вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нужна помощь

officerrrrr
P.M.
31-8-2015 08:44 officerrrrr
Всем добрый день.
Очень нужна помощь с сотрудниками ОСБ ЮАО или главка.
Если есть возможность, очень прошу помочь пишите в личку.
officerrrrr
P.M.
17-9-2015 17:01 officerrrrr
Коллеги, будьте осторожны!
Есть в Москве некто Керимов Руслан Рустамович, проживает в Мытищах ул. Калининградская 15-3, номер паспорта 45 13 244632, уроженец Узбекистана (вроде) делает палки сотрудникам ОСБ.
Разводка банальна, - дает деньги за не привлечение к административной ответственности за торговлю, если не берут, то подсовывает в вещи, которые дарит в виде подарка.
3 недели назад так приняли ком. роты ППС Бирюлево-Восточное и ком. роты ППС Царицыно.
сотрудник из Царицыно очень близкий мне человек, к нему подошла эта с.ка, когда он сидел в личной машине с дознавателем, ждали еще сотрудника для выезда на адрес для опроса, сказал от того-то... . и попросил проконсультировать по вопросу депортации своего знакомого, получил ответ, что сейчас некогда, после этого он передал портмоне со словами, что это подарок, портмоне было раскрыто в нем были файлы под документы на машину и много отделений, после тут же развернулся и удалился, на крик , что мне на хрен не это не нужно не отреагировал, ошибка в том, что это хрень ему не кинули в спину, а кинули на заднее сиденье, по приезду на адрес, после остановки авто уже подошли ОСБшники и в одном из отсеков обнаружились заряженные купюры. заявление от подсадного о вымогалове.. . суд, 2 мес. ареста. Начальник овд оказался гомном, открещивается, типа ничего не знаю, скорее всего просто ссыт.....


теперь он в СИЗО 6 капотня, может есть кто от туда, хоть медикаменты передать, а то на две недели вперед все забито на эту передачу.

Кстати по достоверным каналам выяснилось, что данный субьект фигурирует 4-5 подобных эпизодах по Москве за последние два года.
сам он сейчас сье..... вается к себе на Родину, видимо, по разным причинам.

Дело фабрикуется, просто ураган....
С территории дергаются люди, которых заставляют подписывать, то чего не видели, угрожают.... . одна торгашка отказалась писать липу, на след. день в сьемную квартиру пришло УФМС, довели бабку до сердечного приступа

ded2008
P.M.
18-9-2015 17:06 ded2008
армяшки. наркошки. шлюшки, сотрудники желающие погоны повыше. кого только не используют. а не хрен брать.. .
officerrrrr
P.M.
27-9-2015 08:41 officerrrrr
marafonec:

Это рефлекс, приобретенный с должностью

Не несите куйню!

officerrrrr
P.M.
27-9-2015 10:33 officerrrrr
Хамить не нужно и оскорблять тоже, видимо не от большого ума!
Все Ваши выше перечисленные "высеры" от того, что никогда не крутились в этой каше, а почву для рассуждений черпаете из дешевых сериалов, детективов и тупой писанины из СМИ. Объяснять Вам на пальчиках нет желания.
Какое обвинение?! Что есть, то есть и именно в том ракурсе, о котором я написал ранее.
И избавьте меня от своих детских дилетантских суждений.
officerrrrr
P.M.
27-9-2015 11:06 officerrrrr
хватит тявкать и ТЫкать своим друзьям будешь.
Монархист
P.M.
27-9-2015 13:40 Монархист
общаться надо корректно а то в бан.
Марафонец это Вас касается. Виновность определяет суд, а не охранник альпинист.
Офицер, тем изначально скандальная, но вопрос справедливый, а зачем Ваш друг брал подарок от торговца?
Монархист
P.M.
27-9-2015 13:51 Монархист
И вообще господа, надо общаться культурнее
officerrrrr
P.M.
27-9-2015 15:40 officerrrrr
Монархист:
общаться надо корректно а то в бан.
Офицер, тем изначально скандальная, но вопрос справедливый, а зачем Ваш друг брал подарок от торговца?

Вопрос не совсем корректный...
Подарки до 3 т.р. не запрещены, это раз....
Неужели у нас никто не берет подарки - коньяк, конфеты)))).... . я уж других вещей перечислять не буду.... .
Конечно не хрен брать было!
Но что сделано, то есть.
Поражает другое с какой очевидностью лепится эта подстава с одной стороны и ничего практически нельзя сделать с другой.

А тема изначально была предупреждением.


ded2008
P.M.
27-9-2015 17:31 ded2008
Поражает другое с какой очевидностью лепится эта подстава с одной стороны и ничего практически нельзя сделать с другой.

