Guns.ru Talks
Финки и другие скандинавы
Руны на оружии ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Руны на оружии

HarryA
P.M.
9-6-2010 15:32 HarryA
Скажите, вы тереотизируете

Пытаюсь с "ятями" разобраться и теоретизирую конечно.
click for enlarge 1920 X 79 15,6 Kb picture
А если посмотреть не как юрист? Почему не инициалы, их ведь тоже использовали (начало приведенного предложения)
HarryA
P.M.
9-6-2010 15:41 HarryA
Я.. . специально для вас прогуглил и нашёл.. . и две другие книги..

Говорил же "не обижайтесь" А че ссылки то зажал
Ефименко, как вы надеюсь поняли, я уже нашел, спасибо
Интересная семейка вот уж спасибо так спасибо. У них есть что почитать. Я ведь сам с рождения, и как минимум в четвертом поколении, в Архангельской области, а они печатались когда еще мой дед не родился.
HarryA
P.M.
9-6-2010 15:50 HarryA
кстати в самом начале Петр Саввич говорит что происходят они от меток на которые смотрели с религиозным чувством
Volpertinger
P.M.
9-6-2010 21:38 Volpertinger
Originally posted by HarryA:

кстати в самом начале Петр Саввич говорит что происходят они от меток на которые смотрели с религиозным чувством

А я вот смотрю с религиозным чувством, практически, в религиозном экстазе (см. Св. Терезу) на эклеры в кондитерской, но более сакральными они от этого не становятся.. ))

HarryA
P.M.
10-6-2010 01:01 HarryA
Originally posted by Volpertinger:
А я вот смотрю с религиозным чувством.. . на эклеры в кондитерской

Не, это ты жажду духовную с плотским вожделением путаешь. От того и сакральности нет И потом.. . эклеры, может для француза они и сакральны, кто их эту немчуру разберет а для нас блины, козули вполне себе сакральны, но, разумеется, не для всех.
Ага, вот! Наверно не зря есть несколько слов для простого физиологического процесса: пожрать, съесть, вкусить
Умение читать не дается с рождения, этому надо научится.
Volpertinger
P.M.
10-6-2010 14:18 Volpertinger
Чтобы не быть голословным, : "колдовские" и "ведьминские" "руны" профессора Страуберга ))


click for enlarge 1047 X 1396 395,1 Kb picture
click for enlarge 1396 X 1047 111,0 Kb picture
click for enlarge 1047 X 1396 385,3 Kb picture
click for enlarge 1047 X 1396 392,9 Kb picture

Ursvamp
P.M.
25-6-2010 23:41 Ursvamp
Руна "Одал". Много чего значит - от мудрости предков, кровного родства до выгоды, недвижимости - Гугл в помощь!
Volpertinger
P.M.
26-6-2010 00:11 Volpertinger
Originally posted by Butuziy:

Очч извиняюсь за оффтакая картинка накапала соевым соусом в кабаке, идеально ровно на площади где-то 3х4 сантиметра, именно под таким углом. Как можно интерпретировать сей момент? Понимаю -параноя, но такие совпадения редко происходят...

Думаю, надо собирать апостолов , - это рыба, символ христианства ))) Именно так и изображается