Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаем одежду и обувь от популярных брендов и ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаем одежду и обувь от популярных брендов из США по ценам американских магазинов

Герз
P.M.
18-9-2012 17:23 Герз
Спасибо!
stydent2009
P.M.
20-9-2012 14:24 stydent2009
Денис, да размещай уже в форуме, ну или кидай в личку.. . :-) Но чую такими просьбами тебя скоро достанут... . :-)
Прицел.ру
P.M.
23-9-2012 18:53 Прицел.ру
Хочу немного прояснить ситуацию, чтобы ни у кого не создавалось ложных впечатлений о данной ветке. Эта ветка была создана нами (магазин Прицел.ру) и ведется нами. При этом она носит рекламный характер - мы рекламируем то, что мы можем предложить, и платим форуму за размещение рекламы. Поэтому, по моему, абсолютно естественно то, что мы не хотим видеть в данной ветке рекламу других магазинов. Хотите рекламировать что-то другое или просто рассказать людям как разместить заказ на ебее, амазоне или еще где-то - пожалуйста, открывайте свою собственную ветку и рассазывайте там все, что угодно. Вот и все, все просто. Мы же считаем, что защита интересов своего бизнеса (в т.ч. и от рекламы конкурентов внутри своей рекламы) - это абсолютно нормально и честно, и мы и в дальнейшем будем просить модераторов удалять в данной ветке посты рекламного характера (в скрытой или открытой форме - не важно). Надеюсь на понимание всех форумчан в этом вопросе.
Rem 7
P.M.
23-9-2012 23:18 Rem 7
Originally posted by denis.sts:

В личку ответить не трудно


И мне в личку ссылочку плиз.

------
С уважением А.А.

JagdDog
P.M.
1-10-2012 11:53 JagdDog
Originally posted by masara:

Российский дистрибьютер видимо просто получил эксклюзивное право цены заворачивать как ему вздумается.. . как это у нас обычно происходит.. . и продавать курточки по цене вертолета.


К сожалению это не прихоть дистрибьютера,а наши реалии.
Возьмите американскую цену + 20% таможни,потом к результату прибавьте 18% НДС,получите входную цену без учета доставки,сертификации и остальных расходов. На круг выйдет почти 100%.

denis.sts
P.M.
1-10-2012 13:37 denis.sts
Originally posted by JagdDog:

К сожалению это не прихоть дистрибьютера,а наши реалии.
Возьмите американскую цену + 20% таможни,потом к результату прибавьте 18% НДС,получите входную цену без учета доставки,сертификации и остальных расходов. На круг выйдет почти 100%.


Дорогие Россияне!
Все это успокоительные рассказы для тех кто возмущается по поводу цены в два раза дороже, чем заграницей ! Я не спорю что в чем то это правда, но все же не могу не вставить свои 5 копеек!

Меня уже наверно ненавидят все посредники которые прочитали мои посты в этой теме.
Так вот чтоб на вас уважаемые покупатели не наваривались посредники и в почти 100% размере, будьте более осведомленными и знайте, что если вы как частный покупатель, и покупаете для личных целей одежду обувь и прочее полезное, практически любое снаряжение или вещи то вы не платите таможенные пошлины и прочие паразитические отчисления, вы платите только цену товара + доставка.

Вот общедоступные разъяснения для физ.лиц по поводу таможни.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

В качестве послесловия: однажды я захотел купить комплект ситки зашел на российский сайт sitkagear потом на настоящий официальный сайт ситки, сравнил цены на серию 90% и испытал прилив гнева, увидив разницу в цене, которая составляла почти 100%, через пол часа я уже получил ответ от одного из официальных диллеров ситки в США, а через 15 дней получил посылку и скидку на следующие покупки 10% как потом оказалась эта скидка компенсирует расходы на доставку, в результате еще и бесплатная доставка. После этого может ли мне кто нибудь сказать хоть один аргумент в пользу других , более дорогих вариантов покупки?

