Guns.ru Talks
  "Царь-пушка"
  Вопросы к "Царь пушке". ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы к "Царь пушке".
  версия для печати
SerVS
5-11-2009 18:25    

Господа задавайте вопросы Вас итересующие именно здесь, чем более правильно/точно/конкретно будет задан вопрос, тем больше шансов, что на него будет дан подробный/понятный ответ.

Ответы на популяные, часто задаваемые вопросы будут выноситься в отдельные темы.

------------------
Общаясь на форуме, делайте вид, что Вы культурный человек.........

edit log

Дервиш
6-11-2009 04:43    

Вопросы есть, загибайте мне пальцы.

1.Возможен ли перествол аппарата под названием Штаер Манлихер тактикал Элит с 308 на 308 же?
2. Сколько стоит сделать интегрированый дтк кольцевого выброса газов.
3.Сколько стоит нарезать резьбу на ствол под дтк.
4.Сколько стоит переточка патронника с целью отрезать разгар пульного входа?
5.Сколько стоит изготовление ствола и перествол полуавтомата например АР-15 или НК SL-8 ?

edit log

SerVS
6-11-2009 12:51    

Перенес сюда некоторые вопросы, я надеюсь Ipat подробно на них ответит:

quote:
Originally posted by rancho:
1. Хотелось бы увидеть цены "от первого лица" здесь на форуме на перествол. И на список услуг и сроки.

2. Rem 700 30-06 перествол в 6.5x284 контур прямой, интегрированный ДТК.

quote:
Originally posted by gera.v:
цена и сроки перествола рем700 из 308win в 6.5x284

quote:
Originally posted by aw308:
Хотелось бы еще узнать цену изготовления дол на стволе...

edit log

REGULUS
6-11-2009 14:33    

quote:
1.Возможен ли перествол аппарата под названием Штаер Манлихер тактикал Элит с 308 на 308 же?

+1
Участковый
6-11-2009 15:00    

адреса .... пароли... явки где можно найти???)))
ipat
6-11-2009 18:33    

quote:
Originally posted by SerVS:
Перенес сюда некоторые вопросы, я надеюсь Ipat подробно на них ответит:

Не знаю, я даже вроде и тему новую открыл...

По конкретным узким областям надо звонить, ибо варинтов многовато. Взять интрегрированный ДТК -их минимум 4 варианта, активный, реактивный, дюймовая, метрическая. Плюс еще нюансы.

Перестволить можно все на чем можно снять ствол. Если данный Манн позволяет, то можно и его. Но большое НО. Сертификация, метрическая резьба, что для нас требует перестройки станка, на некоторых группах добавляются фрезерные работы по стволу -соответственно время и цена выходит жестокая. По конкретике звоните.

По долам то же самое, много вариантов, обычно 8 узких или 6 широких, но взависимости от контура получается большой выбор и обычно расчет идет от времени, затраченного на работу.

IPSCShooter
6-11-2009 18:46    

quote:
Originally posted by Дервиш:
Вопросы есть, загибайте мне пальцы.

5.Сколько стоит изготовление ствола и перествол полуавтомата например АР-15 или НК SL-8 ?

+1

Garry888
6-11-2009 23:35    

quote:
Originally posted by Дервиш:

+2
watanabe
7-11-2009 17:59    

Влад когда Тир заработает?
С уважением Эдуард.
BB
10-11-2009 13:53    

А с тиром ситуация интересная. Прошли все круги ада, дело подошло к подписанию договора и выкатывают нам новую кадастровую стоимость объекта - 2 млрд. руб., т.е. 26 Га по 7 с чем-то там тыс. руб. Глазам сначала не поверил, думал опечатка. Нет, говорят, постановление федерального правительства по землям под спортивные объекты от августа сего года. Ни хрена себе поддержка отечественного спорта, думаю. Сказал об этом Сашке Пивовару, он говорит за эти деньги в Москве можно не только землю под Лужники, но и сам стадион построить. Ну стали думать как и куда их лучше послать. А они душевненько так предлагают, ну у вас же там не только спорт, но и баня, там , отели, девки, значит можно провести как земли рекреации, что дешевле. То есть получается по 128 руб кв. метр, а на круг 38 млн. руб. Что конечно для бенчреста все равно крутовато. Думается будь такие цены на землю в США не знали мы бы до сих пор, что такое стрелковый спорт.
Эх, хорошо в стране советской жить!

edit log

375H&H
18-11-2009 12:17    

quote:
Эх, хорошо в стране советской жить!

Главно что с таким идиотизмом похоже лучше уж точно не станет.
Может в другой области сростётся, идея лучшая и реально нужная.

edit log

DBoronin
18-11-2009 16:38    

quote:
Originally posted by BB:

А с тиром ситуация интересная.

Мда.... так и знал что какойто подвох должен быть. Уж больно гладко все шло. А так хотелось по человечески пострелять на стрельбище... видать мечта. Опять поля.. опять магарычи..
Калугин
18-11-2009 17:19    

quote:
Originally posted by DBoronin:

Мда.... так и знал что какойто подвох должен быть. Уж больно гладко все шло. А так хотелось по человечески пострелять на стрельбище... видать мечта. Опять поля.. опять магарычи..

Побольше оптимизма
Не всё так грустно, как кажется. Всё идёт своим чередом. Можно будет и без полей, и без магарычей, да и дистанции, если кой-чего срастётся, приятно удивят.

С уважением, Андрей

Кот@ра
18-11-2009 19:49    

quote:
2 млрд. руб., т.е. 26 Га по 7 с чем-то там тыс. руб.

Пэдэразы!!!!Слов больше нет.
DBoronin
18-11-2009 22:03    

quote:
Originally posted by Калугин:

Побольше оптимизма

меня чегото жизня все больше и больше от этого слова отучает когда речь идет о нашем государстве. вот в людей наших я верю а в государство уже давно нет...
Dobryak
20-11-2009 01:02    

Иван, насколько я знаю "Царь-пушка" производит собственные ложи. Возможна ли установка вашей ложи (F-класс) на Ремингтон 700 и примерный порядок цен.

С уважением, Анатолий.

ipat
23-11-2009 01:22    

quote:
Originally posted by Dobryak:
Иван, насколько я знаю "Царь-пушка" производит собственные ложи. Возможна ли установка вашей ложи (F-класс) на Ремингтон 700 и примерный порядок цен.

С уважением, Анатолий.

Возможно. Порядок цен по телефону.
Иван.

ipat
23-11-2009 17:54    

Пока мы не имеем временнОй возможности браться за подобные проекты. Это "пока" может продлиться еще 1-2 года.
ipat
24-11-2009 22:08    

к сожалению, у нас станки свободными не бывают.
mixmix
29-11-2009 21:38    

Я вам чертежи, вы мне оружие? возможно?

р.с. использование ваших стволов, настроек .... и шага резьбы....., затворная группа моя и компановка.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема