Guns.ru Talks
  "Царь-пушка"
  Винтовка от ЦП на "Соревнованиях 500м Беларусь" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Винтовка от ЦП на "Соревнованиях 500м Беларусь"    (просмотров: 5057)
 версия для печати
hollowpoint
posted 18-8-2010 10:42    
quote:
Originally posted by О В:

А почему бы организаторам подобных мероприятий не сделать соревнования открытыми и не пригласить стрелков из РФ?
Желающие найдутся!

Вопрос резонный, IMHO, но не ко мне. Я не организатор.

Тем не менее, кое-что уточнил - добавлю здесь.
Говорил сегодня с председателем федерации по поводу следующих соревнований. Он вообще-то озвучил, что планируются на октябрь и федерация будет приветствовать участие стрелков из РФ.
Но есть пару моментов, которые могут быть проблемными, как это вижу я.
Стрельбище, на котором проводились и планируется провести следующие БР500, войсковое. Вояки в предоставлении не отказывают, но до сих пор не подтвердили и пока неизвестно - когда подтвердят. А тем временем, для приезда на соревнования россиянам нужно готовиться, оформлять документы на провоз оружия и т.д., а на это нужно время. И, если белорусам на подготовку надо неделя - две (предположим), то россиянам, возможно минимум, месяц. А если это подтверждение появится за пару недель?
Это один момент.
Второй - организационный. Как будет организована работа по документам с гостями из РФ, примет-ли федерация участие в организации встречи, размещения, отдыха и т.д. - я не знаю, и мне этого не озвучили.
А это имеет значение.
Поэтому, возможно, есть смысл обратиться непосредственно в федерацию по ссылке на результаты соревнований.

edit log

О В
posted 18-8-2010 20:00    
quote:
Originally posted by hollowpoint:

...
Говорил сегодня с председателем федерации по поводу следующих соревнований. Он вообще-то озвучил, что планируются на октябрь и федерация будет приветствовать участие стрелков из РФ.
....

Уже и это хорошо! Лиха беда начало!

Может новое законодательство о Таможенном союзе стало более лояльным, и для перевозки оружия в странах Содружества документы оформлять теперь не требуется? Вот было бы хорошо!
Нам нужно этот вопрос уточнить.

В любом случае на охоту со своим оружием в РБ мы ездим иногда

С уважением,
О.В.

edit log

vm-by
posted 3-10-2010 20:19    
quote:
Originally posted by BB:
круто, но и жестоко. Без флагов да по 10 выстрелам. А чего хоть кумач какой не повесили?

А для экстрима, проверить как у кого "глаз" набит.

Для объективности: http://www.benchrest.by/forum/viewtopic.php?f=3&t=35&sid=52cf0ea2bed754d7e38377a22a04ee5d

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  "Царь-пушка"
  Винтовка от ЦП на "Соревнованиях 500м Беларусь" ( 2 )
guns.ru home