Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Кобуры для пистолета Streamer от Stich Profi ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры для пистолета Streamer от Stich Profi

s2i
P.M.
4-12-2009 21:54 s2i
ношу постянно Стичевскую кобуру на ремне под форменной рубахой, не видно геометрию явно - привык, дискомфорта не ощущаю. По кобуре скрытого ношения - Ношу периодически не холодит, а рельефы оружия не причиняют дискомфорта. Кожа мягонькая, бесцветная, не линяет и не пачкает одежду. Летом не видать из под футболки. Прблемка только в том, что надо брюки на размерчик поболее, да ремень усиленный брать в Стиче. Я скептик, но меня убедили попробывать и не пожалел. Лучший вариант на рынке кобур и ассортимент растет, не успевают фоткать. Достоинство - делают для левшей без проблем и особых затрат. Угол наклона нужен на начальном этапе, потом ко всякому привыкаешь. не Рэмбо ведь!
s2i
P.M.
5-12-2009 18:26 s2i
Originally posted by StichProfi:
Предприятие Стич Профи "г.Екатеринбург, предлагает Вашему вниманию ряд кобур для Ваших пистолетов Streamer.
Пожелания, замечания приветствуются.

Я ношу кобуру 1036 - нравиться, удобна и Сталкер лежит правильно, как влитой

Wier
P.M.
5-12-2009 23:40 Wier
А что за кобура 1039? Не могу понять, как она носится. И чем отличаются 1151 от 1031 и 1152 от 1032?
StichProfi
P.M.
6-12-2009 09:02 StichProfi
Originally posted by Wier:

А что за кобура 1039? Не могу понять, как она носится. И чем отличаются 1151 от 1031 и 1152 от 1032?


1039 это кобура "Трасса" для использования в автомобиле. Пистолет располагается горизонтально на 11 часов. Кобура быстросъемная и не предназначена для скрытого ношения.

click for enlarge 520 X 293 13,1 Kb picture

1151 и 1031 отличаются друг от друга, так же как 1152 и 1032 наличием дополнительной шлевки на обратной стороне кобуры для лучшего прилегания кобуры в процессе использования. Полезно для больших тяжелых пистолетов. Для Стримера не критично.
Подробнее посмотрите здесь.
http://www.stich.su/shop/detail/10/125/
http://www.stich.su/shop/detail/10/129/

Wier
P.M.
6-12-2009 14:53 Wier
Спасибо.
VNV
P.M.
8-12-2009 10:00 VNV
Originally posted by StichProfi:
Предприятие Стич Профи "г.Екатеринбург, предлагает Вашему вниманию ряд кобур для Ваших пистолетов Streamer.
Пожелания, замечания приветствуются.

у вас, вроде, есть еще кобура типа "внутри штанов" на Стример на подобии 5313 для Т10 ?

StichProfi
P.M.
8-12-2009 10:08 StichProfi
Originally posted by VNV:

у вас, вроде, есть еще кобура типа "внутри штанов" на Стример на подобии 5313 для Т10 ?


Есть, артикул 1153
http://www.stich.su/shop/10/
kot8674
P.M.
16-12-2009 09:22 kot8674
------
Originally posted by kot8674:

Stich Profi,а типа таких на Streamer не планируется?


------

[B][/B]

quote:


На обе модели в настоящее время делаем оснастку. В декабре появятся в продаже.
------


Stich Profi,скоро праздники, успею я себе сделать подарок к Н.Г. в виде новых кобур или нет?

StichProfi
P.M.
16-12-2009 10:25 StichProfi
Originally posted by kot8674:

Stich Profi,скоро праздники, успею я себе сделать подарок к Н.Г. в виде новых кобур или нет?


Кобура за спину готова. На левую сторону видимо до Нового года не успеем.

click for enlarge 600 X 378  90,3 Kb picture
virtuozoff
P.M.
19-12-2009 01:52 virtuozoff
Originally posted by StichProfi:

Кобура за спину готова.

