Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки VIP (представительского) класса с встрое ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой.

Fla
P.M.
1-12-2009 09:39 Fla
Originally posted by StichProfi:

На мой взгляд напротив, эластичный пояс может подтянуть лишнее.


а если лишнего нет?))))
ag111
P.M.
1-12-2009 09:44 ag111
Originally posted by Fla:

а если лишнего нет?))))

Тогда сымитировать лишнее.

StichProfi
P.M.
1-12-2009 09:47 StichProfi
Originally posted by Fla:

а если лишнего нет?))))


Тогда Вам повезло
Orlan
P.M.
1-12-2009 10:34 Orlan
Поясные сумки для пистолетов нужны

Для делового костюма.. ? Сомневаюсь под одежду ала спорт или свободного стиля - подойдёт. а вот под деловой стиль врядли. Представьте милую леди в брючном, строгом костюме или в юбке+блузке и с поясной сумкой. Как кондуктор в тралейбусе
Как вариант: иметь несколько моделей пистолетов и носить по обстоятельствам и стилю одежды.
С деловым костюмом - ВАСП, ПСМоиды (в элостичном поясе вокруг талии с встроенной кобурой).
С свободным стилем - что нить покрупнее (в поясной сумке или на теле).
JayKey
P.M.
1-12-2009 11:03 JayKey
Originally posted by StichProfi:

Надо проверить как будет держаться само кольцо на ноге, не сильно ли будет передавливать ногу и как сделать регулировку. Можно попробовать. Только вызывает сомнение использование крупных пистолетов.
зы. Тему предлагаю переименовать в Кобуры для женщин или Женские кобуры.

Регулировка широкой липучкой как здесь:


click for enlarge 600 X 600 76,0 Kb picture

Сама кобура кожа тут видно:
click for enlarge 600 X 600 58,7 Kb picture

P.S. Тему и правда пора переименовать, но сумки VIP для мужчин тоже нужны, я бы купил, иногда очень необходима такая сумка.

Samarskiy_zmey
P.M.
1-12-2009 12:16 Samarskiy_zmey
Я вот чего думаю, а если сделать кобуру на площадке, которая будет крепиться, к примеру, к подкладке шубы/куртки? Спереди в районе живота.
ag111
P.M.
1-12-2009 16:55 ag111
Карманную кобуру надо. Я и Васп, и Хорхе и 78, все в кармане таскаю
Волга-Волга
P.M.
1-12-2009 16:58 Волга-Волга
Originally posted by Orlan:

Представьте милую леди в брючном, строгом костюме или в юбке+блузке и с поясной сумкой. Как кондуктор в тралейбусе
Как вариант: иметь несколько моделей пистолетов

Я не хочу быть кондуктором! Поясные сумки должны быть(следите за губами) ДЛЯ ЖЕНЩИН. Не верю, что нельзя поломать стереотип кондуктора или унисекс с брутальной сумкой-барсеткой!

Как вариант - иметь несколько вариантов кобур для одного девайса.

StichProfi
P.M.
1-12-2009 17:18 StichProfi
Originally posted by Волга-Волга:

Как вариант - иметь несколько вариантов кобур для одного девайса


На самом деле это просто необходимость.

Еще раз для Анки пулеметчицы.
Ваш заказ готов, завтра отправляем. Если не ответите, уедет без тестовой кобуры.

ag111
P.M.
1-12-2009 17:20 ag111
А кстати, Васп, ли еще лучше ПСМ настоящий, ну или в крайнем случае с возможностью, в эластановом поясе, может получится неплохо.

У эластановых тканей большие возможности.

JayKey
P.M.
1-12-2009 17:25 JayKey
Поясные сумки должны быть(следите за губами) ДЛЯ ЖЕНЩИН

Вы такие где-то видели? StichProfi насколько я понимаю, не занимается разработкой модных женских аксессуаров. Если вы такую сумку сможете продемонстрировать, или хотя бы подробно описать.. . А так, я например себе не могу представить поясную сумку специально для женщин. Сумка кондуктора со стразами?
VNV
P.M.
1-12-2009 20:54 VNV
зацените такой вариант:
http://www.novate.ru/blogs/141207/7972/
flukecollective.com

кому как?

Анка пулеметчица
P.M.
2-12-2009 10:58 Анка пулеметчица
Так же предлагаю Вам заменить в заказе кобуру Трасса на новую модель на 11 часов. Дело в том что Трасса это водительский вариант. И кроме как в машине Вы ее нигде не используете. Это кобура НЕ скрытого ношения.
Я знаю, но когда не планируется снимать куртку, то очень даже будет использоваться. И как я поняла, она очень удобна для автомобиля, а автомобиль, это основной мой способ передвижения по городу. И когда ствол при поездке упирается в какую либо часть тела, как то не приятно.
Анка пулеметчица
P.M.
2-12-2009 11:03 Анка пулеметчица
Попробуйте привязать пистолет типоразмера Хорхе\Т10 к внутренней стороне бедра и пройдитесь
ИМХО только для субкомпактного класса такая штуковина.

