Guns.ru Talks
Клуб работников правоохранительных органов
Психушка. (фсе-абафсем бес купюр) - 2 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Психушка. (фсе-абафсем бес купюр) - 2

PAN horunj
P.M.
2-3-2012 19:04 PAN horunj
У вас тама ширь бескрайняя...

Да не везде .
Я то в городе живу.
5,1СОТКИ если не забыл ,что оно есть.
Сосед на соседи.
Армян с утреца камаз прогревает у меня на кухне кумар ,вот и все просторы.
По хуторам ,то да .
Почему и хочу туда.Последний который присмотрел ,это писец.
О,8ГА.Речка от дома 20м с двух сторон участка .Сосед один через дорогу.
Так он там на своих гектарах потерялся его и не видно.
через полчаса, глядь: сосед с метлой по двору бродит и обзывает меня нехорошими словами: дескать его баба увидела, как я двор подметаю и его снарядила метлой..

Да шо там у вас за матриархат.
Нее ,я во дворе чаще сам убираю.
С них баб в этом деле толку ,мусор с места на места гоняют токо.
Но это у меня когда заскок ,а это редко .
Тяжело тебе ,в стране развитиой демократии,тяжело!
Мы помогли бы ,да как ?Вот разве приезжай в гости ,а жене отпишим ,шо тебя зарестовали,опять же скандал устроит международный.
Cheef
P.M.
2-3-2012 19:05 Cheef
Originally posted by map:

А туточки за забором соседний газон... . и Социалистическое Соревнование без всяческих стенгазет и премий в конце квартала.. . Вооще кошмар... , меня жинка выгоняет подметать двор, а через полчаса, глядь: сосед с метлой по двору бродит и обзывает меня нехорошими словами: дескать его баба увидела, как я двор подметаю и его снарядила метлой.. . Вот и попробуй вместе посидеть - песни попеть, когда в душе на соседа кипит?.. .


... Теперь официантом, в Лондоне... Жалеет- страшно! (С)
kaschnik-1976
P.M.
2-3-2012 19:11 kaschnik-1976
А где мой плакатик с Машей Старцевой?! А-а-а-а-а-а, мама меня злые дядьки заобидели. Коварский, а твою Алису тоже не перевесили, г-а-а-а-а-ды! И тапки у меня раньше к полу прибитые были, и шкалик со спиртом сперли. А матрас мне нахрен постелили.
PAN horunj
P.M.
2-3-2012 19:16 PAN horunj
матрас мне нахрен постелили.

Ндааа,это с тобой сурово обошлись!
kaschnik-1976
P.M.
2-3-2012 19:20 kaschnik-1976
У меня перина была!
pirat38
P.M.
2-3-2012 19:24 pirat38
Зато,пилюльки быстро проскакивают.А то пока пройдут по внутренностям!А сейчас эффект не сравнимый.
kaschnik-1976
P.M.
2-3-2012 19:33 kaschnik-1976
А тут власть тоже обсирать, то есть извиняюсь, критиковать можно, или сразу убивают?
pirat38
P.M.
2-3-2012 19:37 pirat38
По этому поводу,запретов и указаний новых,не было.
kaschnik-1976
P.M.
2-3-2012 19:50 kaschnik-1976
Ну слава высшему разуму, вязки и уколы наше всё.
Коварский
P.M.
2-3-2012 20:33 Коварский
Originally posted by kaschnik-1976:

Коварский, а твою Алису тоже не перевесили,


а мы с бессонником заранее подстраховались. мы ему плакатик тот - на спине набили!
PAN horunj
P.M.
2-3-2012 20:38 PAN horunj
Клип про буратину или аналогичный .
ВЕРНУТЬ в первый пост .СИМВОЛ ЁПРСТ!
Samarskiy_zmey
P.M.
2-3-2012 21:16 Samarskiy_zmey
Так, недовольные: ну ка быстренько похаяли правите: нехорошего кого и баиньки. Буратину им подавай. Возьми да принеси. Не развалишься.
Cheef
P.M.
2-3-2012 21:27 Cheef
Originally posted by Samarskiy_zmey:

ну ка быстренько похаяли правите: нехорошего кого


Как-то двусмысленно звучит. Я так и не понял. Это запрет, или разрешение? Когда бунт бунтить будем?

