Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помогите оценить ИЖ60ПСП ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Dugus
P.M.
11-10-2005 10:16 Dugus
Есть у меня ИЖ60ПСП, думается продать.
В ценах на данное изделие не шарю. Прошу помощи.
Итак винтовка.
-ИЖ60 железо, производство Златоуст.
-Год выпуска х.з. какой, определять не умею на номере последние цифры 00.
-Резервуар нержавейка, объём 240кубиков.
-Прямоточка
-Ствол вывешен, сделана фаска
-Взвод изменён, сделан как затвор.
-Есть саунд-модератор
-рабочее давление от 200 очков. проверяли 250 очков.
-Плато 275-285-275 СР10.5 около 55-60 выстрелов.
-Кучность 2-3см на 50м, в зависимости от пуль и их качества
-Прицел БСА ДХ 3-9*40
-Кольца Гамо
-Заправочная станция + балон на 4л, можно перекрутить на балон 10л
балоны стальные
-На винтовке нет монометра, есть на запр. станции.
------
Вот вроде бы и усё, скажите ральную цену, по которой можно продать винтовку или весь комплект, просьба цену не занижать.
Спасибо.
------
Фото может выложу попозжа.
Кайнын
P.M.
11-10-2005 12:31 Кайнын
а ты нам расскажи, чем твоя винтовка кардинально отличается от ранее продававшихся здесь Ижей-РСР (ведь ты поиском все просмотрел, да?)

тогда нам будет легче ответить.. .

Sova902
P.M.
11-10-2005 13:58 Sova902
Сама винта не менее 10000 и не более 14000.
Подобные уже были..... их всё-же мелкосерийное пр-во существует. Зависит от того кто сварганил. Имя известного мастера -гарантия какчества (или наличия характерных артефактов). Потчерк так сказать... .
Drix
P.M.
11-10-2005 14:47 Drix
И внешний вид. Тут народ так обрезает цевье у ИЖ-60, что блевать хочется.. .
Raven2
P.M.
11-10-2005 15:06 Raven2
Думаю всех интересует, кто сделал эту винтовку, настрел, фотки.
По твоему описанию, не больше 15000 тыров за комплект.
Китайский
P.M.
11-10-2005 19:35 Китайский
А балоны какие на 4 л. и на 10?
Dugus
P.M.
11-10-2005 19:40 Dugus
Изготовителя вы не знаете, местный спец- делает хорошо.
Настрел поредка 3000 выстрелов, только обкатку прошла:-)
Воьщем приблезительно понял, просить за комплект 16, а сторгуют за 15. Нормалёк.
blacksmith
P.M.
11-10-2005 23:50 blacksmith
Вообще-то прирабочем давлении 200 опрессован должен быть на 300, уж не говоря о том, что неплохо бы провести испытания до разрушения . Константина Викторовича Плахова за отсутствие нормальной опрессовки послали, помнится, далеко и надолго.... неужели ничего не ёкает?... совесть не пытается помучать?
Кажущиеся рассчёты не котют.
З.Ы. Это не ИМХО, а проза жизни, надеюсь на поддержку грамотной части сообщества.
Dugus
P.M.
12-10-2005 10:30 Dugus
Балоны оба 150-225. Но 4л я надувал до 250. мощнее, просто коспрессор не нашёл. Обычно пользую накачку до 220. Пока всё нормально. Данный балон с какого то вездехода, там особые условия уксплуатацмм.
На счёт 10л незнаю. Он ещё с пломбой.
prockofev
P.M.
12-10-2005 10:34 prockofev
Originally posted by Dugus:
Балоны оба 150-225. Но 4л я надувал до 250. мощнее, просто коспрессор не нашёл. Обычно пользую накачку до 220. Пока всё нормально. Данный балон с какого то вездехода, там особые условия уксплуатацмм.
На счёт 10л незнаю. Он ещё с пломбой.


обхохочешься, проверочное давление 225, а он ВОЗДУХОМ хо 250 набивал.... . или очень смелый или ......

во бля....