Каким образом можно ее заказать, на вашем сайте в каталоге ее нет.

virtuozoff
P.M.
19-12-2009 02:05 virtuozoff
И наплечной вертикальной я там не встретил.. .
StichProfi
P.M.
19-12-2009 10:21 StichProfi
Originally posted by virtuozoff:

Каким образом можно ее заказать, на вашем сайте в каталоге ее нет.


Если нет на сайте, пишите на почту или в тему
Вопросы по заказам Интернет-магазина Стич Профи в Екатеринбурге
virtuozoff
P.M.
19-12-2009 23:02 virtuozoff
Понял, спасибо.
StichProfi
P.M.
24-12-2009 16:36 StichProfi
Создал новую тему по сумкам для ношения оружия. Скоро выложу в нее первые фото. В настоящий момент мы можем учесть Ваши пожелания и требования к подобным сумкам. Поэтому прошу всех заинтересованных лиц принять активное участие в обсуждении данной темы.
Сумки для ношения оружия

BlackMoon
P.M.
4-1-2010 11:18 BlackMoon
По кобуре 1208 замечание. А именно по кольцу, которое справа (его видно на фото http://www.stich.su/shop/detail/10/131/ над правым кулаком, упёртым в пояс). Оно скрепляет ремешки опускающиеся спереди и сзади плеча, и ремешок, который крепится к ремню. После долгих манипуляций с креплениями всё плотно "посадил" на тело. Но кольцо начало разжиматься
Даже на фото видно, что ремень у человека подтянут вверх, что даёт усилие на кольцо. И из-за этого оно начинает разжиматься.

Тут уже где-то видел упоминание, но добавлю.
Кобура 1151 удобна для ношения на 3 часа, но если её перевожу на 1-2 часа. То из-за высоко расположенного пистолета относительно ушек кобуры для крепления на ремне, он начинает оттопыриваться.
Опять же, если его расположить ниже, то из под короткой куртки он может стать заметен.

BlackMoon
P.M.
4-1-2010 13:15 BlackMoon
Ещё добавлю Возможно ли изготовление кобуры на подобие 1208, но без крепления к ремню. Т.к. в холодное время часть людей носят толстые/длинные свитера, что не позволяет крепится к ремню. А сама система крепления кобуры 1208 не позволяет её не крепить к ремню.
StichProfi
P.M.
4-1-2010 15:45 StichProfi
Originally posted by BlackMoon:

Ещё добавлю Возможно ли изготовление кобуры на подобие 1208, но без крепления к ремню. Т.к. в холодное время часть людей носят толстые/длинные свитера, что не позволяет крепится к ремню. А сама система крепления кобуры 1208 не позволяет её не крепить к ремню.


Вопрос вобщем то актуальный. Спасибо. Надо подумать над его решением. Видимо имеет смысл педлагать дополнительно плечевую систему без крепления к поясу.
BlackMoon
P.M.
5-1-2010 04:29 BlackMoon
To StichProfi:
А с кольцом в 1208, что будете делать?

Я пока собираюсь себе подыскать что-нибудь наподобие кольца для ключей, которое из нескольких витков. А то у меня из вашего кольца ремешок неожиданно выскочил при разжимании, тогда то и увидел, что кольцо разжалось. Думал может сварить его, но нет сварки.

StichProfi
P.M.
5-1-2010 10:08 StichProfi
Originally posted by BlackMoon:

А с кольцом в 1208, что будете делать?


Видимо придется решать вопрос со сварным кольцом. Хотя до Вас вопрос ни разу не поднимался.
serges8
P.M.
9-1-2010 15:43 serges8
У меня вопрос по ценообразованию. Почему ваши кабуры в Санкт-Петербурге минимум на 150 рублей дешевле, чем в "фирменном" интернет магазине? Грубо говоря, за деньги потраченные у вас в инет магазине+пересыл, я могу купить две кабуры. По-моему не очень логично.
StichProfi
P.M.
9-1-2010 18:25 StichProfi
Originally posted by serges8:

У меня вопрос по ценообразованию. Почему ваши кабуры в Санкт-Петербурге минимум на 150 рублей дешевле, чем в "фирменном" интернет магазине? Грубо говоря, за деньги потраченные у вас в инет магазине+пересыл, я могу купить две кабуры. По-моему не очень логично.


