Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi

StichProfi
P.M.
23-7-2009 15:58 StichProfi
перемещено из РоссИмпортОружие


Всем владельцам Tanfoglio INNA предлагаем обратить внимание на кобуры предприятия Стич Профи, г.Екатеринбург.
Очень хочется поблагодарить участника данного форума zxpm, единственного обладателя Tanfoglio INNA в Екатеринбурге, за предоставленный пистолет для изготовления макета.

click for enlarge 600 X 600 106,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 54,8 Kb picture click for enlarge 600 X 600 112,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 84,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 90,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 89,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 42,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 59,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 104,7 Kb picture click for enlarge 600 X 600 71,6 Kb picture click for enlarge 600 X 600 88,5 Kb picture click for enlarge 600 X 600 110,0 Kb picture click for enlarge 600 X 600 48,1 Kb picture click for enlarge 600 X 600 67,3 Kb picture click for enlarge 400 X 400 15,0 Kb picture click for enlarge 400 X 400 14,2 Kb picture click for enlarge 400 X 400 24,8 Kb picture click for enlarge 400 X 400 19,0 Kb picture

Neprokhod
P.M.
23-7-2009 16:05 Neprokhod
Заказы уже принимаются? Какая цена?
StichProfi
P.M.
23-7-2009 16:15 StichProfi
Цена такая же как на аналогичные модели для другого оружия.
www.stich.su
Заказы можете отправлять на почту, завтра присвоим артикулы и разместим в магазине.
space911
P.M.
23-7-2009 17:55 space911
Originally posted by StichProfi:

Всем владельцам Tanfoglio INNA предлагаем обратить внимание на новые кобуры предприятия Стич Профи, г.Екатеринбург.


Как всегда оперативно!
toolsy
P.M.
23-7-2009 18:28 toolsy
2 StichProfi

А будет ли модель с верхним клапаном или другие модификации?

StichProfi
P.M.
23-7-2009 18:39 StichProfi
Originally posted by toolsy:

А будет ли модель с верхним клапаном или другие модификации?


Обязательно. Будет весь модельный ряд, включая летние и водительские.
Следующая модель N2 "Закрытая с двумя ушами" Артикул 6802 http://www.stich.su/shop/329/3127


click for enlarge 600 X 526 38,8 Kb picture click for enlarge 600 X 534 34,3 Kb picture

eda
P.M.
23-7-2009 19:50 eda
2 StichProfi

Оперативненько, респект. Закажу обе, тем более, что давно жду оказии, что ремень с ганзой заказать.
Еще бы и оперативку.

Eros
P.M.
23-7-2009 20:03 Eros
Заметьте, кобуры отформованы "с включенным предохранителем".
ag111
P.M.
23-7-2009 20:11 ag111
А мне кабуры показались высокосидящими. Для спорта может и неплохо, а вот для носки мне неудобно.

Хотя чистое ИМХО для обсуждения.

Eros
P.M.
23-7-2009 20:13 Eros
Originally posted by ag111:
А мне кабуры показались высокосидящими. Для спорта может и неплохо, а вот для носки мне неудобно.

Хотя чистое ИМХО для обсуждения.

Наверное все же ИМХО. Ибо лично мне для ношения низкорасположенные неудобны. На вкус и цвет.. . Надеюсь, линейка кобур будет расширяться.

toolsy
P.M.
23-7-2009 20:23 toolsy
Прям уже хочу-хочу.

2 StichProfi

Заказ с доставкой можно в РМ или обязательно с сайта?

ag111
P.M.
23-7-2009 20:44 ag111
Originally posted by Eros:

Наверное все же ИМХО. Ибо лично мне для ношения низкорасположенные неудобны. На вкус и цвет.. . Надеюсь, линейка кобур будет расширяться.

Это худым удобно, а при лишнем жирке не очень.

chaplya
P.M.
23-7-2009 21:18 chaplya
Хотим водительскую кобуру (как Трасса для ПМ) на Инну и Хорхе-1.
StichProfi
P.M.
23-7-2009 21:32 StichProfi
Originally posted by toolsy:

Заказ с доставкой можно в РМ или обязательно с сайта?


Можно и в РМ, но лучше на почту shop@stich.su.
Адресуйте Алексею, так как Татьяна в отпуске.
Harold Angel
P.M.
23-7-2009 22:11 Harold Angel
а не планируется производство кобур скрытого ношения внутри брюк с возможностью носить с заправленной рубашкой по типу контактовской IV-SL pro-т10?
StichProfi
P.M.
24-7-2009 07:55 StichProfi
Originally posted by Harold Angel:

а не планируется производство кобур скрытого ношения внутри брюк с возможностью носить с заправленной рубашкой по типу контактовской IV-SL pro-т10?


