Guns.ru Talks
Клуб работников правоохранительных органов
Психушка. (фсе-абафсем бес купюр) - 2 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Психушка. (фсе-абафсем бес купюр) - 2

Samarskiy_zmey
P.M.
2-3-2012 11:56 Samarskiy_zmey
Шо, котятки, апкакались? Не сцыте, папка добрый, фсем срать тута.. . Ибо тама уже преизрядно нагажено....

Тапки, полотенчики и остальное забитаем тут: Психушка.(фсе - абафсем бес купюр )

Коварский
P.M.
2-3-2012 12:03 Коварский
тут как-то непривычно. чисто, светло, воздух озонирован.
то ли дело в прежней, там свой дух был, особый!
Samarskiy_zmey
P.M.
2-3-2012 12:06 Samarskiy_zmey
Так, пациент, кыш на шконку. Из-за табя обои от стен отдирать небудем.. . И ваще - не нравится, лечитесь в другой клинике!
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 12:13 Rasmuswolf
вот жеж вердамте шайзе, как говорят у Фикуса на даче... думал опять клятая Ганза посты гложет, а это главврач модератор родедорму сыпанул из кулёчка в компот. тапки, тапки из старой палаты отдайте! я без тапков не могу! психический я, волноваться начну!
pirat38
P.M.
2-3-2012 12:14 pirat38
Во,дело нужное,а чё,мы теперь,так и будем,в палату,через форточку лазать?Я не согласный!Я пациент официальный,а не нелегал какой ФМС не отловленный!Я через главный вход хочу ходить!(прошу учесть мнение)
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 12:21 Rasmuswolf
Ага, ща нас займут трудотерапией и посодют бинты мотать.. .
Samarskiy_zmey
P.M.
2-3-2012 12:36 Samarskiy_zmey
Какие бинты? Типун те на язык и еще одно место по твоему выбору.. . Мотать.... . мотай в палату!
vladdrakon
P.M.
2-3-2012 12:38 vladdrakon
Вах, вах - палаты новые, тапки стерильные да простыня скрипучие..
А мне нравится.
А стерильный дух мы в привычное болезному сердцу зловоние переработаем; дайте срок.
А богомола?
Богомола ж вы забыли!
А кадку? Кадку ж под Дядюшку вы оставили!
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 12:52 Rasmuswolf
Originally posted by Samarskiy_zmey:

Мотать.... . мотай в палату!


Дяденька главврвач, а витаминки давать будут? Желтеньки такие, вкусные... А то весна, обострение...
Originally posted by vladdrakon:

кадку? Кадку ж под Дядюшку вы оставили!

В форточку не лезла. Ща, через парадное закатим.
А богомола... его еще поймать надо. Он прыгучий, не все болезные поспевають.. .

PAN horunj
P.M.
2-3-2012 13:01 PAN horunj
Ойй бляя у меня теперича раздвоение личности,не ну мы так никода же не излечимся.
Одна надежда на выборы ,прогулосуем за кого надо и у нас уже хуже не будет.
pirat38
P.M.
2-3-2012 13:29 pirat38
Хорунжий,я вот Змею так и сказал,что самое тревожное состояние,в связи с переездом в новую палату,у тебя приключится!Но он сказал,пациент ты крепкий,твердо стоящий на пути исправ.... Тьфу,выздоровления и должен выдержать.
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 13:30 Rasmuswolf
Originally posted by PAN horunj:

Ойй бляя у меня теперича раздвоение личности

Мене, текел, упсарин,
Пейте нетроглицерин!

гласит старое медицинское заклинание... тока потом не прыгать, дабы не растиражироваться на много маленьких козачат, ибо нитроглицерин - не шутка.. .

vladdrakon
P.M.
2-3-2012 13:35 vladdrakon
Чёто не фартит ныне с 410ми металлическими гильзами.
Закупили и расстреляли пластиковые.
Козаче, но я руку на пульсе держу; как тока - так сразу.
PAN horunj
P.M.
2-3-2012 13:37 PAN horunj
нитроглицерин - не шутка...

