Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Анонс: кобуры для STEYR M-A1 (Штаер)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анонс: кобуры для STEYR M-A1 (Штаер)

FenTaylor
P.M. Ц
23-6-2011 14:12 FenTaylor
Господа, завершилась разработка моделей кобур для пистолета STEYR M-A1.

Раздел в Интернет-Магазине: http://www.stich.su/shop/65/

Заказ можно сделать на сайте, или через Татьяну (Tess) на форуме. В скором времени будут доступны новые модели кобур.

ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
9-8-2011 00:58 ВЕТЕРРРРР
а будет ли наплечная горизонтальная кобура под Штейр?
FenTaylor
P.M. Ц
10-8-2011 08:01 FenTaylor
а будет ли наплечная горизонтальная кобура под Штейр?

ВЕТЕР, наплечная горизонтальная кобура под Штейр уже доступна для заказа. В течении дня добавлю ее, и другие модели в Интернет-Магазин.

ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
10-8-2011 13:09 ВЕТЕРРРРР
Спасибо. Буду звонить Татьяне........ .
FenTaylor
P.M. Ц
10-8-2011 13:56 FenTaylor
ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
10-8-2011 17:15 ВЕТЕРРРРР
На фотографии по ссылке кобура от Т10/12. Штейровскую еще не зафотографировали?

В описании кобуры наплечной горизонтальной для STEYR M-A1 от СтичПрофи сказано, что регулировка наплечной системы очень простая и происходит при помощи специальных винтов, которые позволяют регулировать размер от 48 до 60(рост до 178см). Для меня штатные ремни наплечной системы будут маловаты, так как мой рост 189 см., а размер 62-64, обхват груди 124 см.

Когда заказывал в 2009 г. у СтичПрофи аналогичную кобуру для Т/ИННЫ, то мне делали наплечную систему увеличенного размера, пистолет ношу в этой наплечной горизонтальной кобуре досих пор - очень комфортно и удобно.

Кроме того, Татьяна во время нашего разговора по телефону озвучила, что для штейровских магазинов пока еще нет пеналов . А в описании горизонтальной кобуры наплечной для STEYR M-A1 от СтичПрофи сказано: "Для закрепления на противоположной стороне, под правой рукой, одного или двух пеналов под запасные обоймы можно использовать дополнительные подвесные системы. Для одного магазина артикул 3030. Для двух магазинов артикул 3031."
Кобуру наплечную горизонтальную для Т/ИННЫ я использую с двумя вертикальными пеналами на подвесной с правой стороны, это дает возможность не использовать оттяжки на ремень, так как с обеих сторон сбалансированый груз получается (если на тебе, допустим, свитер - то, к брючному ремню оттяжку комфортно уже не прицепить).

Посему вопросы:
- могу ли я заказать кобуру наплечную горизонтальную для STEYR M-A1 (арт.5121) от СтичПрофи с наплечной системой увеличенного размера и подвесом с горизонтальными пеналами под два магазина из коричневой кожи?

- цена кобуры арт.5121 указана 1320 руб., это цена с учетом стоимости наплечной системы?

- сколько будет составлять доплата за наплечную систему увеличенного размера?

- есть ли в ассортименте СтичПрофи тактическая синтетическая кобура оливковгого цвета с системой крепления M.O.L.L.E. под пистолет STEYR M-A1 (в кобуру арт.3596 встанет STEYR M-A1)?

- есть ли сумки наплечные для переноски пистолета N 2 (арт.3523) полностью из кожи коричневого цвета (без тканевых наружных вставок)?

- могу ли я рассчитывать на скидки (в декабре 2009 г. делал большой заказ N 1175/1)?

ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
10-8-2011 17:56 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

- есть ли в ассортименте СтичПрофи тактическая синтетическая кобура оливковгого цвета с системой крепления M.O.L.L.E.

вот интересный аналог:
511tactical.com

ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
10-8-2011 18:13 ВЕТЕРРРРР
FenTaylor
P.M. Ц
11-8-2011 06:31 FenTaylor
ВЕТЕР, насчет 3596, я узнаю у технологов. Отпишусь в первой половине дня.

