Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Все Для Гражданской Сиби (Ci-Bi 27мгц ) Связи ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Все Для Гражданской Сиби (Ci-Bi 27мгц ) Связи - Радиостанции, Антенны, Аксессуары.

Mexic0
P.M.
11-10-2017 13:31 Mexic0
мишаня72:
Надо брать! Пойду к Вам на почту.
А антена Виржиния реально хорошо работает.Еще и на прибор подключали для проверки-очень хорошие показатели.Спасибо.

Спасибо, Михаил, китайским фуфломицином как другие принципиально не торгую, выбираю то что самому по душе и за что не стыдно )).
За новую Вашу хотелку все дошло, с меня трек!
С уважением, Ярослав ))

Mexic0
P.M.
11-10-2017 13:31 Mexic0
Пермяк5916:
Ярослав, добрый день. Такую радиостанцию "Optim Apollo (Оптим Аполло) rev.3 (v.3 ВЕРСИЯ 3) с полным управлением с тангенты" есть желание дополнить либо ларингофоном, либо гарнитурой. Можете что-нибудь посоветовать и предложить? Спасибо.

Добрый день, еще раз, камарад! Ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.

мишаня72
P.M.
11-10-2017 18:29 мишаня72
дополнить либо ларингофоном, либо гарнитурой. Можете что-нибудь посоветовать и предложить?

И мне!
Пермяк5916
P.M.
13-10-2017 20:58 Пермяк5916
Ярослав, спасибо за разъяснения. заказ оплатил, жду посылку.
мишаня72
P.M.
14-10-2017 06:23 мишаня72
Тоже подожду.
Mexic0
P.M.
15-10-2017 19:57 Mexic0
Взаимно, камарады, Вам спасибо .
С уважением, Ярослав.
Evpator
P.M.
15-10-2017 21:41 Evpator
Написал на почту.
Пермяк5916
P.M.
19-10-2017 00:32 Пермяк5916
Ярослав, приветствую. Посылку получил. Дошло в лучшем виде. Завтра, думаю, удастся опробовать в деле. Спасибо.
Mexic0
P.M.
21-10-2017 12:46 Mexic0
Пермяк5916:
Ярослав, приветствую. Посылку получил. Дошло в лучшем виде. Завтра, думаю, удастся опробовать в деле. Спасибо.

Доброй субботы, Сергей . Взаимно и вам спасибо, жду новых заказов.
Обращайтесь снова.
Хороших выходных .
С уважением, Ярослав.

мишаня72
P.M.
24-10-2017 19:51 мишаня72
Посылку получил,спасибо.
Буду обращаться еще.
Удачи!
Mexic0
P.M.
29-10-2017 01:19 Mexic0
мишаня72:
Посылку получил,спасибо.
Буду обращаться еще.
Удачи!

Всегда пожалуйста, Михаил, обращайтесь вновь ).
Хороших выходных.
С уважением, Ярослав.

Oleg725
P.M.
30-10-2017 17:01 Oleg725
Originally posted by Mexic0:

антенны President Virginia


Заинтересовался антенной.
Подробности в ПМ
Mexic0
P.M.
1-11-2017 12:53 Mexic0
Ушло, Олег, проверяйте.
С уважением, Ярослав.
Oleg725
P.M.
5-11-2017 19:43 Oleg725
К стати насчёт Президента. Сегодня проверили КСВ. На дальнобойном канале 1.12. Жаль не сфоткал. Очень хорошая антенна. И смотрится и работает.
Mexic0
P.M.
7-11-2017 13:41 Mexic0
Oleg725:
К стати насчёт Президента. Сегодня проверили КСВ. На дальнобойном канале 1.12. Жаль не сфоткал. Очень хорошая антенна. И смотрится и работает.

Добрый день, Олег. Да, отличная антенна. Фото ее параметров кстати я разместил в объявлении.
Обращайтесь еще!
С уважением, Ярослав.

Leshiy-59
P.M.
7-11-2017 18:13 Leshiy-59
Ярослав, добрый вечер!
Прошу Ваш номер телефона для связи в РМ, или на vealexandr@mail.ru

------
С уважением, Александр

Mexic0
P.M.
7-11-2017 18:33 Mexic0
Leshiy-59:
Ярослав, добрый вечер!
Прошу Ваш номер телефона для связи в РМ, или на vealexandr@mail.ru

Добрый вечер, Александр. Готово.
С уважением, Ярослав.

