Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Интернет магазин Shooter-Man в Москве ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет магазин Shooter-Man в Москве

Shooter-Man
P.M.
11-2-2015 23:24 Shooter-Man
Интересно на Наган только одна кобура shooter-man.ru мне кажется в Российской действительности надо сделать больше кобур на этот револьвер)))
Shooter-Man
P.M.
12-2-2015 02:26 Shooter-Man
цитата:
Vital-t_m_p:
Планируется ли ассортимент кобур для ПСМ?

Выставил кобуры на ПСМ как просили
shooter-man.ru буду рад принять заказ!

Shooter-Man
P.M.
16-2-2015 02:30 Shooter-Man
Выставил все кобуры стич профи на безствольные пистолеты ОСА ПБ-4
shooter-man.ru
Shooter-Man
P.M.
16-2-2015 02:31 Shooter-Man
Также на Оса ПБ-4-1м / ПБ-4-1мл
shooter-man.ru
Shooter-Man
P.M.
16-2-2015 02:32 Shooter-Man
И оса ПБ 4-2
shooter-man.ru
Shooter-Man
P.M.
20-2-2015 16:16 Shooter-Man
Выставил товары стич профи для охотников shooter-man.ru Коллекция Лайт
minzdrav160
P.M.
23-2-2015 23:11 minzdrav160
Доброго времени суток форумчанам и всем зашедшим на огонёк! не могу не отписаться в новом магазе товарища Марата! Это совершенно не типичный и уникальный бизнесмен! Если бы все так вели дела, то страна наша уже давно была впереди планеты всей! Он очень радеет за клиентов, всегда даст самую подробнейшую консультацию а на стрельбище ещё и пощупать и примерить можно! Лично я у него затаривался станком ли лоад, микровесами, набедренной кобурой под два магазина на вепрь и спидстичерами! Кроме того у него можно получить помощь и консультацию по стрельбам в клубе и IPSC. В общем товарищи, удачных вам покупок и общения с этим уникальным человеком!
P.S. если кто захочет пообщаться со мной лично номер мобилы кину в личку.. .
Tushisvet
P.M.
26-2-2015 13:56 Tushisvet
Все отлично, спасибо!
Shooter-Man
P.M.
10-3-2015 09:45 Shooter-Man
Спасибо огромное за теплые слова, очень приятно. Сейчас интернет магазин работает в полную силу и я сделаю все возможное что бы мой магазин был одним из лучших магазинов в России для этого есть причины.
Камчадал73
P.M.
10-3-2015 11:50 Камчадал73
Получил отличную кобуру.. . Марат проконсультировал и прислал именно то что нужно! Рекомендую!
Shooter-Man
P.M.
31-3-2015 00:07 Shooter-Man
Спасибо огромное. Не всегда удается быстро отгрузить товар, но я очень стараюсь сделать все быстрее.
Shooter-Man
P.M.
31-3-2015 00:09 Shooter-Man
Выложил колекцию Вестрн вещи обалденные, как в старые добрые времена
shooter-man.ru если что заинтересует, то милости прошу, не все есть в наличии, но любую вещь привезу под заказ
Shooter-Man
P.M.
1-4-2015 03:49 Shooter-Man
Так как скоро уже лето то предлагаю вашему вниманию Сумку для скрытого ношения оружия очень удобная вещь. Внизу есть видео я сам снимал, по наличию тоже есть
shooter-man.ru
shooter-man.ru
shooter-man.ru
shooter-man.ru
Shooter-Man
P.M.
8-4-2015 08:49 Shooter-Man
Добавил кобуры на пистолет Shark
shooter-man.ru
Shooter-Man
P.M.
9-4-2015 04:19 Shooter-Man
shooter-man.ru
На револьвер Гроза Р 02
Shooter-Man
P.M.
29-4-2015 00:22 Shooter-Man
появились перчатки
shooter-man.ru
bratelnik
P.M.
5-5-2015 16:19 bratelnik
Марат, я Вам на почту 2 раза отсылал вопрос по кобуре для LOM-13, по прошествии оговоренного срока ожидания. Ответа не было. С моим заказом всё в силе или не рассчитывать уже?
пацифист
P.M.
6-5-2015 16:19 пацифист
Приобрел бы пару кобур под Грозу 06.
Посоветуйте,какие удобнее?