PAN horunj
P.M.
2-3-2012 22:33 PAN horunj
Возьми да принеси. Не развалишься.

Нету у меня такой возможности .У меня всякой хрени ,после нескольких обломов ,в компе в смысли в пять этажей.
При попытки чё недь скопировать вставить ,вываливается всё разом так интересно шо не токо моё но ещё и двух предыдущих хозяев.
Никакой блин заботы о больных одна какая то принудиловка.
Когда бунт бунтить будем?

Скоро уже мы им сатрапам ,набунтим,мало не покажется.
Да здравствует анархия.
Cheef
P.M.
2-3-2012 22:48 Cheef
Читаем внимательно, следим за руками. Читаем снизу вверх Забавно... Жители Адлерского поселка грозятся перекрыть федеральную трассу Комсомольская правда в Краснодаре 01.03.12 12:07
Сочи дадут 60 миллионов рублей Провинция.ру Краснодар 29.02.12 15:20
На борьбу с отключением света в Сочи направят 70 млн рублей Деловая газета. Юг 28.02.12 13:08
Вопрос. Куды, за два часа, девали десять лямов?
pirat38
P.M.
2-3-2012 23:36 pirat38
Проникнитесь парни! http://fishki.net/comment.php?id=108493
Тохтабыч
P.M.
3-3-2012 00:30 Тохтабыч
Мощная фильма!
click for enlarge 1245 X 632  37,5 Kb picture
pirat38
P.M.
3-3-2012 02:38 pirat38
Ну и на кой болт,он тут нужен?
Тохтабыч
P.M.
3-3-2012 03:02 Тохтабыч
Слово и дело! Путинохульство!Да нигде он не нужен, в принципе.. . хотя у нас, подозреваю, и в дурке парсуны первых лиц вешают, бгг
это кадр из твоей-же ссылки, ващета
pirat38
P.M.
3-3-2012 03:09 pirat38
Ващета,я его сюда как ссылку приляпал.Да и потом,у вас какой диагноз?Мы тут больные все приличные,у нас учёт и порядок.Нужен диагноз и тапочки.А то без них,пилюльки,не выдаёт главврач.
Тохтабыч
P.M.
3-3-2012 03:20 Тохтабыч
Бессонница у мене, ножку левую приволакиваю, ну и знамо дело - иностранные разведки в рамках подрывной деятельности облучают бесперечь, на предмет вербовки. Так что пилюлек не нада, фольги б - на шапочки, а то запасы кончаются.
kaschnik-1976
P.M.
3-3-2012 03:29 kaschnik-1976
Пилюльки это обязательно, без пилюлек фольга не помогает. Просветленные (в смысле просвеченые лучами") у нас на подоконниках живут, если чё.
kaschnik-1976
P.M.
3-3-2012 03:31 kaschnik-1976
А бессоница и подволакивание - это невралгия, это не к нам.
Тохтабыч
P.M.
3-3-2012 03:37 Тохтабыч
Чой-та я гляжу не толко полимеры, а и карательная психиатрия позиции сдаеть - путный палач в белом халате доктор рази ж больного на подоконник пустит?!
ЯНУС
P.M.
3-3-2012 08:02 ЯНУС
А, что, где это я? Не понял, а где сапа за забор? Украли! Ну ничего оставить нельзя без присмотра. Таак-с а где моя стальная ложка.. . кто спёр мою ложку!?! Мы чем сапу копать будем? Руками что-ль? Это негуманно и противоречит международным правовым нормам. Будем жаловаться, самому, Наполеону. Где он кстати?
ЯНУС
P.M.
3-3-2012 08:05 ЯНУС
Originally posted by Rasmuswolf:

А то что они тачки толкать не умеют.. . тут уж как повезет.. . да, ряды их проредеют, но, как грится, по мере приближения к коммунизму, классовая борьба обостряется, никто светлого настоящего не обещал, токмо будущее...


На тачках любой дурак утолкает. Пущай носилками носют, пока колесо не изобретут.
PAN horunj
P.M.
3-3-2012 11:07 PAN horunj
Пущай носилками носют, пока колесо не изобретут.

