Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
отзыв о продукции и о armyshop.ru

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

отзыв о продукции и о armyshop.ru

Anton INS
P.M. Ц
16-12-2009 22:58 Anton INS
Искал для Хорхе кобуру в Москве, именно производства Стич Профи, как оптимальную по соотношению цена/качество.
Заказывать непосредственно из Стич Профи - показалось сложно и долго, из инет-магазинов в Москве продукцию, по сути, представляет в более-менее полном ассортименте только ARMYSHOP.RU, где и заказал (открытую с 2-мя ушами и шлевкой) + ремень IPSC + страховочный шнур витой - все производства Стич Профи.
Из магазина позвонили, сказали, что есть только на Хорхе-1 кобура, на что я сказал, что такая не нужна.
Приехал курьер, привезла ремень, шнур и.. . кобуру.
"Не было же!" - удивился я
"Вот, нашли!" - ответила курьер
"Супер!!!" - обрадовался я, наскоро примерил кабуру, оплатил товар и доставку (300 руб.)
Как же я расстроился потом, когда понял, что мне привезли и я как лох купил кабуру для Хорхе-1 и Хорхе в ней болтается как г-но в проруби - конфигурация-то другая и рамки и затвора...

Ремень и шнур - отлично сделанные, очень доволен, кобура тоже, но для Хорхе-1.

Просьба огромная к Стич Профи - можно ли наладить продажу в Москве полного ассортимента вашей продукции (подсумков для магазинов Хорхе вообще нигде нет) в адекватном инет-магазине?

И для камрадов - никому нулевая кабура для Хорхе-1 не нужна, дешево?

StichProfi
P.M. Ц
17-12-2009 07:25 StichProfi
Originally posted by Anton INS:

Как же я расстроился потом, когда понял, что мне привезли и я как лох купил кабуру для Хорхе-1 и Хорхе в ней болтается как г-но в проруби - конфигурация-то другая и рамки и затвора...


Мне кажется Вы без проблем можете вернуть кобуру обратно. Позвоните им.
Anton INS
P.M. Ц
18-12-2009 22:01 Anton INS
ОК, разобрались, привезли на выбор 3 кобуры для моего Хорхе, к сожалению точно того, что нужно не было (открытая с 2-мя ушами и шлевкой), взял открытую с 2-мя ушами без шлевки - тоже ничего.
Курьера пришлось оплатить повторно, но то издержки комфорта
Единственное, что жалко - в этом магазине нет усиленных брючных ремней, производства Стич Профи, намекните им, плиз.
Ну а по самой продукции, повторюсь, претензий нет, все на уровне!

StichProfi
P.M. Ц
19-12-2009 10:23 StichProfi
Originally posted by Anton INS:

ОК, разобрались, привезли на выбор 3 кобуры для моего Хорхе, к сожалению точно того, что нужно не было (открытая с 2-мя ушами и шлевкой), взял открытую с 2-мя ушами без шлевки - тоже ничего.


Хорхе не такой большой и тяжелый, поэтому наличие дополнительной шлевки не так важно. При данной коже и формовке проблем в дальнейшем быть не должно.
Anton INS
P.M. Ц
19-12-2009 13:33 Anton INS
Originally posted by StichProfi:

Хорхе не такой большой и тяжелый, поэтому наличие дополнительной шлевки не так важно. При данной коже и формовке проблем в дальнейшем быть не должно.

Привычка просто...
Так что насчет ремней брючных?

StichProfi
P.M. Ц
19-12-2009 19:15 StichProfi
Насколько я знаю, они заказаны и сейчас либо готовятся либо уже едут. В понедельник уточню. Если ошибся, то обязательно отправим туда партию.
Anton INS
P.M. Ц
19-12-2009 23:22 Anton INS
Originally posted by StichProfi:
Насколько я знаю, они заказаны и сейчас либо готовятся либо уже едут. В понедельник уточню. Если ошибся, то обязательно отправим туда партию.

Спасибо Вам за столь адекватное общение с Вашими клиентами.
Буду ждать и приобретать продукцию Стич Профи и далее.
Удачи!

StichProfi
P.M. Ц
20-12-2009 08:37 StichProfi
Originally posted by Anton INS:

Удачи!


