Guns.ru Talks
Реплики холодного оружия
Помогите распознать фирму китайцев

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите распознать фирму китайцев

Arthas
P.M. Ц
20-1-2018 09:45 Arthas
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помощи в распознании названия фирмы изготовителя или брэнда вот этих китайских чудовищ, изображенных на фото. Прошу не кидать тапками, я понимаю что это сувениры, просто нужно найти истоки
Интересует 1,2 и 5 нож на фото, я к сожалению не смог разглядеть. Гугление по картинке тоже не дало результатов.
click for enlarge 749 X 900 150.1 Kb
otlicnik
P.M. Ц
20-1-2018 14:29 otlicnik
Логотип изготовителя присутствует на всех экземплярах , кроме девайса номер 2 .
В чём вопрос ?
Второй предмет вполне традиционен для китая и неплох эстетически .
На всех 440 нержа .

Суть интереса непонятна , все ярлыки проставлены продавцом .

Arthas
P.M. Ц
24-1-2018 08:50 Arthas
Originally posted by otlicnik:

В чём вопрос ?


В том то и дело что логотип не читаем и я не могу найти по нему что-либо, а учитывая какой я знаток в ножах... ))
otlicnik
P.M. Ц
24-1-2018 13:45 otlicnik
Изделия Вам принадлежат ?
Arthas
P.M. Ц
26-1-2018 21:29 Arthas
Originally posted by otlicnik:

Изделия Вам принадлежат ?



Если бы это были мои ножи, зачем бы я спрашивал что изображено у них на логотипе и как найти название.
otlicnik
P.M. Ц
26-1-2018 23:18 otlicnik


Если бы это были мои ножи, зачем бы я спрашивал что изображено у них на логотипе и как найти название.

Парадокс )))
Не знаю зачем Вы спрашивали , .. это Вам решать Китайская продукция разнообразна , по Вашим фото невозможно понять происхождение предметов , поскольку разрешение жуткое , вполне в Китайских традициях.
Специалистов по криптографии в этой ветке нет .... к сожалению .

А если по простому ..... "блин , ребята .. не могу разглядеть фото с Китайского сайта ,... мож вы разглядите ? "

Кто будет на эту хрень время терять ?
В "контакты" ......... там справедливость и эрудиция )

Arthas
P.M. Ц
1-2-2018 23:04 Arthas
Originally posted by otlicnik:

Парадокс )))
Не знаю зачем Вы спрашивали , .. это Вам решать Китайская продукция разнообразна , по Вашим фото невозможно понять происхождение предметов , поскольку разрешение жуткое , вполне в Китайских традициях.
Специалистов по криптографии в этой ветке нет .... к сожалению .

А если по простому ..... "блин , ребята .. не могу разглядеть фото с Китайского сайта ,... мож вы разглядите ? "

Кто будет на эту хрень время терять ?
В "контакты" ......... там справедливость и эрудиция )


С какого это сайта я хз, вопрос не в этом. А лого на ножах характерного вида, хоть мне и не разглядеть. Я думал может кто сталкивался. Вы нет? Тогда не понимаю, зачем столько букв тратить.
otlicnik
P.M. Ц
4-2-2018 15:47 otlicnik

Без букв , для тех кого разум не оставил.

forumtopics/144.html

Guns.ru Talks
Реплики холодного оружия
Помогите распознать фирму китайцев