Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Уже НЕ off! А нужен ли... Оказалось нужен! ПЕР ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
PROPRO
P.M.
1-8-2012 22:03 PROPRO
Изучение спроса для этой темы: Помощь с Пересылом.Общая тема по городам

Собственно задался таким вопросом после сегодняшнего коленоприклонения возле Автотрейдинга.

Зачем оно мне надо?
При личной встрече продавцы будут сняты на скрытую фото и видео сьемку, дополнятся всей доступной информацией в текстовом виде, и последующей передачей всех данных в МВД. Да и покупателей до кучи тоже.
Свободное время появилось(и его много ), ну и как писала одна личность про меня:"... самореализоватся в жизни он наверное не может... ". Конечно, на паперти не самореализуешся Вот и подумал, а вдруг быть курьером - мое призвание !

Как я себе это представляю?
Забираю "груз", пробую его в деле(возможен вывоз "в леса и болота", с проверкой водой, песком, грязью, и пр.), ковыряю его, царапаю гвоздем, фоткаюсь с ним на память, заварачиваю в газетку, и отправляю покупателю. Если "груз" попадается ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ - навеки вечные пропадаю с форума
Покупатель/продавец обращается ко мне. После диалога, я обязуюсь забрать САМОВЫНОСОМ "груз"(в пределах МКАД, за исключением промзон, и мест особотруднодоступных, а также темного времени суток - зимой это уже после 16.00), по будням, в первой половине дня.
Отправить его Автотрейдингом(Почтой могу - если научите пользоваться ) покупателю.

Чего бы хотелось?
Кушать хочется, подайте а ?
Ну денежку, рублей от 300 "за операцию" думаю меня бы устроили

Чего бы НЕ хотелось?
По приезду к продавцу наткнуться на подтянутых лысых квадратов имеющих пистоли с не спилинными мушками(вместо ожидаемого великовозрастного прыщавого "ботана" с пузом, засаленными патлами, в растянутой майке и очках )
Выявлять за продавца "косяки будущего груза", и сообщать о них покупателю в последний момент

Т.к. за 3 года у меня набрался небольшой "черный списочек", то некоторые лица могут быть посланы на ЮХ без обьяснений.
А некоторым мои услуги - бесплатно!

Что скажите? Голосуем! Нужен!!!
голосование:
Нужен ли еще один курьер?
Высказываем свое мнение!

Нужен :) .
 
170 ( 77.98% )
Не нужен :( .
 
18 ( 8.26% )
Имею пистолет с не спиленной мушкой для тебя :D .
 
30 ( 13.76% )


ДОПОЛНЕНИЕ(ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
1.Расценки(забрать-упаковать-отправить):
Мелочь(пистоли и пр.) - 300руб.
Крупное(Булки, Весла) - 500руб. (А вот нефиг меня баловать было )
Хотя все торгуемо, обсуждаемо.. . Ну и от более крупной купюры не откажусь конечно
Пересыл ВСЕГДА за счет получателя груза!!!
2.Если есть какие-то пожелания(обивка, "стекло", и пр.) по упаковке - ПИШИТЕ сразу! По умолчанию упаковываю на свой вкус, и в то что есть под рукой.
3.Ультимативные претензии рассматривать не буду, т.к. я НЕ МОГУ ответить за танцующих в процессе пересыла на ВАШЕЙ посылке "талибов", даже при всем своем желании
4.Если деньги переводить через меня, то только "Контактом", а точнее сюда: contact-sys.com
ФИО свои дам в процессе общения.
Карты НЕТ, и не будет - лень оформлять.
5.Если у кого то и есть N моего телефона(а он почти всегда отключен), и этот человек прекрасно знает что мне можно звонить только с 8 до 20 - 10 раз подумайте перед тем как позвонить! И будьте готовы к грубости - спросоня могу нечаянно "обругать" .
6."Работаю" СТРОГО в пределах МКАД!
Отправляю ТОЛЬКО Автотрейдингом, ПЭК, ну и почтой(как очереди в отделении не будет - тогда груз и поедет )
7. ГЛАВНОЕ!!! Услуга нужна не мне, а покупателю в первую очередь, не забываем об этом Оставляю за собой право в любое время уйти "в отказ".

Еще списаться со мной можно тут - prosmoon ГАВ yandex.ru
------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

BlooDdusk
P.M.
1-8-2012 22:21 BlooDdusk
подпишусь-ка
nizhnik.s
P.M.
1-8-2012 22:23 nizhnik.s
Originally posted by PROPRO:

Если "груз" попадается ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ - навеки вечные пропадаю с форума


Прапорюга, куда ты ннафик денешся Ты же, без Ганзы, окочуришся с тоски Многие, кашэшна, воистину возрадуются Но, кто нам будет кидал вычислять?

