|
4-12-2009 21:54
s2i
ношу постянно Стичевскую кобуру на ремне под форменной рубахой, не видно геометрию явно - привык, дискомфорта не ощущаю. По кобуре скрытого ношения - Ношу периодически не холодит, а рельефы оружия не причиняют дискомфорта. Кожа мягонькая, бесцветная, не линяет и не пачкает одежду. Летом не видать из под футболки. Прблемка только в том, что надо брюки на размерчик поболее, да ремень усиленный брать в Стиче. Я скептик, но меня убедили попробывать и не пожалел. Лучший вариант на рынке кобур и ассортимент растет, не успевают фоткать. Достоинство - делают для левшей без проблем и особых затрат. Угол наклона нужен на начальном этапе, потом ко всякому привыкаешь. не Рэмбо ведь!
|
|
5-12-2009 23:40
Wier
А что за кобура 1039? Не могу понять, как она носится. И чем отличаются 1151 от 1031 и 1152 от 1032?
|
|
6-12-2009 09:02
StichProfi
1039 это кобура "Трасса" для использования в автомобиле. Пистолет располагается горизонтально на 11 часов. Кобура быстросъемная и не предназначена для скрытого ношения. 1151 и 1031 отличаются друг от друга, так же как 1152 и 1032 наличием дополнительной шлевки на обратной стороне кобуры для лучшего прилегания кобуры в процессе использования. Полезно для больших тяжелых пистолетов. Для Стримера не критично.
|
|
6-12-2009 14:53
Wier
Спасибо.
|
|
8-12-2009 10:00
VNV
у вас, вроде, есть еще кобура типа "внутри штанов" на Стример на подобии 5313 для Т10 ? |
|
8-12-2009 10:08
StichProfi
Есть, артикул 1153 http://www.stich.su/shop/10/ |
|
16-12-2009 09:22
kot8674
------
Originally posted by kot8674: Stich Profi,а типа таких на Streamer не планируется?
quote:
|
|
19-12-2009 01:52
virtuozoff
Каким образом можно ее заказать, на вашем сайте в каталоге ее нет. |
|
19-12-2009 02:05
virtuozoff
И наплечной вертикальной я там не встретил.. .
|
|
19-12-2009 10:21
StichProfi
Если нет на сайте, пишите на почту или в тему Вопросы по заказам Интернет-магазина Стич Профи в Екатеринбурге |
|
19-12-2009 23:02
virtuozoff
Понял, спасибо.
|
|
24-12-2009 16:36
StichProfi
Создал новую тему по сумкам для ношения оружия. Скоро выложу в нее первые фото. В настоящий момент мы можем учесть Ваши пожелания и требования к подобным сумкам. Поэтому прошу всех заинтересованных лиц принять активное участие в обсуждении данной темы.
Сумки для ношения оружия
|
|
4-1-2010 11:18
BlackMoon
По кобуре 1208 замечание. А именно по кольцу, которое справа (его видно на фото http://www.stich.su/shop/detail/10/131/ над правым кулаком, упёртым в пояс). Оно скрепляет ремешки опускающиеся спереди и сзади плеча, и ремешок, который крепится к ремню. После долгих
манипуляций с креплениями всё плотно "посадил" на тело. Но кольцо начало разжиматься ![]() Даже на фото видно, что ремень у человека подтянут вверх, что даёт усилие на кольцо. И из-за этого оно начинает разжиматься. Тут уже где-то видел упоминание, но добавлю. |
|
4-1-2010 13:15
BlackMoon
Ещё добавлю
Возможно ли изготовление кобуры на подобие 1208, но без крепления к ремню. Т.к. в холодное время часть людей носят толстые/длинные свитера, что не позволяет крепится к ремню. А сама система крепления кобуры 1208 не позволяет её не крепить к ремню.
|
|
4-1-2010 15:45
StichProfi
Вопрос вобщем то актуальный. Спасибо. Надо подумать над его решением. Видимо имеет смысл педлагать дополнительно плечевую систему без крепления к поясу. |
|
5-1-2010 04:29
BlackMoon
To StichProfi:
А с кольцом в 1208, что будете делать? Я пока собираюсь себе подыскать что-нибудь наподобие кольца для ключей, которое из нескольких витков. А то у меня из вашего кольца ремешок неожиданно выскочил при разжимании, тогда то и увидел, что кольцо разжалось. Думал может сварить его, но нет сварки. |
|
5-1-2010 10:08
StichProfi
Видимо придется решать вопрос со сварным кольцом. Хотя до Вас вопрос ни разу не поднимался. |
|
9-1-2010 15:43
serges8
У меня вопрос по ценообразованию. Почему ваши кабуры в Санкт-Петербурге минимум на 150 рублей дешевле, чем в "фирменном" интернет магазине? Грубо говоря, за деньги потраченные у вас в инет магазине+пересыл, я могу купить две кабуры. По-моему не очень логично.
|
|
9-1-2010 18:25
StichProfi
В Санкт-Петербурге нашу продукцию продвигает ЗАО Магнум. Он является официальным дилером и соответственно имеет входную цену, отличную от других. Ну а на его розничное ценообразование мы влиять не можем. Конечно по Вашей просьбе мы можем им позвонить и попросить поднять розничные цены ![]() Мы преследуем задачу продавать нашу продукцию через местные ормаги, а не через наш интернет-магазин. Мы его создали потому что не все магазины могут и хотят выдерживать весь наш ассортимент. Плюс, через магазин, мы получаем информацию от конечного потребителя. |
|
10-1-2010 00:22
serges8
Не, никуда звонить не надо (себе то все купил, кроме ремня). Мне просто не очень понятны "правила ведения бизнеса по русски"...
