Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Кобура для WASP ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобура для WASP

StichProfi
P.M.
25-1-2010 12:15 StichProfi
Originally posted by devious_medic:

А как вы себе представляете ношение WASP в рамках делового дрескода? Несмотря на компактность, скрыть его нелегко. Карманные кобуры отпадают - карманы костюма банально порвутся. Оперативка или кобура на пояс отпадают - коллеги "не поймут", охрана тоже будет возражать))). Остается кобура внутрь брюк - весьма заметна, носить и извлекать неудобно. Так что ношение пистолета на голени - самый оптимальный вариант, как мне кажется. Я согласен, что данная кобура не станет хитом продаж, но тем неменее готов разместить индивидуальный заказ.


Как Вам такой вариант
Сумки для ношения оружия пост 150
или такой
Сумки для ношения оружия пост 127
devious_medic
P.M.
25-1-2010 23:09 devious_medic
Originally posted by StichProfi:

Сумки для ношения оружия пост 150
или такой
Сумки для ношения оружия пост 127


ИМХО подобные сумки не вписываются в деловой стиль.. . Моя цель - подобрать максимально скрытый вариант ношения, без малейших намеков в внешнем виде.
StichProfi
P.M.
26-1-2010 08:38 StichProfi
Originally posted by devious_medic:

ИМХО подобные сумки не вписываются в деловой стиль.. . Моя цель - подобрать максимально скрытый вариант ношения, без малейших намеков в внешнем виде.


Второй вариант одеваетсяна пояс под рубашку. Из под рубашки оружие извлечь быстрее, чем из под штенины. ИМХО
devious_medic
P.M.
26-1-2010 21:12 devious_medic
Originally posted by StichProfi:

чФПТПК ЧБТЙБОФ ПДЕЧБЕФУСОБ РПСУ РПД ТХВБЫЛХ. йЪ РПД ТХВБЫЛЙ ПТХЦЙЕ ЙЪЧМЕЮШ ВЩУФТЕЕ, ЮЕН ЙЪ РПД ЫФЕОЙОЩ. йнип


с ВЩ ОЕ УЛБЪБМ ЮФП ВЩУФТЕЕ.. МЙЮОП НОЕ РТПЭЕ РТЙУЕУФШ ЮЕН РТПТЩЧБФШУС ЮЕТЕЪ ОЕУЛПМШЛП УМПЕЧ ПДЕЦДЩ, ИПФС ЬФП ОЕ ЗМБЧОПЕ. зМБЧОПЕ ФП ЮФП, ЬФПФ РПСУ ВХДЕФ ЧЙДОП ЕУМЙ УОСФШ РЙДЦБЛ. чУЕ ФБЛЙ ТХВБЫЛЙ РТЙФБМЕООЩ. уХФШ НПЕЗП РПУФБ - УФЙЮ РТПЖЙ НПЦЕФ ТБЪТБВПФБФШ Й УЫЙФШ ЛПВХТХ РП ЙОДЙЧЙДХБМШОПНХ ЪБЛБЪХ? еУМЙ НПЦЕФ, ФП УЛПМШЛП ВХДЕФ УФПЙФШ (ПТЙЕОФЙТПЧПЮОП)?
пФДЕМШОЩК ЧПРТПУ ЖПТХНХ - ЛПНХ ФП ЕЭЕ ФБЛБС ЛПВХТБ ОБ ЗПМЕОШ ВХДЕФ ЙОФЕТЕУОБ?
StichProfi
P.M.
26-1-2010 21:39 StichProfi
Не очень понятно
devious_medic
P.M.
26-1-2010 21:42 devious_medic
Originally posted by StichProfi:

Не очень понятно


Нормально форум глючит)))) Переписывать не буду, суть - стич профи может разработать и сшить кобуру по индивидуальному заказу?
StichProfi
P.M.
27-1-2010 12:51 StichProfi
Originally posted by devious_medic:

Нормально форум глючит)))) Переписывать не буду, суть - стич профи может разработать и сшить кобуру по индивидуальному заказу?


Только в том случае, если модель будет интересная и мы сможем ее производить в потоке. Как таковыми спецзаказами не занимаемся, ввиду сильной загрузки технологов.
rock-n-roll
P.M.
27-1-2010 14:10 rock-n-roll
Много думал, что бы мне было удобнее для ВАСП, много химичил, мудрил, кроил.

