Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю модер Крюгера. Обменяю крон-ласта на вив ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Rizolder
P.M.
16-9-2012 00:34 Rizolder
Имеется крон. Происхождение - хз, китаец. Похож на липерсы.
Средний (14 мм.), дюйм, 4 болта. Есть место под стопор, самого винта нет (в любом случае на китайцах их надо на стальные менять для нормальной работы).
Нужны высокие крон или кольца на вивер (19-22 мм.), дюймовые.
Крон нормальный, не кривой, сделан аккуратно. Оставил бы себе, но просто ставить мне его некуда, а вот новые крепления на вивер нужны.
Могу продать за 450 рублей.

Есть также небольшая кучка крысодеталек - хомутик из МК-кита от Юрки на Крыса 1377, родной досылатель, стандартная передняя часть накопителя, родной поршень 1377.


Также где-то были родные прицельные Иж-60 железного. Может кому нужно.

Куплю крюгеровский модер на поджимных винтах. На ствол 13 мм. Краска или термоусадка не важно. Доп не обязателен.

Москва. Пересыл в принципе возможен.

proxojui
P.M.
16-9-2012 08:31 proxojui
Нужны высокие крон или кольца на вивер (19-22 мм.), дюймовые.
есть крон такой 22мм от планки до трубы, на 3 болта.
паст
P.M.
16-9-2012 10:41 паст
2100, затвор и ударник 2100

Всё на 2100 купил бы.А где в МО находишься?
Rizolder
P.M.
16-9-2012 13:20 Rizolder
Originally posted by proxojui:
Нужны высокие крон или кольца на вивер (19-22 мм.), дюймовые.
есть крон такой 22мм от планки до трубы, на 3 болта.

Крон с пересылом не очень интересен. Задача в основном поменять имеющийся на нужное. А купить я его могу и так.

proxojui
P.M.
16-9-2012 16:43 proxojui
так и я о том же- поменять.единственное пересыл.
Rizolder
P.M.
16-9-2012 21:48 Rizolder
Originally posted by proxojui:
так и я о том же- поменять.единственное пересыл.

А можно фотку крона? Если основание такое как мне нужно, можно и с пересылом будет заморочиться.

proxojui
P.M.
17-9-2012 08:33 proxojui
forums/ic... thm/5096885.jpg
вот такой. планка затягивается 3 гайками. длина 100мм,расстояние между кольцами 60мм,ширина колец 20мм(крепится 4 болтами)высота от планки до трубы 23мм.он пришел вместе с прицелом.крон поменял на ласту,а этот лежит без дела.

Rizolder
P.M.
17-9-2012 21:02 Rizolder
Спасибо, но крон не подходит. Нужен с монолитными основами под кольцами, без прорезей под один эксперимент.
паст
P.M.
20-9-2012 00:23 паст
Нужен с монолитными основами под кольцами, без прорезей

Это как?
Rizolder
P.M.
21-9-2012 00:56 Rizolder
Originally posted by паст:

Это как?

Нужны вот с таким основанием:

А не с таким:


Dj.Sator
P.M.
21-9-2012 01:46 Dj.Sator
Есть модер от Крюгера. Почти не юзаный. Нового образца в порошке. Брал перед летом, не пригодился. Пришел от Федора с косячком - такое ощущение что его или скрутить не могли или раскрутить. Вобщем дырочки под ключ подозрительно выглядят и такое ощущение(в сравнении с моим 11мм модером того же производителя) что он не докручен). Я пробовал раскрутить его(руками и ключом) он не поддался, коцать и насиловать его не стал. Кстати модер на крысоствол руками спокойно раскрутился.
Есть кольца на вивер липерс(не знаю продам или нет)

Фото надо? Или без пересыла у себя поищешь?

Rizolder
P.M.
21-9-2012 06:21 Rizolder
Originally posted by Dj.Sator:
Есть модер от Крюгера. Почти не юзаный. Нового образца в порошке. Брал перед летом, не пригодился. Пришел от Федора с косячком - такое ощущение что его или скрутить не могли или раскрутить. Вобщем дырочки под ключ подозрительно выглядят и такое ощущение(в сравнении с моим 11мм модером того же производителя) что он не докручен). Я пробовал раскрутить его(руками и ключом) он не поддался, коцать и насиловать его не стал. Кстати модер на крысоствол руками спокойно раскрутился.
Есть кольца на вивер липерс(не знаю продам или нет)

Фото надо? Или без пересыла у себя поищешь?

Давай фото, посмотрим, что там такого страшного.

Dj.Sator
P.M.
21-9-2012 12:30 Dj.Sator
Сейчас попробую загрузить





Как то так.. Для примера(тут правда я доп сфотал, но у меня если его скрутить, основной модер заподлицо становится.

Никаких коцок кроме как на торце в отверстиях(такой пришел) нет.

Rizolder
P.M.
21-9-2012 13:27 Rizolder
Да нормально в целом, сколько за него хочешь?
И что за кольца в плане высоты?
Dj.Sator
P.M.
21-9-2012 14:36 Dj.Sator
Я ими не пользовался, сейчас глянул и увидел что походу Железный человек мне вместо высоких средние закинул, вот такие Leapers RGWM-30M4 средние, на его странице есть Мск/РФ> Leapers (UTG) - распродажа!

Но тебе наверно по высоте не пойдут.

Модер 600ру..
Ps Во избежания недопонимания: модер без допа, с допом модер(другой на 11мм) приведен в качестве примера..

Rizolder
P.M.
21-9-2012 16:04 Rizolder
Ключевое - 30, мне дюймовые нужны.

Про доп я догадался, нормально, устраивает. Кидай реквизиты в РМ.

Кстати, а наствольной планки лишней нет? Или втулки от мостика. Мне буквально 2 см хватит.

Dj.Sator
P.M.
22-9-2012 01:18 Dj.Sator
Originally posted by Rizolder:

Ключевое - 30, мне дюймовые нужны.


Как то не обратил внимания
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю модер Крюгера. Обменяю крон-ласта на вив ...