Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы о продукции СтичПрофи

Lumpenshlum
P.M. Ц
12-8-2018 22:00 Lumpenshlum
Внутрибрючная кобура # 13 для Grand Power t 12: не брать ибо затвор придётся воронить после одного дня ношения летом. Ниже полностью привожу текст своей маленькой онлайн жалобы:
Кобура # 13 для гранд пауер т12 абсолютно не защищает от пота. Купил у вас недавно. Затвор пистолета заржавел за одно ношение в Москве вчера 11.08.2018. Слезло даже воронение. Мой отчёт на ганзе: forum/45/2038931-197

Мне придётся воронить ствол из-за вашей некачественной кобуры. Могли бы вы возместить мне стоимость воронения в разумных пределах? Такую кобуру у меня совести не хватит не то, что продать, я не смогу отдать ее, т.к. ее место на помойке
click for enlarge 1280 X 720  96.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 104.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720  95.9 Kb
CorrAnt
P.M. Ц
14-1-2019 19:00 CorrAnt
Неопреновый чехол для прицела 300х55 не налезает на прицел, длинной 280мм и с окуляром 50мм, торчат нитки. Внешний вид изделия в реальности не соответствует фотографии в интернет- магазине. Я покупал неопреновый чехол на прицел без каких- либо надписей, каким он изображен на фото в инет магазине, ориентируясь на указанные размеры и рассчитывал на то, что в чехол 300х55 влезет прицел с максимальными размерами 280х50, однако из-за прорези недостаточной длинны его невозможно одеть на прицел, даже сильно растянув.
В реальности на чехле присутствует корявая вышивка надписи на латинице красными нитками

Такое впечатление, что размеры чехлов указаны внешние. Только какой в этом смысл- не понятно.


Чехол для прицела неопреновый350х55 налезает на прицел, длинной 280мм и с окуляром 50мм, но по месту не садится - внешне выглядит непрезентабильно, да еще эта корявая вышивка красными нитками....

Один большой плюс - цена на оба эти изделия и достаточно оперативные действия сотрудников инет- магазина по отправке.

Гранатомётчик
P.M. Ц
18-9-2019 20:28 Гранатомётчик
Вечер в хату, где взять жгуты для наплечных лямок? Они оборвались.
Krinkov545
P.M. Ц
5-1-2020 14:51 Krinkov545
Ситуация не разрешилась полностью в мою пользу, отношение к покупателю наплевательское, качество не соответствует описанию...
В общем решил "разориться" в черную пятницу на снаряжение в раскраске Alpine Multicam от Стич Профи, вот что получилось.
Первое, что не понравилось, что менеджеры ни по телефону, ни в сообщениях на почту не могут указать реальные размеры зимних маскировочных костюмов. С ходу назвать отличия между модификациями также не могут, обещают перезвонить и разъяснить. Но ладно, мелочи...
Основное, что мне не понравилось и я решил оставить отзыв, касается именно качества материалов, которые мне ПОПАЛИСЬ ДВАЖДЫ при получении "наплечная разгрузочная система закрытая" и один раз при "Подсумок под GPS-навигатор Garmin на molle".
Без обид, но такую раскраску можно назвать не Алпайн Мультикам, а просто обоссаный желтый снег московских дворов по весне
Получив посылку, собрал РПСку, заметил сильное различие в цветовой палитре, а при нормальном освещении вообще ахнул...
Сделал фото, сделал скриншоты с сайта, написал претензию: "прошу рассмотреть мое обращение о возможной замене товара ненадлежащего качества в соответствии с ст.21 ФЗ 'О защите прав потребителей'
В соответсвии с п.4 ст. 4 ФЗ 'О защите прав потребителей' при продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.
Согласно преамбуле ФЗ 'О защите прав потребителей' недостаток товара (работы, услуги) -несоответствие товара (работы, услуги) в том числе образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) описанию.
Таким образом, продажа товара, не соответствующего образцу или описанию является недостатком товара и ненадлежащим исполнением обязательства продавцом".