ОО ну ты звееерь ,им же его не токо изобрести ,но самим делать придётся.
А ролик я посмотрел ,проникся !Финку выкинул на фига она теперь .
Кода цельных 28 аэродромов из бывших 1000с лихером ,отремонтировали .
Всё можно спать спокойно НАТА не пройдёт!
Мы её генным оружием!
Облучаем врежьи силы и писец уже вместо солдатов мыши !А мы на них боевых котов выпускаем Матроскиных !
УРА враг не пройдёт,а если местами пройдёт ,один хрен как всегда на направлениях завязнит,победа в грядущих битвах будет за нами !
А китай да мы его мля шапками закидаем на раз!
А пока готовимся,срочно Буонопартия где он там и богомола найти ,заправить проверить на всех режимах,короче к бою приготовить.
pirat38
P.M.
3-3-2012 11:27 pirat38
А мне,рассказ про 28 аэродромов,напомнил Бориса Николаича и его 38 снайперов.Ну которые за всем смотрят.Вот не знаю почему,а напомнили.
PAN horunj
P.M.
3-3-2012 11:38 PAN horunj
А чё непонятно то.
Один ПРИЕМНИК другого.
Вот меня шо всегда удивляло в народе то нашем.
Ельцин дерьмо полное!
(Не знаю лично знаком не был вместе не пил)
А вот приемника (шо за на хрен не пойму,у нас чё недоразвитая манархия?)
выбрал себе ЗОЛОТО!
Так бывает?!
pirat38
P.M.
3-3-2012 11:58 pirat38
Почему недоразвитая?Вполне себе развитая монархия,только вот она как и наша суверенная демократия,ни на что больше,не похожа.А сама наша "монархия",так известно дело,ежели правитель не сменяем выборами,то чем тебе это,не монархия?
PAN horunj
P.M.
3-3-2012 12:07 PAN horunj
то чем тебе это,не монархия?

Пиратыч существуют законы там солическое право там и всяка проча муть.
Ни один манарх ,на одном гектаре с этими не присядет.
Там свои заморочки веками отработанные и выверенные не то что до буквы ,до запятой.
Польша к примеру ,выборные короли ,но тоже вполне себе законная манархия,за рамки манархических законов не вылезающея.
То ,что у нас ,это как всегда блин особый путь !
pirat38
P.M.
3-3-2012 12:20 pirat38
солическое право

Не,ну ты когда уже бросишь умные слова произносить?Я же написал выше,что наша монархия,она такая же особая,как и наша СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ.Вот объясни мне сирому,что такое суверенная демократия?Это как?В Америке или допустим в Чехиии,там какая демократия?Не суверенная,или всё же суверенная?Вот так же и с монархией нашей.А ты,про "права" какие то вещаешь.
PAN horunj
P.M.
3-3-2012 12:40 PAN horunj
что такое суверенная демократия?

Ну это как советская армия,таже фигня непонятная.
У противника в те времена должна была быть ,по аналогии.
Ну там капиталистическая ,республикансодемократическая,презеденская и тд.
Не,ну ты когда уже бросишь умные слова произносить?

Да самому другой раз страшно,говорю же раздвоение у меня,одна личность чё недь ляпнет ,вторая в тихом офигении прибывает.
Тут токо водка помогает ,кода нажираешся они в одну объединяются и некоторое время сообща с бодуна маются,вроде как и легчает на время.
pirat38
P.M.
3-3-2012 12:57 pirat38
говорю же раздвоение у меня,