Кобура полностью совместима с модульной системой Stich Profi, и может свободно применяться с остальным тактическим снаряжением из этого раздела: http://stich.su/shop/59/

click for enlarge 589 X 800 104,5 Kb picture click for enlarge 595 X 800 101,9 Kb picture click for enlarge 608 X 800 107,3 Kb picture click for enlarge 436 X 800 71,6 Kb picture

По желанию может быть изготовлена для Вас в 5 цветах: оливковый, черный, цифра (зеленая и серая), волна (на фото).

Кобура может быть как открытой так и закрытой, и использоваться в том числе для оружия с ЛЦУ, подствольным фонарем, и т.п.

Ношение на поясном ремне, с любым типом обмундирования при наличии элементов амуниции с PAL-ячейками (система M.O.L.L.E. или подобные)

По поводу других вопросов. Фотографию Штейра разместим в ближайшее время, сейчас там и правда фотография T10/T12. Раньше, чтобы получить качественную фотографию, приходилось отправлять продукцию фотографу, ждать, забирать фотографии, что не очень удобно. Может быть Вы знаете, мы переехали недавно в новое здание. Здесь предусмотрено помещение для фотосъемки продукции. Скоро все будет более оперативней.

Кобура поставляется с наплечной системой. Она включена в цену.

Рост, если не ошибаюсь был увеличен до 185см. Можем сделать больше под заказ. Будет удорожание на 200 рублей.

По поводу сумки полностью коричневого цвета, я позвонил Татьяне в Интернет-Магазин, она сообщила, что одна такая сумка есть в наличии. Но без вкладыша. Впрочем вкладыш мы можем для Вас изготовить: http://stich.su/shop/detail/65/792/.

На все вопросы, в том числе по скидкам, Татьяна сориентирует более точно. Про кобуру узнаю добавлю чуть позже.

UPD: Кобура подходит для ношения пистолета Steyr, несмотря на то, что разрабатывалась под Ярыгина.

ВЕТЕРРРРР
P.M. Ц
11-8-2011 15:15 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by FenTaylor:

Кобура подходит для ношения пистолета Steyr

Что и требовалось доказать - СПАСИБО, буду заказывать.

Originally posted by FenTaylor:

несмотря на то, что разрабатывалась под Ярыгина

а они похожи по габаритам, меня смущало лишь то, что у Штейра морда пошыре (для занятий практикой в поле удобно будет: можно будет и со Штейром и с Викингом одну кобуру использовать - тем более. она регулируется под габариты, как я понял)

Originally posted by FenTaylor:

позвонил Татьяне в Интернет-Магазин, она сообщила, что одна такая сумка есть в наличии

до Татьяны дозвониться не смог , прошу застолбить сумку коричневую N2 за мной (при условии, что она полностью кожаная - без наружных деталей из ткани), а вкладышей мне к ней потребуется два: под Штейр и под Т/ИННУ

ВОПРОС по поводу сумок:
Сергей, как Вы считаете, какая из производимых СтичПрофи сумок наиболее комфортна для переноски и извлечения STEYR M-A1? Так как, пистолет этот габаритный, понятно, что N 2. Но, у СтичПрофи были варианты комбинированых сумок, когда она состоит из наружных кожаных и тканевых деталей, а так же полностью кожаный вариант.

Мне лично кажется, что полностью кожаный вариант наиболее предпочтителен и с практической и с эстетической точки зрения.

StichProfi
P.M. Ц
12-8-2011 08:00 StichProfi
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

до Татьяны дозвониться не смог


С августа работаем на новом месте. Поменялись телефоны. Пока с Татьяной можно связаться по тел. (343)336-12-10 или 219-19-44
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Сергей, как Вы считаете, какая из производимых СтичПрофи сумок наиболее комфортна для переноски и извлечения STEYR M-A1? Так как, пистолет этот габаритный, понятно, что N 2. Но, у СтичПрофи были варианты комбинированых сумок, когда она состоит из наружных кожаных и тканевых деталей, а так же полностью кожаный вариант.


Вы все правильно написали. Если финансы позволяют, то кожа конечно лучше. Комбинированная больше подходит под спортивный или свободный тип одежды.
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

- могу ли я рассчитывать на скидки (в декабре 2009 г. делал большой заказ N 1175/1)?


Как постоянный покупатель и сотрудник силовых структур Вы обязательно получите скидку.
Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Анонс: кобуры для STEYR M-A1 (Штаер)