Dugus
P.M.
12-10-2005 10:36 Dugus
Или... . .:-) Всё мля засмеяли, не нравится ни ешёь.:-)
Балоны продавать не буду.
Я что то не понял а где тучи покупателей то?!
Или вам надо поставить цена за
Винтовка+оптика+запров станция 10т.р. ?
брянск
P.M.
12-10-2005 10:49 брянск
2 Dugus - слушай, ты это.. . завязывай такие баллоны на ТАКИЕ давления
пользовать... серьезно... или жить нехочется ?
А по винту - ИМХО - -------Винтовка+оптика+запров станция 10т.р. ?------
я думаю больше этого и просить не стоит.Потому как кто делал-непонятно,опять же с опресовкой беда... ну может 11-12 тыр это максимум.
Dugus
P.M.
12-10-2005 11:26 Dugus
Ну вы это-того уж загнули.. . согласен 1р. сбросить за балон.
ну не 10 точно.
Вы за 10 купите ГХ440+оптика БСА 4*32 и палите на здоровье.
цена 15 за весь комплек.
Винтовка+оптика+заправка....
------
Покажите мне хоть одну ПСПишку за 10т.р.???
Mr-Linker
P.M.
12-10-2005 11:38 Mr-Linker
Я продал 3шт - ИЖ60РСР с манометрами
На базе БМ.
А так здесь же в конце страницы есть аналогичный агрегатец - с хорошим прицельчиком и резервуром титаниевым.
Да и нервничай ты так, ты просил оценить, народ откликнулся, если тебе не понравилась "оценка" то это не повод для раздражений.
Ставь свою цену любую.
Со временем (довольно быстро) увидишь куда надо ее двигать.

pogostov
P.M.
12-10-2005 11:48 pogostov
например BAM
Drix
P.M.
12-10-2005 12:06 Drix
Цена должна быть за вычетом резервуара. И вообще - несколько дурной тон предлагать такое. Не все же тут экстремалы - носить в кармане гранату без чеки... .
Ilgiz
P.M.
12-10-2005 12:31 Ilgiz
Думаю что комплект без баллона с учетом оптики - 12,5 тыров .
ИМХО!
Dugus
P.M.
12-10-2005 13:25 Dugus
Я не нарвничаю. если кому то так показалось, то звиняйте.
Я же сказал, что в ценах не шарю.
Я так прикинул. что за 15тыр, можно
взять голый БАМ, а тут ещё и оптика и зарядная станция.
Но, пока я не вижу не одного желающего купить за любую более-мение реальную цены.:-)
Бам конечно посимпотнее, но с ним ещё возиться надо а тут всё настроино- бери и юзай.:-)
Ilgiz
P.M.
12-10-2005 18:03 Ilgiz
Бам за 15 тыров можно взять не голый а с насосом. Или баллоном железным.
Но без оптики канечно.. .
Барон Мюнхгаузен
P.M.
12-10-2005 18:16 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by Dugus:
Ну вы это-того уж загнули.. . согласен 1р. сбросить за балон.
ну не 10 точно.
Вы за 10 купите ГХ440+оптика БСА 4*32 и палите на здоровье.
цена 15 за весь комплек.
Винтовка+оптика+заправка....

Я купил б/у ГХ440 плюс крон плюс прицел за 5500. Как раз недвано, на чемпионате. Так что не надо.. .

Dugus
P.M.
12-10-2005 18:48 Dugus
Ок. что дальше?
На этом дискуссия окончена, или что?
Ну да сказали реальную цену, а где страждущие купить?! :-)
Ilgiz
P.M.
12-10-2005 19:21 Ilgiz
Жди уж теперь :-)
blacksmith
P.M.
12-10-2005 23:58 blacksmith
Не доходит... ну что ж.... повторюсь:
-девайс не проверен нормально, покупать его небезопасно. Цена нереальная. Так что юзай сам, желательно вдали от мест массового скопления айргунеров.
Dugus
P.M.
13-10-2005 08:50 Dugus
Простите, я не понял. а что значит девайс не проверенный? А как его проверять?
Ну, надули мы его сколько нашли компрессор до 250очков, балон так же проверили, посмотрели внешних изменений нету.:-) не подуло.
Можно поискать конечно компрессор помощнее, но я не думал что это надо.
Делали, девайс инженера констрыкторы, которые всю жизнь работают с высоким давлением и газо-электро сваркой и они не боятся надувать данные балоны (150-225)до 250 очков. Говорят проводили тест, они и 300 выдерживают. А то что на балоне написано... . про это ещё Демьян говорил.
нет так нет. Моё дело предложить винтовку, потому что нужны деньги. Ваше дело сказать цену, купить или не купить. вот и всё.
Пусть тема поволяется может найдутся желающие.
khvorovs
P.M.
13-10-2005 12:00 khvorovs
Originally posted by Dugus:
Пусть тема поволяется может найдутся желающие.

