Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
В наличии и под заказ Uniden, Whistler, Icom, ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

В наличии и под заказ Uniden, Whistler, Icom, Yaesu, RigExpert, Eton, RTL-SDR

Pofung
P.M.
25-7-2014 11:29 Pofung
КОНТАКТЫ

  • Email: pofunguns@gmail.com
  • Только WhatsApp (роуминг): +7*926*7*пять двоек*7

    САМОВЫВОЗ / ДОСТАВКА

  • Самовывоз в Москве: Щербинка, ул. Маршала Савицкого, 26к2
  • Доставка по Москве, в регионы РФ и СНГ: 'Яндекс GO', 'почта России', 'СДЭК'

    UNIDEN, WHISTLER, ICOM, YAESU, RIGEXPERT, RTL-SDR в наличии и под заказ из США.

    📻 Зaщита ручки-pегулятopa для Uniden SDS100 =1000
    📻 Cвeтящaяся ручка-рeгулятop в тeмнoтe для Uniden SDS100 =1000
    📻 Дeржaтeль выдвижнoй нa приcocке для Uniden BCD436НР/SDS100 =4000
    📻 Чeхoл кожaный для Uniden ВC75ХLТ/ВC125AТ/ВCD325Р2 =6000
    📻 Чехол кожaный для Uniden SDS100 =7000

    📻 Антенна Comet BNC-W100RX =6000
    📻 Антенна Comet SMA-W100RX =6000

    📻 Yaesu FTA-550L =50000

    📻 Uniden PRO401HH =8500
    📻 Uniden BC75XLT =15000
    📻 Uniden BC125AT =20000
    📻 Uniden BCD996P2 =55000

    📻 Whistler WS1010 =15000
    📻 Whistler WS1040 =30000

    📻 Icom IC-R6 =25000

    📻 RTL-SDR Blog V3 =7500
    📻 RTL-SDR Blog V4 =7500

    📻 Eton FRX3+ =8500
    📻 Eton Sidekick =13000

    📻 RigExpert AA-55 Zoom =40000

  • Tahvo
    P.M.
    25-7-2014 19:57 Tahvo
    Да "наелись" уже! А кто не наелся- тот и сам закажет.
    Top_Up
    P.M.
    26-7-2014 19:39 Top_Up
    что плохие радейки?
    Tahvo
    P.M.
    27-7-2014 10:37 Tahvo
    Да я-бы не сказал, что такие уж плохие. Особенно если покупать по Китайской цене. Я лично "переболел" ими довольно быстро. Т.к. "дорос" до более серъёзных аппаратов.
    Pofung
    P.M.
    28-7-2014 09:40 Pofung
    Не нужно обобщать всех под одну гребенку и судить по себе, кто-то "наелся", кто-то еще "доедает", а кто-то еще и "не ел". Мы очень рады за Вас, что Вы профессиональный радиолюбитель.
    Обязательно на форуме найдется тот, кто предложит заказывать напрямую из Китая, только нужно понимать несколько факторов:
    - срочность: товар в наличии в Москве, ждать не нужно по 2-4 недели (бывает и больше);
    - адекватность цены, особенно на аксессуары. Для сравнения можно открыть "Авито" и т.д.

    Минимальные цены в Москве и акции, которые Вам не предложит никто.
    Спасибо за внимание.

    rail-red
    P.M.
    28-7-2014 10:32 rail-red
    Отмечусь.Скоро "допов" закажу,когда рация приедет с китаю.

    А кто хочет дешевле,тот идет и заказывает в поднебесной,а не срёт в теме.Я вот заказал в китае,по приходу рации закажу у т.с различную мелочевку,т.к ещё не знаю,что нужно для неё.

    Позже определюсь,напишу список того,что мне нужно.

    P.S.
    Фоток добавте пожалуйста,ведь визуальная информация того,что продается,зачастую становится решающим фактором.

    Top_Up
    P.M.
    28-7-2014 12:27 Top_Up
    ещё бы хотелось узнать разницу A/A+ и т. д.? есть ли желтые?
    Pofung
    P.M.
    28-7-2014 13:55 Pofung
    Писал дважды ответ - не отправилось, выдало ошибку. Приходится писать третий раз. Наижутчаший интерфейс, а точнее его отсутствие. Верстать ответ в HTML? Что за бред?!

    rail-red, обращайтесь, спасибо за адекватность.

    Top_Up, разницы между 5R и серии 5R** нет никакой, отличие только в дизайне - я об этом написал выше. Конкретное отличие А от А+ в передней решетке динамика и больше ничего.
    Она осталась в единственном экземпляре, цвет камо. UV-5R все цвета.