Это фигня!Даже не проблема.Давеча читал про перца,конечно в америке проживающего(сам понимаешь,всё передовое у нас в америке водится)Так вот у него,абсолютно подтверждённых и доказанных,больше двух десятков личностей.Разных полов,рас и сексуальных ориентаций.Есть даже пара маньяков и серийных убийц.Сидит в психушке(его туда маньячные сущности затащили) и в шишку,не тарахтит.Короче интереснейший перец.При чём,часть его сущностей,абсолютно не знакома с другой частью.В общем,я честно говоря,так и не понял всего происходящего с этим достойным и многогранным человеком.Имя его официальное,я к сожалению забыл.Но сдаётся мне,что я бы его при некоторых аспектах,мог бы избавить от многих проблем.Знаю я пару способов.Но всё одно,вот у него проблема,а у тебя,всего то двое в башне проживают,да и разногласия при помощи водки решают.Значит люди они в общем то приличные и не вздорные.Так что не падай духом Хорунжий!
vladdrakon
P.M.
3-3-2012 13:08 vladdrakon
Не, вот как был я крестьянином - так им и помру, хоть и пытаются из мене дворянина буржуйского слепити.
Ну вот корпоративы; это чё?
Водки не пьют, а лакают химического вида пойло, от которого конечный продукт природе отдаваемый в темноте фосфором светится.
И посуда с дебильным узким горлушком, когда пьёшь голову запрокинувши - на переносицу лимон иль ещё какое то овощное украшенье бокала с коктелем клеится..
А чрез трубочку эту гадость тянуть у меня дыхалки не хватает.
Музон орёт ваще нелепый. И тётька нанятая. Забыл как по модному называется. Раньше это называлось массовик-затейник.
Дура. Я эти шарики в первом классе протыкать уже скучным считал - а эти эффективные менеджеры радые как дебилы.
И всё!
Времени восемь вечера - а все по домам!
От жеж народ..
Ая недоперепил и уже чую что завтра моя буйна репушка с модного пойла видать лопнет.
Не, парни; корпоратив - отстой!
Лучшее бы в деревне бабушкиного самогона с капусткой похлебать.
Да под баян поголость.
Уроды городские.
Пижоны.
Cheef
P.M.
3-3-2012 13:09 Cheef
Пиратыч писал:.Да и потом,у вас какой диагноз?Мы тут больные все приличные,у нас учёт и порядок.Нужен диагноз и тапочки.А то без них,пилюльки,не выдаёт главврач__________
Тохтабычу -можно. Я его диагноз знаю. "Местное население региона 07" Выдайте ему тапочки и запишите на душ Шарко.
pirat38
P.M.
3-3-2012 13:12 pirat38
Ая недоперепил

Это вот,самое трагичное в истории!Остальное,хоть и тянет на глумление над человеком,но лечится просто-
бабушкиного самогона с капусткой похлебать
А как тебя наш уважаемый друг,затянуло то туда?Временная воронка,или другой какой катаклизЬм?
map
P.M.
3-3-2012 13:18 map
Мда-а, почиtал я вас.. . Ну шо с вас взять?... Психи...
А вот чо умные люди говорят:

http://news.babr.ru/?IDE=103234

vladdrakon
P.M.
3-3-2012 13:20 vladdrakon
Юбилей предпиятья.
Шеф сказал, по протоколу надо присутствовать,типа уважить..
Пьянка стрёх дня. Это как? Нормально?
ЯНУС
P.M.
3-3-2012 13:37 ЯНУС
Обезьянам подарят планшетники
Орангутангам в зоопарке в Торонто скоро подарят необычные игрушки - планшетники со специальным приложением Apps For Apes ("Приложение для приматов"). При помощи новой игрушки они смогут слушать музыку, наблюдать на экранах за своими сородичами из других вольеров, а возможно - и проводить с ними видеоконференцию.
Исследователи полагают, что больший объем информации будет полезен для умственного развития животных, рожденных в неволе. Кроме того, видеосвязь особенно важна для орангутангов в период долгих канадских зим, когда их содержат в закрытых помещениях. Сейчас разрабатывается метод крепления планшетников в надежных коробах в клетках.
Опыт использования орангутангами сенсорного экрана уже есть в зоопарке Милуоки. Здесь самка и ее детеныш любят наблюдать на экране дисплея за поведением живущего отдельно самца, причем они легко опознают его и узнают свои изображения. Как считают биологи, наблюдение за тем, как человекообразные обезьяны используют планшетники, поможет лучше разобраться в том, как развивается у них процесс принятия решений.
...
Это... что то это мне напоминает.. .

Guns.ru Talks
Клуб работников правоохранительных органов
Психушка. (фсе-абафсем бес купюр) - 2 ( 2 )