Похоже Вы правы, к тому же привязав пистолет к ноге, как то начинаешь себя чувствовать словно подковали на одну ногу, и ладно дома, а попробуй так на улице походить, погулять, пробежаться. Либо я не пока не поняла что к чему, либо привязывать ствол к ноге все таки не удобно.
Анка пулеметчица
P.M.
2-12-2009 12:44 Анка пулеметчица
новую модель на 11 часов.

Если я правильно поняла, то это то же, что и 5311, только перевернута. Идея хорошая, пожалуй я себе такую заказала бы.
StichProfi
P.M.
2-12-2009 15:27 StichProfi
Originally posted by Анка пулеметчица:

Если я правильно поняла, то это то же, что и 5311, только перевернута. Идея хорошая, пожалуй я себе такую заказала бы.


Да, совершенно верно.
Кобура для Т-10 от Stich Profi , артикул 5319
Анка пулеметчица
P.M.
2-12-2009 15:36 Анка пулеметчица
Спасибо
Samarskiy_zmey
P.M.
3-12-2009 15:33 Samarskiy_zmey
Я вот чего удумал, значит. Новое - хорошо забытое старое. Вот шотландцы, умные люди были. Носили спорраны, я и подумал, а может дамам такие на пояс подойдут, адаптированные под пистолеты. Как мне кажется хорошо будет смотреться и с платьем и с деловым костюмом, можно ведь разные модели сделать, по внешнему виду.


click for enlarge 1920 X 1440 492,4 Kb picture
click for enlarge 275 X 283  39,8 Kb picture
click for enlarge 250 X 371  14,9 Kb picture
click for enlarge 275 X 279  39,7 Kb picture
click for enlarge 271 X 300  27,4 Kb picture

Orlan
P.M.
3-12-2009 15:43 Orlan
Да по большому счёту, можно адоптировать некоторые женские акссесуары под ношение оружия.
ЗЫ:
Вот шотландцы, умные люди были. Носили спорраны

а в чём заключается ум?
JayKey
P.M.
3-12-2009 15:46 JayKey
а может дамам такие на пояс подойдут, адаптированные под пистолеты

Прикольные штучки, под васп такое можно представить, если техническую сторону вопроса обдумать (жесткое крепление, а не на веревочке + быстрое открытие). Но для Т10.. .
VNV
P.M.
3-12-2009 15:51 VNV
а я вот как раз хочу аналогичную по смыслу сумку на пояс именно для Т10.
Samarskiy_zmey
P.M.
3-12-2009 15:51 Samarskiy_zmey
Originally posted by Orlan:

а в чём заключается ум?


Ну, по общепринятой классификации сам ум (хотя это и эфимерное понятие) заключается в черепную коробку (сиреч, голова).)

А если к теме, что спорран это аксессуар национальной одежды шотландцев, давным-давно прочно завоевавший нишу в моде всего мира.
Тем более, женщины не хотят "как у кондуктора". Я думаю, что назвать подобный аксессуар кондукторским язык ни у кого не поврнется.
Главное, что скажут дамы и производитель.

а не на веревочке


В веревочку можно и пластик вставить, и тросик металлический...

StichProfi
P.M.
3-12-2009 16:51 StichProfi
Originally posted by Samarskiy_zmey:

Главное, что скажут дамы и производитель


Как производитель, я ЗА. Предложение более чем рабочее, с учетом габаритов оружия. Как правильно заметили, Т10 под вопросом.
Samarskiy_zmey
P.M.
3-12-2009 18:11 Samarskiy_zmey
Originally posted by StichProfi:

Т10 под вопросом.

Гнусаво и покачивая указательным пальцем - "А эта сматря под каким углом его разместить"

Волга-Волга
P.M.
4-12-2009 16:14 Волга-Волга
Originally posted by Samarskiy_zmey:
Я вот чего удумал, значит. Новое - хорошо забытое старое. Вот шотландцы, умные люди были. Носили спорраны, я и подумал, а может дамам такие на пояс подойдут, адаптированные под пистолеты. Как мне кажется хорошо будет смотреться и с платьем и с деловым костюмом, можно ведь разные модели сделать, по внешнему виду.

Правильной дорогой идете, товарищ! Вот что значит - дизайн. Что-то в этом духе я купила бы, причем - разных.