я вам расскажу как это делается. изначально поступает информация что ктото берет. усб сообщает информацию руководству отдела и просит добро на дальнейшую разработку и сопровождение. если сотрудник не очень ценный и больше никого слить не может то руководство дает добро. тут же лепится подстава. чел попавшийся в сети не сильно трепыхается ибо ему предлагают увольнение и условный срок, если нет то закроют реально за прошлые грехи. усб получает палку.чел условку. руководство- вакантную должность.
officerrrrr
P.M.
27-9-2015 18:27 officerrrrr
ded2008:

я вам расскажу как это делается. изначально поступает информация что ктото берет. усб сообщает информацию руководству отдела и просит добро на дальнейшую разработку и сопровождение. если сотрудник не очень ценный и больше никого слить не может то руководство дает добро. тут же лепится подстава. чел попавшийся в сети не сильно трепыхается ибо ему предлагают увольнение и условный срок, если нет то закроют реально за прошлые грехи. усб получает палку.чел условку. руководство- вакантную должность.

Ничего нового Вы не рассказали.
Да, практически всегда именно так.

И в подобных делах почти все зависит от адвоката.


ded2008
P.M.
27-9-2015 18:50 ded2008
И в подобных делах почти все зависит от адвоката.

да собственно ничего не зависит. зависит от того как чел с конторой договрится. может он сотрудничество предложит. у меня один такой с риэлтерами мутил. до подполковника дослужился.
officerrrrr
P.M.
27-9-2015 19:19 officerrrrr
ded2008:

да собственно ничего не зависит. зависит от того как чел с конторой договрится. может он сотрудничество предложит. у меня один такой с риэлтерами мутил. до подполковника дослужился.

ну как не зависит... . еще как зависит, грамотный адвокат всю эту липу развалит на хрен....
было не мало таких примеров.


Монархист
P.M.
28-9-2015 20:23 Монархист

officerrrrr вопрос был не к месту . Факт.
А тема проста и о том, что от мутных торгашей брать нельзя даже орбит
ded2008
P.M.
30-9-2015 18:31 ded2008
ну как не зависит... . еще как зависит, грамотный адвокат всю эту липу развалит на хрен....

да не развалит. потому что скорее всего липы там нет.
коп
P.M.
8-10-2015 13:44 коп
от мутных торгашей брать нельзя даже орбит

Это так.
Как известно,взятка дается(своими словами)за те действия которые должностное лицо должно было выполнить,но не выполнило их в интересах дающего.
В данном случае интерес дающего взятку не усматривается-сотрудник на личном авто с дознавателем не патрулировал территорию,гоняя торгашей.Или взяткодатель бежит к первому встречному в форме и сует тому деньги?-бред.
Кому совать купюры они в лицо знают и даже если не знакомый сотрудник пытается навести порядок,тут же уточнят-мол кто это?
А вот если данный товарищ на заметке(как и указал справедливо ded) и нужен был лишь повод отработать его предметно,то тут другой вопрос.
Тогда пахнет увольнением,судом и штрафом,срока здесь не светит.
и даже еще одном эпизоде

а вот это совсем плохо...
officerrrrr
P.M.
8-10-2015 16:33 officerrrrr
Складывается впечатления,поправьте, если это не так, что кто-то совсем не работал на земле, не попадал под пресс особистов.
Рассуждать же как правильно и как нужно мы все можем.

в данном же конкретном случае просто был заказ.

коп
P.M.
8-10-2015 18:50 коп
поправьте, если это не так

Не так.
Говорю,если парень берет на себя эпизоды,то это неспроста,хоть там и бьют,но не заставят признаться,что вы инопланетянин.
Заказ?
Ну вполне возможно,бывает.Только не на уровне ком.роты и прочих иже с ним,далеко вне самом престижном районе Москвы.Это даже не смешно.
То недоразумение-торгаш,подсовывающий кошельки,что суетливо стучит УСБ,это по крайней мере странно,что бы закрыть комроты(самая нервная должность)-это очевидно.
Тут дело в том,что Вы что то недоговариваете,или Ваш друг,Вас не посвятил во все подробности.
officerrrrr
P.M.
8-10-2015 19:14 officerrrrr
я не сказал, что взял эпизод, это лишь Ваша додумка!
Я писал, что он подписал объяснение, где фигурирует еще один эпизод.
То, что били очень маловероятно, а вот то, что давили и разводили больше похоже на правду. К примеру говорят, - да купюры ты не трогал, но бумажник мы тоже обработали, так что экспертиза докажет, что денежки ты брал, так что подписывай ты друг вот такое объяснение и пойдешь под подписку жене и детям и будет тебе условка. Сначала шлешь ты их нах, но потом ключик находят все равно, ты подписываешь и опа.. . хрен тебе, а не подписка... .
А заказ идет из главка не конкретных людей, а конкретных должностей.
Этот торгаш появляется на земле не надолго, а только когда нужно.
еще раз скажу одновременно он фигурирует уже в трех делах подобных делах.
все аресты произошли в один день в ЮАО, люди никак не связаны между собой.
коп
P.M.
8-10-2015 20:49 коп
Я писал, что он подписал объяснение, где фигурирует еще один эпизод.

