|
23-2-2010 18:54
StichProfi
Сейчас занимаемся модельным рядом чехлов для магазинов под все основные пистолеты |
|
27-2-2010 02:18
Владимир С
А в модели 1031 пистолет плотно держится? не будет выскакивать при быстрой ходьбе?
|
|
27-2-2010 08:15
StichProfi
Пистолет в этой модели за счет формвки и самой конструкции держится очень хорошо, по началу даже через чур хорошо. После разноски кобуры будет сидеть плотно без люфта и никуда не денется ни при беге, ни при ходьбе. |
|
27-2-2010 14:10
Владимир С
Это хорошо
![]() А то вот теряюсь, брать либо 1031, либо 1151.. . |
|
27-2-2010 21:38
StichProfi
Без разницы. Стример легкий пистолет и не большой. Шлевка актуальна при больших тяжелых моделях. |
|
6-3-2010 20:23
Владимир С
Это хорошо.. .
|
|
6-3-2010 20:40
BlackMoon
Расстёгивается крепление к ремню
на поясе для кобуры 1208.Как видно на фото stich.su ремень чуть подтянут вверх. Т.е. плечевая система немного натянута. Если систему крепления ослабить, то плечевая система будет болтаться. В итоге плотной её посадки на тело, стоит согнуться, или неудачно присесть, периодически расстёгивается правое крепление от натяжения ![]() Или я слишком хочу плотной усадки? |
|
6-3-2010 20:52
BlackMoon
Обещали в феврале полноценную систему без крепления к ремню. Как обстоят дела?
|
|
7-3-2010 08:00
StichProfi
Кнопка не должна расстегиваться, так как она специальная. Проверьте правильно ли застегнута кнопка. Она застегивается не прямо, а как бы под углом, одеваясь на специальный выступ внутри кнопки.
Плечевую систему сделали. В ближайшее время доделаем оснастку и запустим в поток. |
|
8-3-2010 11:16
BlackMoon
Выступа нет внутри кнопки. Я уже где-то на фото видел эти выступы, то ли на вашем сайте, то ли в рекламном проспекте. У меня простая кнопка |
|
8-3-2010 18:19
StichProfi
Давайте я отправлю Вам для теста новый наплечник без крепления к ремню и заодним заменю этот хлястик. |
|
8-3-2010 20:14
BlackMoon
Давайте я к вам заеду
В четверг заеду.
|
|
9-3-2010 08:19
StichProfi
Презжайте. Я буду на выставке. Спросите Максима, он будет в курсе. Какого цвета у Вас кобура. |
|
4-5-2010 22:42
minsu
Здравствуйте СтичПрофи, я бы хотел уточнить, появилась ли в продаже в Москве кобура горизонтального ношения 2774767.jpg под правую руку для Стримера? Ато на сайте Армишопа ничего пока нет. Заранее спасибо.....
|
|
5-5-2010 07:33
StichProfi
По наличию в Москве ничего сказать не могу. Магазины подобные кобуры не берут вобще. Так как и сам пистолет и данная кобура не популярные. Попробуйте им позвонить. Возможно что в Армишопе она присутствует.
|
|
5-5-2010 21:53
minsu
Спасибо... .
|
|
6-5-2010 12:19
StichProfi
Приглашаю для обсуждения новых пластиковых кобур для всех пистолетов в новую тему Новые пластиковые кобуры для пистолетов
|
|
9-6-2010 08:17
AntonJa
2 StichProfi. Подскажите, пожалуйста, в Тюмени есть Ваши дилеры?
|
|
9-6-2010 08:30
StichProfi
Дилеров нет. Нашу продукцию берет магазин Патрон. Спрашивайте у них. |
|
9-6-2010 12:29
AntonJa
Спасибо!
|
|
28-6-2010 14:40
StichProfi
|
|
29-1-2011 23:16
Игорь_77
Всем доброго времени суток
Хотел уточнить по двум видам кобур. Начну с простой поясной такого плана: http://www.stich.su/shop/detail/4/164/ интересует крепления к ремню, есть вариант крепления с двумя ушами, есть с двумя ушами к крепление по центру вот такое stich.su наверно такая кобура наиболее крепко, плотно сидит на ремне. Мне нравится вот такой stich.su вариант без ушей, одна точка крепления. Подскажите насколько такая кобура крепко сидит на ремне? Какую бы Вы посоветовали: 1. http://www.stich.su/shop/detail/10/126/ Заранее спасибо. |
|
31-1-2011 07:48
StichProfi
12 модель здесь не актуальна, так как пистолет легкий и маленький, и дополнительная шлевка совсем не обязательна. Если сравнивать 2 и 8 модели, то основное отличие следующее. 2 модель более плотно прижимает оружие к телу, соответственно оружие менее заметно. Но из 8 модели оружие извлекается легче, так как не зажато ушами. При правильном подборе ремня 8 модель сидит на ремне крепко. Во многом выбор кобуры зависит от времени года и одежды. |
|
31-1-2011 12:08
Игорь_77
Спасибо за ответ.