Заочно нравится эта
shooter-man.ru
и какую нить оперативку...
Живьем посмотреть пока негде.

Shooter-Man
P.M.
7-5-2015 11:17 Shooter-Man
цитата:
пацифист:
Приобрел бы пару кобур под Грозу 06.
Посоветуйте,какие удобнее?

Заочно нравится эта
shooter-man.ru
и какую нить оперативку...
Живьем посмотреть пока негде.

По оперативным кобуре брать надо только вертикальную shooter-man.ru ,
горизонтальную практически невозможно спрятать под одеждой так как он почти 30 см, будет или ствол сзади выпирать или ручка спереди.
По кобуре на пояс про которую Вы спрашиваете она не так удобна потому что Гроза 06 тяжелая и кобура без ушей будет болтаться на поясе так как крепление к ремню там только 3 см возьмите вот такую shooter-man.ru или вот такую shooter-man.ru
ЗА счет двух ушей крепление очень надежное, остается выбирать только открыгото типа или же закрытую, даже если взять открытую револьвер не выпадет точно.

Shooter-Man
P.M.
7-5-2015 11:20 Shooter-Man
цитата:
bratelnik:
Марат, я Вам на почту 2 раза отсылал вопрос по кобуре для LOM-13, по прошествии оговоренного срока ожидания. Ответа не было. С моим заказом всё в силе или не рассчитывать уже?

Добрый день.
Сейчас немного дольше идут заказы от Стич Профи. Так как производство не успевает за количеством заказываемой продукции. Но я как только приходит заказ если у меня нет по наличию или только кончилось то я сразу в тот же день делаю заказ на Стич Профи. Напишите в личку номер телефона я позвоню.

пацифист
P.M.
7-5-2015 12:01 пацифист
цитата:
Shooter-Man:

По оперативным кобуре брать надо только вертикальную shooter-man.ru ,
горизонтальную практически невозможно спрятать под одеждой так как он почти 30 см, будет или ствол сзади выпирать или ручка спереди.
По кобуре на пояс про которую Вы спрашиваете она не так удобна потому что Гроза 06 тяжелая и кобура без ушей будет болтаться на поясе так как крепление к ремню там только 3 см возьмите вот такую shooter-man.ru или вот такую shooter-man.ru
ЗА счет двух ушей крепление очень надежное, остается выбирать только открыгото типа или же закрытую, даже если взять открытую револьвер не выпадет точно.

Спасибо.
Еще хотел уточнить-не нашел на сайте,откуда самовывоз?

Shooter-Man
P.M.
7-5-2015 13:31 Shooter-Man
цитата:
пацифист:

Спасибо.
Еще хотел уточнить-не нашел на сайте,откуда самовывоз?

Метро Пролетарская 2я Дубровская ул дом 8, но в любом случае надо сделать заказ на сайте я Вам позвоню.
Заранее Благодарю.

Patogen
P.M.
15-5-2015 11:46 Patogen
Покупал активные наушники Mil-Tek, с доставкой. Продавец очень хороший и порядочный человек. Рекомендую.
Gunlimited
P.M.
15-5-2015 18:40 Gunlimited
Всем привет!

Хочу поблагодарить коллектив магазина Shooter-Man за оперативность и отличный сервис!
Заказывал трубчатое цевье для ВПО 205-00 и удлинитель магазина на Бекас. Т.к. не знал какая резьба соединительной муфты, попросил привезти на выбор. Привезли аж четыре (!) разных варианта, выбрал нужный.
Вот так нужно работать с клиентами! Остались только положительные эмоции, так держать, ребята!
Отдельный респект Марату!Успехов в бизнесе и процветания!

С ув., Дима К.

Shooter-Man
P.M.
26-5-2015 00:36 Shooter-Man
цитата:
Patogen:
Покупал активные наушники Mil-Tek, с доставкой. Продавец очень хороший и порядочный человек. Рекомендую.