Будет летняя кобура с возможностью носить с заправленной рубашкой немного другого исполнения, по типу Новая разработка-кобура летняя для скрытого ношения .
А в чем прикол этой пружины? Как она держит кобуру?
StichProfi
P.M.
24-7-2009 07:56 StichProfi
Originally posted by eda:

Еще бы и оперативку.


Потерпите недельку
ag111
P.M.
24-7-2009 09:20 ag111
Сумочки надо, компактные и удобные.
click for enlarge 1920 X 1440 278,4 Kb picture
andrej zed
P.M.
24-7-2009 18:18 andrej zed
Хотел заказать на сайте, не получается, интересует номер 1 которая, пришлите детали в РМ пожалуйста.
Harold Angel
P.M.
24-7-2009 20:46 Harold Angel
Originally posted by StichProfi:

Будет летняя кобура с возможностью носить с заправленной рубашкой немного другого исполнения, по типу Новая разработка-кобура летняя для скрытого ношения .
А в чем прикол этой пружины? Как она держит кобуру?


Пружина прикрепляется к кобуре снизу т.о. что бы оставался зазор между кобурой и железкой для пропуска рубашки, зацепляется она за САМИ БРЮКИ, точнее за пояс брюк, прошу обратить внимание не за ремень а именно за сами брюки, при этом обеспечивается максимальная скрытность ношения, с внешней стороны железка проходит ПОД ремнем - из видимых частей кобуры при ношении с заправленной рубашкой виден только самый кончик пружины (или как назывется эта железка) который загнут и снизу упирпется в ремень не давая при вытаскивании пистолета выдернуться самой кобуре. Текстовочка получилась не особо понятная по этому прилеплю фото
click for enlarge 500 X 500 732,5 Kb picture
Harold Angel
P.M.
24-7-2009 20:57 Harold Angel
В принципе Ваша летняя кобура для скрытого ношения похожа на контактовскую но у Вашей при ношении под рубашкой видны шлевки, или как они правильно называются, что может вызвать ненужное внимание
PapaZorro
P.M.
24-7-2009 22:39 PapaZorro
Originally posted by Eros:

Заметьте, кобуры отформованы "с включенным предохранителем".


Учитывая дельное замечание Павла, вопрос к производиетелю: как будет чувствовать себя инна с выключенным предохранителем, учитывая формованный корпус кобуры?
И сколько будет стоить в МСК Артикул 6801 и 6802? А также сроки поставки и форма оплаты?
region123
P.M.
25-7-2009 01:57 region123
Молодцы! Быстро вошли в тему, рад приветствовать Вас в этом разделе. Уже думаю, какую посылочку от вас заказать, чтобы за один раз. Ещё у Вас ремни появились классные, под цивильный костюм, почему молчите? Кстати, горизонтальную оперативку планируете?
StichProfi
P.M.
25-7-2009 08:26 StichProfi
2 Harold Angel
Спасибо за ликбез, теперь все понятно.
StichProfi
P.M.
25-7-2009 08:42 StichProfi
Originally posted by PapaZorro:

Учитывая дельное замечание Павла, вопрос к производиетелю: как будет чувствовать себя инна с выключенным предохранителем, учитывая формованный корпус кобуры?
И сколько будет стоить в МСК Артикул 6801 и 6802? А также сроки поставки и форма оплаты?


1. инна с выключенным предохранителем будет чуствовать себя нормально. По крайней мере за все время выпуска кобур для другого оружия этот вопрос ни разу не всплывал. НО! Если он будет актуален, то не проблема расширить зону формовки на включенный и выключенный одновременно.
2.В МСК кобуры будут стоить 600 и 650 + 175 р. доставка почтой. Возможно гораздо дешевле при покупке их в местных магазинах. Вам надо просто "заставить" близлежащий магазин сделать нам заказ. (здесь уже цена зависит от аппетитов магазинов).
3.Сроки поставки пытаемся выдержать от 3 до 5 дней. Почта везет от недели до трех, если не потеряет по дороге. Курьер дня 3, но стоит раза в 3 дороже. Форма оплаты пока сбербанк и яндекс. Сейчас занимаемся упрощнием интерфейса заказа и расширением способов оплаты.
StichProfi
P.M.
25-7-2009 08:47 StichProfi
Originally posted by region123:

Ещё у Вас ремни появились классные, под цивильный костюм, почему молчите? Кстати, горизонтальную оперативку планируете?


