЛИ,а не бонально ошиблись или запарился человек,поступите как считаете нужным,встретить то его не проблема! я б ради такого даже на другой конец Москвы при приезде доехал бы! ну а если без злого умысла,просто ошибся человек,то че наезжать то! а любезность дело личное!!!

nerinlol2
P.M.
13-10-2012 23:37 nerinlol2
А что получается на ганзе можно кидать кого хочешь и все будет путем?

А это ведь именно кидалово, как и предыдущие случаи, я специально не слежу, примерно раз в неделю заглядываю в куплю-продажу, но даже я помню 2 или 3 темы, кроме этой и все про одного и того-же продавца.
Во везет "хорошему человеку" на "неадекватов-покупашек"

В каждой теме поругают, сойдутся на мнении что продавец покупателя кинул и человек нехороший и.. . все.
Этот человек дальше тут продает, ничего не меняется.

Так вот у меня вопрос даже не знаю к кому, к модератору наверное, а скорее риторический -
почему я не вижу имени этого продавца вот тут
Кидальные интернет магазины и частные продавцы пневматики! UPD 25/05/2020

и предусмотрены-ли правилами какие-либо меры к человеку, который кидает другого человека? Специально прочитал еще раз правила - не нашел такого.
Правила раздела. Настоятельно рекомендуется ознакомиться ВСЕМ. Updated 08/07/2021

Заранее спасибо, с уважением nerin.

Mr.Doc
P.M.
14-10-2012 00:05 Mr.Doc
Mafia36, тебе. Велес карабин не понравился или я чем обманул? Я никогда не кому не отказываю в замене или ремонте тех вещей которые я продаю, еще и извинюсь и пересыл туда обратно за мой счет или возвращу деньги по полной стоимости, у меня бывают задержки с отправкой мелочевки и то связано с задержкой завода, и я все равно постоянно извиняюсь и предлагаю варианты.

А с Туком я лично общался 2раза и остался негатив, я здесь поддержал не кидалово, а то что надо быть внимательнее к людям.... шарик ведь круглый, никто никогда не знает какая может ему потребоваться помощь.
Простой пример.... попался равнодушный и хамоватый врач скорой помощи и от упущенного времени умер любимый человек...... я представлюя что могут сделать потом с этим врачем.....

sr7272
P.M.
14-10-2012 00:22 sr7272
мои 5 копеек' весной дело было.перевожу Туку без малого 50000.месяц жду ответа.а ответ такой.пришли твои бабки или нет я незнаю.возьму распечатку и посмотрю.пиздец мля.упало мне на карту 50 тыр или нет.фиолетого:-),я чужие деньги слал.купить другу винтовку.думаю ошибся.другу бабло отдавать.продавать свои стрелялки.в банк.проверяю.правильно отправил.поебал мне голову Тук.бабло вернул.500 рупей за перевод.да и иуй с ним.свои отношения дороже.но отношение..... ! и можно толпой счастливых покупателей хвалиться,но я к нему,что говориться,в голодный год за мешком картошки несунусь.
а на Ганзе у кого только непокупал! и за примерно теже суммы.и все оцень приятно было.

Lookingfor
P.M.
14-10-2012 00:25 Lookingfor
Originally posted by Ben_ito:

карма - вещь такая, копится, копится, а потом так пизданет внезапно, что заебешься разгребать.
Одного не могу понять, блядь, продаешь пачками опасные вещи околомаргинальному контингенту, и еще так выебываться, ладно одного-другого дитенка с большими наркоманскими глазами наебать - пронесет, ведь попадется какой-нибудь принципиал...