1. Хотел ещё уточнить насчёт полугоризонтальной кобуры за спину http://www.stich.su/shop/detail/10/389/ она бывает только с открытым дулом и открытым затвором(со стороны курка без застёжки, не помню как он называется вроде тренчик)? Хотелось бы закрытый вариант как этот http://www.stich.su/shop/detail/10/22/ но в полугоризонтальном полождении, к примеру http://www.stich.su/shop/detail/10/389/ На форуме есть Ваша фотография с закрытым дулом, но задняя часть открытая 2684657.jpg в магазине её не нашёл. На данный момент Вы производите кобуры на застёжках как эта 2638493.jpg Заранее спасибо. |
|
31-1-2011 12:20
StichProfi
Полугоризонтальные за спину только открытые и с открытым стволом.
Вышеприведенную кобуру (2638493.jpg ) мы пробовали делать в качестве быстросъемной, но отказались из за неудачной конструкции, потому ее и нет в магазине. |
|
20-3-2011 10:47
NEO
Кто-нибудь использует вот эту кобуру: http://www.stich.su/shop/detail/10/384/
насколько удобно? |
|
29-3-2011 15:52
POMAH007
"Кобура поясная Streamer модель N 13": край кобуры идёт как раз по центру кнопки выброса магазина. Если ремень будет туго затянут, то возможна ситуация, когда кобурой будет нажата кнопка. Сегодня как раз такое случилось со мной. Хорошо, что обнаружил это до того, как магазин выпал из пистолета.
По поводу "Кобура поясная открытая для Streamer модель N 10 полугоризонтальная за спину": пока в пистолете не было магазина - всё было хорошо. Пистолет плотно прилегал к телу - хороший контроль пистолета и скрытность ношения. Когда же вставил полный магазин, пистолет стал отвисать (отошёл от тела) - тяжёлая рукоятка пересилила двойную кожу. По поводу "Кобура поясная Streamer модель N 9": неплохая кобура, ИМХО. Быстросъёмная (относительно) кобура - очень удобно. |
|
29-3-2011 18:22
NEO
Спасибо за описание.
|
|
29-3-2011 18:49
POMAH007
Да не было описания.
![]() Неплохая кобура. Если сверху куртка, то можно не снимая ходить (в туалет или перекусить по трассе). Напрягает немного хлястик (а кого-то его отсутствие в других кобурах.. . "на вкус и цвет... в товарищах согласия нет"). Но с расположением пистолета под таким углом без хлястика нельзя. Или смириться или менять угол. В машине, правда, приходится что-то с ремнём безопасности делать, чтобы он поверх кобуры не ложился (а также на рукоятку пистолета). |
|
10-5-2011 12:49
AAZ2
не особо носить под одеждой - можно носить летом - видно нужны доработки для скрытого ношения |
|
10-5-2011 13:20
POMAH007
AAZ2: она не предназначена для скрытого ношения. Вы что-то путаете.
|
|
10-5-2011 18:49
AAZ2
допускаю. Я лишь высказал мнение относительно ее целесообразности. Все время за рулем - самое то. Ходит по улице летом - не пойдет. |
|
1-6-2011 13:01
Ostap-Gun
Всем привет.
Приобрел кобуру модель N6 (закрытая с 1 ухом)(1036) Сделана добротно, к качеству нет претензий. Ношу пару дней еще не разносилась, входит и выходит туго. Разносится со временем. Что разачаровало. Хотя у внешнего(короткого) хлястика есть специальная выемка для предохранителя, он туда ложится если не застегивать. Не подскажите по опыту, что можно сделать чтобы не снимался пистолет с предохранителя. Спасибо |
|
6-6-2011 13:48
Romkins
могу после получения заказа презентовать кому нить в Екате БУ кобуру внутриштаннинную для стримера.
потестите, расскажете. на мой вкус, как бывшего пользователя, кобура - отличная. |
|
29-6-2011 07:52
ОООП
Ув StichProfi и другие посетители.
Не могли бы выложить побольше фоток кобуры 1039 (водительская) непосредственно на человеке!? Желательно расположение на 11 часов. Заранее спасибо. |
|
29-6-2011 13:52
СаняСПб
Я так понимаю в Питере кобуру от стич профи не найти?
|
|
29-6-2011 19:13
Romkins
так закажите ))
|
|
29-6-2011 20:15
StichProfi
Обратитесь в Ваффен бутик. |
|
6-11-2011 21:03
AAZ2
1159 кто-нибудь пользовал? как ощущения? по фотографии судя, не совсем удобно должно быть, когда нужно присесть или пригнуться. Да и вынимать/вставлять вроде как бы не совсем удобно по хвату - есть сомнения.
|
|
10-3-2012 13:54
ALTIN
в томске какие магазины работают со стичем?
|
|
|