Спасибо
StichProfi
P.M. Ц
21-12-2009 14:14 StichProfi
Originally posted by StichProfi:

Насколько я знаю, они заказаны и сейчас либо готовятся либо уже едут. В понедельник уточню. Если ошибся, то обязательно отправим туда партию.


Ремни уже в Москве.
DonTiguan
P.M. Ц
6-2-2010 01:22 DonTiguan
Не доволен скудным ассортиментом((( Придется кобуру для Т10 (5310, 5313), а также ремень (2943) заказывать по почте, что долго и не удобно(
armyshop.ru
P.M. Ц
13-2-2010 21:09 armyshop.ru
Над ассортиментом работаем не покладая рук.
Если что-то не так - пишите, вместе разберёмся.

Кобуры для пистолета T10 пользуются на данный момент самым большим спросом (по моим данным). Будем заказывать в увеличенных количествах. В начале грядущей недели. Можем сделать персональный дозаказ.

ЗЫ Усиленные ремни уходят также быстро.
Не успеваем заказывать.

DonTiguan
P.M. Ц
15-2-2010 12:40 DonTiguan
Originally posted by armyshop.ru:

Над ассортиментом работаем не покладая рук.
Если что-то не так - пишите, вместе разберёмся.
Кобуры для пистолета T10 пользуются на данный момент самым большим спросом (по моим данным). Будем заказывать в увеличенных количествах. В начале грядущей недели. Можем сделать персональный дозаказ.
ЗЫ Усиленные ремни уходят также быстро.
Не успеваем заказывать.


собственно вышеуказанную кобуру с ремнем и хочу заказать))) Сделайте дозаказ для меня, пожалуйста. Мой тел. в личку скину, если надо. Кстати брал у Вас стичевскую кобуру - бабочку (номер не помню), дедушка-курьер привозил))Кобурой доволен, но это исключительно зимний вариант (ИМХО)
Seer04
P.M. Ц
18-6-2010 19:18 Seer04
Над ассортиментом работаем не покладая рук.

Тоже искал кобуру для стримера от Стич Профи, в рез-те купил в armyshop сразу три (1038,1159, и вкладыш). О плюсах и минусах:
То что заявленно на сайте armyshop - не обязательно есть в магазине, а то что есть в магазине нет на сайте. К примеру я хотел 1159 ( на сайте нет, в магазине купил) и наоборот 1036 есть на сайте, в магазине нет. Как-то не понятно, то ли это просто ассортимент показан (тогда почему не все?), то ли наличие.
Вместо 1036 купил 1038, через день без всяких проблем сдал обратно, к качесву притензии нет, но шлевка пришита так, что рукоятка пистолета у меня на ремне 50 отходит от тела градусов на 30, о скрытом ношении можно забыть.
Следующие строчки больше к StichProfi. Было бы не плохо, если бы в описаниях вы добавили рисунки как конструкторы задумывали ношение той или иной кобуры.
AndresMan
P.M. Ц
12-2-2011 11:40 AndresMan
Тоже связался на свою голову с armyshop, как следствие потеряны деньги и время. Сначало динамили по отправке, а потом вообще пришло не то. Заказывал кобуры для стримера, а пришло для ПМ и INNA. Все сотрудники ссылаются на человеческий фактор, но лично мое мнение им просто наплевать на клиентов. Возврат сделать не получается т.к. не один канал связи не отвечает.

Люди если у кого нибудь возникнет желание сделать заказ в armyshop.ru гоните это желание напрочь. Все равно они все сделают нетак и еще деньги возьмут за это. А Вы поимеете еще дополнительные проблемы.

Так что если кому нужны новые кобуры для
ПМ http://www.stich.su/shop/detail/169/
или INNA http://www.stich.su/shop/detail/364/
Готов продать со скидкой.

Condor412
P.M. Ц
12-2-2011 16:28 Condor412
Тоже связался на свою голову с armyshop

А я как культурный чел задал вопрос по поводу самовывоза изделия (ну хочется сначала вещь в руках подержать, примерить не оплачивая при этом курьера) у них на сайте, аккуратно заполнив все графы. Ну, что сказать? До сих пор жду ответа, наверное очень много сообщений поступает и моя очередь ближе к лету дойдет. Так что может здесь ответят.
AndresMan
P.M. Ц
18-2-2011 20:16 AndresMan
Развязка наступила, мне все поменяли. Канал связи только один - почта. Так что если возникли вопросы пишите на почту и все решиться. Правда я ждал ответа больше суток, но результат на лицо.

