Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю: Сминаемые Чучела гусей: Альфа, Софтпла ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю: Сминаемые Чучела гусей: Альфа, Софтпласт, Живое Перо +Засидки

Sergey L
P.M.
16-7-2012 10:38 Sergey L
// Украина с весны Бархатом торгует, а у нас это цвет B был. //
Так у вас такие как весной был цвет В?
С ув......


Нет. это другие цвета. Просто у некоторых страсть к красивым названиям. На фотографиях хорошо видно: Тень на песке от яркого солнца и полное отсутствие бликов.

Тогда зачем платить больше?

huluza
P.M.
16-7-2012 12:10 huluza
То-есть у вас не "бархатное" покрытие, а просто небликующее матовое? Дело в том, что весной я охотился с цветом В. В солнечную погоду начали немного отблескивать. Рисковать не стал, намазал всех грязью. Думаю надо их красить Хорошо, что новые чучела покрасили другой краской. Да, дилемма. Чучела то хорошие. Из опыта могу сказать, что в сильный ветер сторожевого гуся колбасит не по детски. У него парусность головы с шеей и туловища одинаковая, разворачивает боком к ветру, приходится его жестко крепить. Ну и поза буквой ЗЮ немного неестественная. Кормящийся граздо "спокойнее".
Пока послежу, подожду отзывов тех, кто купил "бархатные" .
shturman405
P.M.
17-7-2012 09:13 shturman405
Отмечусь
saygonez
P.M.
17-7-2012 11:02 saygonez
А я куплю гусиков у Sergey L, у него дешевле, они не хуже ваших Vicbud, он это вам доказал, и на ваши выпады ответил очень по джентельменски. Вы Vicbud, в своей теме его грязью полили, уличили в мошенничестве и лжи, ещё и тут насрали.Так конкуренцию не составляют. Рекламировать надо шире, а не гнать пургу на конкурентов. Некрасиво, не по-мужски, как торгашка рыночная, которая на соседку напраслину наводит, мол, она молоко разбавляет, и вымя корове не моет... и корова у ней дура. Право, не удержался, извините, что влез.
saygonez
P.M.
18-7-2012 11:05 saygonez
Сергей, не за что! хотел задать вопрос вам в личку, но окацца, я сегодня превысил лимит, ЛС. Спрошу тут. Зайдя на вашу страницу залогинившись, мы видим фотки гусей на песчаном берегу. Но, если нажать "выход" появляются совсем другие фотографии, гуси лежат на стеллаже горой, ниже фото сминаемых утиных чучалок.. . Я к чему веду, если юзер зашёл на ганз.ру залогинившись, он не увидит рекламы уток.. Допустим мне к весне нужны будут и я приобрел-бы. Но увидел-то, случайно.. .
Sergey L
P.M.
20-7-2012 18:34 Sergey L
Сергей, не за что! хотел задать вопрос вам в личку, но окацца, я сегодня превысил лимит, ЛС. Спрошу тут. Зайдя на вашу страницу залогинившись, мы видим фотки гусей на песчаном берегу. Но, если нажать "выход" появляются совсем другие фотографии, гуси лежат на стеллаже горой, ниже фото сминаемых утиных чучалок.. . Я к чему веду, если юзер зашёл на ганз.ру залогинившись, он не увидит рекламы уток.. Допустим мне к весне нужны будут и я приобрел-бы. Но увидел-то, случайно...

Извиняюсь за долгий ответ инета не было.
Утки будут в 10 числах августа.
Будут утки повешу фото.

По поводу когда не зарегистрирован видно другое.. . наверно это кэширования или как это правильно называется. Но на ганзе это есть.
Попадал пару раз пока не зарегистрировался.


Перед охот сезоном откроем новую тему, только с новыми фотками, чтоб старых фоток было не видно. И они не пугали не зарегистрированных пользователей.

saygonez
P.M.
21-7-2012 10:21 saygonez
Первый сайт, т.е. форум, на котором такое вижу, занятно.. Ганз.ру, вообще занятное явление :-)
Sergey L
P.M.
23-7-2012 12:48 Sergey L
Первый сайт, т.е. форум, на котором такое вижу, занятно.. Ганз.ру, вообще занятное явление :-)


Слишком большой объём информации на форуме, о-очень много фоток. Движок форума в пик загрузки не успевает.