Мы не молчим. Во многих темах дали анонс и открыли новую тему Брючный ремень для ношения оружия . Так же давали рекламу в Калашникове.
Оперативки будут обязательно. Судя по габаритам пистолета имеет смысл делать и вертикальную и горизонтальную.
region123
P.M.
25-7-2009 20:33 region123
Originally posted by StichProfi:

Мы не молчим. Во многих темах дали анонс и открыли новую тему Брючный ремень для ношения оружия . Так же давали рекламу в Калашникове.
Оперативки будут обязательно. Судя по габаритам пистолета имеет смысл делать и вертикальную и горизонтальную.

Ну это я пошутил так, собственно из той темы и знаю, просто, хотел отметить, что хороший ремень, важное дополнение к кобуре, у меня например, от тяжёлого пистолета, не столько ремень провисает, сколько петли об шпенёк пряжки тянутся, некрасиво выглядят.
Что касается продажи кобур. А у Вас нет в планах, сделать какой-нибудь московский ормаг "уполномоченным", продающим широкий ассортимент Вашей продукции, и по гуманным ценам? Собственно они и так гуманные, просто не хочется кормить Сбер и почту, ну и изделие лучше, если "руками" посмотреть.

Eros
P.M.
25-7-2009 20:36 Eros
Originally posted by StichProfi:

1. инна с выключенным предохранителем будет чуствовать себя нормально. По крайней мере за все время выпуска кобур для другого оружия этот вопрос ни разу не всплывал. НО! Если он будет актуален, то не проблема расширить зону формовки на включенный и выключенный одновременно.

У Танфо очень развитая площадка предохранителя. Ни на одном (!) резиностреле, сертифицированном в РФ до сего дня нет флажка с настолько развитой площадкой. Поэтому ИМХО расширять нужно уже сейчас.

Eros
P.M.
25-7-2009 20:37 Eros
Кстати, я бы с удовольствием тоже заказал бы открытую кобуру, если будет такая возможность, конечно.
Pavel_Crio
P.M.
25-7-2009 22:50 Pavel_Crio
Да, представительство в Москве обязательно нужно. Взял бы и кобуру и ремень, если бы можно было посмотреть где-нибудь в Москве.
toolsy
P.M.
26-7-2009 14:02 toolsy
Кстати, я бы с удовольствием тоже заказал бы открытую кобуру, если будет такая возможность, конечно.

Что-то мне подсказывает, что пора составить небольшой список для единого заказа - экономия на доставке существенная.
Я бы взял открытую, только вот всегда ходил с закрытой - не понятно, как будет держаться итальянка в кабуре.

PapaZorro
P.M.
26-7-2009 14:36 PapaZorro
Originally posted by Eros:

Поэтому ИМХО расширять нужно уже сейчас.


Присоединяюсь к пожеланиям Павла по доводке кобуры.

Заказал бы Модель N1 (открытая с двумя ушами, артикул 6801) в исправленном варианте .

Pavel_Crio
P.M.
26-7-2009 21:11 Pavel_Crio
Если кто-будет заказывать в Москву или может представитель приедет, я бы взял
- кобуру арт. 6801 (открытая с двумя ушами) тоже с доработанным предохранителем - 1 шт
- Ремень брючный арт. 2944 (40мм усиленный по всей длине), рост 2 (от 95 см до 110 см), цвет чёрный - 1 шт.
Pavel_Crio
P.M.
12-8-2009 17:32 Pavel_Crio
StichProfi, Сергей.

1) Вы как-то тут сказали (25 Июля выше на этой странице), что переделать форму кобуры для Инны под включённый предохранитель легко и быстро.
Я вчера сделал заказ (N879 от 11.08.2009) на кобуру и ремень, сегодня получил письмо от Татьяны, где она пишет, что кобура будет с неразработанным предохранителем (((

2) Когда заказываешь ремень - нельзя указать (выбрать) рост (1, 2, 3, 4) и цвет ремня. Тоже касается и кобуры. Я в комментариях к заказу написал, что нужны кобура и ремень чёрного цвета, ремень 2й рост (от 95 до 110см), надеюсь этот комментарий прочитают и пришлют нужный цвет и рост.

3) Очень неудобно оплачивать счёт через СБЕРБАНК и Яндекс. деньги.
Но у многих есть кредитная карта. Как совет. Сделайте возможность оплачивать счёт через ваш сайт с помощью кредитки. Это было бы намного быстрее и удобнее для клиентов.
А то распечатайте счёт, вырежьте его по контуру, отнесите в Сберкассу, деньги будут идти 10 дней и т.д.

С уважением,
Павел.

Obergoff
P.M.
12-8-2009 17:44 Obergoff
Полностью согласен!
StichProfi
P.M.
12-8-2009 20:22 StichProfi
Originally posted by Pavel_Crio:

1) Вы как-то тут сказали (25 Июля выше на этой странице), что переделать форму кобуры для Инны под включённый предохранитель легко и быстро.
Я вчера сделал заказ (N879 от 11.08.2009) на кобуру и ремень, сегодня получил письмо от Татьяны, где она пишет, что кобура будет с неразработанным предохранителем (((

2) Когда заказываешь ремень - нельзя указать (выбрать) рост (1, 2, 3, 4) и цвет ремня. Тоже касается и кобуры. Я в комментариях к заказу написал, что нужны кобура и ремень чёрного цвета, ремень 2й рост (от 95 до 110см), надеюсь этот комментарий прочитают и пришлют нужный цвет и рост.

3) Очень неудобно оплачивать счёт через СБЕРБАНК и Яндекс. деньги.
Но у многих есть кредитная карта. Как совет. Сделайте возможность оплачивать счёт через ваш сайт с помощью кредитки. Это было бы намного быстрее и удобнее для клиентов.
А то распечатайте счёт, вырежьте его по контору, отнесите в Сберкассу, деньги будут идти 10 дней и т.д.


1.Я не сказал что это легко и быстро, я сказал что это можно сделать без проблем. Вобщем так оно и есть. Но переделка формы займет около месяца. Давайте договоримся так, после получения Вашего заказа, Вы напишите здесь своё мнение по поводу предохранителя. Если все будет очень плохо, то после перделки формы я отправлю Вам кобуру бесплатно.

2.Согласен на все 100%. Этот вопрос решается давно, я бы сказал очень давно. Но от меня здесь зависит только количество "пинков" програмисту. Он старается, но видимо плохо.

3.См пункт 2. Все тоже самое.

Приношу извенения за неудобства. Спасибо что нашли в себе мужество пережить весь этот гемор . Надеюсь скоро интерфейс изменим и победа будет за нами.

Pavel_Crio
P.M.
12-8-2009 21:48 Pavel_Crio
Я далёк от профессионалов и фанатов по оружию, так что, думаю, что ваша кобура меня удовлетворит более чем. Если честно, я не ношу оружие с выключенным предохранителем, так что отсылать бесплатно мне ничего не нужно )

Про моё "мужество" - это вы сильно. Конечно у меня есть и принтер и Сбербанк рядом. Я лишь высказал своё мнение и совет, как бы другим клиентам было бы удобнее делать заказы и оплачивать их.

space911
P.M.
13-8-2009 08:06 space911
Originally posted by StichProfi:

Надеюсь скоро интерфейс изменим и победа будет за нами.


Вчера пришли ваши произведения, которые были заказаны ещё с использованием старого интерфейса. Так Вы думаете, что я , по прошествии трех недель с момента заказа ( из которых больше половины времени заняла доставка нашей славной почтой России), вспомнил хотя бы об одном неудобстве, испытанном при заказе? Ничего подобного.
Формовка, материалы, качество изготовления - всё на высшем уровне. Я "фанат" кобур и, поверьте, имею возможность сравнивать. Да и изготовленное Стич Профи уже имею в своём арсенале. В общем, и за ремни для ношения оружия, и за кобуру для Инны, и за заказанную "до кучи" ещё одну кобуру для ПМ ставлю твердую "5"!
Да, были неудобства. Бланк для оплаты пришлось набивать самому на сайте Сбера, т.к. то, что распечатывал принтер с вашего сайта, ни один кассир не принял бы. Да, цвет и размеры пришлось дописывать в письме. Но это такие мелочи.. . Да и надеюсь, что Вы всё быстренько поправите, и при следующих заказах таких проблем уже не будет.
И что касается формовки под предохранитель Инны. У меня ( хотя это сложно понять из-за пряжки) кобура отформована под "включенный", т.е. так как должно.
Жду появления оперативки и других новых видов кобур для Танфолио.
Спасибо.

StichProfi
P.M.
13-8-2009 09:39 StichProfi
Originally posted by space911:

Формовка, материалы, качество изготовления - всё на высшем уровне. Я "фанат" кобур и, поверьте, имею возможность сравнивать. Да и изготовленное Стич Профи уже имею в своём арсенале. В общем, и за ремни для ношения оружия, и за кобуру для Инны, и за заказанную "до кучи" ещё одну кобуру для ПМ ставлю твердую "5"!


Большое спасибо за отзыв о нашей продукции. Поверьте, ради таких отзывовов стоит работать. И еще, отношение покупателя к предприятию-изготовителю не менее важно чем отношение продавца к клиенту, о котором все обычно говорят. Еще раз спасибо, хорошие отзывы всегда вдохновляют.
fggjhn
P.M.
13-8-2009 10:43 fggjhn
Ув. StichProfi, планируется ли выпуск открытой поясной кобуры для ИННЫ с одним ухом? Если да, то когда?

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Кобуры для Tanfoglio INNA от Stich Profi ( 1 )