Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой.    (просмотров: 7274)
 версия для печати
Orlan
posted 26-11-2009 08:49        первое сообщение в теме:
Давно вынашиваю идею и общаюсь с представителями ОрГалантиреи по поводу производства и продажи сумок\портфелей представительского класса с встроенной кобурой и быстрым извлеканием оружия.
Не все могут себе позволить, например, в тёплое время года носить оружие в сумка ВКС или подобный навлечный\поясных сумках. Это связанно с профессией или дрес-кодом на предприятии.
Так вот... почему бы не начать например Вам, производство сумок из качественной кожи, с соответствующим внешним видо, НО... с отделением для ношения оружия? Думаю спрос на такие сумки имел бы место всегда. Кобуры - это хорошо и их разнообразие тоже. Но не все могут или не хотят носить оружие в кобуре. Так почему бы не предоставить пользователям выбор способа и вариантов ножения?
А уж милым дамам, которые ох как не любят всякие кобуры , а носят свои хэндганы просто в сумочке, среди прочего "ножного" и "важного" - это был просто шикарный подарок!
Вот на примере женских сумочек Coronado Leather American Tote - Hndgun Purse:

click for enlarge 400 X 387 27,0 Kb picture click for enlarge 320 X 480 30,2 Kb picture click for enlarge 500 X 487 47,4 Kb picture

edit log

Fla
posted 16-12-2009 13:10    
quote:
Originally posted by Анка пулеметчица:

Зависит от того, какой пуховик, насколько удобно обеспечен доступ к оружию. В качестве примера взгляните как я решила этот вопрос на сегодняшний день.

посмотрела.
не под мой стиль одежды
не все брюки и юбки носятся с ремнем, к платью вообще невозможно присобачить(((
в шубой еще может проканать такой вариант, но в джинсах на работу не хожу, если только брюки с ремнем - опять же не ко всем можно)))
пуховик гораздо длиннее и на молнии))
поэтому остается только в сумке.
Гарфилд Монмутский
posted 16-12-2009 15:37    
quote:
Originally posted by Fla:

не под мой стиль одежды
пуховик гораздо длиннее и на молнии

А оперативка?! Дамская такая, со стразами Сваровски и змеиной кожей...

quote:

к платью вообще невозможно присобачить

Ну, здоровенную бандуру т10 (владельцы - без обид!) под платьем всё равно не спрятать, какую бы суперкабуру не выдумали. Остаются только разнообразные виды сумочек. Важно лишь дизайнерски проработать этот вопрос с учётом специфики поведения. Если вы шляетесь ночью по рабочим окраинам - вряд ли вы будете делать это в платье "от Версаче", если вы идёте в театр - то об оружии и его ношении должен думать тот, кто вас в этот театр пригласил.
М-да, пора открывать модельно-консультационное агентство "Амазонка" - буду выдумывать, как дамам оружие носить...

dimka7474
posted 16-12-2009 15:49    
Под зиму - еще ничего.
Тут проблема есть - кабура на ремень вешается, но далеко не все дамы его носят.
Под лето - только в сумке наверное размещать.
Samarskiy_zmey
posted 16-12-2009 16:29    
Короче говоря. Тема в тупике. Тогда плюем на ношение на ремне. Главное, чтоб под рукой было. Может, сделать чтоб к любой сумке крепилось, и можно если что и на пояс повесить и на ремешок на плечо?
Я тут похудожничал слегка, тапками не кидайтесь, а то табуреткой запущу.
click for enlarge 1920 X 1440 355,2 Kb picture
Гарфилд Монмутский
posted 16-12-2009 16:57    
До Самары далеко, табуретка, авось, не долетит...
Цвет и фактура кожи? Как думаете, совпадут? Дамы - они на ентот счёт привиредлевые... А разноцветность их сумочек приведёт в отчаяние любого поставщика цветной кожи...
Застёжку лучше утащить на внутреннюю сторону, например, удлиннив клапан и перегнув его через верх. Открыватся, соответственно, сверху, а не вбок, как у Вас. Меньше риск несанкционированного залезания.
В целом идея имеет право на существование, но... скорее для модернизации мужских сумок. Они, как правило, чёрные или коричневые (вот тут засада - оттенков много...), подобрать легче.
Гарфилд Монмутский
posted 16-12-2009 16:59    
quote:
Originally posted by dimka7474:

кабура на ремень вешается, но далеко не все дамы его носят.

Нивапрос! Кабура-сумочка сразу делается с пришитым ремешком с изячным карабинчиком. В стразах...
Samarskiy_zmey
posted 16-12-2009 17:03    
quote:
Originally posted by Гарфилд Монмутский:

До Самары далеко, табуретка, авось, не долетит...