P.S Пришёл Модератор и всё почистил.

чиж
P.M.
4-8-2012 10:02 чиж
Апну тему. Буду брать несколько комплектов сразу, если еще есть такая возможность.. .
Sergey L
P.M.
6-8-2012 09:22 Sergey L
Апну тему. Буду брать несколько комплектов сразу, если еще есть такая возможность...


всё в наличии.

Sergey L
P.M.
7-8-2012 15:21 Sergey L
Originally posted by чиж:
Апну тему. Буду брать несколько комплектов сразу, если еще есть такая возможность...

Всё в наличии. Если надо обращайтесь

Sergey L
P.M.
16-8-2012 15:45 Sergey L
Originally posted by huluza:

То-есть у вас не "бархатное" покрытие, а просто небликующее матовое? Дело в том, что весной я охотился с цветом В. В солнечную погоду начали немного отблескивать. Рисковать не стал, намазал всех грязью. Думаю надо их красить Хорошо, что новые чучела покрасили другой краской. Да, дилемма. Чучела то хорошие. Из опыта могу сказать, что в сильный ветер сторожевого гуся колбасит не по детски. У него парусность головы с шеей и туловища одинаковая, разворачивает боком к ветру, приходится его жестко крепить. Ну и поза буквой ЗЮ немного неестественная. Кормящийся граздо "спокойнее".Пока послежу, подожду отзывов тех, кто купил "бархатные"


В наличии расцветка UV "Живое Перо (покрытие типа бархат.)

allexpiter
P.M.
17-8-2012 15:44 allexpiter
только забрал бархатных интересное покрытие (шершавое). И клюв нормальным цветом покрашен.
Женя_центнер
P.M.
17-8-2012 20:49 Женя_центнер
Ну а где отчеты с охот? Как гуси работают? Какой цвет оптимальнее?
Sergey L
P.M.
18-8-2012 10:36 Sergey L
Originally posted by Женя_центнер:

Ну а где отчеты с охот? Как гуси работают? Какой цвет оптимальнее?

Начнём про цвет: Всё зависит от пролёта гуся над вашим местом охоты.
Если основная масса сергого гуся (или остальные чучела Спорт пласт белолобик) - берут серый (B).
Кому нужен гуменник (или покупатель считает что белолобик все же коричневатый) берут коричневый BR.

Кто то хочет шершавеньких (бархатистое покрытие -живое перо)и готов более бережно относится к чучелам.(расцветку живое перо, так как покрытие бархатистое в пашню не бросишь, устанешь потом отмывать).

Про отзывы. Задайте вопрос себе- сколько раз вы написали отзыв.

Эти расцветки ещё не были в бою. (у нас пока ещё ничего не летит)
Весной были другие расцветки.
Вот про них есть отзывы на ганзе, тема про чучела гусей , но в теме страниц 250 а отзывов несколько.

Sergey L
P.M.
18-8-2012 10:41 Sergey L
Originally posted by Женя_центнер:

Ну а где отчеты с охот? Как гуси работают? Какой цвет оптимальнее?

Начнём про цвет: Всё зависит от пролёта гуся над вашим местом охоты.
Если основная масса сергого гуся (или остальные чучела Спорт пласт белолобик) - берут серый (B).
Кому нужен гуменник (или покупатель считает что белолобик все же коричневатый) берут коричневый BR.

Кто то хочет шершавеньких (бархатистое покрытие -живое перо)и готов более бережно относится к чучелам.(расцветку живое перо, так как покрытие бархатистое в пашню не бросишь, устанешь потом отмывать).

Про отзывы. Задайте вопрос себе- сколько раз вы написали отзыв.

Sergey L
P.M.
18-8-2012 10:42 Sergey L
Продолжу

Эти расцветки ещё не были в бою. (у нас пока ещё ничего не летит)
Весной были другие расцветки.
Вот про них есть отзывы на ганзе, тема про чучела гусей , но в теме страниц 250 а отзывов несколько.

