Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы о продукции СтичПрофи

Alraun
P.M.
1-2-2011 20:20 Alraun
Создаю тему для того чтобы все желающие могли поблагодарить или высказать свои замечания по продукции уважаемому Стич. Естественно положительного будет намного больше, чем неудовлетворительных... . и это хорошо! А уважаемому Стич будет проще оценивать свою работу.
Небольшое предисловие. Зашёл как-то в один из оружейных магазинов и увидел ружейный ремень от Стич. Так сильно мне понравился - выделка, обработка кожи, никаких заусенцев, идеальная симетрия, одно но.. . коричневого цвета, а нужен чёрный. Ну думаю не беда, ведь можно непосредственно у производителя заказать. Сказано, сделано. И вот ремень пришёл. Качество мягко говоря огорчило. Расстроило сразу. Как-будто 2 разных ремня. Судите по фото сами: горизонтальной чертой я отметил несиметричность отреза (т.е. сужение к антабке не равносторонее! Это очень сильно бросается в глаза.), стрелками - заусенцы кожи... . причём такая "бахрома" по всей длине ремня. Быть может для кого-то "да ладно, и так сойдёт!".. . для меня - НЕТ!!! Продукция Стич мне нравится, все кабуры, пеналы и ремни у меня от этой фирмы и будем надеятся, что этот случай с ремнём у меня единичный и что увеличение заказов не повлечёт за собой снижение качества. Одно скажу, данный ремень дорабатывать, подрезать, а потом носить не буду.... . осадок знаете ли. Подарю товарищу.
Я думаю производитель не будет в обиде на нормальную здоровую критику.
Спасибо и удачи.
P.S. Хочу отметить, что кабуры для ЛОМа и подсумки для клипов с патронами, которые пришли с ремнём как всегда достойного качества.

click for enlarge 920 X 1060 106,7 Kb picture

Барс 1
P.M.
2-2-2011 01:57 Барс 1
это абсалютно легко можно устранить самому в домашних условиях за 15-20 мин.
Alraun
P.M.
2-2-2011 09:42 Alraun
Originally posted by Барс 1:

это абсалютно легко можно устранить самому в домашних условиях за 15-20 мин.


Устранить можно всё что угодно... . а ещё можно самому вырезать ремень из офицерской партупеи. Люди платят деньги за то чтобы получить готовый товар, с которым ничего делать не надо. А если надо дорабатывать, то радости и морального удовлетворения от этого продукта никакого! Ну да ладно чёрт с ним с этим ремнём.
Evgeni390
P.M.
17-3-2011 11:53 Evgeni390
Приветствую!!!
У меня только положительное!!!Заказал два усиленных брючных ремня.Вчера получил.Счастлив как слон!!!
Ребята,вы профи на все 1000%!!!Так держать!!!Качество нет слов,на высшем уровне!!!
С уважением Евгений.Уфа.
Черномор
P.M.
1-10-2011 21:40 Черномор
На днях получил два чехла: для винтовки и для двустволки. Качеством доволен на 100%, замечаний нет вообще. Пока нет, по крайней мере.

click for enlarge 804 X 534 274,9 Kb picture

click for enlarge 804 X 534 376,2 Kb picture

click for enlarge 804 X 534 244,1 Kb picture

click for enlarge 804 X 534 336,2 Kb picture

drik74
P.M.
21-10-2011 18:45 drik74
заказ 5087
есть там две кобурки, для
STEYR M-A1 модель N19, на левую сторону под правую руку
и поясная модель N11 открытая с 2 ушами + шлевка
пистолет оттуда не то что не вынуть, вырывать приходится двумя руками,
одной снизу держать, другой выдирать... , а из кобуры с доп. шлевкой- можно вынуть только если ремень будет болтаться , если затянуть- здоровья не хватает достать пистолет.
а та, что на левую сторону- на правую в самый раз будет для этого и брал
freewalker08
P.M.
4-11-2011 10:28 freewalker08
Купил в магазине Стичпрофи на 18 км МКАД 4 паучера пластиковых, которые "Активно применяется стрелками ОСОО <Федерации практической стрельбы России> на соревнованиях по практической стрельбе, как наиболее <скоростной> паучер для данного вида спорта." (тут http://www.stich.su/shop/detail/36/246/ )
Пришел домой - а они на ремень от A&A не надеваются!!! Просвет для ремня в креплдении паучера недостаточен! И как же его стрелки применяют?! Только с родными стичевскими ремнями?
Обидно, да.
дополнено 12.11.11: А мне взяли и поменяли без проблем и вопросов. молодцы, спасибо.
Paul3390
P.M.
13-11-2011 23:38 Paul3390
Во! Получил кобуру под Шарк - пришлось его обратно деревяшкой выбивать, так вытащить не сумел, меленький он, зараза. Нет, я понимаю - разносится потом, но нельзя ли хоть чуток посвободнее делать? Это ж гопники со смеху кататься будут, глядя как я из штанов что-то двумя руками и с багровой от натуги рожей доставать буду. А вот под Грозу - вполне нормальная была.
Leshiy64
P.M.
14-11-2011 00:13 Leshiy64
Получил заказанный кейс для ружья. Качество как всегда отличное, но служба доставки чудит (или тупит), как обычно. 02.11 сообщили <статус - отправлено>. Вчера, 12.11 получил на почте. Расстояние между городами 95 км. НО! Оказалось, что посылка поступила на почту (точка отправки) 09.11, доставлена на нашу почту 11.11. Так что почта работает отлично, а в службе доставки Стич похоже собирают заказы дней 10, а только потом везут на почту. И никаких трекеров для отслеживания (у нас, бывает, извещения вообще теряют, приходится ходить на почту, как на работу).
StichProfi
P.M.
14-11-2011 07:35 StichProfi
Originally posted by Leshiy64:

Так что почта работает отлично, а в службе доставки Стич похоже собирают заказы дней 10, а только потом везут на почту.


Проблема в том, что почта обрабатывает посылки не сразу. Могут пролежать там неделю. Мы конечно на почту каждый день тоже не ездим, но три раза в неделю это минимум.
Djum
P.M.
7-12-2011 21:40 Djum
купил ремень трехточечный Stich Profi N1 на фабарм сдасс, как его настроить?
дело в том, что трехточки сделаны из одной стропы, через плавающую петлю на прикладе и к стволу. а здесь она разделена надвое на уплотнителе для комфорта плеча (на которое я и повелся - комфорт и все такое). может в этом есть тайный замысел производителя, но мне кажется, что лучше бы уплотнитель "плавал" по стропе. исполнено качественно, но как оно должно выглядеть на картинке. сколько выбирать спереди, а сколько сзади?
StichProfi
P.M.
8-12-2011 07:50 StichProfi
Ремень имеет две регулировки, которые находятся в районе наплечника. Регулировка осуществляется пользователем самостоятельно в зависимости от его габаритов и одежды. При правильной регулировке ремня, наплечник остается на плече неподвижно, как при транспортном положении оружия, так и во время стрельбы.
Djum
P.M.
8-12-2011 10:10 Djum
Originally posted by StichProfi:

Ремень имеет две регулировки, которые находятся в районе наплечника.

в этом я конечно же разобрался, только из-за того, что эти две регулировки намертво пристрочены к наплечнику, функционал ремня снижается. можно было сэкономить пару железяк и лишних манипуляций швее, без потери свойств трехточки: отрегулировав ремень на нормальное положение по-боевому (через правое плече, приклад у правого плеча, ствол внизу у левого бедра), перекидывая оружие за спину, уплотнитель с плеча уходит вперед на тело; убирая оружие за спину по альпинистки, лямки не выравниваются; ремень как двухточечный не берется, - потому, что во всех указанных случаях бегунок у приклада упирается в уплотнитель, где стропа из него выходит...
Вы пожалуйста сделайте мануал к ремням на сайте в картинках. может я и ошибаюсь. но отрегулированная трехточка, с учетом длины ствола и объема тела, должна позволять манипулировать оружием без дополнительных регулировок длинны ремня в процессе, за исключением 3-й точки (бегунок вдоль оружия, между антабок). тут же получается нужно либо выбирать со стороны приклада, травить к стволу, либо наоборот.

------
"Сила разума преодолевает недостаток опыта" (c)

Don Leon
P.M.
18-1-2012 02:04 Don Leon
Еще в прошлом году куптл поясную "ушастую" кобуру под грозу 021, в этом дополнил оперативкой и ремнем с логотипом форума. Всем доволен, но есть одно пожелание: сделайте пожалуйста форумные ремни регулируемыми в районе пряжки.
Мазекин77
P.M.
25-1-2012 12:33 Мазекин77
Кабура 6524-отвалился лопух( Месяца не прошло... .
StichProfi
P.M.
25-1-2012 13:32 StichProfi
Originally posted by Мазекин77:

Кабура 6524-отвалился лопух( Месяца не прошло....


Можно фото на мою почту. Разберемся, поменяем.
StichProfi
P.M.
25-1-2012 13:35 StichProfi
Originally posted by Мазекин77:

Кабура 6524-отвалился лопух( Месяца не прошло....


