Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
навигаторы Garmin, трекеры Spot, камеры GoPro ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

навигаторы Garmin, трекеры Spot, камеры GoPro по доступным ценам!

garmin4sale
P.M.
22-8-2012 00:54 garmin4sale
доброго всем вечера,

я вернулся!

на днях обновлю список что в наличии, и цены.

с уважением, Олег.

chief
P.M.
22-8-2012 09:35 chief
А как с доставкой?
Я бы Garmin nuvi 1300 с пересылом почтой взял.. .
futyoc
P.M.
22-8-2012 19:25 futyoc
Во, хорошая тема! По ценам я ещё не определился,но такая ветка давно напрашивалась. Когда-же произойдут реальные акты купли-продажи, подтянутся и сомневающиеся, опять-же если цены.... Ну и ессссественно это ИМХО, а не реклама.
Xander212
P.M.
22-8-2012 21:10 Xander212
А откуда пересыл?
garmin4sale
P.M.
23-8-2012 06:57 garmin4sale
доброе утро,

я извиняюсь, пока ще не доделал ветку. времени не хватает. да и форум что-то тупит через раз. картинки загружал эти часа 2.

доставку осуществляем, как правило, транспортной компанией Автотрейдинг - 200 рублей куда угодно, где у них есть филиалы www.autotrading.ru минус один - идет довольно долго (например, до Москвы 3-4 рабочих дня)

по желанию клиента, Почтой России 1м классом, или ЕМС. отличие только в одном, ЕМС - доставка "до двери", 1й класс - "до почтового отделения". в пути идут одинаково быстро.

можем отправить и с наложенным платежом, в этом случае перевод денег стоит чуть дороже чем в банке, но зато сразу и оплачиваете и забираете бандероль.

отправляем из Анапы и Новороссийска.

реальных актов купли-продажи с отзывами имеется предостаточное количество с 2006 года, поисковик в помощь. это на Вашем форуме я новичок, но пришел всерьез и надолго.

какие есть вопросы - задавайте, на все отвечу.

с уважением, Олег.

kamcha333
P.M.
23-8-2012 10:06 kamcha333
Всем доброго времени.Продавцу респект,как сейчас говорят.Я с ним начал переписку ещё на другом форуме.История такова.Стал нужен джи пи эс,погуглил поиском,инфы куча.Ищу где быстрее,дешевле,быстрей.Вышел на Олега,советовали его.Кстати,на ганзе,о нем уже давно знают,и рекомендуют.Не знаю как вставлять ссылки,но в какой то теме есть такое.Я сперва,заказал в одном из магазинов,не помню уж в каком,ценик вкусный,к навику пять бонусов в подарок.Высылают наложкой.Жду неделю,вторая пошла.Звоню.А они отвечают,не выслали,проблеммы у них какието с почтой.Извиняются.Сам бы не позвонил,до сих пор,ждал бы.Я к Олегу,так мол и так.Нет проблемм отвечает.В пятницу оплатил,в понедельник уже выслал.Сейчас жду.Понимаю,что к нам,так быстро не придет,как на материке,но на утку уже смело можно ехать будет,к тому времени придет,надеюсь.И ещё,оплатил сразу с учетом пересыла,а там какая то разница появилась в деньгах,так он мне её закинул на телефон.На том форуме,где Олега нашел,все его рекомендуют.Не сочтите за рекламу,что знал о человеке,то написал.
strateg
P.M.
23-8-2012 13:10 strateg
Про Спот расскажите, какова сейчас поддержка в России?
АлС
P.M.
23-8-2012 20:01 АлС
День добрый. Также подтвержу, что Олег очень оперативно и качественно работает. Брал у него Монтану 650t весной. Очень хороший прибор и продавец терпеливо отвечающий на все вопросы. Олегу бы рекомендовал дать в теме ссылочку на сайт, где о нем очень много хороших отзывов.
Svaof
P.M.
23-8-2012 22:22 Svaof
Всем здравствуйте.

Покупал у Олега Garmin 62s, Garmin eTrex 30, Чехол для переноски GPSMAP 62, камеру GoPro HD Hero2, GoPro LCD BacPac.