В Санкт-Петербурге нашу продукцию продвигает ЗАО Магнум. Он является официальным дилером и соответственно имеет входную цену, отличную от других. Ну а на его розничное ценообразование мы влиять не можем.
Конечно по Вашей просьбе мы можем им позвонить и попросить поднять розничные цены
Мы преследуем задачу продавать нашу продукцию через местные ормаги, а не через наш интернет-магазин. Мы его создали потому что не все магазины могут и хотят выдерживать весь наш ассортимент. Плюс, через магазин, мы получаем информацию от конечного потребителя.
serges8
P.M.
10-1-2010 00:22 serges8
Не, никуда звонить не надо (себе то все купил, кроме ремня). Мне просто не очень понятны "правила ведения бизнеса по русски"...
И еще, можно ли будет назвать адрес магазина в Питере если кто-либо из участников меня об этом спросит?
StichProfi
P.M.
10-1-2010 10:41 StichProfi
Originally posted by serges8:

Не, никуда звонить не надо (себе то все купил, кроме ремня). Мне просто не очень понятны "правила ведения бизнеса по русски"...
И еще, можно ли будет назвать адрес магазина в Питере если кто-либо из участников меня об этом спросит?


По русски это как раз наоборот. Продать оптовикам продукцию, а торговать дешевле чем у них.
Я считаю, что сложившаяся ситуация должна устраивать всех. Если магазин в состоянии продавать по низкой цена, то от этого выиграют все.
Телефон магазина напечатан на упаковке товара.
Санкт-Петербург, Официальный дилер по северо-западу компания ЗАО Магнум, +7 (812) 376-88-18
BlackMoon
P.M.
11-1-2010 00:42 BlackMoon
Возвращаясь к кобуре 1208. Размышления о ношении без крепления её к ремню.

Покрутив её сделал для себя выводы, может конечно не совсем верные, т.к. опыта в этом деле немного. На левой стороне, где расположена кобура, у неё ремешок, который крепится к ремню. Этот ремешок крепится к кобуре, и фиксируется его длина винтиком. И убрав этот винтик уберётся и ремешок. А вот у правого ремешка к ремню, нет такого винтика. Там просто клёпка. Т.е. кобуру уже можно носить без крепления к ремню, но правый ремешок вынужден болтаться. Думаю высверлить клёпку и поставить винтик.

Ещё заметил, что пистолет выдёргивается из кобуры дольше, если она не закреплена к ремню. Т.к. кобура держится в 3-х точках, и при выдёргивании пистолета она не следует в след за ним. Когда же нижний ремешок отстёгиваем, то пистолет не сразу выдёргивается, и кобура какое-то время тянется в след за ним. Отсюда подумал, что может попробовать сделать третью точку крепления для лучшего извлечения следующим образом: проложить ремешок между кольцом расположенным под правой подмышкой, к кольцу на кобуре, на котором крепится ремешок (который надо снять) для крепления к ремню. Данный способ сам пока не опробовал.

StichProfi
P.M.
11-1-2010 09:27 StichProfi
Originally posted by BlackMoon:

Ещё заметил, что пистолет выдёргивается из кобуры дольше, если она не закреплена к ремню. Т.к. кобура держится в 3-х точках, и при выдёргивании пистолета она не следует в след за ним.


Для хорошего извлечения пистолета, без крепления к ремню, делается совсем другая плечевая система.
BlackMoon
P.M.
13-1-2010 20:26 BlackMoon
Когда планируется появления плечевых систем без крепления к ремню?
StichProfi
P.M.
13-1-2010 20:30 StichProfi
Originally posted by BlackMoon:

Когда планируется появления плечевых систем без крепления к ремню?