Можно фото на мою почту. Разберемся, поменяем.
Мазекин77
P.M.
25-1-2012 16:03 Мазекин77
Можно без фото. Со стороны лопуха шайба под винтом прогнулась на конус и головка винта проскочила через шайбу. Поставил сейчас шайбу помощнее и с более мелкким отверстием. Буду тестить дальше. Обращайте внимание на шайбы. С уважением.
StichProfi
P.M.
26-1-2012 07:47 StichProfi
Originally posted by Мазекин77:

Можно без фото. Со стороны лопуха шайба под винтом прогнулась на конус и головка винта проскочила через шайбу. Поставил сейчас шайбу помощнее и с более мелкким отверстием. Буду тестить дальше. Обращайте внимание на шайбы. С уважением.


Я хотел посмотреть слабое место и понять причину поломки. Может Вам заменить деталь?
Мазекин77
P.M.
26-1-2012 20:23 Мазекин77
Фото выложить не могу по некоторым причинам. Отверстие в шайбе великоватое для головки винта,винт проскочил через шайбу,шайба выскочила.За счет появившегося люфта кабура стала свободно крутиться по трещетке. Просто заменил на шайбу с меньшим отверстием и все гуд,все фунциклирует. Пока не нашел отскочившую шайбу думал что просто сломалось. С уважением.
Jack71
P.M.
26-1-2012 21:19 Jack71
Вот такая беда приключилась вчера у меня после полутора часов холощения.
На занятиях не заметил, а пришёл домой, снял, и вот - получите. Кобура новая, друг на Новый Год подарил. Очень понравилась, удобная, но данная ситуация очень огорчила. Можно ли купить клипсу отдельно? (ремонтировать смысла нет, уже не то будет)
click for enlarge 1427 X 950 321,3 Kb picture
click for enlarge 1427 X 950 241,4 Kb picture
click for enlarge 1427 X 950 331,9 Kb picture
click for enlarge 1427 X 950 307,2 Kb picture
StichProfi
P.M.
27-1-2012 07:44 StichProfi
Клипсу заменим без проблем, свяжитесь с Татьяной через почту или в РМ.
Jack71
P.M.
27-1-2012 10:35 Jack71
Ок. Спасибо.
miha2154
P.M.
28-1-2012 21:47 miha2154
А у меня эта регулировочная планка сползает постоянно, как винт ни затягивай.
Черномор
P.M.
3-5-2012 16:39 Черномор
Чем больше пользую - тем больше нравится.

click for enlarge 1000 X 642 397,5 Kb picture

click for enlarge 928 X 664 343,9 Kb picture

von-Dobrin
P.M.
1-6-2012 22:21 von-Dobrin
Заказывал по почте из СПб на револьвер Гроза. Заказ получил быстро. Изготовлена качественно. Доволен. Большое спасибо производителю!
MadCat
P.M.
2-6-2012 00:22 MadCat
Заказал, сумку N2, приехала достаточно быстро, качество на высоте. Вот только "второе большое отделение сумки" маловато Нет, я конечно запихнул туда всякий хлам и ежедневник, но может стоит увеличить толщину сумки, таким образом повысив её удобство.
Made in Poland
P.M.
4-6-2012 11:43 Made in Poland
В течении месяца купил следующие изделия компании Стич Профи:
1. Кобура оперативная АПС;
2. Кобура поясная АПС;
3. Подсумок пистолетного магазина АПС;
4. Пистолетный ремень усиленный по всей длине;
5. Чехол на ружье;
6. Ремень на ружье;
7. Подсумки для магазинов Вепрь/Сайга 12;
8. Кожаная сумка N2;
9. Кобура для сумки АПС;
10. Шнур пистолетный витой.
Все изделия оказались наивысшего качества и очень удобные, за что спасибо производителям!
Цену на весь товар, считаю очень разумной.
В будущем покупку аксессуаров буду делать исключительно Стич Профи.
Черномор
P.M.
13-7-2012 15:04 Черномор
Ягдташ "Тайга".
Компактная, стильная и реально удобная вещь.
Черномор
P.M.
13-7-2012 15:16 Черномор
Ягдтдаш "Тайга"
amid78
P.M.
3-8-2012 13:07 amid78
Получил на днях свою первую кобуру от СТИЧ ПРОФИ.

Кобура N10 для ТТ "полугоризонтальная открытая".

Качеством доволен, однако есть несколько замечаний и вопросов:
1. В кобуре (в верхней части ствола) отштампована канавка для комфортного убирания пистолета, назначение канавки - направление мушки при движении пистолета вовнутрь кобуры. НО !!! При извлечении пистолета мушка цепляется за срез кожи своим ОСТРЫМ концом (форма мушки у ТТ весьма своеобразная -закругленная спереди и прямоугольная сзади). После десятка извлечений кожа начала лохматиться в месте соприкосновения, даже не знаю что предпринять...
2. Внутренняя формовка кобуры выполнена по лекалу с модели ТТ под затвор с крупной насечкой, у меня же более поздний образец 1952 г. с мелкой насечкой. Пока никакого дискомфорта не ощущается, однако неизвестно не будет ли впоследствии пистолет болтаться в кобуре из за указанной особенности кобуры.
3. Подумалось, коли пистолет находится за спиной и постоянно контролировать его сохранность можно только тактильно, использую страховочный ремешок. ИМХО было бы неплохо предусмотреть на данном типе кобур отверстие для крепления карабина страховочного ремешка.