Andreygood
P.M.
21-11-2017 16:48 Andreygood
Ярослав, спасибо огромное за совет, рацией доволен.Все работает отлично.
ppz
P.M.
21-11-2017 18:08 ppz
Ярослав, большое спасибо за СВ антенну President и помощь в подборе!
Огромный плюс - прекрасно работает для моих задач, ксв 1,2. Отличная связь 2-5 км. НЕ ВЫДЕЛЯЕТ АВТОМОБИЛЬ своим видом, очень хорошее магнитное основание, стоит надежно! Настоятельно всем рекомендую продавца и продукт!
Спасибо!
Mexic0
P.M.
22-11-2017 12:36 Mexic0
Andreygood:
Ярослав, спасибо огромное за совет, рацией доволен.Все работает отлично.

Взаимно, Андрей, я тоже доволен что на нормальной машине поставил нормальный комплект, не уродующий внешний вид вашей авто .
Обращайтесь вновь!
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
22-11-2017 12:39 Mexic0
ppz:
Ярослав, большое спасибо за СВ антенну President и помощь в подборе!
Огромный плюс - прекрасно работает для моих задач, ксв 1,2. Отличная связь 2-5 км. НЕ ВЫДЕЛЯЕТ АВТОМОБИЛЬ своим видом, очень хорошее магнитное основание, стоит надежно! Настоятельно всем рекомендую продавца и продукт!
Спасибо!

Добрый день, Павел! Взаимно, рад нашему знакомству , обращайтесь еще. Купонов магазинов бытовой халабуды или на туалетную бумагу не обещаю )), но надежную качественную технику, а не китайские подделки, и профессиональное решение задач, дам.
С уважением, Ярослав.

юдзиро58
P.M.
23-11-2017 23:10 юдзиро58
возьму 6 раций , для установки на авто грузовые. какая будет цена?
Mexic0
P.M.
23-11-2017 23:26 Mexic0
юдзиро58:
возьму 6 раций , для установки на авто грузовые. какая будет цена?

Приветствую еще раз Игорь, инфо на почте.
С уважением, Ярослав.

Artem9369
P.M.
30-11-2017 20:47 Artem9369
Ярослав, приветствую.
Есть необходимость в антенне для yaesu vx-7. И клипса.
Mexic0
P.M.
1-12-2017 20:55 Mexic0
Artem9369:
Ярослав, приветствую.
Есть необходимость в антенне для yaesu vx-7. И клипса.

Еще раз приветствую, Артем. Спасибо, деньги поступили, детали уже на электропочте.
Добрых Вам выходных!
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
5-12-2017 18:49 Mexic0
Добрый вечер, Всем .
По многочисленным просьбам в наличии теперь новые фирменные усилители, информацию позже размещу в объявлении.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

pupsina
P.M.
7-12-2017 17:19 pupsina
для заметки
Mexic0
P.M.
10-12-2017 16:49 Mexic0
pupsina:
для заметки

Добрый день, Игорь. Проверяйте почту.
С уважением, Ярослав.

pupsina
P.M.
19-12-2017 21:28 pupsina
Предложение очень хорошее, обязательно куплю себе под новый год
zamkowiy21
P.M.
21-12-2017 08:17 zamkowiy21
Отмечусь.
madsurgut
P.M.
24-12-2017 08:26 madsurgut
Уважаемые СиБишники, какую рацию взять в авто.. . пользоваться планируется только на выездах вне города, в колонне и с дальнобойщиками, не часто.

По простоте монтажа и то что можно допустим в лодку взять, понравилась Dragon SY-101.. . но смущает мощность 4Вт, против 10Вт у стационарных...

Посоветуйте, всеж лучше поставить стационар и отдельно взять носимую.. . или можно съекономить 2в1?

Mexic0
P.M.
24-12-2017 11:46 Mexic0
madsurgut:
Уважаемые СиБишники, какую рацию взять в авто.. . пользоваться планируется только на выездах вне города, в колонне и с дальнобойщиками, не часто.

По простоте монтажа и то что можно допустим в лодку взять, понравилась Dragon SY-101.. . но смущает мощность 4Вт, против 10Вт у стационарных...

Посоветуйте, всеж лучше поставить стационар и отдельно взять носимую.. . или можно съекономить 2в1?

Приветствую, Антон.
На практике 4Вт. на трассах в населенных районах вполне достаточно, кроме того разницу 4/10Вт вы сильно не почувствуете.
Кроме того, антенна - лучший усилитель, и от антенны в не меньшей степени зависит "хватит" ли вам 4Вт. или нет.
С уважением, Ярослав.

Goltyai
P.M.
25-1-2018 09:40 Goltyai
President Aravali есть в наличии?
Walkman
P.M.
27-1-2018 11:53 Walkman
Подпишусь ка на темку. Больно дракон портативный понравился.
yakushinrescuer
P.M.
28-1-2018 01:37 yakushinrescuer
Ярослав. Дракон в наличии есть? Интересует комплект с антенной, но надо посоветоваться какую брать. В личке свяжемся?
Mexic0
P.M.
7-2-2018 13:39 Mexic0
yakushinrescuer:
Ярослав. Дракон в наличии есть? Интересует комплект с антенной, но надо посоветоваться какую брать. В личке свяжемся?

