Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзывы о продукции СтичПрофи

Ваня Веников
P.M.
30-9-2012 19:24 Ваня Веников
Спасибо компании "Стич Профи" и лично Михаилу(Orgael)за помощь в решении вопроса с поворотным механизмом пластиковой кобуры!
miha2154
P.M.
13-10-2012 14:40 miha2154
2 Orgael
Спасибо, планку получил. И даже не саму планку, а ВЕСЬ ТЕКЛОК В СБОРЕ! И тут же ложка дегтя - если теклок из отбраковки, то притензий никаких - на халяву же. Но если это обычный, стандартный теклок, то у вас проблемы с отливкой - похоже пластмасса либо остывает слишком быстро, уже при заполнении формы, либо слишком холодная идет, вместо однородной массы получаются расслоения в виде сквозных трещин:

click for enlarge 1920 X 1440 189.1 Kb picture
PS Пока же продолжаю тестировать старую, "сломано-модернизированную" планку. Минимум доработки, очень жесткое крепление. Пока ни разу не сползала.

click for enlarge 1920 X 1440 170.9 Kb picture

Orgael
P.M.
16-10-2012 07:46 Orgael
Originally posted by miha2154: Но если это обычный, стандартный теклок, то у вас проблемы с отливкой...

miha2154, мы вас услышали. В настоящее время рассматриваются варианты других смесей пластика.
joyDIVISION
P.M.
2-11-2012 11:52 joyDIVISION
все устраивает, только почта долго до москвы - 23 дня!, так что кто не хочет ждать пользуйтесь курьерскими службами
Jack71
P.M.
2-11-2012 13:18 Jack71
Originally posted by Orgael:

мы вас услышали. В настоящее время рассматриваются варианты других смесей пластика.


Давно пора, а то второй ТЕКЛОК близок к разрушению.... .
lexand
P.M.
6-11-2012 00:05 lexand
Кто-нибудь сталкивался с проблемой у следующего товара - "Пистолетный ремень брючный 40 усиленный по всей длине для ношения оружия" коричневый. После нечастого ношения в течение 3 месяцев (при снятии кобуры арт. 2011 ) - произошло смещение наружнего слоя кожи относительно полимерного усилителя, как я понял он должен быть приклеен. То-ли этот пластик лопнул где-то, то-ли просто отклеился - попасть в дырочки нет возможности, так как они закрыты усилителем . Пробовал поставить на место, у пряжки держится, а у дырочек все время - "туда-сюда". У меня есть еще черный 35 мм новый так-же усиленный по всей длине, может и не пользоваться им, а скинуть его сразу, или поменять на усиленный до отверстий (правда он мне не очень был удобен)? Или уже носить и если тоже "поползет" тогда жаловаться? Как мне думается, если-бы на конце он был прочно прикреплен, приклеен или присточен - этого-бы не случилось.
з.ы. 1. Новая кобура 2011 вставлялась в этот ремень изначально с титаническими усилиями (по длине отверстия). Дополнительный хотя-бы 1 мм был-бы приятной мелочью.
2. Еще есть пожелание по 2015. надо-бы делать ее на 5-7 мм (у меня около 4мм) повыше, чтобы была закрыта ЗЗ. Бока все натер через футболки и на рубашке одной уже там дырка. Ни к чему как на летней конечно стенка, но все-таки нужно хоть немного.
Отдам на неделе наверное в ремонт, пусть нашьют повыше полоску, не придумал правда пока как удобнее сделать.
lexand
P.M.
6-11-2012 00:19 lexand
В догонку! 1151 для стримера - самая удобная штука из всех (для меня субъективно конечно)! Спасибо Вам за нее!
Чехольчик для складного ножа также очень удобен и не на что пожаловаться и шлевка не оторвалась и липучка пока на месте.
Есть и другие товары пока лежат и ждут своего часа.
Считаю, что по качеству на уровне или лучше только импортные аналоги (для ПМ например или Глока пробовал), но так как для Стримера и Шарка импортных не достать - Стич здесь вне конкуренции другое можно и не искать даже.
Еще раз СПАСИБО!
Юнкер81
P.M.
17-12-2012 18:52 Юнкер81
Ну отзывы так отзывы...