После непродолжительных переговоров, (которые мне, если честно, не понравились тем, что меня пытались выставить за дурачка, вернуть деньги, а не поменять товар, точных ответов я не получал, да и вообще порой на мои звонки, сообщения и обратную связь реакции не поступало) мы все таки договорились, что отправляю Почтой России (хотя сами шлют СДЭКом) позиции, которые, на мой взгляд имеют очевидный брак. Стич Профи это называет так, цитата: "производство пояснила, что из за пенки, оттенок может казаться чуть сжелта". Отправляю за свой счет.
Далее мне быстро пришли позиции, к подсумку под навигатор претензий нет, но наплечная система вновь имеет желтоватый оттенок....
Честно, уже нет желания вновь заморачиваться с данным производителем, за свой счет обратно отсылать товар. Считаю, что это плевок на постоянных покупателей.
Фото прилагаю. 1 и 2 - первая посылка. 3 - замена.

click for enlarge 1379 X 1280 113.1 Kb
click for enlarge 998 X 1280 101.2 Kb
click for enlarge 653 X 1280 114.2 Kb

Также странные размеры. Система в плечах, к спине, полностью не прилегает, как бы её не "натягивал", такое ощущение, что мешает ткань в районе шеи... на 3 фото видно.

Помимо этого хотел добавить минусы, касающиеся размеров, выше уже сделали замечание. Такое ощущение, что размеры указываются внешние, внутренние заметно меньше, само собой. Таким образом в подсумок под навигатор в упор залез дальномер Лейка, хотя должен был быть запас, защитный кофр, который как чехол-переноска тоже впритык, растянут на максимум, магазин от ЧЗ не лезет в подсумок под магазин ВСС (СВДшных в наличии не было, решил рискнуть).
Кобура поясная ?1 под ГП Т-12 облезла за лето ношения, не каждодневного.

Единственное, чем более менее доволен, так это "кейсом под снайперскую винтовку 135см". Пока радует, есть нюансы, но не критичные, хотя в эту цену можно было бы их продумать получше.
Хотел в будущем взять такой в раскраске Алпайн Мультикам, но что-то уже задумался сильно, так как опять нарваться так не хочется...

Mihuil
P.M. Ц
5-5-2020 21:49 Mihuil
Originally posted by Krinkov545:

кейсом под снайперскую винтовку 135см


А 135 см. это в итоге внутренний полезный размер или наружный?
AndreyKaz
P.M. Ц
26-6-2020 01:11 AndreyKaz
что то отзывы о стиче как бы мягче выразиться,не очень , в соседней ветке жалуются тож Cтич-профи кидают и банят клиентов за честные отзывы(потому что им так проще !)
сам имею отрицательный опыт,и что больше всего оттолкнуло,категорически не пропускают не лестные о них отзывы на своем сайте.И тоже меня отговаривал кто то,связываться с ними)))теперь научен
Алексэлит
P.M. Ц
26-6-2020 16:08 Алексэлит
Хорошо что брюки не делают 🤣
AndreyKaz
P.M. Ц
26-6-2020 17:38 AndreyKaz
это да, а то вместо одного смеющегося, образовался бы смайлик с выпученными глазами, причем целых три )
blackRiz
P.M. Ц
27-6-2020 00:31 blackRiz
О тоже отпишусь раз наткнулся на темку,делал у этой гомноконторы несколько заказов, все косячные, причем косяки лостаточно серьезные,не на уровне торчащих ниток, а на уровне выброса изделия, уже на стадии начала эксплуатации(а несколко и до начала, т.к. не удалось на себя натянуть).Наибольшая часть товаров что они выдают под свое производство, шьется тупо в кетае кетайском, причем не фабрично, а там где дешевле, типа уханьского рынка,о че могу судить по критическим маломеркам на 2-3 размера меньше чем заявлено.Часть товаров тупо перебарыживают с эстовских складов.Все, как они могут отреагировать на проблему-это поприкидываться дурочкой в течение нескольких месяцев, и дать скидку на следующий заказ(собственно потому заказов и было несколько!Охеренный ход ,это лайк господа, и репост!(С) Ну а конечным результатом сотрудничества как правило является бан покупателя на их сайте, бан любых отрицательных отзывов там же и в группах в соцсетях(причем если ты напишешь там , или им в ВК любую ересь, они опубликуют, главное чтоб пять звезд имело место быть!))) ,и полный игнор любых требований, ну а об возмещении ремонта оржавленного по их вине затвора дорогого пистолета и речи быть не может!С этими бессовестными подонками - только судиться, больше никак.А почитать что о них на майле пишут, так вообще уши вянут.Нормальная такая, гопническая контора из 90-х, с "технологиями" производства говнокитай-китайский.походу все бабло они вбухали в рекламу и сайт, а на качество денег не осталось, и на совесть тоже.
Алексэлит
P.M. Ц
27-6-2020 12:15 Алексэлит
На модерацию раздела точно нет сил и средсв 🤣

Зато Китай лишь повышает качество, при скромных ценах.

krasnoperstka
P.M. Ц
27-6-2020 23:53 krasnoperstka
Этот:

Ничего себе это воронение такое или пот такой.