Пришел к выводу, что для меня был бы идеален вариант в виде сумки, сделанной из хорошей черной кожи, без лишних цацок, неброскую, но качественную и импозантную, сделанную приблизительно вот по такому принципу:


в которой бы были три отделения:
1. для документов (паспорта и лицензии) - размером точно с паспорт, чтобы больше туда ничего не вмещалось, ни по толщине, ни по ширине, ни по высоте
2. для WASP - тут уже возможны варианты, но чтобы пистолет там не болтался
3. для запасного магазина - тоже возможны варианты, можно сбоку, вот так

можно снизу, можно для 6-зарядного магазина, можно для 8, главное, чтобы это не сильно увеличивало габариты сумки.

Т.е. чтобы входило только эти три минимально-необходимые вещи и всё!
Брать пистолет без документов низзя, но иногда так бывает - выбежишь куда-то из машины/офиса с пистолетом на поясе, а паспорт и лицензия остаются в куртке/пиджаке, которая осталась в машине/офисе.
Зап. магазин тоже нужен, т.к. шесть патронов не так уж и много - не известно, куда нелегкая занесет к вечеру.
А тут все в одном.

Жаль, что это невыполнимо...

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

StichProfi
P.M.
27-1-2010 14:59 StichProfi
Originally posted by rock-n-roll:

Жаль, что это невыполнимо...


В Вашем случае как раз все это выполнимо. Мы планировали запустить нечто подобное. Давайте попробуем. Быстро не получится, но к теплу успеем.
Вопрос по магазину. Сумка пистолет скроет, а магазин останется на виду.
Так же вопрос по документам.
Расположение паспорта в сумке увеличит толщину и габариты, так как он больше васпа раза в 2, особенно в обложке.
rock-n-roll
P.M.
27-1-2010 15:23 rock-n-roll
Originally posted by StichProfi:

Вопрос по магазину. Сумка пистолет скроет, а магазин останется на виду.


Нет, на виду магазин оставлять не надо ни в коем случае. Ведь для окружающих это не оружейная сумка, а сумочка, ткскзть, бизнесмена. Пусть думают, что там хороший коммуникатор.
Магазин можно даже внутрь поместить, в один отсек с пистолетом, но как-то отделить его там кожаной перегородкой.
Originally posted by StichProfi:

Расположение паспорта в сумке увеличит толщину и габариты, так как он больше васпа раза в 2, особенно в обложке.


Вот мне знаете как это все представляется...
Нужно взять паспорт, положить его на стол, положить на него пистолет и магазин.
И постараться скомпановать этот натюрморт так, как это будет располагаться в будущей сумке.
Наверно паспорт будет ближе к телу, а на нем, вторым слоем, будет пистолет, дульным срезом вниз, а под ним магазинное отделение.
Сумбурно конечно.. . Проиллюстрировать бы, но пока что нет возможности.. .

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

StichProfi
P.M.
27-1-2010 16:00 StichProfi
Originally posted by rock-n-roll:

Нужно взять паспорт, положить его на стол, положить на него пистолет и магазин.
И постараться скомпановать этот натюрморт так, как это будет располагаться в будущей сумке.


Хорошо, попробуем
архитектор
P.M.
27-1-2010 16:05 архитектор
Почему-то никто не пытается запихнуть паспорт в оперативку или в другую какую кобуру. Если сумка, то непременно туда надо и паспорт и лицензию и.. . .И чем больше-тем лучше. Считаю, что для васпа нужна кобура в виде сумки, запасной магазин лучше отдельно носить в маленькой сумочке как для сотового телефона.
rock-n-roll
P.M.
27-1-2010 17:16 rock-n-roll
Originally posted by архитектор:

Почему-то никто не пытается


Вы считаете, что они умнее?
А почему они не пытаются?
Я свои доводы привел. Не согласны - приведите свои доводы.
Originally posted by архитектор:

И чем больше-тем лучше.


С чего вы взяли? Кто так предлагает?
Originally posted by архитектор:

Считаю, что для васпа нужна кобура в виде сумки


Ну дак купите сумку, кто Вам мешает? Вон они, на фотках выше, заказывайте. Нужны ссылки на магазин, где они продаются? Я дам, мне не жалко.
Originally posted by архитектор:

запасной магазин лучше отдельно носить в маленькой сумочке как для сотового телефона


Вы забыли добавить слово "ИМХО".
Я сейчас ношу отдельно. Мне удобнее не отдельно.

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

BobbyS
P.M.
1-2-2010 03:34 BobbyS
Originally posted by JayKey:

, но из не слишком толстой замши.