JagdDog
P.M.
1-10-2012 16:24 JagdDog
Проблема не в том где дешевле,или дороже.Проблема в том что если Вы так радеете за то, что бы Ганзовцы покупали Ситку дешевле,создайте свою тему с рекомендациями по покупке из Америки и снабжайте всех желающих нужной им информацией.
К сожалению Вы не утрудили себя прочитать Правила Раздела и целеустремленно их нарушаете.Я устал чистить эту ветку по просьбам ее автора.
Предлагаю Вам два варианта.
1.Вы удаляете свои посты из этой ветки и создаете свою тему по ситке в этом Разделе(или не создаете,как хотите)где обсуждаете различные варианты приобретения доставки и т.д.
2.Вы забиваете на мои рекомендации,как модератора и Я жду очередной жалобы на Вас,после чего поступлю как считаю нужным.
Прицел.ру
P.M.
1-10-2012 19:21 Прицел.ру
Я тоже считаю нужным вставить свои 5 копеек. Я лично не имею ничего против высказываний г-на denis.sts, в которых он высказывается за приобретение товаров типа одежды Ситка в США, т.к. это действительно получается гораздо дешевле, чем покупать в России (почему в России такие цены - это отдельный разговор и я не считаю обсуждение этого уместным в данной ветке).

Но я хочу попросить denis.sts не превращать эту ветку в рекламу других магазинов. Еще раз повторюсь, что эта ветка создана нами в рекламных целях и в ней мы рекламируем только себя и свой магазин. Если кто-то хочет рекламировать что-то или кого-то другого - пожалуйста, создайте отдельную ветку и делайте это там. Надеюсь на понимание.

Если же есть конкретные вопросы к нашему магазину и нашему предложению - пожалуйста, задвайте.

denis.sts
P.M.
2-10-2012 22:22 denis.sts
Originally posted by JagdDog:
Вы забиваете на мои рекомендации,как модератора и Я жду очередной жалобы на Вас,после чего поступлю как считаю нужным.

Аминь!

Stalker-70
P.M.
9-10-2012 10:17 Stalker-70
Originally posted by denis.sts:

denis.sts

это какой дилер дает 10% на дальнейшие покупки, не подскажете?


Прицел.ру
P.M.
23-10-2012 22:53 Прицел.ру
up!
deriyar
P.M.
25-10-2012 16:44 deriyar
Хочу приобрести куртку фирмы Ситка стоимостью 400$. Какую мне сумму нужно заплатить в итоге?
Прицел.ру
P.M.
25-10-2012 17:18 Прицел.ру
Originally posted by deriyar:
Хочу приобрести куртку фирмы Ситка стоимостью 400$. Какую мне сумму нужно заплатить в итоге?

Здравствуйте!

Прошу сообщить более точно, какая именно модель интересует, я дам полный расчет.
Также обращаю Ваше внимание, что при заказе одежды на сумму более $500 - доставка бесплатная.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

deriyar
P.M.
26-10-2012 11:23 deriyar
Интересует Hudson Insulated Jacket. Во сколько она мне обойдется? И еще вопрос. Что означает бесплатная доставка более 500$?
Прицел.ру
P.M.
26-10-2012 12:48 Прицел.ру
Originally posted by deriyar:
Интересует Hudson Insulated Jacket. Во сколько она мне обойдется? И еще вопрос. Что означает бесплатная доставка более 500$?

Здравствуйте!

Данная куртка стоит в нашем магазине $399. Доставка экспресс-почтой EMS (USPS) - 50$.
Следует добавить, что в зависимости от вида платежа, будет комиссия за перевод денег.

Если общая стоимость товара(одежды) в заказе превышает $500, в качестве бонуса доставка клиенту бесплатная(за счет компании). В этом случае Вы оплачиваете только стоимость одежды.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

deriyar
P.M.
26-10-2012 16:29 deriyar
Спасибо большое. У меня есть еще вопросы. Скажите кроме оплаты стоимости куртки (399$) и дочтавки (50$) и стоимости комиссии (?$) мне еще больше не придется что нибудь оплачивать? И второй вопрос, сколько будет комиссия за перевод денег если я оплачу с помощью карты сбербанка виза классик?
Прицел.ру
P.M.
26-10-2012 22:21 Прицел.ру
Originally posted by deriyar:
Спасибо большое. У меня есть еще вопросы. Скажите кроме оплаты стоимости куртки (399$) и дочтавки (50$) и стоимости комиссии (?$) мне еще больше не придется что нибудь оплачивать? И второй вопрос, сколько будет комиссия за перевод денег если я оплачу с помощью карты сбербанка виза классик?