    Более подробную информацию можно почерпнуть на официальном сайте http://www.baofengradio.com

    Фото сюда не загружаются.

    rail-red
    P.M.
    28-7-2014 14:45 rail-red
    Фото грузятся через "редактирование"своего сообщения.Порядок таков:
    1).Нажать кнопку"редактировать"(иконка с карандашиком)в своём сообщении.
    2).В окне редакирования будет окно"загрузить фото".(под редактируемым сообщением ниже).
    3).Вставляем,загружаем фото.
    4).Нажать"редактировать сообщение".

    Добавлять фото лучше в первый пост.
    Мне интересны фото чехлов,переходники для антен,боксы под батарейки с установкой на радиостанции,антены(в частности "нагойя771") и т.д.

    Pofung
    P.M.
    28-7-2014 15:04 Pofung
    rail-red, я так и делал.. . Не загружается.
    А все эти фото легко найти по названию в поисковике типа Гугл.
    Да и проще всего лицезреть в живую.
    Tahvo
    P.M.
    28-7-2014 19:54 Tahvo
    цитата:
    Минимальные цены в Москве и акции, которые Вам не предложит никто.

    Не спорю!
    Pofung
    P.M.
    31-7-2014 10:33 Pofung
    Заметка*

    Аксессуары очень быстро расходятся, в планах закупка большого опта, чтобы всё всегда было в наличии.
    Пока что просьба узнавать наличие того или иного аксессуара через ЛС, e-mail или по телефону.
    Покупка аксессуаров все так же от 1000 руб., либо при покупке рации.

    И еще: с 2014 года "BAOFENG" провел ребрендинг своего названия на "POFUNG".
    В наличии есть как новый бренд, так и старый.
    Официальное заявление baofengradio.com


    Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 97.9 Kb

    Вадим_МСК
    P.M.
    1-8-2014 10:58 Вадим_МСК
    Взял 1 рацию (желтую) и удлиненныую антенну Нагоя. Работает, доволен. Можно слушать ФМ-радио даже на рыбалке =)
    Самовывозом забрал без проблем, хоть и не магазин
    Может еще за чехлом и усиленным аккумом заскочу
    Спасиба
    Tahvo
    P.M.
    3-8-2014 11:59 Tahvo
    цитата:
     Блок от 6 "пальчиковых" батареек =350 руб.
     Блок от 6 "мизинчиковых" батареек =350 руб.

    Кстати, они не для батареек, а для аккумуляторов. Сообщаю "по секрету" во избежании риска спалить станцию.
    Pofung
    P.M.
    3-8-2014 13:20 Pofung
    цитата:
    Кстати, они не для батареек, а для аккумуляторов. Сообщаю "по секрету" во избежании риска спалить станцию.

    Неправда, производитель утверждает, что либо батарейки Alkaline (элементы питания с щелочным электролитом), либо аккумуляторы.
    Но использовать аккумуляторы более рационально и выгоднее.

    AlekseiP
    P.M.
    4-8-2014 09:12 AlekseiP
    В этих батарейных кейсах для Бао нужно использовать либо 6 Ni-Mh 1,2В акк., либо 5 алкалиновых 1,5В + 1 так называемую dummy battery (видимо, просто перемычка с размерами элемента, чтобы напруга не более 7,5В была. Это при работе на передачу и приём. Если работать только на приём, можно и 6 алкалиновых батареек использовать:
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 470 X 426 587.5 Kb
    Pofung
    P.M.
    8-8-2014 09:28 Pofung
    Tahvo, вам заняться нечем? Кроме того, что спамить всюду.
    "Неужели так трудно сложение вспомнить?"
    Неужели так сложно русский язык вспомнить? "Счетать" - нет такого слова, а вот счИтать - есть.
    Вы написали просто "для аккумуляторов", это не до конца верное суждение и вас это задело, видимо.
    AlekseiP выше все верно отписал, предоставил нужную картинку с характеристиками, я так же отписал про алкалиновые батарейки, своим поведением вы похожи на упертого барана или как раз-таки спалившего рацию Слов нет.
    Прошу покинуть данную тему, тем более что Вы сами заказываете напрямую из Китая и, к тому же, профессиональные рации, не то что тут все собрались - "непрофи".
    Tahvo
    P.M.
    10-8-2014 13:20 Tahvo
    цитата:
    "Счетать" - нет такого слова, а вот счИтать - есть.