В тему. Серьёзно: мне до Автотрейдинга фигачить 75 км в одну сторону, и столько же обратно, + день из жизни пропадает Я бы какому добровольцу эту ездотню туда-сюда поручил, и конфетков бы ему в карман насыпал, штоп купюру ветром не вынесло, лишь бы самому не болтаться по ТК, с их чумовыми очередями - Счастливчик - моё второе имя Когда я там, в ТК появляюсь, там всегда толпа чел в тридцать, блеать
A.H.Kov
P.M.
1-8-2012 22:23 A.H.Kov
Хорошее дело задумал. Поддерживаю.
skalex
P.M.
1-8-2012 22:28 skalex
Хорошее дело задумал. Поддерживаю.

+1
Demetriu$
P.M.
1-8-2012 22:28 Demetriu$
правильное дело, с пересылом никогда не заморачивался и не собираюсь
PROPRO
P.M.
1-8-2012 22:29 PROPRO
там всегда толпа чел в тридцать, блеать

ПЭК, на выдачу и 300 видал, хоть и окон у них там много
Хорошее дело задумал. Поддерживаю.

Тоже думаю надо Шеер с3,14здить и пропасть. Будите меня вычислять

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

nizhnik.s
P.M.
1-8-2012 22:45 nizhnik.s
Originally posted by PROPRO:

Шеер с3,14здить и пропасть. Будите меня вычислять


Сам и вернёшся, покаешся, а мы, долбоёбы добродушные, поймём и простим. И забудем быстро и навсегда Как всегда в таких случаях и бывает
latslaw
P.M.
1-8-2012 22:48 latslaw
Originally posted by PROPRO:

Тоже думаю надо Шеер с3,14здить и пропасть. Будите меня вычислять


Я чтоб не кого не искать , пользуюсь услугами этой компании

http://www.edostavka.ru/
курьер приезжает домой сам, бесплатно.

Antoshkaa
P.M.
1-8-2012 22:49 Antoshkaa
пеший аль на авто, надо бы пару баллонов задуть.. .
nizhnik.s
P.M.
1-8-2012 22:53 nizhnik.s
Originally posted by Antoshkaa:

надо бы пару баллонов задуть.. .


Курьеру?? Куда??? И за что? он ещё не стыбзил ни чего
Dj.Sator
P.M.
1-8-2012 22:58 Dj.Sator
Смотри, потом от говна на отмоешься Рекомендую тщательно фильтровать неадекватов.
MIHASYA
P.M.
1-8-2012 23:11 MIHASYA
нужное дело
St Kot
P.M.
1-8-2012 23:30 St Kot
Идея вполне жизнеспособна.
Mr.Doc
P.M.
1-8-2012 23:36 Mr.Doc
Originally posted by PROPRO:

забрать САМОВЫНОСОМ "груз"(в пределах МКАД, за исключением промзон, и мест особотруднодоступных, а также темного времени суток - зимой это уже после 16.00), по будням, в первой половине дня.

Дело хорошее, но вот время работы и дальность не очень актуальны для Москвы, думаю клиентов будет мало.

JR8 работает дороже, но более удобно т.к основная проблема это доставить винт в рабочее время на почту и транспортную, значит забрать его надо вечерком, ну и не все хотят ехать из ближнего замкадья до транспортной.
ИМХО.

svectorbiz
P.M.
2-8-2012 00:16 svectorbiz
Originally posted by PROPRO:

Т.к. за 3 года у меня набрался небольшой "черный списочек", то некоторые лица могут быть посланы на ЮХ без обьяснений.

судя по отношению к работодателю карьера курьера будет недолгой ))
VetrovMax
P.M.
2-8-2012 00:28 VetrovMax
Крутыбл! Я в Автотрейдинг дорожку уже накатал, да и не далеко мне, а вот в Марьино сгонять за камолентой не могу уже полгода(((. Может и такие мелочи осилишь? Если так же по 300, цены тебе не будет!!!
svectorbiz
P.M.
2-8-2012 00:43 svectorbiz
Originally posted by VetrovMax:

Если так же по 300, цены тебе не будет!!!


незнание реалий вызывает восторг на любое конкурентное предложение
трудно жить без гугла ))
_
http://www.edostavka.ru
Экспресс лайт дверь-дверь,285руб,1-2 дня.
VetrovMax
P.M.
2-8-2012 01:10 VetrovMax
Originally posted by svectorbiz:

1-2 дня.


