Guns.ru Talks
"Царь-пушка"
А может соберем компанию для заказа доп. ствол ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А может соберем компанию для заказа доп. стволов на Blaser R93 кал. 6,5Х47Lap

sda75
P.M. Ц
13-4-2010 17:38 sda75
Я готов быть первым
BB
P.M. Ц
16-4-2010 19:19 BB
гемор мы берем на себя. За него и деньги плачены..
Mess
P.M. Ц
17-4-2010 03:10 Mess
если производитель настроен серьезно, сроки есть четкие и цена известна(внешний вид - хеви варминт или родной прямой бласеровский контур 24мм с долами) - поддержу.
sda75
P.M. Ц
17-4-2010 07:36 sda75
Похоже желающих нет. Значит буду брать Рем.

------
С уважением Дмитирий.

Mess
P.M. Ц
17-4-2010 09:50 Mess
Похоже желающих нет

желающих 5 человек точно найдется. скорее больше даже.
есть принципиальные вопросы. на которые нужны четкие. гарантированные. ответы Влада.

Dobryak
P.M. Ц
17-4-2010 12:20 Dobryak
Originally posted by sda75:

Похоже желающих нет. Значит буду брать Рем.


Вы хотели собрать за 3 дня кучу народу?
Врядли так быстро получится. Будьте немного терпеливее, кинте клич по другим темам (высокоточка и нарезное) и я думаю в течении месяца-двух будет вам счастье.
Думаю как-то так надо. Мы вон, 7 человек набрали.
Mess
P.M. Ц
17-4-2010 12:35 Mess
толь - вопрос не в нас
sda75
P.M. Ц
17-4-2010 15:46 sda75
Рем тоже проблема найти

Продажа Ремингтон 700

------
С уважением Дмитирий.

Mess
P.M. Ц
18-4-2010 01:01 Mess
господа - чего обсуждать то. чего нет?
насчет людей - я только одному человеку позвонил - и уже +2 , думаю другому позвоню будет +3 не все ганзу читают. а в пацанском оружии вывесить - человек пять-шесть сходу подтянутся.
но только толку в том? ответ со сроками и ценами услышать бы.
на безпонтовой ремовской группе делать не хочу.. ну только если совсем уж другого ничего уже точно не обломится..
NIKITIN75
P.M. Ц
19-4-2010 19:45 NIKITIN75
Ну Месс ты загнул. Прям такая уж она беспонтовая ремовская группа?
Mess
P.M. Ц
19-4-2010 21:16 Mess
ну пока нас игнорируют. будем офтопить
сань - а чо в ней понтового? толи дело тикка. толи баты и несики закрытые крепкие. красивые наконец.. . а в реме то чего? выерз в пол коробки оставшийся со времен первой мировой войны для верхнего заряжания. ибо магазин шибко расточителен по трудозатратам? ну нах. не хочу. на крайняк манлихееера какого куплю. тем более что при уровне на голову выше - стоит он в нашей раше столько же.
другая беда что не переставливал его еще никто. но так то не беда - все когда-нибудь делается впервые.
techcomfort
P.M. Ц
20-4-2010 13:55 techcomfort
Originally posted by Mess:

а чо в ней понтового?


Да стреляет.. . и есть все шо хош.

------
С уважением.

Mess
P.M. Ц
20-4-2010 14:14 Mess
интересно.. . кто-то чего-то там редактирует в моих сообщениях.. . и логи не видны.. к чему бы это?
volgalom
P.M. Ц
8-5-2010 13:50 volgalom
+1
серый
P.M. Ц
13-5-2010 21:00 серый
Прежде чем поставить плюс хотелось бы ориентировочно услышать стоимость изделия, что да как? Сроки- впринципе не важно , терпением можно и запастись Контур, посадочное место, твист, длина, долы, соблюдение полноценого закрытия ствола личиной ( ведь такого на сколько извесно ни кто еще не делал), и другие возможные параметры услышать тоже хотелось, а то получаеться гадания на кофейной гущи. Прежде чем подписатья под чем то, необходимо знать под чем?

SVIREPPEY
P.M. Ц
19-5-2010 17:00 SVIREPPEY
Готов присоединиться (то есть присоединяюсь). Но тоже прошу инфу про ориентировочную стоимость, сроки и прочие подробности
BB
P.M. Ц
15-6-2010 16:46 BB
Партии от 10 шт. Сертификация на нас. Ориентировочная цена в 308 личине 60-80 тыров, калибр любой, непокрытый, без дол, без дульных устройств. Опции по запросу. Стандартный Блэйзеровский контур (любой из, но единый для партии). Длину сделаем с запасом (не больше 28" или как опция), потом отрежем если что. Срок изготовления от начала закладки очередной партии - около 4 месяцев, не считая сертификации. Дальнейшие партии - 2-3 мес.

Предоплата 50%, остальное по забору.
Закладка следующей партии - конец сентября 2010
Это все актуально, если не случится внезапного госзаказа. Но это в любом случае будет известно до конца сентября. В случае его, все сдвигается на 2011.

BB
P.M. Ц
15-6-2010 16:54 BB
соблюдение полноценого закрытия ствола личиной ( ведь такого на сколько извесно ни кто еще не делал)

Вы это серьезно? или так, для поддержания разговора?

SVIREPPEY
P.M. Ц
15-6-2010 19:21 SVIREPPEY
Подтверждаю 6,5х47Лапуа.
В базовой конфигурации посадочная под оптику какая планируется?
Нужен вообще-то вивер с наклоном 20моа, причем достаточно развитый назад.
серый
P.M. Ц
20-6-2010 13:15 серый
Originally posted by BB:

Вы это серьезно? или так, для поддержания разговора?

Влад спросил не просто так. Дело надо сказать новое- ну неслышал о изготовлении кастомстволов на Блазер с нуля кем либо и действующего ( стреляющего) образца тоже. И что всетаки с долами- ну ненравиться обычный кругляк Так же присоединяюсь к вопросу Дмитрия( sverepey) - о креплении оптики?Будет вивер или пазы для родного крона Блазер?

BB
P.M. Ц
21-6-2010 14:41 BB
если сомнения в безопасности, зачем тогда вообще нас рассматривать?
помимо того, что есть заводская приемка, ну в нее можно, скажем, не верить, но сертификацию, включающую два отстрела, причем производимые не нами, никто не отменял.
Долы - опция.
Предварительно лыски под крон стандартные Блейзеровские. Вивер тоже рассмотреть можно.
Guns.ru Talks
"Царь-пушка"
А может соберем компанию для заказа доп. ствол ...