Он "принципиалам" ссыт хуй... ю продавать, тонко чувствуя где пиз... ц можно словить, по другому его давно бы уже научили хорошим манерам, пару лет назад при личной встрече отказался мне китайскую гавноподделку продавать почувствовав что пахнет жареным
Проживая в Солнцево оставаться до сих пор "ничейным" это талант

Но в его вялотекущей холодной войне с заокеанским беспредельщиком я болею за него как за "Спартак" Ден не сдавайся барыж назло амеру

VetrovMax
P.M.
14-10-2012 01:36 VetrovMax
Originally posted by Lookingfor:

ссыт хуй... ю продавать


Какая страшная буква сокрыта точками???

lihoi1985
P.M.
14-10-2012 02:08 lihoi1985
Originally posted by Lookingfor:

Проживая в Солнцево оставаться до сих пор "ничейным" это талант


Солнцево давно нормальный раойн ближнего замкадья, солнцевские либо в земле либо ф законе.
Ща не девяностые.

Tyk
P.M.
14-10-2012 02:10 Tyk
Originally posted by Lookingfor:

Он "принципиалам" ссыт хуй... ю продавать, тонко чувствуя где пиз... ц можно словить, по другому его давно бы уже научили хорошим манерам, пару лет назад при личной встрече отказался мне китайскую гавноподделку продавать почувствовав что пахнет жареным


Это что же такое китайское у меня продавалось в 2009 году?
Кроме Липерса и Фалькона вроде ни чего и не было...

Нашел сообщения в РМ:

Originally posted by Lookingfor:
Посоветуй бюджетный прицел на Т4 6.35 булка, желательно мини что бы за ствол не вылезал.

А.. ну понятно, как же я мог не испугаться покупателя бюджетного прицела


Сколько же на этом форуме

Originally posted by Lookingfor:

околомаргинального контингенту

К сожалению, я не всегда "тонко чувствую" психопатических клиентов, большинство, конечно отсеиваю, своею "нелюбезностью" "сухостью в общении".. . но....

Один раз, показывая Чизу200 и поняв что чел какой то странный, сказал ему, что не буду ему продавать, так тот кинул купюры и буквально выхватил из багажника Чизу с такив видом, что препятствовать ему было опасно...
Может это о нем сообщали, про стрельбу по тролейбусам или дет.площадкам..

Так что на мне лежит ответственность по отбору покупателей, и такие вот темы очень этому способствуют!!

Чем меньше идиотов купит, тем спокойнее будет нормальным стрелкам.

sem137
P.M.
14-10-2012 02:21 sem137
пошли дешевые отмазки,да обосрался ты не по-детски тук,голова нужна не только шапку носить и есть в нее

Tyk
P.M.
14-10-2012 02:39 Tyk
Но вонь то от тебя и таких же исходит..

madcoyote
P.M.
14-10-2012 02:59 madcoyote
мда.. не трожь говно, оно вонять не будет.. . но почему это говно вообще всё ещё здесь присутствует и пованивает? Я ещё с первого подобного сообщения понял что его обходить за версту надо дабы ненароком не вляпаться.Но обычно ведь его не обходят а просто убирают с дороги чтоб другие не вляпались.. . Странно что оно ещё лежит..

Spaceman1981
P.M.
14-10-2012 03:01 Spaceman1981
Здесь прозвучало что есть 3 продавца довольно одиозных-предлагайте варианты.. Мои такие:1 место ЛохЧмо,2 место Тук,3 место Ingvar1

madcoyote
P.M.
14-10-2012 04:14 madcoyote
то есть ещё кто-то есть кто продаёт ЗАВЕДОМО дефектный товар и потом нагло заявляет что сам придурок что купил и обмена не будет? Чем надо заметить способствует развитию китайцев. Шпиён ёпта.. Потому как нормальный продавец должен возместить потраченые деньги покупателю или заменить товар и вернуть неисправный товар производителю а не посылать нах конечного потребителя.
примеров уже немало накопилось, говорящих о том что тУК дартаньян а все кто купил у него что-либо уроды и кто не купил тоже уроды и вообще все уроды.

Куплю CZ200T без аппа, С пересылом в Мск
ТУК продавец непорядочный! Не покупайте у него ничего.
ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМЫ С ПРОДАВЦОМ ТУК
и это я даже не искал, подобрал лишь что на поверхности валялось....


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Очередное мелкое Кидалово барыги под названием ... ( 2 )