ИМХО А ещёб лучше из искуственной замши - химии меньше выделяет.

StichProfi
P.M.
1-2-2010 11:30 StichProfi
Originally posted by BobbyS:

ИМХО А ещёб лучше из искуственной замши - химии меньше выделяет.


Искуственная замша очень тонкая и не отформуется. А по поводу химии можно делать из замши натуральной выделки, то есть без химии.
JayKey
P.M.
15-2-2010 19:01 JayKey
Originally posted by StichProfi:

ps. Сделали карманный вариант, на днях размещу фото.

Сергей, ну и как же, что же, где же?

StichProfi
P.M.
16-2-2010 08:58 StichProfi
Originally posted by JayKey:

Сергей, ну и как же, что же, где же?


Прошу прощения, забыл. Постараюсь сегодня исправиться.
devious_medic
P.M.
19-2-2010 19:33 devious_medic
тест
StichProfi
P.M.
22-2-2010 19:41 StichProfi
Попробовали карманный вариант для WASP. Но встал ряд вопросов. Данная кобура предохраняет карман одежды от порыва оружием и хорошо позиционирует пистолет в кармане от переворота, но кобура не фиксируется в камане. Во первых все карманы разного размера, во вторых без фиксации кобуры пистолет быстро не извлечь.

click for enlarge 800 X 753  32,2 Kb picture
JayKey
P.M.
22-2-2010 22:24 JayKey
но кобура не фиксируется в камане

Те что я видел сделаны из замши, и в кармане джинс она сама по себе не повернется. Насчет кожаной не уверен, вы же вроде говорили, что из замши сделаете.. . По быстрому извлечению не совсем понял, вы имеете ввиду, что она вытаскивается вместе с пистолетом? Даже из джинс? Или речь о свободных брюках? Для брюк ИМХО такая не подойдет конечно.
StichProfi
P.M.
23-2-2010 09:23 StichProfi
Originally posted by JayKey:

Те что я видел сделаны из замши, и в кармане джинс она сама по себе не повернется. Насчет кожаной не уверен, вы же вроде говорили, что из замши сделаете.. .


Первую сделали из замши, но ее кто то отмел. Повторили из кожи, что бы посмотреть. Здесь я с Вами согласен, надо делать из замши. В джинсах не попробовали так как извлечение пистолета из карманов джинс вобще проблематично, а скоростное тем более. Если только руку держать в кармане..
Originally posted by JayKey:

По быстрому извлечению не совсем понял, вы имеете ввиду, что она вытаскивается вместе с пистолетом? Даже из джинс? Или речь о свободных брюках?


Речь идет о любых брюках и о любых карманах. Видимо кобуру надо делать очень свободной.
JayKey
P.M.
23-2-2010 18:17 JayKey
извлечение пистолета из карманов джинс вобще проблематично, а скоростное тем более

Скоростное извлечение в любом случае ИМХО не про эту кобуру и не про ВАСП, про эту кобуру и ВАСП скрытное и удобное ношение и достаточно быстрое извлечение. А когда необходимо и руку можно в карман положить и никто на это внимания не обратит.
Видимо кобуру надо делать очень свободной.

Очень ИМХО не нужно, думаю нужно, что бы пистолет максимально свободно туда помещался и извлекался, но чтоб не имел возможности повернуться внутри кобуры.

Как можно заказать такую кобуру в замше? Заказ Вам в личку?

StichProfi
P.M.
23-2-2010 18:41 StichProfi
Originally posted by JayKey:

Очень ИМХО не нужно, думаю нужно, что бы пистолет максимально свободно туда помещался и извлекался, но чтоб не имел возможности повернуться внутри кобуры.


Ну повернуться внутри кобуры при всем желании у него (WASPa)не получится
Давайте я сделаю пару тестовых кобур, для Вас и devious_medic
Если не против свяжитесь с Татьяной и сошлитесь на меня. У нее на форуме тема по магазину. Можно ей в личку или на почту.
StichProfi
P.M.
23-2-2010 20:12 StichProfi
Вот еще пара новых моделей для WASP. Первая и вторая модели


click for enlarge 800 X 621 16,2 Kb picture click for enlarge 800 X 570 15,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 633 22,0 Kb picture click for enlarge 800 X 659 20,5 Kb picture

JayKey
P.M.
23-2-2010 23:30 JayKey
Если не против свяжитесь с Татьяной и сошлитесь на меня. У нее на форуме тема по магазину. Можно ей в личку или на почту.