Можно сказать я постоянный клиент Олега. Охарактеризую Олега как честного и добросовестного продавца и просто замечательного человека. Мало того, что у Олега цены на товар ниже чем где бы то ни было, он еще делает хорошие скидки постоянным клиентам и дополнительные бонусы. К каждому клиенту, у Олега индивидуальный подход, может пойти на встречу сложной ситуации сложившейся у клиента, даже рискуя потерять деньги.
Однажды сделал срочный заказ на камеру GoPro HD Hero2, но не смог собрать нужную сумму денег вовремя. Олег, рискуя потерять часть денег, отправил товар в тот же день, наложенным платежом. И все ради того, что бы я получил заказ к назначенному дню и смог заснять сплав по реке, который нельзя было отложить ни на день из-за быстрого спада воды. В итоге получил камеру через 3 дня, на 5 дней РАНЬШЕ расчетного. И это при условии что я живу на Урале в Свердловской обл., а Олег в Анапе
Товар у Олега высочайшего качества.
Выражаю Олегу большую благодарность и уважение, за его оперативную, добросовестную и нелегкую работу. В ближайшее время собираюсь сделать очередной заказ.

С уважением, Олег

P.S. Меня тоже зовут Олег.

kukabuka
P.M.
24-8-2012 11:54 kukabuka
Привет! А нуви 2585 не ожидается?
kosta57
P.M.
24-8-2012 21:54 kosta57
Здравствуйте посоветуйте на снегоход плюс крепление
Xander212
P.M.
25-8-2012 22:43 Xander212
Originally posted by garmin4sale:

экстрим камеры:


Go Pro HD2 Motorsport edition почем будут?
garmin4sale
P.M.
26-8-2012 08:15 garmin4sale
всем спасибо огромное за отзывы!

да, действительно, всем без исключения людям кто уже что-либо покупали, я все так же продолжаю предоставлять скидки.

strateg, со Спотами все то же самое. в России они работают, все отслеживается. погрешность зависит от качества спутникового покрытия (для определения координат трекер использует спутники GPS, а для отправки информации о текущем местоположении - cпутники Globalstar). текущее покрытие показано здесь: findmespot.com причем заметьте - "In Russia, the GPS accuracy of your SPOT is limited (degraded) in accordance with Russian regulations restricting the accuracy of GPS performance for devices utilized in Russia", обидно да. единственная страна в мире.

со спасателями все отлично. по новым правилам SAR, опубликованы здесь - geosalliance.com Россия перестала считаться страной, где не действует кнопка SOS (за исключением Чечни).

кто "не в теме" - алгоритм работы прибора попроще - itztrackingassets.com
поподробнее - www.engadget.com/media/2007/08/how-spot-works.jpg

kukabuka, у моих поставщиков сша их нет.

kosta57, если тачскрин не смущает, то либо Зумо 660, либо Монтана. крепление - только RAMовское.

Xander212, 12.000, в наличии. список все никак не доделаю.

с уважением, Олег.

strateg
P.M.
27-8-2012 01:10 strateg
Originally posted by garmin4sale:
всем спасибо огромное за отзывы!

да, действительно, всем без исключения людям кто уже что-либо покупали, я все так же продолжаю предоставлять скидки.

[b]strateg, со Спотами все то же самое. в России они работают, все отслеживается. погрешность зависит от качества спутникового покрытия (для определения координат трекер использует спутники GPS, а для отправки информации о текущем местоположении - cпутники Globalstar). текущее покрытие показано здесь: findmespot.com причем заметьте - "In Russia, the GPS accuracy of your SPOT is limited (degraded) in accordance with Russian regulations restricting the accuracy of GPS performance for devices utilized in Russia", обидно да. единственная страна в мире.

со спасателями все отлично. по новым правилам SAR, опубликованы здесь - geosalliance.com Россия перестала считаться страной, где не действует кнопка SOS (за исключением Чечни).

кто "не в теме" - алгоритм работы прибора попроще - itztrackingassets.com
поподробнее - www.engadget.com/media/2007/08/how-spot-works.jpg

с уважением, Олег.[/B]

У буржуев в абонентку страховка еще входит, на поисковую операцию. У нас раньше была информация, что поддерживалось какой-то нашей страховой конторой, а сейчас как, не в курсе?
Аа, почитал - типа все международное стало. Интересно, кто меня прилетит спасать на Таймыр, скажем.. Люди в чорном англоговорящие?)))

Абонентка сто бачинских в год, как я понял?

garmin4sale
P.M.
27-8-2012 09:17 garmin4sale
strateg, нет, страховка - это как дополнительная опция. можно покупать страховку, а можно не покупать. она стоит что-то около $15 в год.

по тарифам - $100 это базовая подписка (дает возможность пользоваться трекером, отправлять неограниченное количество статусных сообщений в ручном режиме). еще за +$50 к базовой подписке можно купить трекинг - это автоматический режим отправки статусных сообщений, в результате которого получается трек Вашего с прибором передвижения.

насчет страховки - по информации от пользователей, в России поддержку осуществляет компания Ингосстрах.

один пилот на моторе залетел в тьмутаракань, заглох, сел и после безуспешных попыток саморекогносцироваться (не уверен в правильности) на местности, нажал кнопку 911 и через некоторое время ему перезвонили на gsm-телефон и спросили нужна ли помошь?
после этого, его сориентировали на дорогу, куда за ним пришло такси и докатило до его сеста старта.