Шо да то да.
Кстати всегда думал .
Что тот нитроглицирин и аптечный разные вещи ,а оказывается ,оно и есть!
Так шо успокоился ,дяденька доктор не надо мне етого нитро.
Cheef
P.M.
2-3-2012 14:20 Cheef
ВО БЛИН ПОПАЛИ!!!!
Cheef
P.M.
2-3-2012 14:23 Cheef
Срочно организуется марш несогласных! Я несогласный. Верните мне тмой чуланчик!!!! Смерть врачам и програмистам! Долой принудительное лечение и перловку по пятницам! Верните песенку про Буратину,хады!
Коварский
P.M.
2-3-2012 14:32 Коварский
вязки, вязки сжигайте!
БУУУУНТ!!!!
pirat38
P.M.
2-3-2012 15:02 pirat38
И сульфазин в помойку!А масло персиковое нам,в рацион добавьте!А то мы худенькие какие и у нас не достаток массы тела.Нам масло,очень нужно.
map
P.M.
2-3-2012 15:15 map
Вам хорошо.. . А меня вражья жинка заставляет траву поливать.. .
Вот уж где настоящий дурдом.. .
vladdrakon
P.M.
2-3-2012 15:16 vladdrakon
Пива баб и папиросы!
Сарынь на кичку!
vladdrakon
P.M.
2-3-2012 15:23 vladdrakon
заставляет траву поливать

Спросить стесняюсь,а чо, огурцов насадить слабо?
pirat38
P.M.
2-3-2012 15:30 pirat38
Траву?Так поливай,поливай!И света ей побольше!Она свет уважает очень!
map
P.M.
2-3-2012 15:36 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы владдракон:
[Б]
Спросить стесняюсь,а чо, огурцов насадить слабо?[/Б][/QУОТЕ]
------

Огурцам свое время, а сичас говорит, так как зима была бесснежной, то у травы корешки позасохли, отмочать надо, тады быстрей проснется..
Вот и пришлось расконсервировать насос, установить, и теперь как полудурок хожу пo участку, брызгаю.. А на улице всего +10, и руки мерзнуть.. . Ебал я такую ботанику!

Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 15:37 Rasmuswolf
А шо, на Неметщине тоже легалайз полный случился, что вот так траву запросто бургеры растят?
map
P.M.
2-3-2012 15:46 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Расмусwолф:
[Б]А шо, на Неметщине тоже легалайз полный случился, что вот так траву запросто бургеры растят?[/Б][/QУОТЕ]
------

Ах если бы, ах если бы...
Не жизнь была б, а песня бы!

vladdrakon
P.M.
2-3-2012 15:50 vladdrakon
Эх Дядюшко, и стоило ли в такую даль забираться - дабы фрицевскую травку водичкой сдабривать?
Ужель ты думаешь шта Путин заругал бы тебя за то что ты со шлангой в руках ебал бы ботанику где нибудь в Барвихе?
Те ж грят; возвращайся в пенаты!
Травы на Родине до жопы!
pirat38
P.M.
2-3-2012 15:51 pirat38
Да... Плюс десять у него и снега мало... Пристроился....Ты как понимаю ежели такую сложную и опасную работу выполняешь,значит на ногах крепенько стоишь?Как самочувствие и здоровье твоё?Или от соцслужб всё шифруешся?
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 16:04 Rasmuswolf
Originally posted by vladdrakon:

Травы на Родине до жопы!

А в некоторых местах - и по плечи. Хотя, т.к. у части населения на плечах - жопа, то да, травы у нас до жопы... Блядь, ну шо за страна такая? Подходит ко мне давеча страхопиздище малолетнее, сует гандон белую ленту и говорит властным голосом "вы должны быть с нами". Я прихуел, говорю отвянь, милая, я пациент, у меня справка есть, понимаешь, психический я, а она ни в какую, голосит, как курица нетоптанная, должОн и всё тут. Понимаю, что это какой-то хитрый развод, что ща окажусь кругом должОн, и ответствую, что дескать денег у вас не занимал, не должОн, стало быть, и ваапсче, в партию гомосеков меня не затащите. Малолетняя кричать начала, что не гомосек она. На шум подходит "крот", у метро дело было, в чем соппсо грит? Ответствую: вот, грю, гандон всучила, но в жопу не дает, говорит, что не гомосек. Дядьку чуть пополам не порвало... а агитбригада куда-то делась...