сергей микотин
P.M.
27-8-2012 21:09 сергей микотин
заказал у сергея одного гуся на пробу в выходные выставлял на довольно сильный ветер никаких проблем небольшое свечение которое бликами не назовешь(у спортпласта тоже имеется) только при ярком обеденном солнце лично я охочусь а гусей до восхода солнца и вечером поэтому для меня это не проблема кстати ее легко можно устранить обыкновенной грунтовкой мне и напарникам объемники очень понравились заказали 4 комплекта ждем,
Sergey L
P.M.
29-8-2012 09:49 Sergey L
заказали 4 комплекта ждем

Сергей. Бархатного 1го положил. Ваш заказ гусей с утра вашему представителю передал.

сергей микотин
P.M.
29-8-2012 21:41 сергей микотин
спасибо думаю до нас дней через дней 10 дойдут.пускай гуси пока жирок набирают до приезда обьемников
Suseren
P.M.
29-8-2012 23:13 Suseren
апну тему
утки заинтересовали
Sergey L
P.M.
30-8-2012 10:22 Sergey L
Originally posted by Suseren:

апну темуутки заинтересовали

Заинтересовало надо брать. Есть сомнение напишите почту, пришлю видео

Djado
P.M.
7-9-2012 22:24 Djado
подпишусь
vylf
P.M.
10-9-2012 16:36 vylf
ап
Sergey L
P.M.
25-9-2012 18:34 Sergey L
Поступили чучела гусей Гуменника (покрытие живое перо)
wist72
P.M.
25-9-2012 18:53 wist72
ап
Barsikspb
P.M.
27-9-2012 09:43 Barsikspb
АП ,красивенько.

------
я так люблю свою Страну,но ненавижу государство

Asaich
P.M.
28-9-2012 22:20 Asaich
Поступили чучела гусей Гуменника (покрытие живое перо

Цена вопроса?
Sergey L
P.M.
28-9-2012 22:43 Sergey L
Цена вопроса?

12 штук 6000р. Колличество сторожевых и кормящихся по жеданию.

Sergey L
P.M.
5-10-2012 11:39 Sergey L
Белолобики с порытием Живое Перо В Наличи
Sergey L
P.M.
11-10-2012 15:05 Sergey L
АП ,красивенько.

По поводу как работают чучела. Щас будут фотки которые мне прислали.
click for enlarge 1632 X 1224 468.5 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 527.3 Kb picture

Sergey L
P.M.
15-11-2012 15:20 Sergey L
Поступили Рюкзаки для переноски Чучел гуся 950р.
В рюкзак спокойно влезает 35штук с опорами + остаётся место под закусь и патроны. При желании спокойно влезет штук 50.

click for enlarge 336 X 448 69.1 Kb picture
click for enlarge 448 X 336 60.0 Kb picture

saken.001
P.M.
21-12-2012 19:12 saken.001
Подъём!!!С наступающим!!!
Валерий1970
P.M.
26-12-2012 05:00 Валерий1970
отписал на почту
Sergey L
P.M.
7-1-2013 21:00 Sergey L
picture uploading22137
Sergey L
P.M.
7-1-2013 21:15 Sergey L

И только сейчас обратил внимание на назвавние темы.Какие ,нахрен,костюмы?Чучела они и в Африке чучела.Какие тут могут быть костюмы?

Нормальные костюмы. Это прикреплённая тема.

Проверяйте почту именинник.

Sergey L
P.M.
8-1-2013 11:27 Sergey L
Qraft

на почте
dmitry 111
P.M.
24-1-2013 16:42 dmitry 111
День добрый, Сергей!
Отправил заказ с утра на 3 комплекта живого пера, из Рязани, по электронке.
Заказ получен или нет?
o-zzzz
P.M.
24-1-2013 18:41 o-zzzz
Белолобики:
Цвет Живое перо Комплект 12 штук (4 позы- выбор комплектации за вами) -6000р-
Добрый вечер, есть заказ:
N2 - 10 штук
N3 - 10 штук
N1 - 10 штук
N4 - 6 штук
Заказ дублирую на почту, жду реквизиты для оплаты, скидки, подарки, бонусы приветствуются. Адрес доставку в почте. Если можно Автотрейдингом.
o-zzzz
P.M.
25-1-2013 17:03 o-zzzz
Всё оплатил, всё отписал в почту. Ждём посылку.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю: Сминаемые Чучела гусей: Альфа, Софтпла ... ( 2 )