смех смехом , а из за косячной кобуры, талибы могут пробурить вашу задницу , вот пруф -
15061981.diary.ru
так что владелец Т12 еще легко отделался , пусть поставит свечку , этим рукожопам
Алексэлит
P.M. Ц
27-6-2020 23:58 Алексэлит
youtube.com

Новая ниша Стича?

krasnoperstka
P.M. Ц
28-6-2020 01:16 krasnoperstka
если еще тоньше , то вся их суть в этом -
500 x 600
Алексэлит
P.M. Ц
25-7-2020 00:29 Алексэлит
Видимо раздел уже брошенный.
shunter
P.M. Ц
4-8-2020 17:14 shunter
а я уж было собрался РПС заказывать.. .
Алексэлит
P.M. Ц
4-8-2020 19:39 Алексэлит
Берегите, ваши деньги, Китай стал лучше!
shunter
P.M. Ц
5-8-2020 04:54 shunter
Алексэлит:
Берегите, ваши деньги, Китай стал лучше!

Где же он стал лучше??)))

krasnoperstka
P.M. Ц
6-8-2020 00:50 krasnoperstka
ну где где... ты получишь такую же херобору, как и от ГовноСтича, но за гораздо меньшие деньги.И вполне возможно, даже лучшего качества - по натуральности кожи узкопленочные хоть и любят сцать в глаза, но если всерьез докопаться, возможно и скажут правду.Я вот на мобилу брал крокодилий чехол, и не прогадал - реально натура, просто такое подделать себе дороже... а до этого не свезло, но китаец и не утверждал что натура, да и цена соответствовала.
Dengrim
P.M. Ц
28-10-2020 07:54 Dengrim
Доброго времени суток, уважаемые стрелки и любители оружия!
Меня зовут Денис, я являюсь сотрудником компании STICH PROFI.
Буду рад ответить на ваши вопросы о продукции, услышать критику и пожелания о модернизации и улучшении наших изделий!
Также, вы всегда можете найти меня в соцсетях, если вам будет удобней там задать свой вопрос:
https://www.instagram.com/dengrim/
https://vk.com/dengrim

Всем отличного настроения!

krasnoperstka
P.M. Ц
2-12-2020 20:16 krasnoperstka
по моему тут уже давно выяснили все вопросы -что стичпрофи стал откровенным дерьмом на уровне дешманского ширпотребного кетая, но за бОльшие деньги.
За весь кетай не гвоорю, есть у них и достойные кожаные изделия.Сам пользую уже больше года чехол из крокодилы на смартфоне - просто топчег, хотя и недешево.
До такого качества говностичу просто как до космоса
Dengrim
P.M. Ц
7-12-2020 12:29 Dengrim
krasnoperstka:
по моему тут уже давно выяснили все вопросы.Что стичпрофи стал откровенным дерьмом на уровне ширпотребного кетая.За весь кетай не гвоорю, есть у них и достойные кожаные изделия.Сам пользую уже больше года чехол из крокодилы на смартфоне - просто топчег, хотя и недешево.
До такого качества говностичу просто как до космоса

Очень жаль, что у Вас сформировалось именно такое мнение о качестве нашей продукции...
Если у Вас есть какая-то конструктивная критика, касаемо наших изделий - пишите, постараемся все проверить и ответить в этой ветке

krasnoperstka
P.M. Ц
7-12-2020 23:35 krasnoperstka
Dengrim:

Очень жаль, что у Вас сформировалось именно такое мнение о качестве нашей продукции...

ну а какое же еще? Cтич-профи кидают и банят клиентов за честные отзывы(потому что им так проще !)

вы еще и личные кабинеты покупателей баните, у себя на сайте-это ж гораздо легче, чем все остальные способы решения проблемы)))

Алексэлит
P.M. Ц
7-12-2020 23:46 Алексэлит
Здравствуйте, я покупал 10 лет назад вашу продукцию и ношу её по сей день, а свежее изделие умерло меньше чем за 2 мес.
Подсумок не был на войне и ни знал что такое грязь и даже дождь.
Согласитесь, что то не так?
И главное видео о безобразном качестве изделий, это лучшая защита критикующих, точнее потерявших свои деньги.

По секрету 5.11 имеет своё фирменное производство в Китае и не стесняется этого.
Может пора уйти, как Борис Николаевич Ельцин, перед новым годом?
Но с представлением уже китайского приемника😉

Dengrim
P.M. Ц
8-12-2020 09:11 Dengrim
krasnoperstka:

ну а какое же еще? Cтич-профи кидают и банят клиентов за честные отзывы(потому что им так проще !)

