Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Радиостанция "Кактус-2". Комплект из 2-х.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Радиостанция "Кактус-2". Комплект из 2-х.

Khasiz11
P.M.
24-5-2017 16:07 Khasiz11
Продается комплект из двух раритетных радиостанций "Кактус-2"
Год производства: 19??

Страна: СССР

В комплект входят:

- 2 приемника (двухканальные)
- 2 тангенты
- 2 "Куликовки"
- 2 чехла-сумки
- 5 аккумуляторов

Первый канал - 43.400, второй канал - 43.700

При подключении тангенты и установке аккумулятора, сдвигание тумблера пуска устройства влечет за собой угасающее шипение тангенты, что позволяет сделать вывод - обе станции в рабочем состоянии.

Характеристики РЭС в каталоге сайта ТелекомКонсалтинг:
telekom.org.ru

Город: Москва и Московская область (пересылка нежелательна, хоть и возможна с наложенным платежом)

Цена: 15 000 руб. , возможен небольшой торг с реальным покупателем.

Радиостанции могут представлять интерес для радиолюбителей, коллекционеров и реконструкторов.

Уже выставлял в разделе "Купля-Продажа охолощенного оружия"/"Обмен", но спустя некоторое время понял, что выменять на что-либо конкретное будет долго, сложно и накладно, поэтому решил выбрать более рациональный путь к желаемому результату

Всем заинтересовавшимся просьба писать мне в П.М. для дальнейшего обсуждения деталей покупки.
По поводу пересыла - за дальний рубеж могу отправить частной почтовой компанией - скажем, "DHL". Естественно, доставка за счет получателя.
Касательно граждан из РФ - в стоимость пересылки с наложенным платежом могу включить небольшой и условный "торг" - 500 рублей. То есть я могу заплатить со своей стороны за пересылку полностью, но все, что будет выходить за рамки указанной суммы - будет включено в платеж покупателем. То же самое касается и "DHL". Спасибо за понимание.
__________

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Khasiz11
P.M.
24-5-2017 16:08 Khasiz11

click for enlarge 948 X 714 212.3 Kb
Khasiz11
P.M.
24-5-2017 16:08 Khasiz11

click for enlarge 948 X 714 212.3 Kb
>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Радиостанция "Кактус-2". Комплект из 2-х.