Месяц назад заказал для пары соратников кобуру #7027 под ПЯ с ЛЦУ "Клещ" и пару мелочей. По процедуре заказа и доставки никаких нареканий - заказ приняли и отработали оперативно, сообщили об отправлении груза.
После получения кобур первым делом начали их примерять, и тут выяснилось, что длины регулировочных винтов не хватает - затянешь понадёжнее - пистолет нельзя вытянуть, ослабишь - винты выскакивают из резьбы. Пришлось в строительном магазине покупать аналогичные, но подлиннее.
Подсумок под ИПП "Альфа" хотелось бы чуть-чуть, буквально на сантиметр-два шире. Дело в том, что ИПП-1 старого образца в прорезиненной оболочке (под которые, похоже, и расчитаны эти подсумки) уже редкость (нам, по крайней мере не выдают уже давно), а новые, типа ППИ АВ-3 немного длиннее, и из-за этого из подсумка вытягиваются с трудом и треском, а ещё чаще подсумок за вытяжную стропу просто поднимается вместе с поясом до подмышки и вкладыш из подсумка не выходит.
Для кучи заказали адаптер для MOLLE "Краб" большой, надеясь прикрепить кобуру на набедренную панель. Предварительно проштудировали аннотацию к адаптеру - ага, "для использования с адаптером подходят ВСЕ пистолетные и автоматные паучеры производства "STICH PROFI", а также пластиковые кобуры производства "STICH PROFI" за исключением автоматических кобур (это кобуры, у которых артикул начинается на "999"). Начинаем пристраивать адаптер к кобуре - а вот и хрен! Не подходит! Замеряю расстояние между посадочными винтами на кобуре и между отверстиями под эти винты на адаптере - и снова открытие, на кобуре между винтами 40 мм, между отверстиями на адаптере 37 мм. Вопрос - а одинаковое расстояние нельзя было сделать?
Обратился на сайте STICH PROFI к консультанту, Михаил ответил буквально через полчаса (что порадовало!) посетовав, что объективно есть сложности с установкой Краба на 27 модель кобуры и порекомендовав для ПЯ заказать другую кобуру #7025 или #7026))) Получается - о таком противоречии знали заранее? А почему в на сайте аннотации к "Крабу" это не указать, чтобы людей в заблуждение не вводить?
Короче, как всегда "готовое изделие обработать напильником"!))

vik.pg
P.M.
15-1-2013 21:41 vik.pg
StichProfi

К сожалению цена на фурнитуру не всегда соответствует качеству.На самом деле эти, так называемые "итальянские" пряжки стоят далеко не 3 рубля. Мы отказались от них больше полугода назад. Сейчас ставим другую фурнитуру, Испанского производства. Пряжки без проблем мы Вам вышлем. С Вами свяжется Михаил и решит данный вопрос.


Похоже в Екатеринбурге, в во всяком случае в компании "Stich Profi", "знают значение слова - "репутация".
Пряжки мне, действительно, прислали. Вчера на почте получил.
Стало, даже, как то неловко. Наверное от того, что, как оказалось, "на хороших людей наехал"...

Спасибо, Stich Profi!

Jack71
P.M.
31-1-2013 09:51 Jack71
Originally posted by Антон ЛАС:

В общем двоякое мнение, идеи интересные, ассортимент продукции большой, но мелкие косяки огорчают и портят впечатление.


Действительно так. Тоже был, в своё время, огорчён тем что винты тек-лок ободрали ремень. На данный момент уже второй тек-лок отправился в утиль (опять растрескался) и заменён на лопату, теперь всё гуд.
Очень порадовал пистолетный кейс, хорошая работа.

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

ezhik_ms
P.M.
13-5-2013 12:45 ezhik_ms
Около полугода назад в armyshop.ru купил кобуру 6525.
Недавно заметил трещину в регулировочной планке.
При попытке изменить позицию планки она развалилась пополам.
Так ни разу и не одел.
По гарантии можно заменить планку?


click for enlarge 1920 X 1149 259.0 Kb picture

ezhik_ms
P.M.
15-5-2013 11:07 ezhik_ms
Добавил фото...
Хотелось бы увидеть комментарии производителя.
Orgael
P.M.
15-5-2013 11:34 Orgael
Originally posted by ezhik_ms: Хотелось бы увидеть комментарии производителя.

Напишите мне в личку адрес с индексом и ФИО получателя - вышлем вам новую планку
ezhik_ms
P.M.
15-5-2013 12:01 ezhik_ms
Originally posted by Orgael:

Напишите мне в личку адрес с индексом и ФИО получателя - вышлем вам новую планку


Михаил, отписал в ПМ.
ezhik_ms
P.M.
5-6-2013 10:09 ezhik_ms
Originally posted by Orgael:

Напишите мне в личку адрес с индексом и ФИО получателя - вышлем вам новую планку


Планки получил. Спасибо, Михаил!
alex.kzn
P.M.
13-6-2013 12:23 alex.kzn
получил сегодня летнюю скрытую, купленную по акции
очень понравилась, спасибо стич профи
Deathdoor
P.M.
18-8-2013 13:49 Deathdoor
та же проблема что и у ezhik_ms буквально в течении месяца сломалась планка ограничитель в том же месте вкручивания винта.
анализ показал, что проблема в говеном качестве литья пластмассы либо самой рецептуре пластмассы.