Повторюсь - качеством доволен, пока занят тренировками по извлечению и "растягиванием" изделия под пистолет. Тугая зараза.. .

speaker13
P.M.
9-8-2012 09:54 speaker13
1. Проблема с мушкой и канавкой на кобуре довольно неожиданна по своей сути, поскольку отформовка делается по направляющей, которая значительно выше мушки ТТ. Тем не менее, ничего особо критичного в данном случае нет, когда завершится процесс притирки кобуры к пистолету, Вы можете аккуратно подрезать ворс канцелярским ножом или скальпелем - на прочность кожи кобуры это никак не повлияет.
2. На производстве "Стич профи" имеется ММГ ТТ обр. 1944г., естественно, что и болванки, по которым осуществляется формовка, идентичные ему. Надежность удержания оружия в кобуре осуществляется за счет специфических нюансов технологии изготовления, а размер насечек на затворе на фиксацию никак не влияет.
3. Для данных целей нет необходимости вносить конструктивные изменения в модель кобуры, в ассортименте "Стич профи" есть тренчики не только с карабином, но и с кожаной петлей (шлевкой) именно под ремень.
Ваня Веников
P.M.
20-8-2012 02:06 Ваня Веников
5 августа купил в магазине на 18 км МКАД кобуру 6524 для пистолета Гроза 04
http://www.stich.su/shop/detail/768/
Дома при попытке переставить кобуру в другое отверстие, выше относительно основания, в руках рассыпалась зубчатая шайба. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. В ответ сначала сказали, что это я сам её сломал. Потом добавили, что даже если и не сам, то менять всё равно не на что. Написал на почту, ответа нет до сих пор.
Сама кобура понравилась. Но без поломанной детали лежит теперь мёртвым грузом.
click for enlarge 1920 X 1440 252.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 310.3 Kb picture
Orgael
P.M.
20-8-2012 07:40 Orgael
Originally posted by Ваня Веников: Сама кобура понравилась. Но без поломанной детали лежит теперь мёртвым грузом.

Ваня Веников, мы свяжемся с магазином и для вас отправим данный элемент в составе следующей поставки в данный магазин. Напишите мне в п.м. свой телефон и ФИО, чтобы была возможность вам отзвонить по факту оптовой поставки, которая выполняется в течение месяца.
С Уважением, Михаил.
miha2154
P.M.
13-9-2012 00:08 miha2154
Originally posted by miha2154:
А у меня эта регулировочная планка сползает постоянно, как винт ни затягивай.

Ну вот, и случилось то, что в итоге должно было случиться - после очередного подтягивания сорвал резьбу на регулировочнй планке теклока.

Orgael
P.M.
13-9-2012 07:50 Orgael
Originally posted by miha2154: Ну вот, и случилось то, что в итоге должно было случиться

ответ в п.м.
miha2154
P.M.
13-9-2012 16:06 miha2154
Некоторые размышления по форме данной планки. На рис.а) нынешняя форма. За счет некоторой "овальности" выделенной части планка имеет некоторый люфт вокруг оси винта. Если ее сделать прямоугольной, как на рис.б), то люфт должен убраться. Дополнительно, можно сделать эту часть клинообразной, как и канавку в теклоке, тогда планка будет прижиматься винтом сильнее. Ну и наконец можно взять винт подлиннее, а то этот входит на половину толщины планки.
click for enlarge 720 X 576 29.6 Kb picture
PS Пока же сделал пропил в районе отверстия в планке до половины ее толщины и поставил туда гайку. Поставил винт подлиннее, затянул - вроде даже и люфт пропал.
Orgael
P.M.
17-9-2012 06:33 Orgael
Originally posted by miha2154: Некоторые размышления по форме данной планки.

Покажу технологу, возможно идея будет принята. Как минимум - она будет рассмотрена.
miha2154
P.M.
17-9-2012 22:24 miha2154
Ну в таком случае еще идею подкину по креплению теклока к кобуре:
винты с полупотайной головкой нехило дерут ремень - лучше ставить винты с потайной головкой и шайбы взять потоньше и с фаской, чтобы головка винта была вровень или ниже краев шайбы.
Orgael
P.M.
18-9-2012 08:08 Orgael
Originally posted by miha2154:Ну в таком случае еще идею подкину

Аналогично, показал технологу. Он сказал, что будет думать.

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 1 )