Простите, забыл уточнить, регион доставки, по возможности, сообщите в личку, либо на info@prizel.ru

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

deriyar
P.M.
27-10-2012 09:50 deriyar
Отправил в личку регион доставки.
deriyar
P.M.
27-10-2012 13:34 deriyar
Думаю увеличить стоимость заказа, чтобы получить бесплатную доставку. Хочу заказать куртку Hudson Insulated Jacket (399$), Термобелье кальсоны Core Bottom (69$), шапку Dakota Beanie (29$) и бейсболку Sitka Cap (25$) все, кроме кальсон, в цвете Waterfowl. Итого получается 399+69+29+25=522$+4% за комиссия за перевод (20,88$) и бесплатная доставка за заказ свыше 500$. В итоге мой заказ обойдется мне в 542,88$, я правильно все посчитал? И, есть ли данные товары в наличии?
Прицел.ру
P.M.
28-10-2012 10:18 Прицел.ру
Originally posted by deriyar:
Думаю увеличить стоимость заказа, чтобы получить бесплатную доставку. Хочу заказать куртку Hudson Insulated Jacket (399$), Термобелье кальсоны Core Bottom (69$), шапку Dakota Beanie (29$) и бейсболку Sitka Cap (25$) все, кроме кальсон, в цвете Waterfowl. Итого получается 399+69+29+25=522$+4% за комиссия за перевод (20,88$) и бесплатная доставка за заказ свыше 500$. В итоге мой заказ обойдется мне в 542,88$, я правильно все посчитал? И, есть ли данные товары в наличии?

Здравствуйте!

Что касается доставки, то в этом случае она будет бесплатная. Шапка Dakota Beanie (29$) стоит в нашем магазине чуть дороже, все остальные цены аналогичные.
Что касается наличия, нужно знать необходимые размеры. Но почти все на данный момент есть в наличии.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

deriyar
P.M.
28-10-2012 18:54 deriyar
Понял. Хорошо на днях дам размеры. Зашел на Ваш сайт и скачал Вашу форму в экселе. Там я вижу надпись о том, что Вы в рашку не поставляете. Это устаревшая информация?
deriyar
P.M.
3-11-2012 16:04 deriyar
Размеры снял и отослал Вам заказ на почту. Все ли есть в наличии? Какие мои дальнейшие действия?
Kazik85
P.M.
7-11-2012 07:29 Kazik85
.
Generalspb
20-2-2013 00:06 Generalspb
Порекомендуйте какие комплекты одежды у вас приобрести для горной охоты при тем-ах -20гр +20гр эксплуатации
Прицел.ру
P.M.
21-2-2013 16:46 Прицел.ру
Порекомендуйте какие комплекты одежды у вас приобрести для горной охоты при тем-ах -20гр +20гр эксплуатации

Здравствуйте!

Ответил в <личку>.

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру
P.M.
30-4-2013 11:01 Прицел.ру
Здравствуйте, Форумчане!

Обращаю Ваше внимание, на сегодняшний день ассортимент товаров в магазине расширился, по мимо SITKA мы предлагаем ряд товаров других известных брендов. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте, вот ссылка prizel.ru

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru

Прицел.ру
P.M.
24-7-2013 12:43 Прицел.ру
Хотим проинформировать форумчан о нашем другом магазине Нахлыстовик.ру - www.nahlystovik.ru , в котором мы предлагаем широкий ассортимент товаров для рыбалки, а также сопутствующие товары.

Отзывы о работе магазина Нахлыстовик.ру можно найти на рыбацких форумах:
sakhriver.ru
http://www.bylkov.ru/forum/33-2831-2

По вопросам размещения заказов в магазине Нахлыстовик.ру обращайтесь по емейлу info@nahlystovik.ru.

VOERE 30-06
P.M.
29-8-2013 15:14 VOERE 30-06
привезли 4 вещи за 15 дней, спасибо!
SAB01
P.M.
5-9-2013 17:57 SAB01
Продублирую здесь! Комплект из 6 вещей привезли за 9 дней в Королёв МО! Спасибо!
Arnold1972
P.M.
6-9-2013 20:56 Arnold1972
Ап
evgen89
P.M.
7-9-2013 09:24 evgen89
Originally posted by denis.sts:

Многие говорят: "я не знаю английский язык", это не аргумент, - мой товарищ через переводчик гугла отлично читает английский текст и пишет продавцам письма.