    Никогда не придерживался этого правила и не стану. Есть проверочное слово- "счёт". Чего-бы там не выдумывали лингвисты.
    Я лишь намекнул на то, что Вы не владеете темой и тем самым обрекаете покупателей на проблемы. Покупатели не согласны?
    Pofung
    P.M.
    10-8-2014 13:34 Pofung
    Tahvo, "чего-бы" - опять-таки ошибка, правильно "чего бы", частичка "бы". Опять Вы облажались. Есть определенные правила орфографии и написания, не Вы их придумали и не Вам их отменять. Если Вы хотите потягаться своими знаниями, то я, боюсь, у нас разные "весовые" категории.
    Покупатели довольны, за это даже не стоит волноваться.
    И еще раз попрошу покинуть тему.

    По поводу каких-то технических незнаний: все мы человеки и все мы совершенствуемся, а страдать звездной болезнью - последнее дело.

    Dem0n
    P.M.
    11-8-2014 11:52 Dem0n
    * Тогда я тоже порекомендую Вам тему покинуть.
    Greenthomb
    P.M.
    12-8-2014 18:24 Greenthomb
    А uv-3r нету ли, случаем?
    Pofung
    P.M.
    12-8-2014 21:40 Pofung
    Greenthomb, к сожалению, нет. Только то, что в топе.

    Скоро будут фотографии личного производства, с описанием, характеристиками.

    Greenthomb
    P.M.
    12-8-2014 22:12 Greenthomb
    А планируются?
    Pofung
    P.M.
    13-8-2014 08:45 Pofung
    К сожалению нет, они не пользуются спросом последнее время, поэтому поставку даже не планируем.
    Greenthomb
    P.M.
    13-8-2014 09:04 Greenthomb
    Ясно. Жаль, а то из Китая, конечно, хорошо, но моя уже 2 месяца едет, вот и хочу поближе поискать, ибо и не факт, что доедет.
    Тогда почешу репу за 5r, возможно, возьму ее, тогда свяжусь.
    Pofung
    P.M.
    13-8-2014 09:57 Pofung
    Если 2 месяца нет никакой информации, то есть подозрения, что посылка была развернута обратно на родину, т.к. ввоз обычной почтой не всегда проходит через таможню.

    ОК.

    den676
    P.M.
    14-8-2014 13:55 den676
    цитата:
    Originally posted by Pofung:

    Если 2 месяца нет никакой информации, то есть подозрения, что посылка была развернута обратно на родину, т.к. ввоз обычной почтой не всегда проходит через таможню.

    ОК.


    как считаете эта норм будет? quansheng TGK4AT(UV) вроде слышал что качество тоже хорошее? ваше мнение, а то у нас бао по 2500 стоят... .
    Pofung
    P.M.
    14-8-2014 14:16 Pofung
    den676, почитали бы топ, эта тема не для того, чтобы обсуждать сторонние рации. У нас Бао стоит 1900 р.
    NOTACTIC
    P.M.
    14-8-2014 20:53 NOTACTIC
    Сегодня брал у этого продавца UV-5R с аккумом на 3800 и нагою 771, все быстро и четко, все прекрасно работает, вышел из метро и через 10 минут уже вернулся обратно с покупкой ) Все замечательно работает, + получил ответы на интересующие вопросы.
    Вообщем рекомендую !!!
    Greenthomb
    P.M.
    20-8-2014 16:29 Greenthomb
    цитата:
    Originally posted by Pofung:

    Если 2 месяца нет никакой информации, то есть подозрения, что посылка была развернута обратно на родину, т.к. ввоз обычной почтой не всегда проходит через таможню.


    Уж не знаю, что там с ней стало, но Дядюшка Ляо с DX отправлял почтой Малайзии, а гугл подсказал, что там очень строго с АКБ на основе лития. Так что есть подозрения, что оно завернулось еще на малазийской таможне. В общем, ждать я устал, в DX написал, пусть выясняют, а сам купил UV-5R у ТС.
    Без ожиданий, запорочек и т.д. позвонил, приехал, уехал с лялякой
    У меня уже есть аналогичная станция, купленная с месяц назад на DX. Таки обнаружил некоторые отличия
    Сами станции идентичны, но отличаются аксессуары.
    На станции с DX нету логотипа "Baofeng" на поясной клипсе, на ЗУ, на АКБ и на антенне, а тут есть. Сами антенны тоже разные, тут она длиннее и гибкая.

    Евгений, еще раз спасибо! Станцию погонял, всё функционирует как положено.

    Pofung
    P.M.
    20-8-2014 17:17 Pofung
    цитата:
    Originally posted by Greenthomb:

    На станции с DX нету логотипа "Baofeng" на поясной клипсе, на ЗУ, на АКБ и на антенне, а тут есть. Сами антенны тоже разные, тут она длиннее и гибкая.