все вышеизложенное происходило в течении светового дня, в центральной россии. такси прислал ингосстрах.


вот здесь большая ветка, и "боевой опыт" имеется: http://paraplan.ru/forum/topic/51275
strateg
P.M.
27-8-2012 15:00 strateg
Originally posted by garmin4sale:
[b]strateg, нет, страховка - это как дополнительная опция. можно покупать страховку, а можно не покупать. она стоит что-то около $15 в год.

по тарифам - $100 это базовая подписка (дает возможность пользоваться трекером, отправлять неограниченное количество статусных сообщений в ручном режиме). еще за +$50 к базовой подписке можно купить трекинг - это автоматический режим отправки статусных сообщений, в результате которого получается трек Вашего с прибором передвижения.

насчет страховки - по информации от пользователей, в России поддержку осуществляет компания Ингосстрах.

вот здесь большая ветка, и "боевой опыт" имеется: http://paraplan.ru/forum/topic/51275[/B]

Написал в пм.

Кстати, про летчега - ингосстрах ему такси вызвал за 50 000 долларов
Страховая сумма в сто тысяч уменьшилась вдвое красавцы

dqdmitry
P.M.
27-8-2012 16:39 dqdmitry
Добрый день.
Только зарегестрировался.
Олег, может быть здесь быстрее прочитаешь, написал на мыло по поводу заказа.
Жду.
С уважением, Дмитрий.
Александр Ставрополь
P.M.
27-8-2012 19:01 Александр Ставрополь
реальных актов купли-продажи с отзывами имеется предостаточное количество с 2006 года, поисковик в помощь. это на Вашем форуме я новичок, но пришел всерьез и надолго

подтверждаю слова Олега! Сам брал у него Oregon 450T и чехол к нему. Все пришло быстро, тщательно упаковано и (самое главное) готовое к работе с РАСТРОВЫМИ картами на этом приборе.
(зарегистрировался на вашем форуме только-что, но данную тему обещаю посещать систематически!)
Bonifatich
P.M.
27-8-2012 23:01 Bonifatich
А у меня встречное предложение )
А можно так - утром стулья - вечером деньги. Вы только не обижайтесь, я так часто поступаю с новичками в профильной ветке никого не обманул, если хотите, дам ссылки на известных и популярных продавцов ножевой тематики которые когда то пришли сюда впервые. День потом готов перевести например на банковскую карту.
garmin4sale
P.M.
28-8-2012 06:59 garmin4sale
dqdmitry, емейл все же чаще проверяю

Александр, спасибо за отзыв! удачи Вам в горах КЧР!

Bonifatich, я не продаю стулья.

chief
P.M.
28-8-2012 10:33 chief
Bonifatich'у можно бы и стулья продать!
Повторю вопрос:
А как с доставкой?
Я бы Garmin nuvi 1300 с пересылом почтой взял.. .
Bonifatich
P.M.
28-8-2012 10:53 Bonifatich
Да мне можно и не стулья, а такую вот штуку: Garmin 62st.
strateg
P.M.
28-8-2012 11:02 strateg
продавец же наложкой высылает, какие проблемы то?
И вам спокойно и ему.
garmin4sale
P.M.
28-8-2012 12:27 garmin4sale
сhief, в личку напишите Ваш полный почтовый адрес и мобильный телефон, отправим.

Bonifatich, я с удовольствием продам Вам 62st, но по оплате - либо предоплата, либо с наложенным платежом.

strateg, по правилам Почты при получении бандероли с наложенным платежом Вы сначала оплачиваете, потом вскрываете ее. так что наложенный платеж - это не защита от "кидалова".

strateg
P.M.
28-8-2012 12:53 strateg
Originally posted by garmin4sale:
[b]с

[b]strateg, по правилам Почты при получении бандероли с наложенным платежом Вы сначала оплачиваете, потом вскрываете ее. так что наложенный платеж - это не защита от "кидалова".[/B]

Ну это да, от кирпича в посылке никто не застрахован
Но это по крайней мере гарантия того, что посылка дошла, почта ее не потеряла.

garmin4sale
P.M.
29-8-2012 09:06 garmin4sale
strateg, Ваш заказ отправлен. инфа в личке.

chief, Rus 38, сегодня-завтра отправляем.

АлВалТат
P.M.
29-8-2012 11:19 АлВалТат
приобретал астры с доп ошейниками, все в норме.
продавец адекват.
кстати, когда доп ошейники ожидаются?
garmin4sale
P.M.
29-8-2012 12:29 garmin4sale
АлВалТат, спасибо за отзыв! ошейников нет у поставщиков, как появятся - так сразу. кстати, слышали о новом приборе для охотников - Alfa?