Все равно неприятный осадок о данном магазине остался, обращаться к ним буду только если данный магазин останется один на земле.

НИКТО
P.M. Ц
3-8-2011 12:06 НИКТО
Сделал заказ в данном магазине,прождал три дня,не ответа ни привета,хотя у самих на сайте написано ,что заказ обрабатывается в течении 1-2х дней.По телефонному номеру никто не отвечает,хотя звонил трижды в течении 3х дней.В итоге написал этим торгашам,что заказ аннулирую .Вот такое отношение к клиенту,никому не советую.
armyshop.ru
P.M. Ц
4-8-2011 13:13 armyshop.ru
Доброе время суток.
Хочется попросить выбирать формулировки по-мягче. Мы работаем преимущественно через интернет-заказы на данный момент. Скорее всего в статусе Вашего заказа было проставлена соответствующая информация о его состоянии. Однако сказать этого наверняка я не могу, потому что Вы не сообщили о каком номере заказа идёт речь.

------
армейский магазин armyshop.ru

Andrei_2
P.M. Ц
2-11-2011 22:24 Andrei_2
Заказал 2-е кобуры для стримера ещё 25 августа!Ни ответа ни привета.По началу звонил,отвечали партия задерживается.Хорошо,бывает.Когда и через месяц не позвонили,опять начал писать на электронку и звонить.Телефон не отвечает,почта тоже."жду" уже больше 2-х месяцев,хотя и так всё понятно
StichProfi
P.M. Ц
3-11-2011 07:07 StichProfi
Originally posted by Andrei_2:

Заказал 2-е кобуры для стримера ещё 25 августа!Ни ответа ни привета.По началу звонил,отвечали партия задерживается.Хорошо,бывает.Когда и через месяц не позвонили,опять начал писать на электронку и звонить.Телефон не отвечает,почта тоже."жду" уже больше 2-х месяцев,хотя и так всё понятно


Предоплату делали?
Andrei_2
P.M. Ц
3-11-2011 22:49 Andrei_2
Вечер добрый!Предоплату не делал,так как заказывал курьером
StichProfi
P.M. Ц
4-11-2011 19:50 StichProfi
Originally posted by Andrei_2:

Вечер добрый!Предоплату не делал,так как заказывал курьером


Ну хоть предоплату не делали.
Есть другие магазины, например этот forum/249/781559
Andrei_2
P.M. Ц
7-11-2011 22:34 Andrei_2
Благодарю за подсказку!Заказал у вас напрямую и уже получил!Фирме удачи!
armyshop.ru
P.M. Ц
5-12-2011 19:47 armyshop.ru
Мы открыли магазин на м. Академическая в 30 метрах от метро.
ул. Профсоюзная, 2/22, подъезд 2.
Телефон: +7(925)-110-army
пн-пт с 11 до 20
сб выходной
вс с 11 до 19

Ждём в гости.

Qventin
P.M. Ц
22-12-2011 12:12 Qventin
когда делал заказ отвечали на письма быстро, как только отправил деньги и попросил выслать номер емс отправления то тишина уже 5 дней,
все таки хочется верить что не кинули и вышлют заказ.
заказ 4885
StichProfi
P.M. Ц
22-12-2011 16:06 StichProfi
Originally posted by Qventin:

когда делал заказ отвечали на письма быстро, как только отправил деньги и попросил выслать номер емс отправления то тишина уже 5 дней,все таки хочется верить что не кинули и вышлют заказ.заказ 4885


Куда Вы делали заказ?
Qventin
P.M. Ц
23-12-2011 12:15 Qventin
делал на сайте http://armyshop.ru/
оплачивал на киви кошелек
с доставкой в казань
Qventin
P.M. Ц
23-12-2011 12:22 Qventin
номер отправления получен, спасибо за оперативность.
будем ждать посылки.
Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
отзыв о продукции и о armyshop.ru