    Кстати, Pofung уже перестал делать гравировки на рациях и аксессуарах, что очень странно. На Baofeng всегда они присутствуют, по крайней мере, я не замечал их отсутствия. С гравировкой мне они тоже больше нравятся, как-то привычнее что ли.
    Но это не значит, что если нет гравировки, то это подделка. Я думаю, что твоя старая рация с DX тоже оригинальная.
    Так что же ты мне сразу не сказал, что заказывал почтой Малайзии, у них там проблемы с пересылкой аккумуляторов и все посылки, на сколько мне известно, были развернуты обратно.

    Спасибо за отзыв. Рад, что все понравилось.

    Greenthomb
    P.M.
    20-8-2014 20:12 Greenthomb
    Да дело не в том, подделка или нет, DX специфическая контора, ибо шлет во все страны, что порождает некоторые сложности с сертификацией и т.п., поэтому изделия без логотипов у них норма, особенно если они являются дилером, в данном случае Baofeng. Но с ними как-то приятнее и правильнее, вид более законченный что-ли
    А что до цен, да, там, вроде как, дешевле (хотя с экспресс-доставкой выходит так же), но риски и время. Да и разница с учетом невысокой цены станции составляет всего пару сотен. По-моему невысокая плата за спокойствие и оперативность.
    Опять же, да первая станция дошла за 3 недели, вторая не дошла. Теперь разборки, возвраты и т.п. Появилась бы тема чуть раньше, лучше бы я обе здесь взял

    А с Малайзией в переписке они мне написали, дескать, отправили почтой Малайзии, а не Китая, как обычно, как раз чтобы, якобы, батарея прошла без проблем. При этом батареи для моих допотопных Кенвудов они отправили вовсе литовской почтой (что тоже несколько сомнительная комбинация, ибо Европа, да и вообще не понятно как такое возможно, впрочем, детальки для ноутбука они слали через Швецию и Швейцарию).

    Ну и чтобы всем остальным было понятно, о каких логотипах идет речь, добавлю картинки:
    Слева с DX, справа - местная.
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 974 X 1280 273.7 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 947 254.2 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 328.0 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 763 242.8 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 961 208.6 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 241.9 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 296.3 Kb
    Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 239.4 Kb

    Pofung
    P.M.
    20-8-2014 22:23 Pofung
    Greenthomb, за отличный разбор с фотоотчетом с меня подарок. Заезжай туда же, предварительно позвонив.

    Когда же я доберусь сделать фотографии.. . На выходных обязательно приступлю!
    Особенно интересно, я думаю, будет посмотреть как выглядит UV-5R с метровой антенной Harvest

    Dersu_Uzala
    P.M.
    1-9-2014 10:01 Dersu_Uzala
    Радейки получил, все в норме. Хотелось бы отметить оперативность продавца. Спасибо! Буду заказывать попозже еще аксессуары.. .
    mv163
    P.M.
    3-9-2014 14:51 mv163
    В качестве апа..
    С момента первого обращения по выбору рацийки и допов к ней до момента отправки посылки прошло менее суток. Так же отмечу чрезвычайную оперативность и помощь в подборе необходимых мелочей!
    Pofung
    P.M.
    3-9-2014 20:30 Pofung
    Greenthomb, предложение все еще актуально
    Dersu_Uzala, спасибо! Обращайтесь!
    mv163, спасибо, Ваша посылка уже трекнулась днем, можно отслеживать!

    Новый завоз.

    Pofung UV-5R =1.950 руб./шт. (классическая, цвет черный)
    Baofeng UV-5R Plus =2.050 руб./шт. (обновленный дизайн, цвет черный)
    Pofung GT-3 Mark II =2.350 руб./шт. (абсолютно новый дизайн, удлиненная антенна 23 см, зарядное устройство в авто, цвет черно-оранжевый)

    Greenthomb
    P.M.
    3-9-2014 20:43 Greenthomb
    цитата:
    Originally posted by Pofung:

    Greenthomb, предложение все еще актуально


    Спасибо! Видел, сейчас в делах весь, но в скором времени заскочу, мне надо будет кое-чего из аксессуаров прикупить
    Каскад
    P.M.
    4-9-2014 16:40 Каскад
    Отмечусь. Нужны будут антенны, блоки под пальчиковые, тангенты и гарнитуры. Вот)) Ждем зарплату и приобретем))
    миха гаи
    P.M.
    6-9-2014 14:48 миха гаи
    Евгений, риспект за оперативную и качественную работу на площадке, наслышан хороших отзывов.. .
    Pofung
    P.M.
    8-9-2014 09:09 Pofung
    Greenthomb, не проблема
    Каскад, надеюсь, что еще и премию дадут
    миха гаи, приятно читать отзыв модератора форума. Если что нужно будет по теме - будут персональные скидки

    Guns.ru Talks
    Купля-продажа средств связи
    В наличии и под заказ Uniden, Whistler, Icom, ... ( 1 )