Я вообще не понимаю зачем люди покупают у посредников то что можно купить самим напрямую ни кому не переплачивая. Купить например у диллеров ситки по ценам самой ситки. Я покупаю и покупал в этом году у одного диллера в США, без проблем и без российских "комиссий", и очень доброжелательно все, можно поменять если не подойдет что то. когда покупаешь второй раз скидка 10%, при хорошем заказе получается доставка бесплатная за счет скидки, а зимой вообще там распродажа и можно купить все по ОЧЕНЬ хорошим ценам. Куртка 90% например выходит где то 6000 руб. А если распродажа прошлогодней коллекции то вообще халява, например можно было купить штаны Storm front light за 145 баксов!!!

в Россию доставка с отслеживанием около 20 баксов, шло две недели.

Если интересно отпишусь где что и как.

Здравствуйте Денис, можно ссылочку.

зоркий глаз163
P.M.
8-9-2013 13:02 зоркий глаз163
[QUOTE]Originally posted by evgen89:
[B]
Многие говорят: "я не знаю английский язык", это не аргумент, - мой товарищ через переводчик гугла отлично читает английский текст и пишет продавцам письма.

Я вообще не понимаю зачем люди покупают у посредников то что можно купить самим напрямую ни кому не переплачивая. Купить например у диллеров ситки по ценам самой ситки. Я покупаю и покупал в этом году у одного диллера в США, без проблем и без российских "комиссий", и очень доброжелательно все, можно поменять если не подойдет что то. когда покупаешь второй раз скидка 10%, при хорошем заказе получается доставка бесплатная за счет скидки, а зимой вообще там распродажа и можно купить все по ОЧЕНЬ хорошим ценам. Куртка 90% например выходит где то 6000 руб. А если распродажа прошлогодней коллекции то вообще халява, например можно было купить штаны Storm front light за 145 баксов!!!

в Россию доставка с отслеживанием около 20 баксов, шло две недели.

Если интересно отпишусь где что и как

Добрый день. Можно ссылку.

Smysl
P.M.
15-10-2013 00:56 Smysl
Originally posted by evgen89:

quote:
Originally posted by denis.sts:
Многие говорят: "я не знаю английский язык", это не аргумент, - мой товарищ через переводчик гугла отлично читает английский текст и пишет продавцам письма.

Я вообще не понимаю зачем люди покупают у посредников то что можно купить самим напрямую ни кому не переплачивая. Купить например у диллеров ситки по ценам самой ситки. Я покупаю и покупал в этом году у одного диллера в США, без проблем и без российских "комиссий", и очень доброжелательно все, можно поменять если не подойдет что то. когда покупаешь второй раз скидка 10%, при хорошем заказе получается доставка бесплатная за счет скидки, а зимой вообще там распродажа и можно купить все по ОЧЕНЬ хорошим ценам. Куртка 90% например выходит где то 6000 руб. А если распродажа прошлогодней коллекции то вообще халява, например можно было купить штаны Storm front light за 145 баксов!!!

в Россию доставка с отслеживанием около 20 баксов, шло две недели.

Если интересно отпишусь где что и как.

Здравствуйте Денис, можно ссылочку.


Денис приветствую.
Можно и мне ссылочку если не затруднит

Спасибо.

mm
P.M.
17-10-2013 10:00 mm
и мне ссылку
Ротор 43
P.M.
20-10-2013 16:18 Ротор 43
И мне

------
Изготавливаю прямые адаптеры под magpul на Сайгу и Вепря

Artamon
P.M.
21-10-2013 08:52 Artamon
Прошу ссылку так же..
lancerX
P.M.
21-10-2013 13:20 lancerX
Поделитесь тоже пожалуйста ссылкой.Спасибо.
tatarin555
P.M.
23-10-2013 15:15 tatarin555
Приветствую! Прошу и мне ссылочку сбросьте.
GimmeThePrize
P.M.
19-11-2013 13:09 GimmeThePrize
Можно тоже ссылку, спасибо!
Прицел.ру
P.M.
19-11-2013 13:49 Прицел.ру
Originally posted by GimmeThePrize:
Можно тоже ссылку, спасибо!

Добрый день!

Прошу уточнить, в нашем магазине Вам заказ рассчитывали, хотя бы сравнения?

С уважением,
Павел
www.Prizel.ru


>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаем одежду и обувь от популярных брендов и ... ( 5 )