Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
ПРОДАНЫ! UNIDEN HOME PATROL ver EXTRIM APCO25 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

ПРОДАНЫ! UNIDEN HOME PATROL ver EXTRIM APCO25 радиосканнер, радиосканер.

Mexic0
P.M.
14-6-2016 17:14 Mexic0
- Москва, доставка по Москве, доставка и пересыл по Роcсии.
- Связь также через почту NICKITA.SIL@YANDEX.RU
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что над первым постом.
Аксессуаров, амуниции гораздо больше, разных производителей и марок, спрашивайте пожалуйста.
Архив старого, 20 с лишним стр. объявления с более чем 20тыс. просмотров живет здесь - guns.аllziр.оrg

ПРОДАНЫ! UNIDEN HOME PATROL (РАСШИРЕННЫЙ ДО ВЕРСИИ EXTRIM!) является уникальным инструментом, который без комплекса дорогостоящей аппаратуры, требующей наличия высококвалифицированного персонала и дополнительных материально-технических ресурсов, помогает сотрудникам Служб безопасности коммерческих структур, а также журналистам, решать поставленные перед ними профессиональные задачи.
click for enlarge 1000 X 1000 237.9 Kb

- Имеет не привлекающий внимания дизайн, похожий на автомобильный GPS навигатор.

- Компактен, оптимально размещается и используется как в автомобиле, так и в сумке.(84.5 мм) H x (149 мм) W x (38.4 мм) D. Вес (300 гр.) (Без батарей и антенны)

736 x 541

- Удобный, интуитивный интерфейс ( сенсорный экран ) и работа с радиосканнером.

- не требуют профильного образования, как навыков программирования, так и компьютера для этих целей.

- при пересечении административно-территориальных границ ( округа, районы, области ) устройство автоматически сканирует частоты используемые службами на данной территории.

- реализована аудиозапись на карту памяти без проводов и диктофона, который надо включать, следить за состоянием батареи.

- сканирует на десятки порядков быстрее радиостанций.

- имеет яркий, легко читаемый экран.
управляя автомобилем или в условиях недостаточной освещенности, нет необходимости искать кнопки управления - управление выведено на сенсорный экран.

- питается от обычных пальчиковых батареек или аккумуляторов

25-54, 108-512, 758-960 Mгц
Виды модуляции: AM, FM, WFM
Транковые системы: EDACS, LTR, Motorola (аналоговые и цифровые)
Цифровые системы: APCO P-25

В комплекте:
переходник на BNC;
AC адаптер / зарядное устройство;
подставка;
USB кабель;
софт;

ПРОДАНЫ
Состояние 5.

тыс.
(в магазине стоит 500$!)

click for enlarge 1024 X 768 481.0 Kb click for enlarge 1024 X 768 502.1 Kb

- Москва, доставка по Москве, доставка и пересыл по Роcсии.
- Связь также через почту NICKITA.SIL@YANDEX.RU
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что над первым постом.
Аксессуаров, амуниции гораздо больше, разных производителей и марок, спрашивайте пожалуйста.
Архив старого, 20 с лишним стр. объявления с более чем 20тыс. просмотров живет здесь - guns.аllziр.оrg

Андрей82
P.M.
9-9-2016 13:02 Андрей82
нужна помощь или ремонт uniden 536 .можете помочь ?
Mexic0
P.M.
9-9-2016 16:19 Mexic0
Андрей82:
нужна помощь или ремонт uniden 536 .можете помочь ?

Добрый день, Андрей.
Проверьте личку.
С уважением, Ярослав.

Андрей82
P.M.
9-9-2016 16:51 Андрей82
Оветил
Dr.Alban
P.M.
10-9-2016 17:11 Dr.Alban
Originally posted by Mexic0:
ПРОДАНЫ!

проданный товар я думаю никого не интересует можно и удалить тему

click for enlarge 1280 X 1024 140.4 Kb

Mexic0
P.M.
10-9-2016 18:12 Mexic0
Спасибо за советы конечно, особенно по использованию форума,но у меня те или иные систематически появляются вновь, вместо создания заново темы, проще убрать надпись продано.
Андрей82
P.M.
15-9-2016 12:44 Андрей82
По моему вопросу есть что нить?
Mexic0
P.M.
19-9-2016 20:32 Mexic0
Ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
ПРОДАНЫ! UNIDEN HOME PATROL ver EXTRIM APCO25 ...