Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Продаю GT-3WP, UV-82, Midland G5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю GT-3WP, UV-82, Midland G5

vgn
P.M.
8-2-2017 19:43 vgn
В связи с унификацией продаю рации, не отвечающие её требованиям.
Продавать долго нет желания, цены выставляю сразу низкие. Если вам вдруг приглянется весь набор - сделаю скидку. Пересылку (почта или ТК) оплачивает покупатель, упакую хорошо. Территориально - Магнитогорск. Оплата на карту Сбербанка *2028.

Baofeng GT-3WP 6W - продано.
Влагозащищенная рация, новое назание BF-A58, полный комплект, использовалась всего пару раз. Состояние идеальное, всё работает. Три режима мощности. Коробка, все стандартные аксессуары, упаковочные материалы сохранены, диск и кабель бонусом.

Baofeng UV-82 8W - продано.
Брызгозащищенная по некоторым источникам рация, использовалась также всего пару раз, идеальное состояние, всё работает. Два режима мощности. Коробка, все стандартные аксессуары, все упаковочные материалы сохранены.

Midland G5 PMR 0,5W 4 шт - продано.
Карманные рации PMR-диапазона, 8 каналов, субтоны, работают от 3 батареек ААА (не в комплекте). Использовались чуть активнее, все работают, внешне в идеале, есть незначительные потертости на клипсах. Коробка сохранена. Самая простая комплектация была: без зарядника и аккумов- только рации.

click for enlarge 1920 X 1080 294.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 217.7 Kb

alex.kzn
P.M.
8-2-2017 22:45 alex.kzn
сразу низкие? первый лот 48 баксов новая с допами
vgn
P.M.
9-2-2017 05:44 vgn
Подешевела чтоли Да, распродажа в кетае. Собственно, я предлагаю даже больше, чем выставлено на али. Зарядник для машины - в коробке, плюс дата-кабель и диск с по. Ок, пусть будет 2300, с кетая же фри шипинг
Мои рации покупались уже тут, а при пересечении границы они сразу дорожают. За 3WP тут хотят в среднем 3900. Они отборные, проверялись продавцами по моей просьбе- проблем не выявлено, ватты на месте.
Опять же, купив у меня, не придется идти за посылкой в таможню с удостоверением радиолюбителя
Баофенги заряжались всего 2 раза каждый, от новых отличаются только тем, что почти новые
vgn
P.M.
9-2-2017 08:11 vgn
Мидланды в резерве за А.П.2016
alex.kzn
P.M.
9-2-2017 10:20 alex.kzn
vgn:

Опять же, купив у меня, не придется идти за посылкой в таможню с удостоверением радиолюбителя

дичь какая то, вещь в свободном обороте на территории РФ, и забирая посылку с почты никаких разрешений не надо

а то что цену снизили, это правильно, больше шансов

vgn
P.M.
9-2-2017 11:41 vgn
Натыкался на форумах радиолюбителей, что иногда посылки из китая с рациями предлагают получить на таможне, подтвердив право работать на 144-146. Бох его знает в плане правдивости и законности таких действий.. .
Pofung
P.M.
9-2-2017 12:55 Pofung
К сожалению, такая практика была, а может и есть.
Если посылка идет наземной почтой через таможенный пункт в Благовещенске и если внутри они видят рации (без разбора какие), то клеят уведомления с явкой на таможню.
Сейчас не знаю как с этим, китайцы наверное уже другими способами отправляют, потому как давно не слышал жалоб на это.
Мне привозят транспортные компании товар, правда иногда все же возникают вопросы, но все решаемо

Советую добавить в описание, что GT-3WP - это то же самое, что и BF-A58, просто от другого дистрибьютера (на Aliexpress он есть).
А то многие боятся новых букв с цифрами.

alex.kzn
P.M.
9-2-2017 13:31 alex.kzn
vgn:
Натыкался на форумах радиолюбителей, что иногда посылки из китая с рациями предлагают получить на таможне, подтвердив право работать на 144-146. Бох его знает в плане правдивости и законности таких действий...

а если я ее покупаю для коллекции на стенку, а не работать по ней, как мне поступать? это называется нарушение прав человека

vgn
P.M.
9-2-2017 18:59 vgn
Высказали тут предположение, что рации у меня - не рации, а возможно, ММГ прости господи Добавил фото - всё включено, всё на приеме.
>