Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
ПРОДАНЫ портативные LPD радиостанции "Vector V ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНЫ портативные LPD радиостанции "Vector VT-44 H" (б/у) х2

S3MP3R
P.M.
16-4-2016 17:14 S3MP3R
Продам портативные LPD радиостанции "Vector VT-44 H".

Состояние: Б/У, рация полностью рабочая, корпус немного потёртый, нет пружины на клипсе крепления на пояс (клипса не прижимается к корпусу рации), нет заглушки на верхнем конце антенны.
Комплектность: радиостанция, антенна, аккумулятор, клипса крепления на пояс, зарядное устройство с блоком питания, проводная гарнитура (слушай/ говори).
Отсутствует: фирменная упаковка, инструкция по эксплуатации в распечатанном виде.

Территориально: Москва, СЗАО
Цена: 1500 рублей (обоснованный торг)
Количество раций: 2 комплекта

Описание:
Vector VT-44H одна из самых мощных радиостанций. Работает на 69 LPD + 8 PMR каналах. Снабжена аккумулятором большой емкости - 1500мАч LiIon.
Эта модель снискала большую популярность как в профессиональной области использования на стройплощадках и других объектах, так и в бытовом применении у обычных пользователей. Хорошие показатели дальности связи и простое управлением при небольшой цене - вот слагаемые успеха Vector VT-44H. Радиостанция собрана на цельнолитом шасси с использованием современных технологий, которые применяются при производстве профессиональных радиостанций. Поликарбонатный корпус помогает достичь хороших показателей по весу и прочности.
Отличительной чертой радиостанции Vector VT-44 H является управление выбором каналов. Оно сделано по оригинальной схеме и позволяет за счёт миниатюрных кнопок и дисплея расширять число каналов до 69 LPD + 8 PMR без необходимости программирования каналов с помощью компьютера. Рация имеет сканирование каналов, автоматический шумоподавитель, активацию голосом - VOX. Отсутствие в радиостанции различных 'наворотов', полезность которых весьма сомнительна, повышает показатели надёжности данного аппарата. Высокая мощность, прочный корпус и хорошая чувствительность ставит радиостанцию Vector VT-44 H практически в один ряд с профессиональными радиостанциями.

Особенности:
69 каналов LPD + 8 каналов PMR
Диапазон - 433.075 - 434.775; 446.00625 - 446.09375 Мгц
Мощность передатчика до 5 Ватт
Частотные кодировки CTCSS - 50, DCS - 204
Аккумулятор 1500 мАч LiIon
ЖК дисплей с подсветкой
VOX
Автоматический шумоподавитель
Алюминиевое шасси корпуса
Съёмная антенна

Фото: pp.vk.me

Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
ПРОДАНЫ портативные LPD радиостанции "Vector V ...