Написал Татьяне в личку и на мейл указанный в личке, ибо личка бывает глючит.
rock-n-roll
P.M.
7-3-2010 17:58 rock-n-roll
Т.е. чтобы входило только эти три минимально-необходимые вещи и всё!
Брать пистолет без документов низзя, но иногда так бывает - выбежишь куда-то из машины/офиса с пистолетом на поясе, а паспорт и лицензия остаются в куртке/пиджаке, которая осталась в машине/офисе.
Зап. магазин тоже нужен, т.к. шесть патронов не так уж и много - не известно, куда нелегкая занесет к вечеру.
А тут все в одном.

Нужно взять паспорт, положить его на стол, положить на него пистолет и магазин.
И постараться скомпановать этот натюрморт так, как это будет располагаться в будущей сумке.
Наверно паспорт будет ближе к телу, а на нем, вторым слоем, будет пистолет, дульным срезом вниз, а под ним магазинное отделение.


Вот какие габариты вырисовываются:
_
click for enlarge 400 X 354 49,1 Kb picture

click for enlarge 400 X 365 50,1 Kb picture

click for enlarge 400 X 355 51,0 Kb picture

click for enlarge 400 X 372 56,6 Kb picture

Правда такое расположение удобнее для левши...

НеКсюша
P.M.
9-4-2010 10:47 НеКсюша
Попрошу совета у бывалых. У меня WASP R. Загвоздка в том, что я - дама, 154 см ростом. Дамская сумочка для ношения друга - не вариант. Брюки/джинсы практически не ношу (поясная кобура не пойдёт). Нужна наплечная кобура. Та, что представлена здесь, будет для меня слишком массивной. Шьёте ли Вы наплечные кобуры поменьше размерами? Может, предложите какие-нибудь варианты ношения для женщины?
rock-n-roll
P.M.
9-4-2010 11:54 rock-n-roll
Originally posted by НеКсюша:

Может, предложите какие-нибудь варианты ношения для женщины?


Почему-то на ум сразу приходит вариант, когда кобура крепится к ноге, на которую, по сценарию, обязательно должен быть надет чулок, и чтобы достать пистолет, нужно медленно и сексуально поднять подол вечернего платья...

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

НеКсюша
P.M.
9-4-2010 12:35 НеКсюша
Почему-то на ум сразу приходит вариант, когда кобура крепится к ноге, на которую, по сценарию, обязательно должен быть надет чулок, и чтобы достать пистолет, нужно медленно и сексуально поднять подол вечернего платья...

Неплохо.... тогда нужна кобура на бедро Ещё варианты?
stg.77
P.M.
9-4-2010 13:38 stg.77
НеКсюша
P.M.
9-4-2010 14:08 НеКсюша
наклонюсь и выроню
devious_medic
P.M.
9-4-2010 21:16 devious_medic
Originally posted by stg.77:

olegvolk.net


Сурово)))

StichProfi
P.M.
10-4-2010 13:31 StichProfi
Originally posted by НеКсюша:

Может, предложите какие-нибудь варианты ношения для женщины?


На какое время года интересует кобура?
НеКсюша
P.M.
10-4-2010 15:16 НеКсюша
На любое, если есть смысл - приобрету две.
StichProfi
P.M.
10-4-2010 18:57 StichProfi
Originally posted by НеКсюша:

На любое, если есть смысл - приобрету две.


Вот один из вариантов
2726915.jpg
2724043.jpg
НеКсюша
P.M.
11-4-2010 05:13 НеКсюша
Originally posted by StichProfi:

Вот один из вариантов
2726915.jpg
2724043.jpg


Пойдёт. Скоординируйте, пожалуйста, как заказать. Что с наплечной? Не получится?
StichProfi
P.M.
12-4-2010 10:21 StichProfi
Originally posted by НеКсюша:

Пойдёт. Скоординируйте, пожалуйста, как заказать. Что с наплечной? Не получится?


Пришлите пожалуйста в РМ обем бедра и объем талии. Попробуем сделать опытный вариант.
StichProfi
P.M.
12-5-2010 18:47 StichProfi
Один из вариантов ношения Васпа в соседней теме Системы для скрытого ношения малогабаритных пистолетов .
secondd
P.M.
21-5-2010 00:29 secondd
Ну что? появились сумочки для WASP и карманные замшевые кобуры? Лето идет полным ходом.. .
secondd
P.M.
21-5-2010 00:56 secondd


Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Кобура для WASP ( 2 )