Walkman:
Подпишусь ка на темку. Больно дракон портативный понравился.

Goltyai:
President Aravali есть в наличии?

Добрый день, камарадэн . Ушло ко Всем, проверяйте личку.

P.S. Остался крайний комплект DRAGON с адаптером (каблуком)!
С уважением, Ярослав.

yakushinrescuer
P.M.
7-2-2018 21:17 yakushinrescuer
Тогда за мной за Дракой не занимать.. . Антенну подберем только.
Mexic0
P.M.
7-2-2018 22:20 Mexic0
yakushinrescuer:
Тогда за мной за Дракой не занимать.. . Антенну подберем только.

Приветствую еще раз, ОК .
C уважением, Ярослав.

Walkman
P.M.
9-2-2018 17:11 Walkman
Сегодня взял у Ярослава комплект из портативного Дракона с башмаком + антенна Президент Вирджиния. Очень понравилось как все работает. Сама рация такая компактная и одновременно крепко сбитая. Такую можно сжать в кулаке от души и ничего не захрустит. Тактильно материал, кнопки, аж ностальгия нахлынула, когда в молодости пользовались японскими алинками. По ощущениям в руке похоже. Отсутвие тангенты оказалось даже удобно. Рация на башмаке компактна и гармонично смотрится в салоне. Надо убрать - просто взял и сунул в задний карман переднего пассажирского кресла. Не надо даже из прикуривателя вынимать. С тангентой пришлось бы этого "осьминога" подольше паковать.

Антенна удачная. Компактная, не свистит не воет на ветру. Сидит крепко. Магнит скорее кусок крыши вырвет чем отвалится. Шнур удобный. Не толстый, проходит в уплотнители дверей и достаточной длинны. Можно комфортно проложить в салоне.

Прием тоже понравился. Видимо в ней достаточно чуствительный приемник. Уверенно открывается на прием, а по окончании так же уверенно отпускает канал и не тащит хвосты по полминуты. Видмимо и с фильтрами норм. Передачу не пробовал, да она мне не особо и нужна. Я уверен что если что рядом крикунуть - услышат. В общем, очень доволен. Ярославу как всегда - респект!

Mexic0
P.M.
15-2-2018 12:52 Mexic0
Walkman:
Сегодня взял у Ярослава комплект из портативного Дракона с башмаком + антенна Президент Вирджиния. Очень понравилось как все работает. Сама рация такая компактная и одновременно крепко сбитая. Такую можно сжать в кулаке от души и ничего не захрустит. Тактильно материал, кнопки, аж ностальгия нахлынула, когда в молодости пользовались японскими алинками. По ощущениям в руке похоже. Отсутвие тангенты оказалось даже удобно. Рация на башмаке компактна и гармонично смотрится в салоне. Надо убрать - просто взял и сунул в задний карман переднего пассажирского кресла. Не надо даже из прикуривателя вынимать. С тангентой пришлось бы этого "осьминога" подольше паковать.

Антенна удачная. Компактная, не свистит не воет на ветру. Сидит крепко. Магнит скорее кусок крыши вырвет чем отвалится. Шнур удобный. Не толстый, проходит в уплотнители дверей и достаточной длинны. Можно комфортно проложить в салоне.

Прием тоже понравился. Видимо в ней достаточно чуствительный приемник. Уверенно открывается на прием, а по окончании так же уверенно отпускает канал и не тащит хвосты по полминуты. Видмимо и с фильтрами норм. Передачу не пробовал, да она мне не особо и нужна. Я уверен что если что рядом крикунуть - услышат. В общем, очень доволен. Ярославу как всегда - респект!

Привет, друже. Взаимно, Сергей, рад познакомиться наконец и в реале, а не только на просторах сети и радиоэфира .
А также что хорошая техника, а не китайский фуфломицин служит хорошим людям . Обращайся вновь!
С уважением, Ярослав.

По многочисленным просьбам наконец привез!

ДЛЯ ЗНАТОКОВ АВИАТОРОВ! 0. Авиационная немецкая радиостанция DITTEL FSG 50.

Широко известная в мире авиационной радиосвязи немецкая компания Dittel - это как MERCEDES в мире машин.

click for enlarge 1280 X 960 192.7 Kb click for enlarge 1280 X 956 122.0 Kb

Подробнее смотри по ссылке - Радиостанции на авиационный, речной, морской диапазоны. Москва, доставка по РФ, СНГ.


Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Все Для Гражданской Сиби (Ci-Bi 27мгц ) Связи ... ( 3 )