Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
(НЕ АКТУАЛЬНО) Новые Motorola DP / DM новые по ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

(НЕ АКТУАЛЬНО) Новые Motorola DP / DM новые по гуманным ценам

EIKA_inc
P.M.
7-11-2016 19:56 EIKA_inc
Камрады,

Есть человек, который предложил радиостанции MotoTRBO примерно по дилерским ценам. Они ниже средних цен Яндекса на 20%, а иногда 30%. Предложение ограниченное, и уже вписались товарищи и любители из окружения. Сегодня забрали первые станции - прошло гладко. Там еще осталось несколько радиостанций. Если кому-то интересно, есть смысл подсуетиться. Забирать можно будет завтра во второй половине на ВДНХ. В другие дни надо договариваться.

Что осталось:

  • DP4600 (403-527 МГц) в полном комплекте - ЗУ, батарея 2013 г. литий, антенна, клипса, есть 4 шт.: 36 тыр.
  • DM4600 (403-470 МГц) 25 Вт, остаток 1 шт.: 36,5 тыр.
  • DM4601 (403-470 МГц) 40 Вт, остаток 2 шт.: 42 тыр.

Все абсолютно новое в коробках и легального происхождения.

Кому нужно, пишите eika@mail.ru. Так как улетит все быстро, смысла писать в теме и ставить что-то в резерв нет. Приехали и купили, кто раньше был с деньгами на месте, тот и счастлив.

click for enlarge 891 X 638 46.4 Kb

serj-1
P.M.
7-11-2016 20:43 serj-1
я бы не назвал данные цены гуманными, скорее жлобскими.
EIKA_inc
P.M.
7-11-2016 21:04 EIKA_inc
serj-1

Да можно говорить все что угодно, даже про "Служить бы рад, выслуживаться тошно" вроде как в авторстве Суворова. Человек отдает по входной цене дилера без прибыли, а вы, привыкнув покупать только краденное БУ оборудование по 10-ке, фыркаете. Тем временем, прайсовые розничные цены представленного оборудования составляют 674-720 Евро. Посчитайте в рублях сами и сравните.

volshebnik307
P.M.
8-11-2016 17:43 volshebnik307
Дорого,посидев на известных сайтах продажи всякого,уверенно скажу,что можно купить на 10-15000 дешевле,тоже с коробками и документами.
EIKA_inc
P.M.
8-11-2016 19:53 EIKA_inc
Щаззз! Видимо, поэтому я искал новую DM UHF в коробке всего лишь 3 года.

Есть VHF на дальнем востоке, DM3400 по 25 000. Постоянно висят на Авито. Недорого, но VHF не нужно вообще. БУ UHF на Авито бывают по 30 000-39 000, но крайне редко. Все до одной БУ, а БУ я не хотел, ибо люблю новое. И вот рязанский чувак не парится и продает по 60 avito.ru

Я отслеживаю все ключевые слова на Авито по автоподпискам, просматриваю Радиосканнер и Ганзу минимум 2-3 раза в неделю. Ни одной действительно новой DM UHF, и тем более, 46 серии. Была один раз типа как новая в коробке DM3600. Ее выкупил мой приятель. Была описана как новая в коробке, конечно же, это оказалось не так - человек ее сам год пользовал. Крышка была поцарапана, все щели забиты пылью. Лгунишко, как и большинство мелких продавцов.

Далее я решил обратиться к московским товарищам, имеющим отношение к перепродаже оборудования. Как с форумов, так и Митино и Царицыно. Нужна новая UHF DM в коробках. Нашли все - XTS, XTL, DM VHF, GP360 и еще черти чего, но новую UHF DM найти не смогли.

volshebnik307, может, чтобы не выглядеть трепачем, вы дадите ссылки на новые DM UHF в коробках по цене 17-22 тысячи? А то за слова нужно отвечать. Только не стесняйтесь, можно прямо много, прямо в тему. А если объявления уже исчезли - то из кэша поисковиков. Там же надолго остается. Но что-то мне подсказывает, наверное, опыт и долгий путь к этой станции, что вы просто сольетесь с фразами "делать мне больше него, сам ищи, было, но пропало". Обычно треп заканчивается именно так.

А тему можно считать закрытой, сегодня московские ДМРщики выгребли почти все, остались только 2 портативки 4600 и одна какая-то автомобилка.

volshebnik307
P.M.
9-11-2016 20:37 volshebnik307
Выгребли,ага,так и все поверили,мало того,dp4801 uhf реально люди на радиосканере от 25-до 30 продают,а твои варианты с этой позицией рядом не стояли.
EIKA_inc
P.M.
9-11-2016 20:58 EIKA_inc
volshebnik307

Вы просто трепач. Я так и знал что не будет ни одной ссылки. Потому, что задача человека, у которого нет денег, найти оправдание своей позиции "в пользу бедных". Если оправдания нет, придумать его и никогда не ответь за свои слова.

volshebnik307
P.M.
10-11-2016 12:54 volshebnik307
Начни с себя.
a-kustik
P.M.
10-11-2016 14:36 a-kustik
Originally posted by EIKA_inc:

А тему можно считать закрытой, сегодня московские ДМРщики выгребли почти все, остались только 2 портативки 4600 и одна какая-то автомобилка.




Что-то не видно бешеного ажиотажа в теме московских дмрщиков: dstar.su
EIKA_inc
P.M.
10-11-2016 15:04 EIKA_inc
А ничего что встреча то была во вторник?
EIKA_inc
P.M.
10-11-2016 15:21 EIKA_inc
А из-за чего вообще такой батхёртик? Люди пишут в почту и личку, кричат, что за эти деньги можно купить целый трансивер (видимо, кто-то торгует половинками трансиверов), что цена этому всему 10 тысяч, что везде валом лежит новое за копейки, что лучше купят краденное и потом без проблем зарегистрируют в связьнадзоре. То есть, уже попахивает 6-ой палатой.

Неужели настолько все стало плохо с деньгами, что людей аж клинит, и они отрицают очевидные вещи? Говорят, что во времена кризиса резко растет количество самоубийств по теме неудовлетворенностью уровнем жизни. Плохо, если так

volshebnik307
P.M.
10-11-2016 18:00 volshebnik307
EIKA_inc,не смей на себя руки накладывать,тебе ещё кучу раций,дороже чем б.у рынок продавать.
Лучезар
P.M.
10-11-2016 21:07 Лучезар
В Газпром отпишите. Им бабло некуда девать. Купят для ребятишек своих.
EIKA_inc
P.M.
10-11-2016 21:30 EIKA_inc
Лучезар

Что и где Газпром купит?

volshebnik307
P.M.
10-11-2016 22:00 volshebnik307
О,EIKA_inc,не наложил на себя руки,вот молодца!!!
Pain45
P.M.
3-4-2017 12:14 Pain45
Мужики.. . чего с ним связываться ? Он какой то неудовлетворённый жизнью и озлобленный мальчик, великовозрастный.
Я пообщался.. . так он и по телефону за словами не следит.. . но в душе я его простил.. . что взять с сирых и убогих... .
EIKA_inc
P.M.
3-4-2017 14:45 EIKA_inc
Pain45

Спасибо за отзыв. Я мечтал, чтобы мальчики, которые в инете пишут как они дрочат на smotri.com (это не шутка), оставляли обо мне отзывы.

Как же я вас сильно задел, если вы полдня уже не можете успокоиться и пишете во все места, дважды звонили. Надеюсь, я не стал предметом вашего обожания, и вы на меня не дрочите?

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
(НЕ АКТУАЛЬНО) Новые Motorola DP / DM новые по ...