вот хорошие обзоры:
gundogsupply.com
gpstracklog.com

АлВалТат
P.M.
29-8-2012 20:44 АлВалТат
слышали о новом приборе для охотников - Alfa?

почитал...
нужен один прибор 320 и два доп ошейника 40-х.
АлВалТат
P.M.
30-8-2012 08:46 АлВалТат
слышали о новом приборе для охотников - Alfa?

когда появится в подаже?
Шуррик
P.M.
30-8-2012 22:04 Шуррик
Приветствую, Олег. Мужики, поттверждаю порядочность и надежность Олега, как продавца. Знаком с ним еще по GPS-форуму, покупал у него GPSMap 60, ETrex Vista, Oregon 450, и камеру GoPro. Все всегда оперативно и в лучшем виде. Олег, а почему тема на GPS-форуме пропала?
garmin4sale
P.M.
31-8-2012 00:33 garmin4sale
АлВалТат, Астро 320 + dc40 (комплекты) есть в наличии, цена указана на 1й странице, Ваша скидка постоянного клиента в силе.

Alfa пока нет у поставщиков, ждем...

chief, Rus 38, Ваши заказы отправлены, инфа в личке.

Шуррик, спасибо большое за отзыв. на упомянутом форуме моя тема была удалена по просьбе одной мелкой фирмочки, которая помимо рисования кривых карт, еще так же криво занимается импортом навигаторов garmin. а так как фирма, кому принадлежит хостинг, закупает у них навигаторы для перепродажи, эта фирмочка решила побороть своего главного конкурента не вполне честным методом.

но не беда. посещаемость данного сайта гораздо выше. доделаю тему, проплачу рекламу. все будет еще лучше. обещаю.

АлВалТат
P.M.
31-8-2012 06:55 АлВалТат
Астро 320 + dc40 (комплекты)

как отзывы по ним? почитал на кабеласе и чё-то напрягся. говорят 30-е лучше были. думаю может альфу подождать.. .
cccb
P.M.
31-8-2012 07:42 cccb
Originally posted by garmin4sale:

фирмочка решила побороть своего главного конкурента не вполне честным методом


с каких пор демперы могут говорить про честность?
garmin4sale
P.M.
31-8-2012 10:32 garmin4sale
АлВалТат, как только у поставщиков появились 320+dc40, я перестал заказывать 220+dc30. все очень довольны. 320я поддерживает растр и работает шустрее. технически 320я сделана на базе 62го прибора, в отличии от 220, который на базе 60й серии.

так что хотите - подождите пока будет Альфа, не хотите ждать, берите 320ю. Вы не разочаруетесь.

cccb, простите, но кто такие демперы? даже яндекс пишет мол опечатка, заменяет на "демпферы". поясните, пожалуйста.

Kori1
P.M.
31-8-2012 10:43 Kori1

и по поводу Вашего коллеги. как Вы знаете, Навиком не поставляет эти навигаторы в Россию. откуда им взяться в большом количестве в сервис центре? ну Вы понимаете, да? тро-ло-ло!

Нигде не сказано каком сервис центре, наберите в яндексе ремонт garmin и будет вам счастье.

Kori1
P.M.
31-8-2012 10:50 Kori1
Originally posted by garmin4sale:
[b]АлВалТат, как только у поставщиков появились 320+dc40, я перестал заказывать 220+dc30. все очень довольны. 320я поддерживает растр и работает шустрее. технически 320я сделана на базе 62го прибора, в отличии от 220, который на базе 60й серии.

так что хотите - подождите пока будет Альфа, не хотите ждать, берите 320ю. Вы не разочаруетесь.

cccb, простите, но кто такие демперы? даже яндекс пишет мол опечатка, заменяет на "демпферы". поясните, пожалуйста.[/B]

демперы- http://pokrovskii.com/tag/demper/

chief
P.M.
31-8-2012 10:51 chief
Искать надо термин "демпинг"
garmin4sale
P.M.
31-8-2012 10:57 garmin4sale
спасибо за ссылки, изучил.

но я не вижу смысла в словах cccb

он кагбы намекает что если у меня цены гораздо ниже чем у той фирмочки, то я не имею права на справедливость? бред

Kori1
P.M.
31-8-2012 11:08 Kori1
никто не мешает делать свой форум со своими правилами, а так хозяин барин. Людям на что-то надо обслуживать сервер. Если вы будете давать много рекламы, или содержать пару форумов, то слово демпинг в ваш адрес отпадет у людей само-сабой.

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
навигаторы Garmin, трекеры Spot, камеры GoPro ... ( 1 )