УМЕРЕТЬ?

------
наше вам, с кисточкой

Sova902
P.M.
13-10-2005 12:10 Sova902
Умереть!!!! многократно!от смеха.. . Я балдею....
Тут "глупые" и "сопливые" самодельщики испытывают всего то на 400-800БАР, а там инженёры!!! конструхтеры...... пипец!!!!

брянск
P.M.
13-10-2005 13:01 брянск
2 Dugus-------Делали, девайс инженера констрыкторы, которые всю жизнь работают с высоким давлением и газо-электро сваркой и они не боятся надувать данные балоны (150-225)до 250 очков. Говорят проводили тест, они и 300 выдерживают. А то что на балоне написано... . про это ещё Демьян говорил.--------- Уж если ты ссылаешся на Демьяна,то не надо нести ахинею.Демьян говорил об этом в совершенно противоположном контексте.(если я правильно помню его статью на сайте.) И говорилось там как раз про таких хитрожопых как ты и твои "конструктора", которые надувают баллоны расчитанные на 150 атм - на250-300 атм. Это конечно совсем не мое дело, но я думаю что писать подобный бред про баллоны и непроверенный винт не стоило.Сразу видно, что человек мало того, что не разбирается в вопросе, мало того что он сам смертник, да еще пытается ЗА ДЕНЬГИ продать опасный девайс другим людям.

ЗЫ. Кстати весь твой последний пост - это пример как НЕЛЬЗЯ и НЕНАДО делать.....

Drix
P.M.
13-10-2005 13:58 Drix
Да уж. Вот так и приглашай на пострелушки всех знакомых и незнакомых, чтоб познакомиться. А вдруг подобный кекс нарисуется, с ТАКОЙ винтовкой и ТАКИМ баллоном?...

Dugus
P.M.
13-10-2005 14:24 Dugus
давайтк без оскорблений. ок?
Каждый хозяин своей жизни.
И не надо тут пальцы гнуть.
Что хочу то и накачиваю. Если я верю и доверяю людям то почему бы и нет?!
------
И не надо в теме фуфло разводить. Что то не устрамвает то не пишите.
------
Я сказал. я продовец, не нравиться проходите мимо.:-)
Без обид и давайте на этом данную дискуссию прекратим.
andyrock
P.M.
13-10-2005 14:42 andyrock
Как писалось выше,КВП в свое время огреб по самые помидоры,что не проверял баллоны. Топик был огромадный,гнилой помидор в сторону Плахова не кинул наверно самый ленивый,и все,те непроверенные винтовки стреляют до сих пор,и ничего не произошло,а все думают какие мы ПРАВИЛЬНЫЕ.Теперь огребешься ты.И не пиши больше-- не поймут.
pogostov
P.M.
13-10-2005 20:13 pogostov
продОвец это звучит гордо!
Dugus
P.M.
13-10-2005 21:04 Dugus
Мож, ещё напишете, что я писаю криво?
Попу не правильно вытераю? :-)
Чё ещё, охото самоутвердиться? :-)
Sova902
P.M.
13-10-2005 22:14 Sova902
Originally posted by Dugus:
Мож, ещё напишете, что я писаю криво?
Попу не правильно вытераю? :-)
Чё ещё, охото самоутвердиться? :-)
Так на оружейном форуме толкать "НЕЧТО" неикто не тянет. Есть либеральная "Из Врук во Вруки"...

