Guns.ru Talks
Реплики холодного оружия
Вопрос по катане

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по катане

padeer12
P.M.
28-7-2010 02:37 padeer12
перемещено из Японское холодное историческое оружие


приветствую вас знатоки оружия, я из РФ хочу купить пол чен практикал xl light , боюсь заказывать из за бугра так как даже с иайто которые я покупал в тозандо мне выносили голову месяц. прошу не кидать камнями, подскажите люди добрые где купить пол чен)))) аригато)
Elena222
P.M.
28-7-2010 09:51 Elena222
С подобным вопросом уже обращались. Посмотрите ниже на странице. swordmaster.ru
Duenyr
P.M.
29-7-2010 15:29 Duenyr

Originally posted by padeer12:
[b]перемещено из Японское холодное историческое оружие

приветствую вас знатоки оружия, я из РФ хочу купить пол чен практикал xl light , боюсь заказывать из за бугра так как даже с иайто которые я покупал в тозандо мне выносили голову месяц. прошу не кидать камнями, подскажите люди добрые где купить пол чен)))) аригато)[/B]

Тутс
swordmaster.ru

padeer12
P.M.
1-8-2010 04:35 padeer12
P.S переплата в 3 раза не вариант подскажите забугорные магазины шлющие в рф
Duenyr
P.M.
4-8-2010 13:14 Duenyr
forum/244/653564

Вот тут почитайте тему. Если у вас есть возможность с таможней все решить то и переплаты не будет, если нет, то катану вы получите почти золотую

GOSHA2006
P.M.
9-8-2010 17:28 GOSHA2006

Originally posted by padeer12:
[b]перемещено из Японское холодное историческое оружие

приветствую вас знатоки оружия, я из РФ хочу купить пол чен практикал xl light , боюсь заказывать из за бугра так как даже с иайто которые я покупал в тозандо мне выносили голову месяц. прошу не кидать камнями, подскажите люди добрые где купить пол чен)))) аригато)[/B]

Посмотрите персональные сообщения

padeer12
P.M.
10-8-2010 00:45 padeer12
Обязательно, собствено работаем без косяков \