Samarskiy_zmey
P.M.
4-12-2009 16:22 Samarskiy_zmey
Одной представитильнице прекрасной части оружейного форума идея пришлась по вкусу, что скажут остальные девушки?

2 StichProfi, кажется, скоро придется освоить еще один производственный поток, справитесь с нагрузкой :-) ?

StichProfi
P.M.
4-12-2009 16:42 StichProfi
Originally posted by Samarskiy_zmey:

2 StichProfi, кажется, скоро придется освоить еще один производственный поток, справитесь с нагрузкой :-) ?


Я думаю, что работа по женским кобурам будет даже приятней. Особенно момент примерки
Samarskiy_zmey
P.M.
4-12-2009 16:51 Samarskiy_zmey
Originally posted by Волга-Волга:

Что-то в этом духе я купила бы, причем - разных.


Елена! Ну конкретнее.. . Я ж мужЫк, творчески мыслить не умею. Моей вон тоже показал, говорит разных наделать можно, я ей - каких? Она пообещалась подумать... . за плату... . посуду мыть ушел.

Originally posted by StichProfi:

Особенно момент примерки

на голое тело... . ОЙ... . ОФФ... . Сорри ))))

JayKey
P.M.
4-12-2009 23:55 JayKey
я ей - каких?

Спорраны эти моей женой были восприняты с оживлением Особенно приглянулся этот:
275 x 279
Fla
P.M.
5-12-2009 00:12 Fla
Originally posted by Samarskiy_zmey:

Одной представитильнице прекрасной части оружейного форума идея пришлась по вкусу, что скажут остальные девушки?


что "очень симпатично и не как у кондуктора"
Samarskiy_zmey
P.M.
5-12-2009 10:09 Samarskiy_zmey
Originally posted by JayKey:

Особенно приглянулся этот


То же самое. Что интересно, на нем сделана "твердая часть" которая скроет очертания оружия.
Анка пулеметчица
P.M.
5-12-2009 10:32 Анка пулеметчица
Мне идея то же понравилась.
VNV
P.M.
5-12-2009 10:42 VNV
кондуктор c большой сумкой - новый женский архетип?
Samarskiy_zmey
P.M.
5-12-2009 10:46 Samarskiy_zmey
Что скажет производитель? Девушки высказались.
Fahrenheit
P.M.
5-12-2009 20:38 Fahrenheit
Originally posted by VNV:
кондуктор c большой сумкой - новый женский архетип?

С большой ПОЛНОЙ сумкой!

StichProfi
P.M.
5-12-2009 20:39 StichProfi
Originally posted by Samarskiy_zmey:

Что скажет производитель? Девушки высказались.


Надо попробовать, но для начала наверное для WASP-a. И с учетом гардероба. Мне кажется надо ориентироваться на джинсы с ремнем.
Волга-Волга
P.M.
5-12-2009 20:43 Волга-Волга
Originally posted by Samarskiy_zmey:
Елена! Ну конкретнее.. . Я ж мужЫк, творчески мыслить не умею. Моей вон тоже показал, говорит разных наделать можно, я ей - каких? Она пообещалась подумать... . за плату... . посуду мыть ушел.

Конкретнее некуда: мне под УДАР надо. И потом, это - летний вариант, а когда на мне теплая одежда - не прокатит. Сверху шубейки или пальто надеть - дура дурой, хуже кондуктора!

Orlan
P.M.
5-12-2009 21:31 Orlan
Вот по теме не кто не отписывает. Тема "Сумки ВИП для... " Тоесть сумки для людей одетых не в жинсы и т.п а в деловые костюмы или деловой прикид.
VNV
P.M.
5-12-2009 21:52 VNV
пистолетная сумка для деловго прикида, думаю, должна напоминать футляр для мобилы. сооответственно, только для субкомпактов.. .
JayKey
P.M.
6-12-2009 02:16 JayKey
Originally posted by Orlan:
Вот по теме не кто не отписывает. Тема "Сумки ВИП для... " Тоесть сумки для людей одетых не в жинсы и т.п а в деловые костюмы или деловой прикид.

Так Сергей говорил, что сумку мужскую вроде как сделают. Правда я не понял какую.. . Да и тема вроде как переросла в "варианты ношения оружия для милых дам"
Я для себя такие варианты вижу:
click for enlarge 450 X 336  30,9 Kb picture
click for enlarge 450 X 491  37,4 Kb picture
click for enlarge 450 X 415  26,6 Kb picture
click for enlarge 341 X 450  21,8 Kb picture
click for enlarge 450 X 397  33,4 Kb picture


Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Сумки VIP (представительского) класса с встрое ... ( 3 )