И еще, можно ли будет назвать адрес магазина в Питере если кто-либо из участников меня об этом спросит? |
|
10-1-2010 10:41
StichProfi
По русски это как раз наоборот. Продать оптовикам продукцию, а торговать дешевле чем у них. ![]() Я считаю, что сложившаяся ситуация должна устраивать всех. Если магазин в состоянии продавать по низкой цена, то от этого выиграют все. Телефон магазина напечатан на упаковке товара. Санкт-Петербург, Официальный дилер по северо-западу компания ЗАО Магнум, +7 (812) 376-88-18 |
|
11-1-2010 00:42
BlackMoon
Возвращаясь к кобуре 1208. Размышления о ношении без крепления её к ремню.
Покрутив её сделал для себя выводы, может конечно не совсем верные, т.к. опыта в этом деле немного. На левой стороне, где расположена кобура, у неё ремешок, который крепится к ремню. Этот ремешок крепится к кобуре, и фиксируется его длина винтиком. И убрав этот винтик уберётся и ремешок. А вот у правого ремешка к ремню, нет такого винтика. Там просто клёпка. Т.е. кобуру уже можно носить без крепления к ремню, но правый ремешок вынужден болтаться. Думаю высверлить клёпку и поставить винтик. Ещё заметил, что пистолет выдёргивается из кобуры дольше, если она не закреплена к ремню. Т.к. кобура держится в 3-х точках, и при выдёргивании пистолета она не следует в след за ним. Когда же нижний ремешок отстёгиваем, то пистолет не сразу выдёргивается, и кобура какое-то время тянется в след за ним. Отсюда подумал, что может попробовать сделать третью точку крепления для лучшего извлечения следующим образом: проложить ремешок между кольцом расположенным под правой подмышкой, к кольцу на кобуре, на котором крепится ремешок (который надо снять) для крепления к ремню. Данный способ сам пока не опробовал.
|
|
11-1-2010 09:27
StichProfi
Для хорошего извлечения пистолета, без крепления к ремню, делается совсем другая плечевая система. |
|
13-1-2010 20:26
BlackMoon
Когда планируется появления плечевых систем без крепления к ремню?
|
|
13-1-2010 20:30
StichProfi
Пока задачу не ставили, поэтому ответить на Ваш вопрос не могу. Запланируем на ближайшее время. |
|
24-1-2010 10:14
StichProfi
Постараемся в феврале запустить.
|
|
26-1-2010 09:41
BlackMoon
Будем ждать появления
|
|
26-1-2010 12:41
StichProfi
Предлагаю принять участие в обсуждении новой летней кобуры, модель N 16.
Новая модель летней кобуры N 16. Обсуждение, тестирование |
|
6-2-2010 15:20
Egidze
Где в Ульяновске можно приобрести кобуру для стримера? С какими-нибудь магазинами у нас работаете?
|
|
7-2-2010 15:30
StichProfi
К сожалению в Ульяновске мы ни с кем не работаем. |
|
7-2-2010 23:06
Egidze
Жаль.. .
|
|
9-2-2010 14:26
kot8674
Уважаемый StichProfi,как обстоят дела с разработкой кабуры на левую сторону? Когда будет возможно ее приобрести.
|
|
9-2-2010 16:38
StichProfi
Кобуры выпускаются. Можно заказывать. К сожалению пока нет фото, что бы выставить в магазине. |
|
9-2-2010 17:40
kot8674
Озвучте цену пож-та |
|
9-2-2010 19:04
StichProfi
650 руб |
|
19-2-2010 03:59
Izo
Уважаемый StichProfi. Возможно ли исполнение плечевой кобуры скрытого ношения со следующими характеристиками?
- крестовой подвес - расположение пистолета горизонтальное - открытый курок(.. проблема с предвзводом здесь звучала.. да и оперативность с существующей моделью страдает.. ) - открытый спусковой крючок(.. опять же в плюс оперативности.. ) - два подсумка под магазины с противоположной стороны от пистолета, расположение горизонтальное Пожелание из палаты с особо тяжёлыми пациентами Заранее спасибо. А то как почитаешь раздел по родной машинке, так кто в чём только не носит.. . |
|
19-2-2010 09:39
StichProfi
К сожалению вряд ли. Исполнение кобуры в подобном исполнении сильно скажется на цене и занятости технолога. Так как это спецзаказ. В настоящее время мы спецзаказы не берем, ввиду сильной загруженности технологов. Извините, что не смогли помочь. |
|
23-2-2010 18:12
Izo
А есть ли в принципе виды на расширение модельного ряда подобных кобур? И вопрос почти по кобурам. Нет ли в планах пеналов под запасные магазины Стримера? Например такого плана ---> http://www.stich.su/shop/detail/7/79/ , http://www.stich.su/shop/detail/7/310/ .. . |
|
|