Воот!!! 1день или 2 дня??? Бросить все на эти 1 или 2 дня? Я понимаю, что в Москве сложно быть пунктуальным, но 1-2 часа, а не 1 или 2 дня. Или например: я Едоставщику: "посмотри пожалуйста, китайский там Leapers или нет?"
285р. или 300р., особой роли не играет. Я в разы больше (PROPRO - это не читай!) готов отдать за такую услугу вовремя.
Panaslonic
P.M.
2-8-2012 01:34 Panaslonic
от чо раньше то не созрел?) тут такой комплект в Москве мимо носа без пересыла улетел... . Иэххх.... .
svectorbiz
P.M.
2-8-2012 02:12 svectorbiz
Originally posted by VetrovMax:

285р. или 300р., особой роли не играет. Я в разы больше (PROPRO - это не читай!) готов отдать за такую услугу вовремя

доставка день в день не эксклюзив, но не в этом дело,
альтернатива всё же есть, и без каприз к этому поеду а к этому нет.
Greenthomb
P.M.
2-8-2012 07:37 Greenthomb
Идея бесперпективна, т.к. ПроПрошка ленив еще больше, чем я. Даже за бесплатным надульничком не приехал ни разу.
Я, конечно, понимаю, что за МКАДом жизни нет, но именно на этом безжизненном пространстве клиентуры будет больше. Накинь, скажем, плюс сколько-то рублей за каждый километр от МКАДа. А то набьются в свой Нерезиновск, ругаются на замкадское быдло, но при этом не обламываются ездить за МКАД на дачи, создавая пробки и аварийные ситуации на подмосковных дорогах, т.к. не могут понять, что там московские финты не прокатывают и Лексус не спасает от столкновекия с КамАЗом.
Короче, за МКАДом есть айрганнеры, КамАЗы, битые Лексусы с московскими номерами, но практически нету филиалов ТК.
Remington3006
P.M.
2-8-2012 08:07 Remington3006
Дело хорошее,а то много хороших полезных вещей по Москве без пересыла продаются,а народ в регионах нуждается в них и получить не может.
Off-Roader
P.M.
2-8-2012 08:22 Off-Roader
Нужная услуга!Многие не хотят заморачиваться с пересылом и з нерезиновой и северной столицы. А сколько вкусностей из-за этого мимо проходит.. .
Awka
P.M.
2-8-2012 08:25 Awka
Поддерживаю! Хорошая идея!
kuzmich
P.M.
2-8-2012 09:13 kuzmich
А некоторым мои услуги - бесплатно!.[/B][/QUOTE]

Спасибо конечно

Stepan 82
P.M.
2-8-2012 09:32 Stepan 82
Originally posted by PROPRO :

Вот и подумал, а вдруг быть курьером - мое призвание


Удачи тебе, в этом не легком деле.

Если что, обращусь. Надеюсь я не попал в твой черный список?!

shell_007
P.M.
2-8-2012 09:46 shell_007
Originally posted by PROPRO:

Имею пистолет с не спиленной мушкой для тебя .


в дни совсем сильного кровавого паноса будем обращаться
vovzila
P.M.
2-8-2012 10:28 vovzila
Антиресно
Panaslonic
P.M.
2-8-2012 11:35 Panaslonic
продаю вайрух 97. МСК
в связи с тем что ТС там "новый" необходим "мальчонка на побегушках")) услуги вознаградятся))))
PROPRO
P.M.
2-8-2012 12:39 PROPRO
Завтра утром всем отвечу, а то с Сименса А35 не очень удобно.
Panaslonic
P.M.
2-8-2012 12:54 Panaslonic
ок))
Dashkov
P.M.
2-8-2012 13:33 Dashkov
нужен обязательно. нам в регионы вообще мало кто заморачивается горячие пирожки засылать.. .

------
Работать надо, винтовка - рядом

Antoshkaa
P.M.
2-8-2012 21:32 Antoshkaa
АП шоп не терялась темка
тимофей 2
P.M.
2-8-2012 22:37 тимофей 2
дело нужное
makc355
P.M.
3-8-2012 00:37 makc355
Originally posted by тимофей 2:
дело нужное

и полезное

Dj.Sator
P.M.
3-8-2012 00:49 Dj.Sator
button
P.M.
3-8-2012 03:31 button
идея не нова.. .
NIKO55111
P.M.
3-8-2012 06:20 NIKO55111
Немного не понял суть проблеммы, ведь нет её уже давно!
Звоните в компанию грузоперевозок и к вам приезжает курьер...
У Энергии по Москве эта услуга 400 руб стоит. http://www.nrg-tk.ru/moskva.html

nizhnik.s
P.M.
3-8-2012 06:43 nizhnik.s
Originally posted by NIKO55111:

У Энергии по Москве эта услуга 400 руб стоит


Невнимательные какие Прапорюга же по честному сказал свою хотелку - у чела из чёрного списка стыбзить Штеера

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Уже НЕ off! А нужен ли... Оказалось нужен! ПЕР ... ( 1 )