pirat38
P.M.
2-3-2012 16:13 pirat38
Охмуряют значит падлюки?!На живца берут!Дустом бы их... Но нельзя... Международные наблюдатели,не поймут.Я тут тоже давеча такому,с растревоженным сознанием у Киевской ответил,что я ваще ГэБня крававая.Отвяли.
pirat38
P.M.
2-3-2012 16:18 pirat38
Хотя давно заметил,до меня даже распространители объвлений рекламных не домогаются.Я чего и удивился то.Но он видно,совсем болезный был.
vladdrakon
P.M.
2-3-2012 16:20 vladdrakon
Как там тяжко у вас на Москве..
Не-е, на провинции нравы по проще; и межд.наблюдателей по менее и оранжево-озабоченных по минимуму и старая добрая затрещина всё ещё в моде.
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 16:21 Rasmuswolf
Переписать их всех до единого и в Сибирь. Убирать снег. И тачками Янусу. А то он грит, у него зима малоснежная. А ентого допустить нельзя. А вот потом, когда снег развезут и наблюдатели в свои буржуинские забугорья уедут - от тогда дустом.
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 16:22 Rasmuswolf
Originally posted by pirat38:

Но он видно,совсем болезный был.

он на всю голову конченые, на людей бросаюццо. пациента от здорового отличить не могут. совсем плохие

pirat38
P.M.
2-3-2012 16:26 pirat38
С тачками конечно мысль хорошая,но лучше,пущай в Сочи волокут.Там в предверии нужнее.Но ведь тут как,оне для толкания тачек,бесполезны абсолютно.
Rasmuswolf
P.M.
2-3-2012 16:41 Rasmuswolf
Пиратыч, бросай свою камеру, в тебе пропадает государственный деятель! Сочи! Именна! Все на стройку комммунизьма олимпийских объектов!!!
А то что они тачки толкать не умеют.. . тут уж как повезет.. . да, ряды их проредеют, но, как грится, по мере приближения к коммунизму, классовая борьба обостряется, никто светлого настоящего не обещал, токмо будущее.. .
pirat38
P.M.
2-3-2012 16:47 pirat38
А я,завсегда говорил,что полком могу командовать,на дивизию образования не хватат,но если подучится.То вполне.А с толкателями,так у нас их,лет на сто,как и дураков припасено.А может и больше.
PAN horunj
P.M.
2-3-2012 17:44 PAN horunj
Бедный МАП ,меня к огороду не подпускают ,редко когда шланги кудась перетащить.
Разбаловались там на германьщине бабы !
Это охринеть ,и ладна бы огурцы какие ,траву!
Хрен её поливать ,она и так растёт.
Как раз до жопы.
Как то ездил год или два тому смотреть себе хутор очередной.
Подъехали к участку этому .
Домок на отшибе так .Мама моя ,а её там как грязи заросли,местами аж по грудь.
Что странно обкуренных наркомов рядом ни одного.
Не понимает народ в провинции своего щастья.
map
P.M.
2-3-2012 18:46 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ПАН хорунй:
[Б]Бедный МАП ,меня к огороду не подпускают ,редко когда шланги кудась перетащить.
Разбаловались там на германьщине бабы !
Это охринеть ,и ладна бы огурцы какие ,траву!
Хрен её поливать ,она и так растёт.
Как раз до жопы.
Как то ездил год или два тому смотреть себе хутор очередной.
Подъехали к участку этому .
Домок на отшибе так .Мама моя ,а её там как грязи заросли,местами аж по грудь.
Что странно обкуренных наркомов рядом ни одного.
Не понимает народ в провинции своего щастья.[/Б][/QУОТЕ]
------

Тебе хорошО.. . , у тебя тока травмы.. .
У вас тама ширь бескрайняя...
А туточки за забором соседний газон... . и Социалистическое Соревнование без всяческих стенгазет и премий в конце квартала.. .
Вооще кошмар... , меня жинка выгоняет подметать двор, а через полчаса, глядь: сосед с метлой по двору бродит и обзывает меня нехорошими словами: дескать его баба увидела, как я двор подметаю и его снарядила метлой.. . Вот и попробуй вместе посидеть - песни попеть, когда в душе на соседа кипит?.. .

pirat38
P.M.
2-3-2012 18:48 pirat38
Да,в тяжёлой обстановке проживаешь.Не вопрос.
Cheef
P.M.
2-3-2012 19:01 Cheef
ТОЗ 106 посвящается.


Guns.ru Talks
Клуб работников правоохранительных органов
Психушка. (фсе-абафсем бес купюр) - 2 ( 1 )