Это что за объяснение,где я должен подписать(в качестве кого?) по какому то эпизоду?
Вообщем скажу по простому,по ментовски:дыма без огня не бывает,и точка.
Мне все это знакомо-плавали,знаем.
Даже если УСБ очень нужны палки и они хотят обратить свой взор на Евсюковский отдел,то и тут вряд ли получится пресануть первого попавшегося и отправить дело в суд.
Значит были жалобы,значит взяли в разработку и с помощью чмошного торгаша отправили в камеру.Тем более он на районе по словам постоянный чмошник... невероятно!Но и не просто в камеру,а по "сотрудничеству" ибо подписал еще эпизод,тем паче его не касающийся,ибо за "просто бумажник с сотнями"-не закроют.
Навешали "лапшу",типа договоримся,ты пойми правильно...
Либо они там,рядовые сотрудники в Царицыно беспомощные дети,либо пуганые насмерть,либо реально "рыльце в пуху".
При всем моем НЕ уважении к УСБ и крысам в их виде,просто вот так за шкирку не берут и тем более не стряпают дело на выход в суд.
officerrrrr
P.M.
8-10-2015 21:21 officerrrrr
Чужая душа всегда потемки, сейчас нам легко рассуждать, когда в крови совсем нет адреналина, что и как нужно сделать.
Я допускаю, что у 99% сотрудников рыльце может быть в пушку, кто-то по мелочи , кто-то разово, кто-то совсем попутал берега.

Знаю , что данный сотрудник берегов не путал и никакой систематики тоже не было.

по данному же конкретно эпизоду, банальная подстава.


По поводу "просто так".... . сильно с Вами не согласен, либо мне так везло и я знавал достаточно подобных случаев, когда настоящим, в полном смысле этого слова, сотрудникам просто портили жизнь и карьеру. То по стечению обстоятельств, то собственному рвению, то по подставе......


Буквально недавно был случай, когда молодому зеленому парню, дали 3 года условно, за точно при оказании сопротивления, он пытался надеть браслеты и заводя руку за спину, просто ее вывихнул, на видео было явное неповиновение, но нашу фемиду это не устроило.

officerrrrr
P.M.
8-10-2015 21:29 officerrrrr
вообще уже давно идет травля на сотрудников, не успеешь пернуть уже на первой полосе сми.
коп
P.M.
8-10-2015 21:58 коп
вообще уже давно идет травля на сотрудников, не успеешь пернуть уже на первой полосе сми.

Не могу не согласиться.
Это уже не раз обсуждалось в этой ветке.Пока у власти КГБ-ФСБ-шник,хорошего в ментовке не ждите.Реальный пацан зачморит "Ждановских" и перекинет на всех-все недовольство населения на ментов.... хотя справедливости ради,политик в масштабах глобальных реальный,этого не отнять,но Андроповская закалка-она до мозгов,до костей.
Это уже было в СМИ (дали отмашку) в полном обьеме гнобить,не так уж давно,и СМИ учуяв запах(они всегда на запах)гнобили с уверенностью,сочиняли,утрировали-сейчас умереннее но если надо "родине"-быстро опрокинут ведро с говном.
Но вот КГБ правельские пацаны-см."ТАСС уполномочен заявить"
А вот МВД-кругом сериалы с инопланетянами с серьезными лицами и полным отрывом от реальности.Народ хавает и ладно...
ded2008
P.M.
10-10-2015 19:56 ded2008
а народ гражданский наоборот жалуется что ментам все с рук сходит.. .
officerrrrr
P.M.
11-2-2016 23:54 officerrrrr
officerrrrr
P.M.
11-2-2016 23:58 officerrrrr
все эти подставы были сделаны, чтобы в последствии предложить быть свидетелями и дать показания в отношении двух. чинов из УВД ЮАО, всем это предлагалось, кстати эти чины , сразу уволились, а дела фабрикуются......