Проблему решил заменой на тек-лок западного производителя hkparts.net
у которой и замок на порядок удобней (собсно говоря замок Стичпрофи вообще бессмысленен)

явно, не с той модели, вы копировали свой тек-лок

lexand
P.M.
22-8-2013 16:03 lexand
цитата:
Originally posted by lexand:
Кто-нибудь сталкивался с проблемой у следующего товара - "Пистолетный ремень брючный 40 усиленный по всей длине для ношения оружия" коричневый. После нечастого ношения в течение 3 месяцев (при снятии кобуры арт. 2011 ) - произошло смещение наружнего слоя кожи относительно полимерного усилителя, как я понял он должен быть приклеен. То-ли этот пластик лопнул где-то, то-ли просто отклеился - попасть в дырочки нет возможности, так как они закрыты усилителем . Пробовал поставить на место, у пряжки держится, а у дырочек все время - "туда-сюда". У меня есть еще черный 35 мм новый так-же усиленный по всей длине, может и не пользоваться им, а скинуть его сразу, или поменять на усиленный до отверстий (правда он мне не очень был удобен)? Или уже носить и если тоже "поползет" тогда жаловаться? Как мне думается, если-бы на конце он был прочно прикреплен, приклеен или присточен - этого-бы не случилось.
з.ы. 1. Новая кобура 2011 вставлялась в этот ремень изначально с титаническими усилиями (по длине отверстия). Дополнительный хотя-бы 1 мм был-бы приятной мелочью.
2. Еще есть пожелание по 2015. надо-бы делать ее на 5-7 мм (у меня около 4мм) повыше, чтобы была закрыта ЗЗ. Бока все натер через футболки и на рубашке одной уже там дырка. Ни к чему как на летней конечно стенка, но все-таки нужно хоть немного.
Отдам на неделе наверное в ремонт, пусть нашьют повыше полоску, не придумал правда пока как удобнее сделать.

Попросили ремень на доработку. Получил обратно прошитый одной строчкой вдоль ремня, "чтобы усилитель не сползал".
Проблема так и не решена. Расстройство полное. Уже через 2 месяца ношения без оружия (с кобурой 10%), только нож в подсумке, опять все сползало, так как усилитель лопнул и в других местах.
Ношу обычный ремень из цельного куска кожи - все в порядке.
ВЫВОД - ремень с усилителем не подходит для ежедневного применения.

Второй "узкий" ремень так и лежит непользованный. Может ребенку потом отдам. Жалко потраченных денег.

large Crackle
P.M.
24-9-2013 15:02 large Crackle
Ну наверное и мне придется отписаться тут.. . Собственно был сделан заказ у "стича" через сайт по имеющимся там фотографиям - Ремень "генеральский" с подкладом (пряжка литая латунная с эмблемой МЧС России) - , потом примерно 20 дней ожидания и наконец посылка пришла! Прихожу домой, открываю.. . и испытываю жесточайший облом( Нет, в плане качества все супер, но пряжка ремня даже чуть чуть не похожа на заявленную! Я заказывал цельную и с колосьями хлеба, а пришла резаная и с орлом(зачем он мне?). Заказал на сайте производителя обратный звонок, и подтвердились мои самые худшие опасения -это замена с глубокой модернизацией, т.к. со слов представителя "местное мчс выразилось против старой пряжки и она снята с производства", ну да ладно, не нравятся им колосья но и я от орлов не в восторге! Вообщем было мне предложено море вариантов по возврату, замене, обмену -с этим проблем вообще не возникло, да и человек на том конце провода хороший попался, но не в этом дело. Настроение ну просто хуже некуда( Если есть возможность прислушаться к этому отзыву, в первую очередь ПОЖАЛУЙСТА меняйте фотографии на сайте! Люди ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ что их ждет(что к ним придет) Лично я увидев "новую" пряжку отказался бы от покупки на 100, да нет на 200%, ну не мое это! Не смогу я с ней ходить и все тут, хорошо хоть есть кому подарить.
Вообщем хочу предупредить всех желающих сделать заказ: случаи эти может быть и единичные, но место быть имеют, и я думаю, общественность должна знать об этом! Лично мой заказ был первый и думаю скорее всего последний, покупать в "слепую" больше нет никакого желания, претензий по качеству обслуживания так же не имею, просто как говорится, дорога ложка к обеду, вот и все. Надеюсь производитель прислушается, и в будущем будет заблаговременно предупреждать потребителей о всех "изменениях"(мне это показалось маленькой нечестностью), и тогда точно всем хорошее настроение будет обеспечено!
За сим откланиваюсь, благодарю за внимание, если кому то будет полезно -значит мои труды не пропали даром...
ЗЫ Ремень МЧС со старой пряжкой с сегодняшнего дня заказать не возможно!(со слов сотрудника), а то мало ли когда изменится фотография на сайте.
click for enlarge 1225 X 667 142.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 804.1 Kb picture
Ozzzzz
P.M.
12-10-2013 19:52 Ozzzzz
Доброго времени суток.
Недавно заказал у данного производителя следующие позиции:
- Комплект ремней IPSC кожаный (50 мм.)
http://www.stich.su/catalog/58/2299/