Пока задачу не ставили, поэтому ответить на Ваш вопрос не могу. Запланируем на ближайшее время.
StichProfi
P.M.
24-1-2010 10:14 StichProfi
Постараемся в феврале запустить.
BlackMoon
P.M.
26-1-2010 09:41 BlackMoon
Будем ждать появления
StichProfi
P.M.
26-1-2010 12:41 StichProfi
Предлагаю принять участие в обсуждении новой летней кобуры, модель N 16.
Новая модель летней кобуры N 16. Обсуждение, тестирование
Egidze
P.M.
6-2-2010 15:20 Egidze
Где в Ульяновске можно приобрести кобуру для стримера? С какими-нибудь магазинами у нас работаете?
StichProfi
P.M.
7-2-2010 15:30 StichProfi
Originally posted by Egidze:

Где в Ульяновске можно приобрести кобуру для стримера? С какими-нибудь магазинами у нас работаете?


К сожалению в Ульяновске мы ни с кем не работаем.
Egidze
P.M.
7-2-2010 23:06 Egidze
Жаль.. .
kot8674
P.M.
9-2-2010 14:26 kot8674
Уважаемый StichProfi,как обстоят дела с разработкой кабуры на левую сторону? Когда будет возможно ее приобрести.
StichProfi
P.M.
9-2-2010 16:38 StichProfi
Originally posted by kot8674:

Уважаемый StichProfi,как обстоят дела с разработкой кабуры на левую сторону? Когда будет возможно ее приобрести.


Кобуры выпускаются. Можно заказывать. К сожалению пока нет фото, что бы выставить в магазине.
kot8674
P.M.
9-2-2010 17:40 kot8674
Кобуры выпускаются. Можно заказывать. К сожалению пока нет фото, что бы выставить в магазине.

Озвучте цену пож-та
StichProfi
P.M.
9-2-2010 19:04 StichProfi
Originally posted by kot8674:

Озвучте цену пож-та


650 руб
Izo
P.M.
19-2-2010 03:59 Izo
Уважаемый StichProfi. Возможно ли исполнение плечевой кобуры скрытого ношения со следующими характеристиками?
- крестовой подвес
- расположение пистолета горизонтальное
- открытый курок(.. проблема с предвзводом здесь звучала.. да и оперативность с существующей моделью страдает.. )
- открытый спусковой крючок(.. опять же в плюс оперативности.. )
- два подсумка под магазины с противоположной стороны от пистолета, расположение горизонтальное

Пожелание из палаты с особо тяжёлыми пациентами
- дополнительные открепляемые(.. на липучках, кнопках.. ) подсумки увеличенной ёмкости в районе ключиц, по одному на ключицу, возможность использовать крепление Molle(.. отдельно от кобуры.. нужна одна маленькая полоска кожи в ширину подсумка.. )

Заранее спасибо. А то как почитаешь раздел по родной машинке, так кто в чём только не носит.. .

StichProfi
P.M.
19-2-2010 09:39 StichProfi
Originally posted by Izo:

Уважаемый StichProfi. Возможно ли исполнение плечевой кобуры скрытого ношения со следующими характеристиками?


К сожалению вряд ли. Исполнение кобуры в подобном исполнении сильно скажется на цене и занятости технолога. Так как это спецзаказ. В настоящее время мы спецзаказы не берем, ввиду сильной загруженности технологов. Извините, что не смогли помочь.
Izo
P.M.
23-2-2010 18:12 Izo
Originally posted by StichProfi:

ввиду сильной загруженности технологов.

А есть ли в принципе виды на расширение модельного ряда подобных кобур?
И вопрос почти по кобурам. Нет ли в планах пеналов под запасные магазины Стримера? Например такого плана ---> http://www.stich.su/shop/detail/7/79/ , http://www.stich.su/shop/detail/7/310/ .. .

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Кобуры для пистолета Streamer от Stich Profi ( 2 )