Все 4 дела возбуждены по одной заяве, кстати под номером, которым зарегистрирована она, значится на самом деле вообще другой документ.......


При обжаловании ареста, в мосгорсуде, судья в приватной беседе сказала, да я вижу , что это постава, но я боюсь...

следователь которому сперва поручили это дело, от него отказался и уволился, а при встрече сказал, что я в беспределе участвовать не хочу, потом еще сам крайнем могу быть.

officerrrrr
P.M.
4-6-2016 22:12 officerrrrr
а вот и вернулось той твари, что сделал эту подставу, теперь он тоже под следствием.....

prof-police.ru

Я надеюсь, что это эта мразь просто здохнет как шакал...
Не хочется тут всего много писать об этом (самоцензура), какие он подставы делал за время своей работы, как и кого крышивал....
Я от чистого сердца желаю ему присесть лет на 15.

потапы4
P.M.
5-6-2016 22:01 потапы4
officerrrrr:
а вот и вернулось той твари, что сделал эту подставу, теперь он тоже под следствием.....

prof-police.ru

404 страница не найдена.
Про кого там и что?

officerrrrr
P.M.
6-6-2016 12:46 officerrrrr
потапы4:

404 страница не найдена.
Про кого там и что?

Скорее всего удали, может следствие потребовало.

Тихонов в Лефортово, если кратно, следствие ведут комитетские.

По ссылке была статья на сайте профсоюза, там описывали за что взяли, кто следствие ведет, ну и так выводы некоторые....

officerrrrr
P.M.
6-6-2016 15:24 officerrrrr
вот тоже статейка о его героической работе

prof-police.ru

потапы4
P.M.
6-6-2016 22:34 потапы4
Прочитал,спасибо.
officerrrrr
P.M.
12-6-2016 23:17 officerrrrr
вот еще эта же т.. рь засветилась.

life.ru


officerrrrr
P.M.
20-6-2016 16:23 officerrrrr
продолжение
prof-police.ru
officerrrrr
P.M.
4-4-2017 14:43 officerrrrr
ну, что же друзья пролью немного инфы по данной подставе.
Расскажу в кратце своими словами.....
Решил как-то гос-дин Тихонов (нач. ОСБ ЮАО) испортить хорошим пацанам жизнь а себе срубить палку, да не одну. Поэтому позвал своего кореша из Киргизии Киримова(к помощи , которого уже прибегал не раз) и дал четкие указания кого где и как.....
Под раздачу попали - нач ППС Бирюлево ( непомню только восточного или западного), парнишка с метрополитена (должность и точное место службы не буду писать), а также нач. ППС Царицыно и его зам. А т.к. Тихонов умеет только крышевать притоны, мусорный бизнес и еще много чего, ( кстати сам он сейчас пошел на повышение в ГЛАВК, комитетским он забошлял не мало чтобы отстали, когда дело открыли) в общем подстава получилась такая убогая, что в суд выходить просто не с чем.......
Как итог. нач ППС Бирюлево получил оправдательный приговор - правда спустя полтора года нервотрепок, куче потраченных денег на адвокатов, правда во второй инстанции , т.е. в мосгорсуде с рекомендацией от судьи уволить следака и его начальника.
парнишка с метрополитена отсидел год в сизо только за телефонный разговор с Киримовым (подставщиком, где нет ни упоминания не о деньгах, ни о чем-то похожем на покровительство, сейчас от него все открещиваются дело перекидывается следакам, то дело теряется..... . прошло почти 8 мес , как его выпустили из сизо , т.к. его статья 291 ч.3 предусматривает до года содержания - ляпота......
нач. ППС Царицыно и его зама выпустили год спустя под залог в 500к за каждого, пол года с момента как выпустили абсолютно никаких следственный действий сменились 5 следователей, да в сизо целый год никаких следственный действий, судья на продлении каждый раз говорила следаку , что в следующий раз выпустит, но... . назначаются ПТП экспертизы, которые делаются по пол года, зацепились там еще за что-то, чтобы ну хоть что-то впаять, да и с этим не очень получается, а жизнь покалечили твари обычным рядовым ментам, которые под пулями ходили и не раз......
еще раз хотел бы акцентировать, если ты вдруг читаешь мой комент, то хочу сказать тебе ты конченная тварь - господин Тихонов, жалко нельзя выразиться более жестче из-за правил форума, очень надеюсь что все говно, что ты сделал вернется к тебе и твоим близким в многократном размере.

можно написать тут еще кучу разных подробностей, но не буду....
Кстати еще в самом начале программа человек и закон назвала мне сумму от 2,5 лямов за сюжет, а там как пойдет, жалко, что денег у меня таких нету.