вы еще и личные кабинеты покупателей баните, у себя на сайте-это ж гораздо легче, чем все остальные способы решения проблемы)))

Бан личного кабинета на сайте - это крайне редкое действие, которое мы производим, и оно никак не связано с отрицательными отзывами.
Мы стараемся принимать всю конструктивную критику наших клиентов и использовать ее для улучшения качества.

Пример, который Вы привели в ссылке - один из немногих примеров с длительным разбором вопроса по качеству, причем с неоднозначным итогом.

Повторюсь, мы постоянно работаем над улучшением качества наших изделий. Поэтому, если вы СЕЙЧАС встречаетесь с тем, что Вам приходит товар ненадлежащего качества - пишите, будем разбираться

Dengrim
P.M. Ц
8-12-2020 09:19 Dengrim
Алексэлит:
Здравствуйте, я покупал 10 лет назад вашу продукцию и ношу её по сей день, а свежее изделие умерло меньше чем за 2 мес.
Подсумок не был на войне и ни знал что такое грязь и даже дождь.
Согласитесь, что то не так?
И главное видео о безобразном качестве изделий, это лучшая защита критикующих, точнее потерявших свои деньги.

По секрету 5.11 имеет своё фирменное производство в Китае и не стесняется этого.
Может пора уйти, как Борис Николаевич Ельцин, перед новым годом?
Но с представлением уже китайского приемника😉

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, о каком изделии, которое умерло за 2 мес, идет речь?

А уйти, как Б.Н.Ельцин, пожалуй, это не наш вариант :-)

Grigoriu2
P.M. Ц
8-12-2020 17:02 Grigoriu2
Dengrim:

если вы СЕЙЧАС встречаетесь с тем, что Вам приходит товар ненадлежащего качества - пишите, будем разбираться


уж точно не встречусь с этим - я же не круглый лох у вас чего то покупать после таких отзывов

раз уж вы СЮДА снизошли, значит дела у вас в самом деле плохи.А не потому что вы захотели наконец, с чем то разобратьсяи навести справедливость )))
Dengrim
P.M. Ц
9-12-2020 06:26 Dengrim
Grigoriu2:

уж точно не встречусь с этим - я же не круглый лох у вас чего то покупать после таких отзывов

раз уж вы СЮДА снизошли, значит дела у вас в самом деле плохи.А не потому что вы захотели наконец, с чем то разобратьсяи навести справедливость )))

Как раз сюда зашли по причине навести справедливость и разобраться :-)
Дела у нас, спасибо, все хорошо!

krasnoperstka
P.M. Ц
9-12-2020 22:06 krasnoperstka
Grigoriu2:

уж точно не встречусь с этим - я же не круглый лох у вас чего то покупать после таких отзывов

учиться на чужих ошибках - бесценно
для всего остального существует Мастеркард , и кепка ЛОХ

Кабан206
P.M. Ц
11-12-2020 11:43 Кабан206
Про пистолет весело))) у меня так же Макар ржавеет в любой открытой кобуре, тем более если она прилегает к телу(типо скрытоносимой). Это как бы понимать надо, что пот агрессивная среда. Пользую разное снаряжение от Стичпрофи, если были косяки, все исправляли или меняли. Косяки бывают у всех и надо об этом говорить. И с обоснованием.
krasnoperstka
P.M. Ц
13-12-2020 21:52 krasnoperstka
Кабан206 если ты читал выше, то человека за претензии забанили в личном кабинете стича.После такого он имеет полные обоснования говорить об этом ЗДЕСЬ , и вообще на каждом углу
Драган Караджич
P.M. Ц
26-1-2021 07:04 Драган Караджич
Можно сказать мой отзыв о подсумке под жгут.


Dengrim
P.M. Ц
27-1-2021 07:29 Dengrim
Драган Караджич:
Можно сказать мой отзыв о подсумке под жгут.



Отлично получилось!

krasnoperstka
P.M. Ц
10-2-2021 22:17 krasnoperstka
в чем апгрейд, замена патча?
saratcyn
P.M. Ц
20-4-2023 17:28 saratcyn
Здравствуйте камрады! Подниму темку. Пришла тут на днях кобура для Грозы 01. С виду всё на высоте, но слишком слабо держится в ней пистолет (сравнить есть с чем), потерять можно когда буду убегать от злодея
Написал производителю, в ответ пишут мол всё нормально, одень на ремень и всё пройдёт да и вообще надо было другую кобуру брать, ну или возврат делай за свой счёт. В общем решил я сам кобурку доработать т.к. опыт есть.
Пробежался быстро по форуму, вижу не один я такой "счастливый" обладатель продукции данного производителя.
Да, и мой отзыв на сайте естественно не отображается.

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 3 )