Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Продам сканер Uniden BCT346XT незаменим для ст ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам сканер Uniden BCT346XT незаменим для страйкболистов и прочих военных игр

Dubolom
P.M.
15-3-2011 16:25 Dubolom
Сканирует частоты от 25 до 1300 мГц FM/WFM/AM.

Скорость сканирования 100 шагов в секунду.

Режим Close Call, позволяет за 1 секунду определить и настроиться на частоту ближних радиостанций, ни один человек использующий радиостанцию на растоянии нескольких сот метров от вас не останется незамеченым а его частота неизвестной. Функция незаменима при ведении радиоразведки на военных играх. Чувствительность захвата позволяет цеплять даже самолеты пролетающие над головой на высоте до 1500 метров.

Сканер в режиме реального времени определяет коды PL и DPL, если вам необходимо настроить свою радиостанцию на неизвестную частоту другой с которой вам нужно взаимодействовать, вам достаточно один раз включить эту радиостанцию на передачу на несколько секунд и все необходимые данные отобразятся на экране сканера.

Никакие Icom-ы AOR-ы и Yaesu не сравнятся по функционалу и скорости сканирования с этим сканером.

Цена 10000 р.

bloodye
P.M.
16-3-2011 01:33 bloodye
pmr а я бы вам бан выписал. Хотите продать - создайте тему.
Borman Martin
P.M.
17-3-2011 08:33 Borman Martin
Originally posted by Dubolom:

Никакие AOR-ы не сравнятся по функционалу и скорости сканирования с этим сканером.


Ну не стоит быть столь катигоричным)
Сканер хорош но.. . участка ИСЗ нет в нём, речного нет, ССБ нет,слота под платы нет ( а говорите полноценную радиоразведку вести.
Апарат достойный, не спорю и цена вполне себе вменяемая.

Fenixoid
P.M.
17-3-2011 13:24 Fenixoid
Для желающих купить дешевле. Свяжитесь с продавцом (он же ТС) через другой сайт - radioscanner.ru
Скидка 2500р.!
Dubolom
P.M.
17-3-2011 14:22 Dubolom
Ну не стоит быть столь катигоричным)
Сканер хорош но.. . участка ИСЗ нет в нём, речного нет, ССБ нет,слота под платы нет ( а говорите полноценную радиоразведку вести.
Апарат достойный, не спорю и цена вполне себе вменяемая.

Редко встречал страйкболистов юзающих Satcom или даже речную моторолу))) Если не считать дырки в диапазоне то Uniden по совокупности преимуществ обходит любой ICOM и AOR, наверно если только не брать в расчёт какой нибудь AOR ONE.

Ну поверьте, много лет назад были у меня и АОРы и Айкомы но вот только с тех пор как у меня появился первый юниден у меня их спешно не стало зато появился 2,3,4,5,6 юниден которые сейчас дружно трудятся на благо отечества выполняя кто в автоматическом кто в ручном режимах большое количество задач а один стоит на выносе и рулится по IP в комплексе с допплеровским пеленгатором.

А с КВ и SSB это отдельная грустная песня, настоящий КВ мониторинг начинается лишь с AOR5000.

Вобщем можно тешиться длинной списка функций а можно прикинуть сколько их реально используется для решения задач и насколько успешно они эти задачи выполняют, в итоге мне кажется юник победит с хорошим отрывом.

grennnnn
P.M.
17-3-2011 15:38 grennnnn
Originally posted by Borman Martin:

Ну не стоит быть столь катигоричным)
Сканер хорош но.. . участка ИСЗ нет в нём, речного нет, ССБ нет,слота под платы нет ( а говорите полноценную радиоразведку вести.
Апарат достойный, не спорю и цена вполне себе вменяемая.

Зная сколько он стоит новый, я бы не согласился с тем что цена адекватна, скорей наоборот. А так отличный апарат с дырками и без APCO25, еще глуховат кое где

grennnnn
P.M.
17-3-2011 15:51 grennnnn
Забыл написать.. . я как то вам предлогал приобрести данный сканер, за те деньги сколько он реально стоит, вы проигнорировали мое предложение. я не гордый, ваш сканер новый в магазине стоит 7000р. у вас он б.у. уже много лет -30% за 4500р. сегодня же заберу. Дороже не вижу смысла платить за дыряво-глухой сканер без APCO25 и еще б.у. без гарантии итп.