- Паучер пластиковый для магазина Сайга, Вепрь (12 кбр.)
http://www.stich.su/catalog/58/2389/

- Подсумок под 3 магазина Вепрь / Сайга
http://www.stich.su/catalog/58/41468/


Недавно получил свой заказ, и вот, потратив какое то время на регулировку и компоновку полученных элементов, пишу этот отзыв.

Во первых, большое спасибо компании "Стич" за полное отсутствие приложенных к товару описаний, инструкций и рекомендаций. У покупателей как правило действительно настолько много свободного времени, что они немедленно, не обнаружив в полученном заказе не единой бумажки, кинутся на сайт производителя, и наверняка, порывшись на нем основательно, по имеющимся фотографиям и куцым описаниям товара, поймут, что именно и как с ним делать.

Во вторых, мне очень интересно, насколько циничными и / или пофигистичными людьми надо быть, что бы отправить покупателю товары, которые заведомо не совместимы без доработок. Я имею ввиду ремень IPSC и паучер для магазина - с установленной прижимной / направляющей планкой теклок не защелкнется, а со снятой - моментально начнет болтаться и раскроется

В третьих, подсумок под 3 магазина Вепрь / Сайга:
Про магазины Вепрь это конечно просто наглое вранье - да, вставить их туда можно, но вытащить одной рукой при нахождении подсумка на поясе - просто нереально. Худо бедно вытаскиваются двумя руками при снятом поясе.
С магазинами Сайга подсумок использовать можно, но мне он был нужен именно под магазины Вепрь.

Резюмируя - за деньги, которую вы просите за свою продукцию, она как минимум должна иметь соответствующее описание, отдельные компоненты должны нормально работать один с другим, или как минимум должно быть предупреждение о их несовместимости, описание продукции должно соответствовать её функциональности.

Сейчас всего этого нет в принципе.

Andrew kr26
P.M.
13-2-2014 10:22 Andrew kr26
Заказывал в Железногорск и сумку и кобуру и подсумки качество кожи и исполнения супер! Возможно пластмассовые крепления храмают, возможно усердно юзают.. .
miha2154
P.M.
31-3-2014 14:55 miha2154
Originally posted by Deathdoor:


Проблему решил заменой на тек-лок западного производителя hkparts.net
у которой и замок на порядок удобней (собсно говоря замок Стичпрофи вообще бессмысленен)

явно, не с той модели, вы копировали свой тек-лок[/B]

У нее тоже свои минусы есть - ступенчатая регулировка под ширину ремня, а значит люфт.

REDFRED
P.M.
7-7-2014 18:16 REDFRED
Приобрел сумку:http://sumka-kobura.ru/sumka-naplechnaya-dlya-perenoski-pistoleta--2/
Качество на высоте! Попробую приспособить в неё кобуру ЭФА,посмотрим насколько будет удобно....

------
Как же много в этом мире ЛИЦ которым хочется дать в МОРДУ! (С)

REDFRED
P.M.
17-7-2014 10:33 REDFRED
Готово!
Вопросы и предложения к Stich Profi

------
Как же много в этом мире ЛИЦ которым хочется дать в МОРДУ! (С)

alex9999
P.M.
24-10-2014 14:27 alex9999
Купил ремень на ВПО 205 00, приятная вещь, надежная. Есть и Магпуловский оригинальный, так, что сравнить есть с чем.. .

Ребята, вы молодцы. Наконец то выпустили у нас нормальный 1 - 2 точечный тактический ремень....


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1919 X 1301 573.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 608.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 878.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2851 736.9 Kb

homersimpson
P.M.
12-11-2014 08:54 homersimpson
Претензии по качеству продукции Stich profi
... осторожнее...
LLIHYP
P.M.
30-8-2015 00:24 LLIHYP
А кто-нибудь пробовал уже рюкзак Тайга от стич?
Черномор
P.M.
25-10-2015 20:01 Черномор
Очень понравились бандаж с обвесом, ранец "Кипиш" и нагрудник.
На фото всё немного сидит неладно, но человек (маникен) крупнее и выше меня.

click for enlarge 1000 X 667 297.7 Kb

click for enlarge 1000 X 667 285.6 Kb

click for enlarge 1000 X 667 180.2 Kb

superpuper
P.M.
7-9-2017 10:59 superpuper
https://yandex.ru/yaca/?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
vbif70
P.M.
27-1-2018 12:16 vbif70
пришли: два ремня с пластиковой вставкой по всей длине - мне кажется, или пластик стал тоньше/мягче, чем раньше?; кобура пластиковая N24 - вы в курсе, что этот ВИНТ называется "хана вашему новому ремню", для чего он не утоплен, а торчит из буртика на миллиметр?
click for enlarge 1187 X 1280 146.2 Kb
FenTaylor
P.M.
2-2-2018 07:59 FenTaylor
вы в курсе, что этот ВИНТ называется "хана вашему новому ремню", для чего он не утоплен, а торчит из буртика на миллиметр?

Посмотрите пожалуйста, можно ли его ещё подтянуть, чтобы утопить? Я проверил это крепление и на нём винт находится вровень с креплением, не выступая за него.

По пластиковым вставкам в ремень, если они и менялись, то давно и не значительно. Ремень по прежнему достаточно жёсткий, на мой взгляд.

vbif70
P.M.
6-2-2018 20:52 vbif70
можно ли его ещё подтянуть, чтобы утопить?

можно, если резинку вынуть
good_sight
P.M.
3-6-2018 11:32 good_sight
Купил плитник РАЗГРУЗОЧНАЯ СИСТЕМА PLATE CARRIER Артикул: 18801020 Полная туфта. Там КАП-нет!!!!Какая тот резинка в размер с пол плиты Гранит 1 размера ,толщиной 5 мм,мягкая ка вата.... Плиты Гранит 3 размер 6а, болтаются в нем влево вправо ,вверх вниз, пипец зачем столько пустого места в плитоносце ,особенно по бокам???? Ведь все плиты в том числе и ино унифицированы.Первый раз на броне такое вижу.. . Предлагается закрепить плиты тоненькими лямками на липучках, при которых все равно плита "ходит",но из -за них вставить арамид невозможно и на долго ли этих лямочек хватит? ... Я понимаю что в 6а можно и без арамида, но их не производят,а под 5а нужен полюбому. Плитник реальное уродство... Верхние лямки не регулируются по длине!!!Мой рост 189, но я худощавоспортивный, поэтому он сразу обвис на мне,точнее плита на спине .... Сталкивался с другими системами,первый раз вижу отсутствие регулировки(она есть 1-2 см макс)... Полное разочарование.. . просто капец.... В боках предусмотренно место под магазины АК,но производитель не учел что там будет сильное натяжение ткани,это очень не удобно,лучше бы место под баллистическую ткань сделали бы. Люди не совершайте ошибок-НИ КОМУ ЭТО НЕ СОВЕТУЮ!!! Он только под 3 размер плит и то сильно велик,рассчитан на толстых пузанов... Лажа
click for enlarge 1707 X 1280 218.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 199.8 Kb
good_sight
P.M.
3-6-2018 11:33 good_sight
КАПы родные

click for enlarge 1707 X 1280 230.4 Kb
good_sight
P.M.
3-6-2018 11:35 good_sight

click for enlarge 1707 X 1280 230.4 Kb
good_sight
P.M.
3-6-2018 11:36 good_sight

click for enlarge 1707 X 1280 230.4 Kb
good_sight
P.M.
3-6-2018 11:36 good_sight
КАПы коммерческие,для которых пришлотсь перешивать и дошивать липучки.обратите внимание на огромное количество пустой ткани вокруг КАПа под которым плита 3 размера
click for enlarge 1707 X 1280 248.8 Kb
good_sight
P.M.
3-6-2018 11:38 good_sight
Пример другого плитника ,в котором плиты Гранит 5а 3ий размер и арамид Бр1, регулировка лямок возможна,но я ее даже не производил
click for enlarge 1707 X 1280 198.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 189.7 Kb
good_sight
P.M.
9-6-2018 17:08 good_sight
Glad Cat
P.M.
5-7-2018 17:30 Glad Cat
Вот здесь изложил про и теклок:
youtube.com

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Отзывы о продукции СтичПрофи ( 2 )