blacksmith
P.M.
13-10-2005 23:45 blacksmith
Не надо фуфло, как ты выразился, толкать, родной. Самовыражаемся мы, вообще-то, по другому. Тебя ещё никто не оскорбил, мимо проходить не будем, потому что до тебя всё ещё не дошло.
NORD
P.M.
14-10-2005 00:24 NORD
могу взять после осмотра за 8 тр винт голый для эксперементов
тут Продам ИЖ60РСР в Питере. "брендовые" продают и то нах не нужны в полном комплекте
щас бам50 новая 11 тр стоит со всеми бумагами и тд и поверь не так она плоха как считает большинство
пиши
andrey_xm@rambler.ru
ICQ:240258389
Dugus
P.M.
14-10-2005 08:12 Dugus
Вот вас распёрло то, языки почесать:-). давайте без обид и обвинений.
Я предложил то что у меня есть, это раздел купли-продажи я , кажется не ошибся...
А флейм в другом разделе.
1.Каждый живёт по средствам
2.Стреляет и владеет чем хочет
3.Те кто продаяю МР512 и ИЖ 60. почему то не фуфло продают.А весьма достойный агрегат запёрли в угол.
4.Если есть что сказать по существы то я выслушаю.
5.Запинать не получется, а от тухлых хомячков отобьюсь.:-)
------
Давайте жить дружно, я не могу понять в чём проблема? Готов выслушать определённые возмущения, но в тактичной форме.
------
Кто то покупает Бам, Ктото АА, кто то Штеер.
Каждому своё.
брянск
P.M.
14-10-2005 11:09 брянск
Ну, если готов выслушать "возмущения" начну я.
1.Каждый живёт по средствам----- Безусловно.
2.Стреляет и владеет чем хочет ---- Согласен.
33.Те кто продаяю МР512 и ИЖ 60. почему то не фуфло продают.А весьма достойный агрегат запёрли в угол ----- А все потому, что купив эти винтовки, масимум что может случится при самом лютом несоблюдении ТБ - это либо палец прищемишь, либо Муркин ствол в лоб двинет.ВСЕ !!! Ты-же предлагаешь серьезный аппарат высокого давления, сделанный какими-то Идиотами, которые плюют на самые основные правила ТБ и забивают баллоны на неимоверные давления, который(не дай Бог) при разрыве может покалечить пользователя.. . Опять же, эти "мастера" не опрессовывали резервуар вмнта (а зачем ?)Можно представить, как они все остальное в винтовке делали... . И после этого ты хочешь продать на этом форуме данное изделие по цене сопостовимой с изделиями признанных мастеров ??? Я тебя умоляю.. . Если ты смертник, то пользуйся своим аппаратом сам, но не предлагай другим. Ты представляешь, что будет если у купившего у тебя девайс его однажды разорвет во время выстрела ??? Когда лицо рядом ??? И что потом он (если жив останется), или его родичи сделают с тобой ?

Dugus
P.M.
14-10-2005 11:49 Dugus
Резонно. Есть случаи, что бы у когото ПСП взрывалась? А балоны? Может трупы есть?
а то я тут в глуши живу и не знаю...
А ты знаешь что ты живёшь в доме где запас прочности 10-20процентов?!Или и того меньше.. . Я в таком же живу?
А тут запас прочности 50%.:-) Переезжать в землянку?
------
на счёт ибобреталелей и идиотов, я так думаю, что данные люди шарют в сопромате и теор механике+ свойствах газообразн. веществ побольше нас с тобой. Хорошо, что я это всё написал. Если кто то купит, то он знает на что идёт, а её купят- это точно.
А взорваться может что угодно и АА и Логан и Штеер, а Бам уж и подавно. Я себе доверяю больше чем китайцам.
на счёт Резервуаров и балонов. Если они не взрываются на давлении 250 очков, и не происходит внутре-кристалических изменений металла. то его юзать можно, а написать на нём можно и 10-15 очков.
------
а погибнуть можно. при переходе через дорогу в магазин. Под колёсами авто у которого тормоза отказали.:-)
Ace
P.M.
14-10-2005 12:41 Ace
Лучше повесь фотографии
Интересно вглянуть на сей девайс.

khvorovs
P.M.
14-10-2005 12:48 khvorovs
Originally posted by Dugus:
Если они не взрываются на давлении 250 очков, и не происходит внутре-кристалических изменений металла.

вот именно с этого места по подробней, чем проверял что нету этих внутрекристалических изменений?
а опресовка проводится полуторным давлением! оно у тебя забивается максимум до 160 атм? и типа скока тогда плато и есть ли оно вообще?
если ты такой вумный насчет погибають на улице и под машинами, тады тебе вопрос почему когда ложишся спать не береш с собой кобру, или еще какую нибудь ползаюшую ядовитую тварь, от них погибает ведь еще меньше чем на дорогах, такчто попробуй ведь ничего опасного в этом нету. именно кобру ты и предлагаеш у тебя купить, а купят это точно, но купят новенькие и мало понимающие, наши же ответы являются предупреждением для них.

------
наше вам, с кисточкой


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помогите оценить ИЖ60ПСП ( 1 )