Это смотря как запустить...

quote:

Застёжку лучше утащить на внутреннюю сторону, например, удлиннив клапан и перегнув его через верх. Открыватся, соответственно, сверху, а не вбок, как у Вас. Меньше риск несанкционированного залезания.

Логично. И верно.

quote:

Цвет и фактура кожи? Как думаете, совпадут? Дамы - они на ентот счёт привиредлевые...

А это дамы пущай сами думают. Мы тут им кобуру изобретаем, панимаешь, а они еще и привередничают!

dimka7474
posted 16-12-2009 18:28    
Вы не забывайте, что любая навеска на сумку должна гармонировать с самой сумкой.
Кстати, у меня идея есть хорошая - а может в 208-й палате нечто вроде конкурса замутить на тему "Идея и проект женской сумки под пистолет"?

StichProfi, как вы на это смотрите?
Если уж не конкурс полноценный - хоть просто тему создать?
Там кстати и девушек-рукодельниц оружейной направленности в последнее время прибавилось.

StichProfi
posted 16-12-2009 18:42    
quote:

а может в 208-й палате нечто вроде конкурса замутить на тему "Идея и проект женской сумки под пистолет"?

Извините, не понял что это?
quote:

Вы не забывайте, что любая навеска на сумку должна гармонировать с самой сумкой.

А не проще ли перейти от абстрактного разговора к конкретному. Я попрошу, присутствующих здесь дам, сфотографировать свою сумку и указать карман в котором требуется разместить оружие.
JayKey
posted 16-12-2009 18:53    
quote:
Извините, не понял что это?

http://forum.guns.ru/forumtopics/208.html
dimka7474
posted 16-12-2009 19:06    
StichProfi, извините. Мне надо было сразу ссылку дать - но JayKey меня опередил. http://forum.guns.ru/forumtopics/208.html - это раздел "Экипировка и снаряжение своими руками"
Гарфилд Монмутский
posted 16-12-2009 23:37    
Можно, но, боюсь, утонет в остальном. Может, что-то вроде подраздела "Снаряжение для резинометателей" ?
Fla
posted 17-12-2009 07:49    
quote:

А оперативка?! Дамская такая, со стразами Сваровски и змеиной кожей...

бррр, стразы
quote:

под платьем всё равно не спрятать, какую бы суперкабуру не выдумали. Остаются только разнообразные виды сумочек.

вооот. с этим и столкнулась. еще и тушка негабаритная, ничего толком не спрячешь
quote:

Если вы шляетесь ночью по рабочим окраинам - вряд ли вы будете делать это в платье "от Версаче"

с работы возвращаюсь часто через парк (хоть и центр города, но хреново освещенный)
dimka7474
posted 17-12-2009 08:18    
quote:
Можно, но, боюсь, утонет в остальном. Может, что-то вроде подраздела "Снаряжение для резинометателей" ?

Такого подраздела вроде нет.
Гарфилд Монмутский
posted 17-12-2009 11:40    
quote:

с работы возвращаюсь часто через парк (хоть и центр города, но хреново освещенный)

Джинсики, курточка удобная, под курточкой - кабура на пузике, в дамской сумочке - "блин" от гантельки на 1,5 кг...
Fla
posted 17-12-2009 11:53    
quote:

Джинсики, курточка удобная, под курточкой - кабура на пузике, в дамской сумочке - "блин" от гантельки на 1,5 кг...

я на работе переодеваццо не буду)))
еще раз повторяю - стиль не тот.
джинсики - ооочень редко и не на работу.
Гарфилд Монмутский
posted 17-12-2009 11:59    
Так. Тогда вешайте сюда фото "вашего стиля", а коллегия джентльменов устроит тут "модный приговор"...
Fla
posted 17-12-2009 13:01    
quote:

Так. Тогда вешайте сюда фото "вашего стиля", а коллегия джентльменов устроит тут "модный приговор"...

я и без коллегии джентльменов в состоянии определить, что в строгой одежде ничего на себе не размещу)))
поэтому и нужно сумку.
Волга-Волга
posted 17-12-2009 13:05    
сфоткала на телефон свой портфельчик, вечером выложу. К мягкой сумке - вообще не представляю, ЧТО можно навесить...
Гарфилд Монмутский
posted 17-12-2009 15:56    
quote:

поэтому и нужно сумку.

Тогда почему вы её ещё не купили/не нарисовали/не заказали?!
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Сумки VIP (представительского) класса с встроенной кобурой. ( 10 )
guns.ru home