Еще могу предложить вам обмен на мою Motorola GP380 c вашей доплатой 5500р.

Ссылки на магазины и обзоры скидывать?

Borman Martin
P.M.
17-3-2011 16:05 Borman Martin
И где это "котов" по 7000руб продают в РФ?
Fenixoid
P.M.
17-3-2011 17:45 Fenixoid
Именно так. И возможно под ником pmr пытается реабилитировать свои же два первые ника.
grennnnn
P.M.
17-3-2011 18:23 grennnnn
Originally posted by Borman Martin:

И где это "котов" по 7000руб продают в РФ?

... а вы еще что то покупаете в РФ?

grennnnn
P.M.
17-3-2011 18:35 grennnnn
Originally posted by pmr:

Получается что когда Dubolom спорит с grennnnn, то это на самом деле Хеликоптер спорит и торгуется сам с собой?


сам себя говню и сбрасываю цену? абсурд... .

Fenixoid
P.M.
17-3-2011 19:32 Fenixoid
------

grennnnn
P.M.
17-3-2011 19:52 grennnnn
Аналогия какая со мной? Может Дуболом и есть Хеликоптер, я но я то к ним как отношусь?
grennnnn
P.M.
17-3-2011 19:54 grennnnn
еще скажите мне, зачем самому себе обламывать продажи? и еще самому у себя что то покупать?
Dem0n
P.M.
17-3-2011 21:10 Dem0n
Fenixoid - вам предупреждение. Обсуждение цены продавца запрещено правилами раздела.

Какое вам дело, где торгует человек и на каких сайтах он это делает.

Fenixoid
P.M.
17-3-2011 21:15 Fenixoid
Ну зачем вам это надо? Зачем делать ещё хуже самому себе?
Разбираться в поведении неадекватных людей не моя работа, это к доктору.

grennnnn и Хеликоптер продают "Motorola GP-380 UHF Расширенным комплектом"
Motorola GP-380 UHF 6500р Расширенным комплектом.
hghltd.yandex.net

grennnnn и Хеликоптер продают "Motorola Voiceducer"
продаю гарнитуру спец подразделений s.w.a.t.
hghltd.yandex.net

grennnnn и Хеликоптер продают "Китайский аналог Motorola Voiceducer"
Гарнитура !Китайский! ВойсДюсер
hghltd.yandex.net

Ой. Пока писал получил предупреждение. Готов понести наказание. Но прошу не удалять результаты расследования.

grennnnn
P.M.
17-3-2011 22:02 grennnnn
мопед не мой, я просто разместил объяву все вопросы по указанному телефону.
mt1000
P.M.
18-3-2011 00:28 mt1000
Originally posted by Dubolom:
Сканирует частоты от 25 до 1300 мГц FM/WFM/AM.

Скорость сканирования 100 шагов в секунду.

Режим Close Call, позволяет за 1 секунду определить и настроиться на частоту ближних радиостанций, ни один человек использующий радиостанцию на растоянии нескольких сот метров от вас не останется незамеченым а его частота неизвестной.

Цена 10000 р.

а MOTOTRBO за сколько секунд выцепит?

Dubolom
P.M.
18-3-2011 03:24 Dubolom
А RF-7800S ???
Dubolom
P.M.
18-3-2011 03:39 Dubolom
Зная сколько он стоит новый, я бы не согласился с тем что цена адекватна, скорей наоборот. А так отличный апарат с дырками и без APCO25, еще глуховат кое где

Да тов. Grennn зато паленые войсдюсеры купленные по 29 баксов впаривать по 6000, это нормально, жаль что аукцион тот от ноября 2010 года уже потерся.. .

grennnnn
P.M.
18-3-2011 11:04 grennnnn
Originally posted by Dubolom:

Да тов. Grennn зато паленые войсдюсеры купленные по 29 баксов впаривать по 6000, это нормально, жаль что аукцион тот от ноября 2010 года уже потерся.. .

Зато у меня все ссылки на месте

6952р. Включая все затраты

ebay

Dubolom
P.M.
18-3-2011 13:57 Dubolom
Grennn - Ливер, ты можешь хоть сто раз изойти говном но моего юнидена за эти деньги тебе не видать, если он стоит 7000 то чего ты не менее раза в неделю стонешь чтобы я тебе его продал и не купил за 7000???
Dem0n
P.M.
18-3-2011 20:53 Dem0n
Р.М.
>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Продам сканер Uniden BCT346XT незаменим для ст ...