Огромное спасибо, я со всеми так работаю, отношусь к каждому покупателю не как к клиенту а именно как к стрелку.
Именно поэтому все стрелки перешли с моего предыдущего магазина в этот Shooter-Man.r
Как мне сказал один стрелок ушел парикмахер и все клиенты ушли с ним))) красит человека не место а именно сам человек.

Shooter-Man
P.M.
26-5-2015 00:38 Shooter-Man
цитата:
Gunlimited:
Всем привет!

Хочу поблагодарить коллектив магазина Shooter-Man за оперативность и отличный сервис!
Заказывал трубчатое цевье для ВПО 205-00 и удлинитель магазина на Бекас. Т.к. не знал какая резьба соединительной муфты, попросил привезти на выбор. Привезли аж четыре (!) разных варианта, выбрал нужный.
Вот так нужно работать с клиентами! Остались только положительные эмоции, так держать, ребята!
Отдельный респект Марату!Успехов в бизнесе и процветания!

С ув., Дима К.

Дмитрий огромное спасибо, думаю если бы мой магазинчик тебе не понравился то мне бы пришлось закрыть его, так как ты самый спокойный по отношению к доставке.

Shooter-Man
P.M.
26-5-2015 00:43 Shooter-Man
Хочу отметить что сейчас небольшие задержки с доставкой товаров от некоторых компаний. Но это не связано с тем что магазин не хочет работать или ленивые продавцы, просто на многие товары огромный спрос у поставщиков и они не успевают изготавливать в короткие сроки, первый кто заинтересован в быстрой передаче товара это я)) и сотрудники моего магазина. Сейчас пытаемся заказывать разную продукцию, но не всегда бывает выбор по цвету или по количеству, или по расположению ( правша, левша ), если нет товара то в день заказа сразу заказываем у поставщика.
Прошу извинить.
instinkt
P.M.
28-5-2015 23:26 instinkt
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в наличии такой патронташ shooter-man.ru ? Спасибо.
ZZtop
P.M.
29-5-2015 12:15 ZZtop
Отличный магазин!
Shooter-Man
P.M.
29-5-2015 14:38 Shooter-Man
цитата:
ZZtop:
Отличный магазин!

Спасибо огромное очень приятно что это пишет МЕГА ВЕТЕРАН!!!!

Shooter-Man
P.M.
29-5-2015 15:14 Shooter-Man
цитата:
instinkt:
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в наличии такой патронташ shooter-man.ru ? Спасибо.

Сейчас в наличии такого нет но могу заказать у Стичей и следующей отправкой они вышлют. Если нужно то можете на сайте у меня заказать

Jack71
P.M.
6-6-2015 22:02 Jack71
Сделал заказ 16 МАЯ, (заказ ?1196)- до сих пор не отправлен.
В среду созванивался с продавцом, он обещал решить вопрос с доставкой
и перезвонить в четверг.... . И тишина.......
На звонки в пятницу ни телефон Марата указанный в профайле,
ни телефоны указанные на сайте не отвечали.....
Видимо придётся отказаться от заказа и сделать его на Стиче
Jack71
P.M.
15-6-2015 13:02 Jack71
Сегодня, уже окончательно решив делать заказ у производителя,
получаю СМС о том что мой заказ прибыл. Ещё через 15 мин позвонил
курьер и договорился со мной о времени и месте доставки.
В итоге: посылка получена (хоть и с долгим ожиданием).
Надо отдать должное Марату - договорённость наша по доставке была соблюдена.
Спасибо.

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

Jack71
P.M.
15-6-2015 21:34 Jack71
Твою мать... . Рано радовался....
Придя домой и вскрыв посылку обнаружил, вместо
заказанной кобуры для ПМ модель ?26, пластиковую
кобуру для Ярыгина.......
Нет слов....
..... "СПАСИБО" тебе Марат... .

Мужики ! Прежде чем делать заказ у этого продавца
подумайте как следует, А НУЖЕН ЛИ ВАМ ЭТОТ "ГЕМОРРОЙ" !!!

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

TILL
P.M.
24-6-2015 19:06 TILL
Доброго дня, пытался дозвониться, но номер не отвечает.
оставил заказ # 1288, хотелось бы узнать сроки получения
Jack71
P.M.
24-6-2015 21:05 Jack71
На прошлой неделе дозвонился Марату.
Он был в отъезде, путаница произошла на складе.
Сегодня приехал курьер и обменял кобуру.
Доставка была бесплатная, плюс в качестве
моральной компенсации хороший бонус от Марата.
Что-ж, ошибки бывают у всех. Самое главное,
как их потом признают и исправляют.
МОЁ УВАЖЕНИЕ ПРОДАВЦУ. Спасибо за бонус.
УДАЧИ !
P.S. Предыдущий мой пост считать недействительным.

------
Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock.

Strelok__IPSC
P.M.
16-7-2015 14:52 Strelok__IPSC
Доброго времени суток,форумчане!
Никогда раньше не приходилось писать на форумах,но этот магазин заставил сделать исключение своим отношением к потенциальному покупателю.
Сделал заказ в нескольких магазинах в пятницу утром,зная уже по опыту,что не везде есть в наличии товар,а так как нужно было в этот же день решил подстраховаться.В итоге один магазин позвонил оперативно и ребята в этот же день привезли заказ.Еще 1 магазин хотя бы позвонил и сказал, что в наличии нет,тоже молодцы. Вообщем, все привезли и я уже забыл, что оставил заказ в Шутермене,в выходные поехал на стрельбище.
И тут звонок в понедельник в обед,что якобы я оставил заказ в магазине, в наличии есть, подъезжайте за самовывозом. Я оторопел!Какой заказ.... ? Я уже и думать забыл... Вот так вот работает Шутермен...
Shooter-Man
P.M.
17-7-2015 13:08 Shooter-Man
Originally posted by Jack71:

На прошлой неделе дозвонился Марату.
Он был в отъезде, путаница произошла на складе.
Сегодня приехал курьер и обменял кобуру.
Доставка была бесплатная, плюс в качестве
моральной компенсации хороший бонус от Марата.
Что-ж, ошибки бывают у всех. Самое главное,
как их потом признают и исправляют.
МОЁ УВАЖЕНИЕ ПРОДАВЦУ. Спасибо за бонус.
УДАЧИ !
P.S. Предыдущий мой пост считать недействительным.


Ошибка с кобурой была, но это первая ошибка и надеюсь последняя. На складе просто сотрудник был новый и он не правильно положил кобуру. С ним проведена работа))) он больше так не будет)))
Shooter-Man
P.M.
17-7-2015 13:23 Shooter-Man
Originally posted by Strelok__IPSC:

Доброго времени суток,форумчане!
Никогда раньше не приходилось писать на форумах,но этот магазин заставил сделать исключение своим отношением к потенциальному покупателю.


Добрый день.
Извините за задержку. Бывает разное. С пятничными заказами так бывает так как в субботу и воскресение я тренирую в Мытищах по стрельбе, и в пятницу перед субботней тренировкой клуба Тактика очень много звонков и не успеваю дозвонится до покупателей. Поэтому если не успел созвониться в пятницу звоню в понедельник, так как на выходных людей не беспокою ( если в комментарии не стоит Срочно ) Ближайшее время будет взят дополнительный сотрудник для работы с покупателями, пока не успеваем в связи с большим количеством заказов.
Indesitv2
P.M.
17-7-2015 15:53 Indesitv2
Я сам приторговвываю на ганзе по мелочи и знаю какого это - метаться по почтам и ТК чтоб отправить заказы. Так что, по сравнению с некоторыми продаванами, заказ с шутершопа пришел быстро. Я не воспринимаю шутершоп как большую организацию с тысячью курьеров, и уже знаю, что пока Марат занимается всеми делами один. Мой отзыв - положительный, потому что везде поспеть одному и ничего не перепутать - очень трудно. По опыту знаю.

Кстати оффтоп - купил кобуру shooter-man.ru
а меня с ней не пускают в IDPA. Где правила почитать?


Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Интернет магазин Shooter-Man в Москве ( 2 )